Deutschlands Sport TV-Programm!

Fußball

Wo könnt ihr Fußball im TV oder Online sehen?

Fußball könnt ihr in Deutschland auf vielen verschiedenen TV-Sendern schauen. Sky und DAZN übertragen fast alle Spiele der Fußball Bundesliga im Pay-TV, aber auch Eurosport, und die ARD übertragen einen Teil der Live-Spiele. Zusammenfassungen der Fußball Bundesliga können Fußballfans in der ARD Sportschau sehen. Darüber hinaus gibt es auch online immer mehr Möglichkeiten die Spiele seines Vereins zu sehen – schaut hierzu einfach in unsere Programmübersicht.

Welches sind die wichtigsten Wettbettbewerbe?

Neben der Bundesliga spielt auch der DFB-Pokal national eine große Rolle. International ist auf Clubebene die Champions League das Maß aller dinge. Die darunter angesiedelte Europa League bekommt in Zukunft noch weitere Unterstützung durch einen dritten Clubwettbewerb. Darüber hinaus werden auf Nationalmannschaftsebene werden Europa- und Weltmeisterschaften ausgetragen. Turniere wie der Confed-Cup oder die Nationsleague spielen eine untergeordnete Rolle.

Welches sind die erfolgreichsten Teams?

Innerhalb der ersten Bundesliga wird der Deutsche Meister ausgespielt, der in den vergangenen sieben Saisons den Namen des Rekordmeisters FC Bayern München trug. Zudem ist der FC Bayern auch deutscher Rekordmeister. Während es früher die großen Duelle zwischen Borussia Mönchengladbach und dem FC Bayern München waren, hat sich in den letzten Jahren Borussia Dortmund zum Hauptkontrahenten der Bayern entwickelt.

Wie sind die Regeln?

Fußball stellt in Deutschland mit etwa 6,5 Millionen Spielern in über 27.000 Fußballvereinen die beliebteste Sportart dar. Pro Mannschaft stehen elf Spieler inklusive eines Torwarts auf dem 68m mal 105m großen Spielfeld. Ziel des Spiels ist es, den Ball so oft wie möglich, mindestens allerdings einmal öfter als der Gegner, in das gegnerische Tor zu befördern. Ein Spiel dauert in der Regel 2×45 Minuten. Wurde das Spiel allerdings häufiger unterbrochen, so kann es um wenige Minuten verlängert werden. Bei gegebenem Anlass kommt eine Nachspielzeit von 2×15 Minuten hinzu. Sollte es dann nach wie vor unentschieden stehen, so schließt sich ein Elfmeterschießen an.

Hier seht ihr heute Fußball:

00 Uhr
00:30Fußball Admiral BL: 22 - Der JahresrückblickPay TV
01 Uhr
01:00Fußball BL: Borussia Dortmund - SC Freiburg, 19. SpieltagPay TV
02 Uhr
02:10Fußball BL: FC Bayern München - VfL Wolfsburg, 17. Spieltag, 17.12.2021 (WH)Pay TV
03 Uhr
03:00Fußball 2. BL: SpVgg Greuther Fürth - 1. FC Nürnberg, tipico Topspiel der Woche, 19. SpieltagPay TV
03:15Fußball UEFA CL: Magazin (Rückblick Gruppenphase)Pay TV
04 Uhr
04:15Fußball Fußball: Historisches Derby: ASK-SVR (2009/2010)Pay TV
04:30Fußball BL: VfL Wolfsburg - FC Bayern München, 34. Spieltag, 14.05.2022 (WH)Pay TV
