Deutschlands Sport TV-Programm!


WELCHEN SPORT SUCHST DU?

00 Uhr
00:00Sportmagazin Sport 20Free TV
00:30Snooker scottish open in edinburghFree TV
00:40Fußball FIFA Fußball WM 2022 Gruppe G: Kamerun - Brasilien oder Serbien - SchweizFree TV
01 Uhr
01:00American Football NFL Network - 24 Stunden live auf ran.deFree TVLIVE
01:15Formel 1 Formel 1Pay TV
01:20Fußball Fussball - FIFA WM 2022, Serbien - Schweiz, Vorrunde Gruppe GFree TV
01:30Basketball NBA - Lakers @ BucksPay TVLIVE
01:30Motorsport REVFree TV
01:30Formel 1 Formel 1Pay TV
02 Uhr
02:00Wrestling WWE - WWE SmackDown Live (03.12.)Pay TVLIVE
02:00Motorsport Extreme E 2022Free TV
02:00Formel 1 Formel 1: Großer Preis von BrasilienPay TV
02:05Reitsport BullridingPay TV
02:35Basketball EL: FC Bayern München - Maccabi Playtika Tel Aviv, 11. Spieltag, 02.12.2022 (WH)Pay TV
03 Uhr
03:00Sportmagazin Sport 20Free TV
03:00Motorsport Motorsport – Australia Supercars ChampionshipPay TV
03:15Wintersport FIS Ski Alpin Weltcup 2022/2023Free TV
03:20Sportmagazin Sykora Gisler SpezialFree TV
03:45Motorsport car portFree TV
04 Uhr
04:00Motorsport W SeriesPay TV
04:15Wintersport FIS Ski Alpin Weltcup 2022/2023Free TV
04:50Motorsport Motorsport – Australia Supercars ChampionshipPay TV
05 Uhr
05:00Motorsport W SeriesPay TV
05:15Motorsport car portFree TV
05:15Wintersport FIS Ski Alpin Weltcup 2022/2023Free TV
05:40Fußball U19 CL Youth League: FC Bayern München - Inter Mailand, 05. Spieltag, 01.11.2022 (WH)Pay TV
05:45Motorsport Motorsport – Australia Supercars ChampionshipPay TV
06 Uhr
06:00Formel 1 Formel 1Pay TV
06:40Motorsport Motorsport Live – Australia Supercars ChampionshipPay TV
06:52Sportmagazin silent sports +Free TV
07 Uhr
07:15Motorsport car portFree TV
07:28Sportmagazin silent sports +Free TV
07:30Turnen GymFree TV
07:30Motorsport REVFree TV
07:30Formel 1 Formel 1Pay TV
07:30Kampfsport LIVE World Judo Tour 2022 Grand SlamFree TVLIVE
07:30Kampfsport grand slam in tokioFree TVLIVE
08 Uhr
08:15Sportmagazin Sports LifeFree TV
08:20Fußball U19: FC Bayern München - Eintracht Frankfurt, 09. Spieltag, 12.11.2022 (WH)Pay TV
08:30Sportmagazin Fit Aktiv für JunggebliebeneFree TV
08:45Turnen 21. Internationaler TuG-Pokal 2022Free TVLIVE
08:45Turnen Tele-GymFree TV
08:55 Baseball – MLB Regular SeasonPay TV
08:55Sportmagazin SportschauFree TVLIVE
09 Uhr
09:00Hockey Inline-Skaterhockey - Deutsche Jugendmeisterschaft 2022 Endrunde - Tag 1Free TVLIVE
09:00Badminton Deutsche Meisterschaften U13 im Badminton 2022 - Court 5 & 6Free TVLIVE
09:00Badminton Deutsche Meisterschaften U13 im Badminton 2022 - Court 3 & 4Free TVLIVE
09:00Badminton Deutsche Meisterschaften U13 im Badminton 2022 - Court 1 & 2Free TVLIVE
09:00Kampfsport Jugendpokal U15 Senftenberg Matte 3/4Free TVLIVE
09:00Kampfsport Jugendpokal U15 Senftenberg Matte 1/2Free TVLIVE
09:00Formel 1 Formel 1Pay TV
09:15Motorsport Die PS Profis - Mehr Power aus dem PottFree TV
09:30Kampfsport LIVE World Judo Tour 2022 Grand SlamFree TVLIVE
09:35Skispringen Ski-WeltcupFree TV
09:50Wintersport Rodel-WeltcupFree TVLIVE
09:55 Baseball – MLB Regular SeasonPay TV
10 Uhr
10:00Fußball SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II vs. SV FriedrichsthalFree TVLIVE
10:00Wintersport fis weltcup 2022/23 in lake louiseFree TV
10:15Sportmagazin Sports LifeFree TV
10:15Motorsport car portFree TV
10:20Wintersport Bob-WeltcupFree TV
10:25Eishockey Eishockey: Champions Hockey LeaguePay TV
10:30Fußball SV Grün-Weiß Lübben II vs. BSG Pneumant Fürstenwalde e.V.Free TVLIVE
10:30Sportmagazin In Good ShapeFree TV
10:30Motorsport Lamborghini Super TrofeoPay TV
10:30Biathlon ibu weltcup 2022/23 in kontiolahtiFree TVLIVE
10:35Biathlon Biathlon-WeltcupFree TVLIVE
10:40Biathlon Biathlon - Sprint MännerFree TVLIVE
10:40Biathlon IBU Biathlon Weltcup KontiolahtiFree TVLIVE
10:40Fußball U17: FC Bayern München - Stuttgarter Kickers, 12. Spieltag, 19.11.2022 (WH)Pay TV
11 Uhr
11:00Fußball A-Junioren-Bundesliga: Hansa Rostock vs Dynamo DresdenFree TVLIVE
11:00Boxen Deutsche Meisterschaft Boxen 03.12.2022 FinaleFree TVLIVE
11:20Fußball TSV Fichte Hagen - FC Herdecke-Ende | Kreisliga Q1Free TVLIVE
11:30Biathlon IBU Weltcup - Sprint der Männer in KontiolahtiPay TVLIVE
11:30Fußball SG Michendorf - VfB Cottbus 97 | Landesklasse SüdFree TVLIVE
11:30Motorsport PS - AutomagazinFree TV
11:30Motorsport Lamborghini Super TrofeoPay TV
12 Uhr
12:00Fußball Finetwork Liga F - FC Barcelona - Real SociedadPay TVLIVE
12:00Fußball FC Carl Zeiss Jena - FSV 63 Luckenwalde | A-Junioren-Regionalliga NordostFree TVLIVE
12:00Fußball Adler Osterfeld - FC Sterkrade 72 | A-Jugend KL AFree TVLIVE
12:00Tennis 44. Westfälische Tennis-Hallenmeisterschaften - Tag 6Free TVLIVE
12:00Tischtennis Damen 1 / FC Bayern München - TTC Langweid II, Tisch 1Free TVLIVE
12:00Wintersport Ski nordisch - Langlauf Sprint freie Technik MännerFree TVLIVE
12:00Wintersport fis weltcup 2022/23 in lillehammerFree TVLIVE
12:10Wintersport Rodel-WeltcupFree TV
12:10Wintersport FIS Langlauf Weltcup LillehammerFree TVLIVE
12:20Eishockey Eishockey: Champions Hockey LeaguePay TV
12:30Fun-Sport 2. Bundesliga 120 Ost Männer: KSV 1991 Freital - TSV 90 ZwickauFree TVLIVE
12:30Skispringen Ski-WeltcupFree TV
12:30Motorsport NTT IndyCar SeriesPay TV
12:45Fußball Frauen-Bundesliga: VfL Wolfsburg vs. Eintracht FrankfurtFree TVLIVE
12:45Fußball Fußball: Bundesliga der FrauenFree TVLIVE
12:55Wintersport Rodel-WeltcupFree TVLIVE
12:55Fußball LIVE: U19: FC Bayern München - FC Ingolstadt, 11. Spieltag, 03.12.2022Pay TVLIVE
13 Uhr
13:00Fußball FSV Kühlungsborn vs. Penzliner SVFree TVLIVE
13:00Fußball SG Bornim vs. FK Hansa WittstockFree TVLIVE
13:00Fußball Werderaner FC Viktoria vs. Brandenburger SC Süd 1Free TVLIVE
13:00Fußball SG Union Sandersdorf vs. Ludwigsfelder FCFree TVLIVE
13:00Fußball VFC Plauen vs. VfB 1921 KrieschowFree TVLIVE
13:00Fußball SV Grün-Weiß Lübben vs. SV Blau-Weiß Petershagen-EggersdorfFree TVLIVE
13:00Fußball FC Mecklenburg Schwerin vs. SV Tasmania BerlinFree TVLIVE
13:00Fußball SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen vs. FSV 63 Luckenwalde IIFree TVLIVE
13:00Fußball VfB 1921 Krieschow II vs. Kolkwitzer SVFree TVLIVE
13:00Fußball VfL Halle 1 vs. FC An der Fahner HöheFree TVLIVE
13:00Fußball SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde vs. SV 1920 ZehdenickFree TVLIVE
13:00Fußball SV Schwarz-Weiß Lembeck - FC Marl 2011 | BKLA 2Free TVLIVE
13:00Fußball SVG Aurich - 1.FC Union Berlin | B-Juniorinnen Bundesliga Nord/NordostFree TVLIVE
13:00Fußball JFV Cloppenburg - TUS BW Lohne | A-Jun - NiedersachsenligaFree TVLIVE
13:00Fußball 1.FC Ispringen - JFV Straubenhardt | bfv-A-Jugend Kreisliga Kreis PforzheimFree TVLIVE
13:00Fußball SV Victoria Seelow vs. TSG Einheit BernauFree TVLIVE
13:20Wintersport Langlauf-WeltcupFree TVLIVE
13:25Wintersport LIVE Snowboard Weltcup 2022/2023Free TV
13:25Sportmagazin FunsportFree TV
13:30Fußball BSG Stahl Riesa vs. BSC FreibergFree TVLIVE
13:30Fußball SG Motor Wilsdruff vs. SV BannewitzFree TVLIVE
13:30Fußball Blumenthaler SV vs. ESC GeestemündeFree TVLIVE
13:30Fußball EFL Championship - Sunderland - MillwallPay TVLIVE
13:30Fußball TuRa Meldorf - Eutin 08 | Oberliga Schleswig-Holstein A-JuniorenFree TVLIVE
13:40Biathlon IBU Weltcup - Sprint der Frauen in KontiolahtiPay TVLIVE
13:40Biathlon IBU Biathlon Weltcup KontiolahtiFree TVLIVE
13:40Biathlon Biathlon - Sprint FrauenFree TVLIVE
13:40Biathlon ibu weltcup 2022/23 in kontiolahtiFree TVLIVE