05 Uhr
05:30Fußball BL: Borussia Dortmund - SC Freiburg, 19. SpieltagPay TV
06 Uhr
06:50Fußball BL: VfL Wolfsburg - FC Bayern München, 29. Spieltag, 17.04.2021 (WH)Pay TV
07 Uhr
07:00Fußball Fußball - Herrlich verrückte BundesligaFree TV
07:30Fußball PL: Highlights Samstag, 22. SpieltagFree TV
07:30Fußball 2. BL: SpVgg Greuther Fürth - 1. FC Nürnberg, tipico Topspiel der Woche, 19. SpieltagPay TV
07:45Fußball Fußball - Herrlich verrückte BundesligaFree TV
08 Uhr
08:00Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
08:15Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
08:30Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
08:30Fußball Bundesliga Pur - 1. & 2. BundesligaFree TV
08:30Fußball Superklein - Die MiniaturmeisterschaftFree TV
08:45Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
09 Uhr
09:00Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
09:15Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
09:15Fußball Fußball – Scottish Championship – 2. Schottische LigaPay TV
09:30Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
09:30Fußball BL: Borussia M'gladbach - FC Schalke 04, tipico Topspiel der Woche, 19. SpieltagPay TV
09:45Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
09:45Fußball BL: FC Bayern München - VfL Wolfsburg, 02. Spieltag, 14.08.2022 (WH)Pay TV
10 Uhr
10:00Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
10:00Fußball Countdown Doppelpass LiveFree TVLIVE
10:15Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
10:30Fußball SC Westfalia Herne - SpVg Arminia Holsterhausen | KLA A-JuniorenFree TVLIVE
10:30Fußball Sportfreunde 06 Neuwerk - SV Schelsen | A-Junioren LeistungsklasseFree TVLIVE
10:30Fußball Admiral BL: 22 - Der JahresrückblickPay TV
11 Uhr
11:00Fußball JETZT LIVE: A-Junioren-Bundesliga: SV Werder Bremen vs Hertha BSCFree TVLIVE
11:00Fußball TUS Mündelheim - TSV Heimaterde 1925 Mülheim | KreisstaffelFree TVLIVE
11:00Fußball SV Biemenhorst 1926 - SV Blau-Weiß Wertherbruch | A-Junioren LeistungsklasseFree TVLIVE
11:00Fußball SSVg 02 Velbert - SV Bayer Wuppertal | A-Junioren BLKFree TVLIVE
11:00Fußball Grafschafter SV 1910 Moers - SV Budberg 1946 | A-Junioren Grenzland LeistungsklasseFree TVLIVE
11:00Fußball Vogelheimer SV - DJK Blau-Weiß Mintard | A_LKFree TVLIVE
11:00Fußball VfR 1920 Krefeld-Fischeln - VfB Homberg | A-Junioren HinrundeFree TVLIVE
11:00Fußball SV Genc Osman Duisburg - EtuS 1925 Bissingheim | KreisstaffelFree TVLIVE
11:00Fußball SV Hönnepel-Niedermörmter - Alemannia Pfalzdorf | A.- Junioren LeistungsklasseFree TVLIVE
11:00Fußball Mülheimer FC 1997 e.V. - TV Jahn Hiesfeld | KreisstaffelFree TVLIVE
11:00Fußball FSV Vohwinkel 48 - TFC Wuppertal | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
11:00Fußball Pulheimer SC 1924/57 e.V. - BC Viktoria Glesch-Paffendorf | A-Junioren Sonderstaffel 2 Frühjahr 2022Free TVLIVE