13:40Biathlon Biathlon-WeltcupFree TVLIVE
13:45Basketball RSV Bayreuth vs. BBU´01 UlmFree TVLIVE
13:45Wintersport LIVE Rodel Weltcup 2022/2023Free TVLIVE
14 Uhr
14:00Fußball ASV Cham vs. SpVgg SV WeidenFree TVLIVE
14:00Fun-Sport 2. Bundesliga 120 Frauen: TSV Breitengüßbach - SKK 1926 HelmbrechtsFree TVLIVE
14:00Fußball 1. FC Herzogenaurach vs. FC Vorwärts RöslauFree TVLIVE
14:00Fußball VfR Wormatia Worms vs. FC-Astoria WalldorfFree TVLIVE
14:00Fußball VfB Eichstätt vs. SpVgg Hankofen-HailingFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Ilshofen vs. SSV Ehingen-SüdFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Essingen vs. VfL PfullingenFree TVLIVE
14:00Fußball SpG FC Thüringen Weida vs. FSV SchleizFree TVLIVE
14:00Fußball Brinkumer SV vs. BTS NeustadtFree TVLIVE
14:00Fußball SpVgg Ansbach vs. FC Würzburger KickersFree TVLIVE
14:00Fußball FC Steinbach-Hallenberg vs. FC An der Fahner Höhe IIFree TVLIVE
14:00Fußball 1. FC Sand vs. SV Vatan Spor A'burgFree TVLIVE
14:00Fußball Husumer SV vs. SV TodesfeldeFree TVLIVE
14:00Fußball 1. Göppinger SV vs. SV OberachernFree TVLIVE
14:00Fußball 1. FC Schweinfurt vs. SV HeimstettenFree TVLIVE
14:00Fußball 1. FC Lichtenfels vs. TSV GochsheimFree TVLIVE
14:00Fußball SpVgg Unterhaching vs. SV Wacker BurghausenFree TVLIVE
14:00Fußball VfB Eppingen vs. SV LangensteinbachFree TVLIVE
14:00Fußball FV Illertissen vs. TSV Rain/LechFree TVLIVE
14:00Fußball TSB Flensburg vs. PSV NeumünsterFree TVLIVE
14:00Fußball SV Viktoria Aschaffenburg vs. FC Bayern München IIFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Buchbach vs. FC Augsburg IIFree TVLIVE
14:00Fußball Türkgücü München vs. TSV AubstadtFree TVLIVE
14:00Fußball U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg vs. MTV GifhornFree TVLIVE
14:00Fußball SV Fellbach vs. FC WangenFree TVLIVE
14:00Fußball DJK Vilzing vs. SpVgg Greuther Fürth IIFree TVLIVE
14:00Fußball FC Dornbreite Lübeck vs. TSV BordesholmFree TVLIVE
14:00Fußball Curslack-Neuengamme 1. vs. FC Türkiye 1.Free TVLIVE
14:00Fußball HSC Hannover vs. SV Ramlingen-EhlershausenFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Gellersen vs. TuS NeetzeFree TVLIVE
14:00Fußball FC Pipinsried vs. 1. FC Nürnberg IIFree TVLIVE
14:00Fußball FC Fuchsstadt vs. DJK DampfachFree TVLIVE
14:00Fußball FC Olympia Kirrlach vs. VfR GommersdorfFree TVLIVE
14:00Fußball SV Teutonia Uelzen vs. MTV Treubund LüneburgFree TVLIVE
14:00Fußball VfL Kellinghusen - TuS Rotenhof | Landesliga SchleswigFree TVLIVE
14:00Fußball Osnabrücker SC - Werder Bremen | B-Juniorinnen Bundesliga Nord/NordostFree TVLIVE
14:00Fußball TSG 1899 Hoffenheim II - 1.FC Nürnberg | B-Juniorinnen-Bundesliga SüdFree TVLIVE
14:00Fußball TUS Neuenkirchen - TUS Lutten | Kreisliga VechtaFree TVLIVE
14:00Fußball FC Kilia Kiel - SV Frisia 03 Risum-Lindholm | Flens-OberligaFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Lägerdorf - TSV Kronshagen | Oberliga Schleswig-Holstein A-JuniorenFree TVLIVE
14:00Fußball Spvgg. Cochem - BSC Güls | A-Junioren Koblenz/Hunsrück/MoselFree TVLIVE
14:00Tischtennis Damen 1 / FC Bayern München - TTC Langweid II, Tisch 2Free TVLIVE
14:00Triathlon TriathlonFree TV
14:10Eishockey Eishockey: Champions Hockey LeaguePay TV
14:10Eishockey Eishockey: Svenska HockeyliganPay TV
14:30Fußball SC 07 Idar-Oberstein vs. FC Basara MainzFree TVLIVE
14:30Fußball FC Teningen vs. SV BühlertalFree TVLIVE
14:30Fußball FSV Salmrohr vs. FC Cosmos KoblenzFree TVLIVE
14:30Fußball SV 08 Kuppenheim vs. SC LahrFree TVLIVE
14:30Fußball SV Bergisch Gladbach vs. FC BW FriesdorfFree TVLIVE
14:30Fußball FSV Altdorf - SV Stadelhofen | A-Junioren BezirksligaFree TVLIVE
14:30Fußball SV Linx - SF Elzach-Yach | Verbandsliga SüdbadenFree TVLIVE
14:30Fußball SV Affeln - TuS Langenholthausen | Kreisliga A ArnsbergFree TVLIVE
14:30Fußball VfB Bühl - SF Elzach-Yach | A-Junioren Landesliga 1Free TVLIVE
14:30Fußball SV RW Damme - SV Carum | Kreisliga VechtaFree TVLIVE
14:30Fußball SF Sümmern - SG Eintracht Ergste | A-Junioren Kreisliga 1Free TVLIVE
14:30Fußball FC 1911 Krauchenwies - SV Hohentengen 1948 e.V. | BezirksligaFree TVLIVE
14:30Fußball BW Hollage - TSV Westerhausen-Föcking | A-Junioren Bezirksliga Weser-Ems IVFree TVLIVE
14:30Sportmagazin SKI & BERGE - Das DSV MagazinFree TV
14:45Motorsport car portFree TV
14:55Wintersport LIVE Rodel Weltcup 2022/2023Free TVLIVE
15 Uhr
15:00Fußball TSV Mönchröden vs. TSV KarlburgFree TVLIVE
15:00Fußball SC Pfullendorf vs. FC AuggenFree TVLIVE
15:00Fußball Sterkrade-Nord - Fortuna Bottrop | A-Jugend KL AFree TVLIVE
15:00Fußball DJK 1928 Vierlinden - Spvg. 08/29 Friedrichsfeld | Freundschaftsspiele Kreis Duisburg-Mülheim-DinslakFree TVLIVE
15:00Fußball BV Altenessen 06 - Fortuna Bottrop | Freundschaftsspiele Kreis EssenFree TVLIVE
15:00Fußball TSV Neudorf-Bornstein - TSV Friedrichskoog | Landesliga Schleswig A-JuniorenFree TVLIVE
15:00Fußball Gl- A. Sterkrade - SC 1920 Oberhausen | A-Jugend KL AFree TVLIVE
15:00Fußball SV Grün-Weiß Todenbüttel - TSV Büsum | Verbandsliga WestFree TVLIVE
15:00Fußball FC Karnap 07/27 - SpVg. Westfalia Buer | Freundschaftsspiele Kreis EssenFree TVLIVE
15:00Fußball Heidmühler FC - SV Tur Abdin | Bezirksliga Weser-Ems 2Free TVLIVE
15:00Fußball SV BW Langförden - SV RW Damme | Frauen Bezirksliga Weser-Ems MitteFree TVLIVE
15:00Fußball TuS Bövinghausen - FC Eintracht Rheine | Oberliga WestfalenFree TVLIVE
15:00Fußball Sportfreunde 06 Neuwerk - SC Viktoria 04 Rheydt | Ü32 Sparkassen-Kreispokal MG-VIE 2022/23Free TVLIVE
15:00Fußball Gl- A. Sterkrade - TSV Safakspor | Kreisliga C2 JohanningFree TVLIVE
15:00Fußball Borussia Dortmund - SG PREUßEN GLADBECK 1910/29 | Freundschaftsspiele Kreis DortmundFree TVLIVE
15:00Wintersport FIS Nordische Kombination Weltcup Herren LillehammerFree TVLIVE
15:00Extremsport Winter-ChallengeFree TV
15:00Biathlon ibu weltcup 2022/23 in kontiolahtiFree TV
15:05Fußball Programm mit WM: sportstudio live – FIFA WM 2022Free TVLIVE
15:25Fußball RL Bayern: FC Bayern München II - SpVgg Ansbach, 21. Spieltag, 11.11.2022 (WH)Pay TV
15:30Fußball FV Löchgau vs. VfR HeilbronnFree TVLIVE
15:30Fußball SV Alem. Waldalgesheim vs. TSG Pfeddersheim Fussball e.VFree TVLIVE
15:30Fußball TuS Mechtersheim vs. SV 07 Elversberg IIFree TVLIVE
15:30Fußball Eintracht Wetzlar - JFV Wetzlar | AJKL WetzlarFree TVLIVE
15:30Fußball Ruwa Dellwig - ESC Preußen | Freundschaftsspiele Kreis EssenFree TVLIVE
15:30Fußball DJK Teutonia St.Tönis 1920 - FC Neukirchen-Vluyn | Freundschaftsspiele NiederrheinFree TVLIVE
15:30Wintersport FIS Nordische Kombination Weltcup Damen LillehammerFree TV
15:30Motorsport Extreme EPay TV
15:30Fußball Fussball - FIFA WM 2022, AchtelfinalFree TVLIVE
15:45Handball DHB-Pokal der Frauen - 3. Runde: Frankfurter Handballclub vs. TuS LintfortFree TVLIVE
15:55Fußball Frauen-Bundesliga - SC Freiburg - MSV DuisburgPay TVLIVE
15:55Fußball flyeralarm frauen-bundesliga 2022/23Free TVLIVE
16 Uhr
16:00Fußball Freiburger FC vs. FC NöttingenFree TVLIVE
16:00Fußball SV BW Bornreihe vs. FC Hagen/UthledeFree TVLIVE
16:00Fußball SV Kork - JFV Rheinau-Lichtenau | A-Junioren Kreisliga 1Free TVLIVE
16:00Fußball SV Alemannia Wilster - TSV Kropp | Oberliga Schleswig-Holstein A-JuniorenFree TVLIVE
16:00Fußball VFB Germania Wiesmoor - SV Sportfreunde Emden Larrelt | Bezirksliga Weser-Ems 1Free TVLIVE
16:00Fußball SV Genc Osman Duisburg - SGE Bedburg-Hau 05 e.V. | Landesliga Gruppe 2Free TVLIVE
16:00Fußball SpVg Berghofen - VFL Kemminghausen | Kreisliga A2 - DortmundFree TVLIVE