11:00Fußball FC Blau-Weiß Wickrathhahn - SF 1927 Neersbroich | A-Junioren LeistungsklasseFree TVLIVE
11:00Fußball Der STAHLWERK Doppelpass LiveFree TVLIVE
11:15Fußball DSC Hanseat 1. vs. Stapelfeld 1.Free TVLIVE
11:30Fußball Spandauer Kickers - Berlin Türkspor | Herren Berlin-LigaFree TVLIVE
11:30Fußball VFL Westercelle - TuS Eicklingen | Freundschaftsspiele Kreis CelleFree TVLIVE
11:30Fußball BL: Borussia Dortmund - SC Freiburg, 19. SpieltagPay TV
12 Uhr
12:00Fußball SC Union Nettetal 1996 - SC St. Tönis 11/20 e.V. | Kreisliga AFree TVLIVE
12:00Fußball SV Lövenich/Widdersdorf - Rheinsüd Köln e.V. | A-Junioren Sonderstaffel 1 Frühjahr 2022Free TVLIVE
12:00Fußball Finetwork Liga F - FC Sevilla - VillarrealPay TVLIVE
12:15Fußball Eredivisie - Cambuur - AjaxPay TVLIVE
12:30Fußball Serie A - Spezia - NeapelPay TVLIVE
12:40Fußball Es folgt: Live 2. BundesligaPay TV
12:40Fußball Es folgt: Live 2. BundesligaPay TV
12:40Fußball Es folgt: Live 2. BundesligaPay TV
12:40Fußball Es folgt: Live 2. BundesligaPay TV
12:45Fußball DJK Rhede 1957 - DJK Rhede 1957 | Kreisliga A Gruppe 5Free TVLIVE
12:45Fußball VfB Oldenburg - TSV 1860 München (3. Liga)Pay TVLIVE
12:45Fußball 1. FFC Turbine Potsdam - FC Bayern München (FLYERALARM Frauen-Bundesliga)Pay TVLIVE
12:45Fußball TSG Hoffenheim - MSV Duisburg (FLYERALARM Frauen-Bundesliga)Pay TVLIVE
12:50Fußball Fußball: Pro LeaguePay TV
13 Uhr
13:00Fußball BSG Stahl Brandenburg vs. SV Grün-Weiss BrieselangFree TVLIVE
13:00Fußball Harburger TB 2. vs. Eimsbüttel 3.Free TVLIVE
13:00Fußball Leher TS vs. FC OberneulandFree TVLIVE
13:00Fußball SC Sonnborn 07 - Sportfreunde Siepen | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
13:00Fußball TuRU Düsseldorf - SSV Erkrath | Kreisliga A Herren 2022/2023Free TVLIVE
13:00Fußball FC Altenbochum 1920/28 e.V. - SV LANGENDREER 04-FUSSBALL E.V | Kreisliga A2 HerrenFree TVLIVE
13:00Fußball SV HORST-EMSCHER 08 - Preußen Sutum 1948 | Kreisliga C 1 HerrenFree TVLIVE
13:00Fußball TSV Krefeld-Bockum - SC St. Tönis 11/20 e.V. | A-Junioren Sonderliga Linker NiederrheinFree TVLIVE
13:00Fußball BV Borussia Bocholt 1960 - 1. FC Köln | Freundschaftsspiele DeutschlandFree TVLIVE
13:00Fußball FC Iserlohn 46/49 - Sportfreunde Hüingsen | Kreisliga B - IserlohnFree TVLIVE
13:00Fußball SV Haldern 1920 - Sportfreunde Walsum 09 | Kreisliga A Gruppe 5Free TVLIVE
13:00Fußball SSV 07 Wuppertal-Sudberg - TSV Fortuna Wuppertal | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
13:00Fußball Westfalia Vorhelm - Aramäer Ahlen | Kreisliga B BeckumFree TVLIVE
13:00Fußball SSVg 02 Velbert - TSV 05 Wuppertal-Ronsdorf | Freundschaftsspiele Bezirk NiederrheinFree TVLIVE
13:00Fußball Ligue 1 - Clermont - MonacoPay TVLIVE
13:00Fußball Zündorf 2 vs. TuS BirkFree TVLIVE