16:00Fußball SC Victoria Mennrath 1921 - Fortuna 07/10 M'Gladbach | Aufstiegsrunde Gruppe BFree TVLIVE
16:00Fußball SG Coesfeld 06 e.V. - FC Ottenstein | A-Junioren KL A Ahaus-Coesfeld (11000)Free TVLIVE
16:00Fußball SV Fortuna Seppenrade e. V. - SV Arm. Appelhülsen | A-Junioren KL B3 Ahaus-Coesfeld (21034)Free TVLIVE
16:00Fußball TuS Wickede/Ruhr - BW Büderich | A-Junioren SoestFree TVLIVE
16:00Fußball VfB Homberg - Meerbecker SV Moers 13/20 | Freundschaftsspiele Kreis MoersFree TVLIVE
16:00Fußball FIFA Fußball-WM 2022 KatarFree TV
16:00Wintersport LIVE Snowboard Weltcup 2022/2023Free TV
16:00Wintersport Snowboard Weltcup Snowboardcross 2022/2023, Highlights Les Deux AlpesFree TV
16:00Eishockey Eishockey: Svenska HockeyliganPay TV
16:00Handball DHK Baník Most vs Vipers KristiansandFree TVLIVE
16:00Handball HC Lokomotiva Zagreb vs Team EsbjergFree TVLIVE
16:15Handball DHB-Pokal der Frauen - 3. Runde: BSV Sachsen Zwickau vs. HL Buchholz 08-RosengartenFree TVLIVE
16:15Fußball Essener SC Rellinghausen - SUS Niederbonsfeld 1936 | Ü-40 Kleinfeldrunde - Gruppe 10 neuFree TVLIVE
16:15Fußball WSC Frisia Wilhelmshaven - JFV Leer e.V. | A-Junioren Bezirksliga IFree TVLIVE
16:15Fußball Spvgg. Cochem - Spvgg. Biebertal Biebern | Kreisliga A Hunsrück-MoselFree TVLIVE
16:15Eishockey Servus Hockey Night powered by MagentaSport - WintergameFree TVLIVE
16:25Skispringen FIS Skispringen Weltcup Damen Lillehammer HS 98Free TVLIVE
16:30Eishockey Kölner Junghaie U17 vs. Eisbären Juniors Berlin U17Free TVLIVE
16:30Basketball Rhein-Main Baskets vs. DJK Don Bosco BambergFree TVLIVE
16:30Fußball SV Krechting 1959 - FC Viktoria Heiden | Freundschaftsspiele Kreis Rees-BocholtFree TVLIVE
16:30Fußball TuS Viktoria 06 - DJK Lösort-Meiderich 1921 | Kreisliga C, Gruppe 2Free TVLIVE
16:30Fußball TSV Raesfeld - FC Viktoria Heiden | BKLA 1Free TVLIVE
16:30Fußball BSV Viktoria Bielstein 1920 - SSV Homburg-Nümbrecht 1919 | U19 LeistungsstaffelFree TVLIVE
16:30Fußball SC Reken 24/15 e.V. - VfL Ramsdorf | BKLA 1Free TVLIVE
16:30Formel 1 Formel 1Pay TV
16:30Eishockey Servus Hockey Night powered by MagentaSport - WintergameFree TVLIVE
16:35Eishockey DNL U20 Jungadler Mannheim gegen KEC JunghaieFree TVLIVE
16:40Volleyball 2BLSM: ASV Dachau vs. Baden Volleys SSC KarlsruheFree TVLIVE
16:45Kampfsport Ringen 2. Bundesliga: RV Lübtheen - KSK NeussFree TVLIVE
16:45Handball 3.Liga: Staffel Ost - SV Anhalt Bernburg vs. SC DHfK Leipzig IIFree TVLIVE
17 Uhr
17:00Leichtathletik 2. Bundesliga Gewichtheben Gruppe C: SV Empor Berlin vs. KG Görlitz-ZittauFree TVLIVE
17:00Eishockey U17: Dresdner Eislöwen Juniors vs Düsseldorfer EG - 20221203Free TVLIVE
17:00Fußball SSVg 02 Velbert - Cronenberger SC | A-Junioren LeistungsklasseFree TVLIVE
17:00Fußball Essener SC Rellinghausen - DJK Blau-Weiß Mintard | Ü-40 Kleinfeldrunde - Gruppe 10 neuFree TVLIVE
17:00Fußball TV Asberg 1897 - OSC 04 Rheinhausen | A-Junioren LeistungsklasseFree TVLIVE
17:00Fußball Cfb Ford Niehl - Sportvereinigung Deutz 05 e.V. | A-Junioren Bezirksliga 1Free TVLIVE
17:00Fußball VfB Homberg - VFL Rheinhausen 95/13 | Freundschaftsspiele Kreis MoersFree TVLIVE
17:00Fußball Gl- A. Sterkrade - SUS 21 Oberhausen | Kreisliga A SiegemundFree TVLIVE
17:00Fußball VfB Homberg - FC Aldekerk 28/52 | Bezirksliga Gruppe 4Free TVLIVE
17:00Fußball SV Schelsen - SC Viktoria 04 Rheydt | Kreisliga AFree TVLIVE
17:00Fußball TSV Meerbusch - FC Kray | Oberliga NiederrheinFree TVLIVE
17:00Fußball VFL Repelen 08 - SV Alemannia Kamp | A-Junioren LeistungsklasseFree TVLIVE
17:00Fußball TuS Germania Lohauserholz-Dab. - VfK Weddinghofen | A-Junioren ZwischenrundeFree TVLIVE
17:10Wintersport FIL Rodel Weltcup 2022/2023 InnsbruckFree TV
17:15Sportmagazin Sports LifeFree TV