13:00Fußball Live 2. BL: Sonntags-Konferenz, 19. SpieltagPay TVLIVE
13:00Fußball Live 2. BL: Hansa Rostock - Hamburger SV, 19. SpieltagPay TVLIVE
13:00Fußball Live 2. BL: FC St. Pauli - Hannover 96, 19. SpieltagPay TVLIVE
13:00Fußball Live 2. BL: 1. FC Magdeburg - Karlsruher SC, 19. SpieltagPay TVLIVE
13:15Fußball Eintracht Erle 1928 - SG PREUßEN GLADBECK 1910/29 | Kreisliga B 1 HerrenFree TVLIVE
13:15Fußball DJK Sportfreunde 97/30 Lowick - TUB Mussum | Kreisliga AFree TVLIVE
13:15Fußball FC Stella Bevergern - Sportfreunde Lotte | Kreisliga BFree TVLIVE
13:15Fußball TuS Recke - BSV Brochterbeck | Kreisliga BFree TVLIVE
13:15Fußball Arminia Hassel 1924 - SuS Schwarz-Blau Gladbeck 1921 | Kreisliga C 1 HerrenFree TVLIVE
13:15Fußball UEFA CL: MagazinPay TV
13:25Fußball Fußball: Pro LeaguePay TV
13:30Fußball FC Stoppenberg - SG Essen-Schönebeck 19/68 | A_LKFree TVLIVE
13:30Fußball SC Preußen Münster - Alemannia Aachen (Regionalliga)Pay TVLIVE
13:30Fußball Bundesliga Pur - 1. & 2. BundesligaFree TV
13:45Fußball RW Essen - MSV Duisburg (3. Liga)Pay TVLIVE
13:45Fußball PL: Fergie - Rise of a DynastyPay TV
14 Uhr
14:00Fußball SG Rot-Weiß Thalheim vs. 1. FC Magdeburg U23Free TVLIVE
14:00Fußball BU 1. vs. Niendorf 2.Free TVLIVE
14:00Fußball VfV Borussia 06 Hildesheim vs. SC Weiche FlensburgFree TVLIVE
14:00Fußball MTV Gifhorn vs. MTV Eintracht CelleFree TVLIVE
14:00Fußball Eintracht Lokstedt 1. vs. HNT 1.Free TVLIVE
14:00Fußball Rotenburger SV vs. VfL OldenburgFree TVLIVE
14:00Fußball MSV 1919 Neuruppin vs. CFC Hertha IFree TVLIVE
14:00Fußball 1.FC Germania Egestorf-Langreder vs. U.S.I. Lupo-Martini WolfsburgFree TVLIVE
14:00Fußball Rugenbergen 1. vs. Eimsbüttel 1.Free TVLIVE
14:00Fußball SC BW Papenburg vs. SV ArminiaFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Pattensen vs. FT BraunschweigFree TVLIVE
14:00Fußball Rantzau 1. vs. Rasensport Uetersen 1.Free TVLIVE
14:00Fußball SV Komet Pennigbüttel - TSV Fischerhude-Quelkhorn | Bezirksliga Lüneburg 3Free TVLIVE
14:00Fußball SC Preußen Münster II vs. TuS ErndtebrückFree TVLIVE
14:00Fußball VFL Westercelle - SG BG Elze | Freundschaftsspiele Kreis CelleFree TVLIVE
14:00Fußball LaLiga - Mallorca - Real MadridPay TVLIVE
14:00Fußball SC Spelle-Venhaus vs. Heeslinger SCFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Neudrossenfeld vs. FC Eintracht BambergFree TVLIVE
14:00Fußball UEFA CL: Magazin (Rückblick Gruppenphase)Pay TV
14:30Fußball SVE Heessen - SSV Hamm | Kreisliga B1 Unna-HammFree TVLIVE
14:30Fußball SV 1923 Duissern - SG Duisburg-Süd 98/20 | Kreisliga C, Gruppe 1Free TVLIVE
14:30Fußball Mülheimer FC 1997 e.V. - TSV Heimaterde 1925 Mülheim | Kreisliga C, Gruppe 1Free TVLIVE
14:30Fußball SV Krechting 1959 - GSV Viktoria 09 Suderwick | Kreisliga AFree TVLIVE
14:30Fußball SpVgg 1906 Haidhausen vs. FSV PfaffenhofenFree TVLIVE
14:30Fußball Eredivisie - Feyenoord - PSVPay TVLIVE
14:45Fußball SC Union Nettetal 1996 - FSV Duisburg | Oberliga NiederrheinFree TVLIVE
14:45Fußball Bundesliga - VfB Stuttgart - SV Werder BremenPay TVLIVE
14:50Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
15 Uhr
15:00Fußball SV Drochtersen/Assel vs. FC St. Pauli IIFree TVLIVE
15:00Fußball FC Eintracht Rheine vs. TuS EnnepetalFree TVLIVE
15:00Fußball SV Westfalia Rhynern vs. SC Paderborn 07 U21Free TVLIVE
15:00Fußball DSC Hanseat 2. vs. Bramfeld 5.Free TVLIVE
15:00Fußball VfL Holsen vs. TuS BruchmühlenFree TVLIVE
15:00Fußball SpVgg Vreden II vs. SuS StadtlohnFree TVLIVE
15:00Fußball SV Körne vs. TuS H.-SommerbergFree TVLIVE
15:00Fußball ASC 09 Dortmund - Sportfreunde Siegen | Oberliga WestfalenFree TVLIVE
15:00Fußball ETB Schwarz-Weiss Essen - Sportfreunde Hamborn 07 | Oberliga NiederrheinFree TVLIVE
15:00Fußball SV Affeln - Türkiyemspor N-Hüsten | Kreisliga A ArnsbergFree TVLIVE
15:00Fußball SC Reken 24/15 e.V. - VfL Ramsdorf | Bezirksliga Staffel 11Free TVLIVE
15:00Fußball TSV Meerbusch - MSV Düsseldorf 1995 | Oberliga NiederrheinFree TVLIVE
15:00Fußball ASSV Letmathe 98 - SV Deilinghofen-Sundwig | Krombacher Pokal IserlohnFree TVLIVE
15:00Fußball TuS Recke - TuS Graf Kobbo Tecklenburg | Bezirksliga Staffel 12Free TVLIVE
15:00Fußball FC Gütersloh e.V. - Delbrücker SC | Oberliga WestfalenFree TVLIVE
15:00Fußball Eintracht Erle 1928 - SG PREUßEN GLADBECK 1910/29 | Kreisliga A 1 HerrenFree TVLIVE
15:00Fußball VfL Senden 1938 e. V. - SV Eintracht Ahaus | Landesliga Staffel 4Free TVLIVE
15:00Fußball FC Moers-Meerfeld 1980 - Rumelner TV 1900 'Gut Heil' | Kreisliga AFree TVLIVE
15:00Fußball SV Westfalia Huckarde - Mengede 08/20 | Bezirksliga Staffel 10Free TVLIVE
15:00Fußball TSV Meerbusch - SC St. Tönis 11/20 e.V. | Kreisliga AFree TVLIVE
15:00Fußball VfB Westhofen - Türkspor Dortmund | Demir Kreispokal DortmundFree TVLIVE
15:00Fußball SF Merfeld - ASC Schöppingen | Bezirksliga Staffel 11Free TVLIVE
15:00Fußball Arminia Hassel 1924 - SuS 05 Beckhausen | Kreisliga B 1 HerrenFree TVLIVE
15:00Fußball Hörder SC - SF Sölderholz | Kreisliga A2 - DortmundFree TVLIVE
15:00Fußball Königsborner SV - SG Welper | Landesliga Staffel 3Free TVLIVE
15:00Fußball SpVg Emsdetten 05 - SV Burgsteinfurt | Bezirksliga Staffel 12Free TVLIVE
15:00Fußball VfB Homberg - Ratingen 04/19 | Oberliga NiederrheinFree TVLIVE
15:00Fußball Firtinaspor Wanne - Sportfreunde Wanne-Eickel 04/12 | Landesliga Staffel 3Free TVLIVE
15:00Fußball SV Wanne 11 - SW Wattenscheid 08 | Landesliga Staffel 3Free TVLIVE
15:00Fußball Sportfreunde Lotte - TuS Bövinghausen | Oberliga WestfalenFree TVLIVE
15:00Fußball SV Heek - VfB Alstätte | Bezirksliga Staffel 11Free TVLIVE
15:00Fußball SV Büren 2010 e.V. - Westfalia Westerkappeln | Kreisliga AFree TVLIVE