17:25Fußball TuRU Düsseldorf - Rather SV | A-Junioren KK Gr. 2 AFree TVLIVE
17:30Basketball Oldenburger TB vs. TSG WesterstedeFree TVLIVE
17:30Basketball QOOL SHARKS Würzburg vs. BSG Basket Ladies LudwigsburgFree TVLIVE
17:30Basketball BasCats USC Heidelberg vs. TSV Wasserburg 1Free TVLIVE
17:30Basketball TG Neuss Tigers vs. Falcons Bad HomburgFree TVLIVE
17:30Basketball Eisvögel USC Freiburg 2 vs. ASC Theresianum Mainz DamenFree TVLIVE
17:30Basketball KIA Metropol Baskets Schwabach vs. MTV Stuttgart 1843Free TVLIVE
17:40Basketball RBBL1 | 7. Spieltag | Hannover United - RSB Thuringia BullsFree TVLIVE
17:40Wintersport FIS Ski Weltcup Abfahrt der Herren Beaver CreekFree TV
17:40Fußball RL Bayern: FC Bayern München II - DJK Vilzing, 23. Spieltag, 25.11.2022 (WH)Pay TV
17:40Volleyball 2BLNM: TuB Bocholt vs. VC Bitterfeld-WolfenFree TVLIVE
17:45Basketball ProB Nord: RheinStars Köln vs. BSW SixersFree TVLIVE
17:45Fußball Rhenania Hochdahl - SV Hilden-Ost | A-Junioren KK Gr. 1 AFree TVLIVE
17:45Formel 1 Formel 1Pay TV
17:45Handball 3.Liga: Staffel Ost - Northeimer HC vs. HV Grün-Weiß WerderFree TVLIVE
17:55Tischtennis FC Bayern München - SU Neckarsulm, Tisch 2Free TVLIVE
17:55Tischtennis FC Bayern München - SU Neckarsulm, Tisch 1Free TVLIVE
17:55Handball 3. Liga Damen | HSG Gedern/Nidda vs. TSG 1888 EddersheimFree TVLIVE
17:55Wintersport FIS Ski Weltcup Abfahrt der Herren Beaver CreekFree TVLIVE
17:55Eishockey Eishockey: Svenska HockeyliganPay TV
18 Uhr
18:00Basketball RheinStars Köln - BSW SixersPay TVLIVE
18:00Fußball Futsal-Bundesliga: TSV Weilimdorf - HOT 05 FutsalFree TVLIVE
18:00Basketball Herner TC 2 vs. Eintracht BraunschweigFree TVLIVE
18:00Fußball SSV Merten vs. 1. FC SpichFree TVLIVE
18:00Fußball SG 2000 Mülheim-Kärlich II vs. SV WeitersburgFree TVLIVE
18:00Fußball KFC Uerdingen vs. Ratingen 04/19Free TVLIVE
18:00Fußball VSV Hedendorf-Neukloster vs. SV TiMoNoFree TVLIVE
18:00Wintersport FIS Weltcup - 2. Abfahrt der Männer in Beaver CreekPay TVLIVE
18:00American Football College Football - Kansas State @ TCU (Big 12 Championship)Pay TVLIVE
18:00Fußball TSV Wetschen - FC Eldagsen | Landesliga HannoverFree TVLIVE
18:00Fußball SC Union BO-Bergen - SV Phönix Bochum | Kreisliga A1 HerrenFree TVLIVE
18:00Fußball Sport-Club 1922 Uckerath e.V. - Spvg 1920 Köln-Flittard e.V. | A-Junioren Bezirksliga 1Free TVLIVE
18:00Handball 3. Liga Frauen: Forst United Ebersberg - TV NellingenFree TVLIVE
18:00Sportmagazin BürgeranwaltFree TV
18:00Fußball Programm mit WM: sportstudio live – FIFA WM 2022Free TVLIVE
18:00Wintersport fis weltcup 2022/23 in beaver creekFree TVLIVE
18:00Handball Györi Audi ETO KC vs CS Rapid BucurestiFree TVLIVE
18:00Handball WHC Buducnost Bemax vs Storhamar Håndball EliteFree TVLIVE
18:00Handball Metz Handball vs Kastamonu Belediyesi GSKFree TVLIVE
18:00Formel 1 Formel 1: Großer Preis der TürkeiPay TV
18:00Volleyball Volleyball Live - BundesligaFree TVLIVE
18:10Boxen LIVE Boxen Bounce Fight NightFree TVLIVE
18:15Basketball ProA: Nürnberg Falcons BC vs. RASTA VechtaFree TVLIVE
18:15Fußball Finetwork Liga F - Las Planas - Real MadridPay TVLIVE
18:15Motorsport car portFree TV
18:15Eishockey Servus Hockey Night powered by MagentaSport - WintergameFree TVLIVE
18:30Basketball Nürnberg Falcons BC - RASTA VechtaPay TVLIVE
18:30Basketball NBA - Mavericks @ KnicksPay TVLIVE
18:30Fußball SV BOMMERN 05 - SG Welper | Kreisliga C3 HerrenFree TVLIVE
18:30Fußball Urania Lütgendortmund - DJK Westfalia Kirchlinde | Kreisliga B1 - DortmundFree TVLIVE
18:30Wintersport Ski alpin - Abfahrt MännerFree TVLIVE
18:40Volleyball 2BLNM: TSGL Schöneiche vs. orderbase VOLLEYS MünsterFree TVLIVE
18:40Volleyball 2BLSM: GSVE Delitzsch e.V. vs. TuS Kriftel VolleyballFree TVLIVE