15:00Fußball VfR 1920 Krefeld-Fischeln - CSV Marathon 1910 Krefeld | Kreisliga AFree TVLIVE
15:00Fußball SV Spellen 1920 - Spvg. 08/29 Friedrichsfeld | Kreisliga AFree TVLIVE
15:00Fußball TuS Dornberg - VfB Fichte Bielefeld | Landesliga Staffel 1Free TVLIVE
15:00Fußball FC Stella Bevergern - Teuto Riesenbeck | Kreisliga BFree TVLIVE
15:00Fußball DJK Rhede 1957 - SV Ringenberg | Kreisliga AFree TVLIVE
15:00Fußball FC Altenbochum 1920/28 e.V. - SG Castrop-Rauxel | Bezirksliga Staffel 10Free TVLIVE
15:00Fußball SG Coesfeld 06 e.V. - Vorwärts Epe | Bezirksliga Staffel 11Free TVLIVE
15:00Fußball Westfalia Vorhelm - SuS Ennigerloh | Kreisliga A BeckumFree TVLIVE
15:00Fußball FC livingroom Mainz - SpVgg Selzen | Freundschaftsspiele Kreis Mainz-BingenFree TVLIVE
15:00Fußball FC Viktoria Heiden - SuS Neuenkirchen | Landesliga Staffel 4Free TVLIVE
15:00Fußball SC Hassel vs. Erler SpielvereinFree TVLIVE
15:00Fußball Zündorf vs. TuS BuisdorfFree TVLIVE
15:00Fußball Serie A - FC Turin - UdinesePay TVLIVE
15:00Fußball SuS Haarzopf vs. Vogelheimer SVFree TVLIVE
15:00Fußball PL: FC Arsenal - Manchester United, Match of the Week, 21. SpieltagPay TV
15:15Fußball BV Westfalia Wickede - SV Brackel 06 | Landesliga Staffel 3Free TVLIVE
15:15Fußball Etus/Djk Schwerte - VFB Lünen 08 | Kreisliga A2 - DortmundFree TVLIVE
15:15Fußball SC Weitmar 45 - CSV SF Bochum-Linden | Bezirksliga Staffel 10Free TVLIVE
15:15Fußball GSV Langenfeld-Wiescheid - P. D. Shiwa | Kreisliga C Gr 1Free TVLIVE
15:15Fußball SV Deutz 05 vs. SSV BornheimFree TVLIVE
15:25Fußball Fußball – Scottish PremiershipPay TV
15:25Fußball DFB-Pokal: 1. FSV Mainz 05 - FC Bayern München, Achtelfinale, 01.02.2023 (WH)Pay TV
15:30Fußball SC Westfalia Herne vs. SV SodingenFree TVLIVE
15:30Fußball TuRU Düsseldorf vs. 1.FC MonheimFree TVLIVE
15:30Fußball SG Finnentrop/Bamenohl vs. Victoria ClarholzFree TVLIVE
15:30Fußball DJK Sportfreunde 97/30 Lowick - SV Fortuna Millingen 1920 | Kreisliga AFree TVLIVE
15:30Fußball Rhenania Hochdahl - Spvg. Hilden 05/06 | Kreisliga B 22/23 - Gruppe 2 HerrenFree TVLIVE
15:30Fußball FC Borussia Dröschede - Germ. Salchendorf | Landesliga Staffel 2Free TVLIVE
15:30Fußball Live 2. BL Alle Spiele, alle Tore: 19. Spieltag, SonntagPay TVLIVE
15:45Fußball Bayer 04 Leverkusen - SV Werder Bremen (FLYERALARM Frauen-Bundesliga)Pay TVLIVE
15:45Fußball SV Meppen - Eintracht Frankfurt (FLYERALARM Frauen-Bundesliga)Pay TVLIVE
16 Uhr
16:00Fußball Finetwork Liga F - FC Barcelona - Real BetisPay TVLIVE
16:00Fußball Live 2. BL: 2. Liga - 1. Sahne, 19. SpieltagPay TVLIVE
16:05Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
16:15Fußball LaLiga - Girona - ValenciaPay TVLIVE
16:20Fußball 2. Bundesliga - Hansa Rostock - Hamburger SV (Highlights)Pay TV