18:40Volleyball 2BLSM: Blue Volleys Gotha vs. TSV MimmenhausenFree TVLIVE
18:40Volleyball 2BLNM: PSV Neustrelitz vs. ETV HamburgFree TVLIVE
18:45Basketball ProA: wiha Panthers Schwenningen vs. ART Giants DüsseldorfFree TVLIVE
18:45Basketball ProA: Medipolis SC Jena vs. Phoenix HagenFree TVLIVE
18:45Basketball ProA: JobStairs GIESSEN 46ers vs. WWU Baskets MünsterFree TVLIVE
18:45Basketball ProB Nord: Dragons Rhöndorf vs. LOK BERNAUFree TVLIVE
18:45Basketball ProB Süd: TSV Oberhaching Tropics vs. Basketball LöwenFree TVLIVE
18:45Handball 3. Liga: Staffel West - HLZ Ahlener SG vs. HSG Krefeld NiederrheinFree TVLIVE
18:45Handball 3. Liga: Staffel West - GWD Minden II vs. Team HandbALL Lippe IIFree TVLIVE
18:45Handball 3. Liga: Staffel Süd-West - HLZ Friesenheim-Hochdorf vs. TuS 04 DansenbergFree TVLIVE
18:45Leichtathletik KSV DURLACH - AC CHEMNITZFree TVLIVE
18:45Fußball Katar 2022™ - Niederlande - USA (Highlights) | AchtelfinalePay TV
18:45Leichtathletik 2.Bundesliga Gruppe A: KSV Grünstadt vs. TSV HeinsheimFree TVLIVE
18:45Handball 2. HBL: 1. VfL Potsdam vs. HC Motor ZaporizhzhiaFree TVLIVE
18:45Handball 3. Liga: Staffel Nord - SG Hamburg-Nord vs. TuS VinnhorstFree TVLIVE
18:50Handball 3. Liga Frauen Staffel Nord Thüringer HC II - SV AltencelleFree TVLIVE
18:55Handball Elbehexen - HC Leipzig IIFree TVLIVE
18:55Eishockey Servus Hockey Night powered by MagentaSport - WintergameFree TVLIVE
19 Uhr
19:00Basketball Dragons Rhöndorf - LOK BERNAUPay TVLIVE
19:00Basketball Medipolis SC Jena - Phoenix HagenPay TVLIVE
19:00Basketball JobStairs GIESSEN 46ers - WWU Baskets MünsterPay TVLIVE
19:00Basketball wiha Panthers Schwenningen - ART Giants DüsseldorfPay TVLIVE
19:00Kampfsport 1. Bundesliga Ost | AV Germania vs. Vikings HösbachFree TVLIVE
19:00Motorsport NTT IndyCar SeriesPay TV
19:10Volleyball 2BLNM: VV Humann Essen vs. Kieler TVFree TVLIVE
19:15Basketball ProA: RÖMERSTROM Gladiators Trier vs. VfL SparkassenStars BochumFree TVLIVE
19:15Basketball ProA: Uni Baskets Paderborn vs. Dresden TitansFree TVLIVE
19:15Basketball ProB Nord: BBG Herford vs. EN BASKETS SchwelmFree TVLIVE
19:15Basketball ProB Süd: EPG Baskets Koblenz vs. TEAM EHINGEN URSPRINGFree TVLIVE
19:15Basketball ProB Süd: Ahorn Camp BIS Baskets Speyer vs. FC Bayern Basketball IIFree TVLIVE
19:15Handball 3.Liga: Staffel Ost - HaSpo Bayreuth vs. Oranienburger HCFree TVLIVE
19:15Handball 3. Liga: Staffel West - LIT 1912 II vs. TV Aldekerk 07Free TVLIVE
19:15Handball 3. Liga: Staffel West - VfL Gladbeck 1921 vs. TuS SpengeFree TVLIVE
19:15Handball 3. Liga: Staffel West - SGSH Dragons vs. Longericher SC KölnFree TVLIVE
19:15Handball 3. Liga: Staffel West - ASV Hamm-Westfalen II vs. TV EmsdettenFree TVLIVE
19:15Handball 3. Liga: Staffel West - ASV Hamm-Westfalen II vs. TV EmsdettenFree TVLIVE
19:15Handball 3. Liga: Staffel West - TuS 1882 Opladen vs. Bergische PantherFree TVLIVE
19:15Kampfsport Red Devils Heilbronn vs KSV KöllerbachFree TVLIVE
19:15Basketball RSV Lahn-Dill VS BG Baskets Hamburg RBBL Saison 2022/23Free TVLIVE
19:15Handball 3. Liga: Staffel Nord - Wilhelmshavener HV vs. HSG OstseeFree TVLIVE
19:15Handball 3. Liga: Staffel Nord - HSG Nienburg vs. TSV AltenholzFree TVLIVE
19:15Handball 2. HBL: TV 05/07 Hüttenberg vs. VfL Eintracht HagenFree TVLIVE
19:15Handball 3. Liga: Staffel Süd-West - HSG Hanau vs. VfL Gummersbach IIFree TVLIVE
19:15Handball 2. HBL: ThSV Eisenach vs. HBW Balingen-WeilstettenFree TVLIVE
19:15Handball 3. Liga: Staffel Süd-West - HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II vs. TV GelnhausenFree TVLIVE
19:15Handball 3. Liga: Staffel Süd-West - HG Saarlouis vs. HSG PohlheimFree TVLIVE
19:15Handball 3. Liga: Staffel Süd-West - VTV Mundenheim 1883 vs. TuS FerndorfFree TVLIVE