16:20Fußball 2. Bundesliga - FC St. Pauli - Hannover 96 (Highlights)Pay TV
16:20Fußball 2. Bundesliga - 1. FC Magdeburg - Karlsruher SC (Highlights)Pay TV
16:30Fußball Live BL: Dein Fußball Sonntag: Die ShowPay TVLIVE
16:45Fußball Live BL: 100% FußballPay TVLIVE
17 Uhr
17:00Fußball Bundesliga - VfL Wolfsburg - FC Bayern MünchenPay TVLIVE
17:00Fußball Live PL: Tottenham Hotspur - Manchester City, Match of the Week, 22. SpieltagPay TVLIVE
17:05Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
17:15Fußball BV Brambauer-Lünen - TV Brechten | Frauen KL A DO/HA Finalrunde Frühjahr 23Free TVLIVE
17:15Fußball Live BL: Dein Fußball Sonntag: Die ShowPay TVLIVE
17:30Fußball Borussia Dortmund - SV Körne 83 | Frauen KL A DO/HA Finalrunde Frühjahr 23Free TVLIVE
17:30Fußball Live BL: Highlights XXL: VFB - SVW, 19. SpieltagPay TVLIVE
17:50Fußball Fußball: Pro LeaguePay TV
17:55Fußball UNIQA ÖFB Cup 2022/2023 Viertelfinale: LASK - Austria KlagenfurtFree TVLIVE
18 Uhr
18:00Fußball Serie A - Florenz - BolognaPay TVLIVE
18:00Fußball Admiral BL: 22 - Der JahresrückblickPay TV
18:00Fußball Live BL: Sky90 - Die FußballdebattePay TVLIVE
18:05Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
18:25Fußball Fußball: Pro LeaguePay TV
18:30Fußball LaLiga - Real Sociedad - ValladolidPay TVLIVE
18:45Fußball UEFA CL: MagazinPay TV
19 Uhr
19:00Fußball Super League - HighlightsFree TV
19:10Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
19:30Fußball Live BL: Highlights XXL: WOB - FCB, 19. SpieltagPay TVLIVE
19:30Fußball Live PL: What a Strike! Highlight-Show, 22. SpieltagPay TVLIVE
19:45Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
20 Uhr
20:00Fußball Live BL: Dein Fußball Sonntag: Die ShowPay TVLIVE
20:15Fußball DFB-Pokal: 1. FSV Mainz 05 - FC Bayern München, AchtelfinalePay TV
20:30Fußball Live PL: Highlights Sonntag, 22. SpieltagFree TVLIVE
20:45Fußball Serie A - Inter Mailand - AC MailandPay TVLIVE
20:45Fußball Ligue 1 - Marseille - NizzaPay TVLIVE
21 Uhr
21:00Fußball LaLiga - FC Barcelona - FC SevillaPay TVLIVE
21:30Fußball PL: Highlights Sonntag, 22. SpieltagFree TV
21:45Fußball Sportschau - Die Bundesliga am SonntagFree TV
22 Uhr
22:00Fußball Fußball: UEL & UECL Magazin (Rückblick Gruppenphase)Pay TV
22:15Fußball Zeiglers wunderbare Welt des FußballsFree TVLIVE
22:15Fußball PL: What a Strike! Highlight-Show, 22. SpieltagPay TV
23 Uhr
23:00Fußball Live BL: Dein Spieltags-Sprint (19)Free TVLIVE
23:00Fußball UNIQA ÖFB Cup Viertelfinale: Wiener Sport-Club - Guntamatic Ried, Highlights aus WienFree TV
23:10Fußball Fußball: Pro LeaguePay TV
23:30Fußball Live 2. BL: Dein Spieltags-Sprint (19)Free TVLIVE
23:35Fußball Sportschau - Die Bundesliga am SonntagFree TV
23:35Fußball Sportschau - Die Bundesliga am SonntagFree TV
Dein Sport TV | Deutschlands Sport TV-Programm | ImpressumDatenschutzKontakt