19:15Handball 3. Liga: Staffel Nord - TSV Burgdorf II vs. Stralsunder HVFree TVLIVE
19:15Handball 3. Liga: Staffel Süd-West - DjK Waldbüttelbrunn vs. HSG Rodgau Nieder-RodenFree TVLIVE
19:15Handball 3. Liga: Staffel Süd - TSV Neuhausen/Filder 1898 e.V. vs. TSB Heilbronn-HorkheimFree TVLIVE
19:15Handball 3. Liga: Staffel Nord - MTV Braunschweig vs. Mecklenburger Stiere SchwerinFree TVLIVE
19:15Handball 2. HBL: TSV Bayer Dormagen vs. TV GroßwallstadtFree TVLIVE
19:15Handball 3. Liga: Staffel Süd-West - TV Kirchzell vs. TSG HaßlochFree TVLIVE
19:20Handball MDOL: ESV Lok Pirna vs. USV HalleFree TVLIVE
19:25Fußball FIFA Fußball WM 2022 Achtelfinale. 1C - 2DFree TVLIVE
19:25Fußball Programm mit WM: sportstudio live – FIFA WM 2022Free TVLIVE
19:30Basketball Iserlohn Kangaroos - Itzehoe EaglesPay TVLIVE
19:30Basketball RÖMERSTROM Gladiators Trier - VfL SparkassenStars BochumPay TVLIVE
19:30Basketball BBG Herford - EN BASKETS SchwelmPay TVLIVE
19:30Basketball Uni Baskets Paderborn - Dresden TitansPay TVLIVE
19:30Fußball Fussball - FIFA WM 2022, AchtelfinalFree TVLIVE
19:30Radsport uci track champions league in londonFree TVLIVE
19:40Volleyball 2BLSM: FT 1844 Freiburg vs. SV SchwaigFree TVLIVE
19:40Volleyball 2BLNM: TuS Mondorf vs. SV Warnemünde 1949 e.V.Free TVLIVE
19:45Handball BTB Aachen vs. TV KorschenbroichFree TVLIVE
19:45Handball 3. Liga: Staffel Süd - TVS 1907 Baden-Baden vs. TuS FürstenfeldbruckFree TVLIVE
19:45Handball 3. Liga: Staffel Süd - VfL Pfullingen vs. SG Köndringen/TeningenFree TVLIVE
19:45Handball 3. Liga: Staffel Süd - HC Oppenweiler/Backnang vs. Rhein-Neckar LöwenFree TVLIVE
19:50Fußball FIFA Fußball WM 2022 Achtelfinale. 1C - 2DFree TVLIVE
20 Uhr
20:00Kampfsport ASV Urloffen II vs. SV GresgenFree TVLIVE
20:00Fußball U.S. Rebecquoise vs. R. Stade Waremmien F.C.Free TVLIVE
20:00Fußball R.C.S. Verlaine vs. La Louviere CentreFree TVLIVE
20:00Fußball R.F.C. Meux vs. Ren.Un.Tubize-Braine-Le-ComteFree TVLIVE
20:00Fußball Crossing Schaerbeek vs. C.S. OnhayeFree TVLIVE
20:00Handball Frauen BZOL: Forst United Ebersberg II - TS Jahn MünchenFree TVLIVE
20:00Sportmagazin Sport 20Free TVLIVE
20:00Formel 1 Formel 1: Großer Preis von BelgienPay TV
20:10Fußball TSV Krefeld-Bockum - VfR 1920 Krefeld-Fischeln | Ü40-Kleinfeldrunde - Gruppe 9Free TVLIVE
20:15Wintersport FIS Weltcup - 2. Abfahrt der Frauen in Lake LouisePay TVLIVE
20:15Motorsport Die PS Profis - Mehr Power aus dem PottFree TV
20:15Motorsport Motorsport – Australia Supercars ChampionshipPay TV
20:15Boxen LIVE Boxen Bounce Fight NightFree TVLIVE
20:45Motorsport car portFree TV
21 Uhr
21:15Motorsport Die PS Profis - Mehr Power aus dem PottFree TV
21:55Fußball FIFA Fußball WM 2022 Achtelfinale. 1C - 2DFree TVLIVE
22 Uhr
22:00American Football College Football - UCF @ Tulane (American Athletic Championship)Pay TVLIVE
22:00Fußball Programm mit WM: sportstudio live – FIFA WM 2022Free TVLIVE
22:00Formel 1 Formel 1: Großer Preis von FrankreichPay TV
22:00Sportmagazin Sport QuizFree TVLIVE
22:10Motorsport Motorsport – Australia Supercars ChampionshipPay TV
22:20Wintersport FIS Ski Weltcup Abfahrt der Damen Lake LouiseFree TV
22:35Sportmagazin Sykora Gisler SpezialFree TV
22:45Fußball Katar 2022™ - Argentinien - Australien (Highlights) | AchtelfinalePay TV
23 Uhr
23:00Fun-Sport Dolomitenmann 2022, Highlights aus LienzFree TV
23:05Sportmagazin SportflashFree TV
23:10Motorsport Motorsport – Australia Supercars ChampionshipPay TV
23:25Fußball FIFA Fußball WM 2022 Achtelfinale: 1A - 2BFree TV
23:35Wintersport fis weltcup 2022/23 in lake louiseFree TV
23:40Sportmagazin SportFree TV
23:50Wintersport fis weltcup 2022/23 in lake louiseFree TV
Dein Sport TV | Deutschlands Sport TV-Programm | ImpressumDatenschutzKontakt