Deutschlands Sport TV-Programm!


WELCHEN SPORT SUCHST DU?

00 Uhr
00:25Wintersport fis weltcup 2023/24 in kvitfjellFree TV
00:30Formel 1 Formel 1Pay TV
00:45eSports Inside eSports & GamingFree TV
00:55Basketball USA v CubaPay TVLIVE
00:55Basketball Puerto Rico v BahamasPay TVLIVE
01 Uhr
01:00Skispringen FIS Skispringen Weltcup Herren Sapporo HS 134Free TV
01:00American Football NFL Game Pass - Total Access - Feb 23Pay TVLIVE
01:00Formel 1 Formel 1Pay TV
01:10Basketball FIBA AmeriCup Qualifiers - Puerto Rico - BahamasPay TVLIVE
01:10Basketball FIBA AmeriCup Qualifiers - USA - CubaPay TVLIVE
01:25Basketball Argentina v ChilePay TVLIVE
01:30Basketball NBA - Suns @ MavericksPay TVLIVE
01:40Basketball FIBA AmeriCup Qualifiers - Argentina - ChilePay TVLIVE
01:45Motorsport car portFree TV
02 Uhr
02:00Fußball Fußball UEFA Europa League und Conference League Magazin 2023/24Free TV
02:05Reitsport BullridingPay TV
03 Uhr
03:00Reitsport BullridingPay TV
03:00Eishockey Eishockey Champions Hockey League Finale Geneve-Servette - Skellefta, Highlights aus GenfFree TV
03:45Motorsport car portFree TV
03:55Reitsport BullridingPay TV
04 Uhr
04:00Golf Honda LPGA Thailand - Honda LPGA Thailand: Tag 2Pay TVLIVE
04:00Formel 1 Formel 1Pay TV
04:30Formel 1 Formel 1Pay TV
04:50Reitsport BullridingPay TV
05 Uhr
05:00Basketball College Basketball - Oregon @ StanfordPay TVLIVE
05:00Sportmagazin SportbildFree TV
05:00Formel 1 Formel 1Pay TV
05:30Segeln World Sailing Show 2024Free TV
05:40Reitsport BullridingPay TV
05:45Motorsport car portFree TV
06 Uhr
06:06Sportmagazin Silent Sports +Free TV
06:41Sportmagazin Silent Sports +Free TV
06:57Sportmagazin Silent Sports +Free TV
07 Uhr
07:12Sportmagazin Silent Sports +Free TV
07:20Turnen Tele-GymFree TV
07:43Sportmagazin Silent Sports +Free TV
08 Uhr
08:00Formel 1 Formel 1Pay TVLIVE
08:10Fußball Fußball – Jupiler Pro LeaguePay TV
08:30Sportmagazin Fit Aktiv für JunggebliebeneFree TV
08:30Snooker players championship in telford (eng)Free TV
08:45Sportmagazin Bliib fit - mach mit!Free TV
08:55Turnen Tele-GymFree TV
09 Uhr
09:00Squash German Junior Open 2024 - Court 8Free TVLIVE
09:00Sportmagazin Scherer Daily - Inspiration Insights ImpulseFree TV
09:00Basketball LIVE Basketball Herren WM 2027 Pre-Qualifikation:Free TV
09:10Leichtathletik Fit mit PhilippFree TVLIVE
10 Uhr
10:00Squash German Junior Open 2024 - GlascourtFree TVLIVE
10:05Fußball Fußball – Jupiler Pro LeaguePay TV
10:15Motorsport car portFree TV
10:22Radsport uae tour 2024Free TV
10:45Basketball Cape Verde v UgandaPay TVLIVE
11 Uhr
11:00Golf Kenya Open - Magical Kenya Open: Tag 2Pay TVLIVE
11:00Basketball FIBA AfroBasket Qualifiers - Cape Verde - UgandaPay TVLIVE
11:30Sportmagazin Outdoor Sports Show 2024Free TV
11:46Radsport uae tour 2024Free TVLIVE
11:50Fußball Fußball – Jupiler Pro LeaguePay TV
12 Uhr
12:00Sportmagazin GO! Das MotormagazinFree TV
12:00Formel 1 Formel 1Pay TVLIVE
12:00Skispringen FIS Skispringen Weltcup Herren Sapporo HS 134Free TV
12:40Fußball Fußball – AFC Champions LeaguePay TV
13 Uhr
13:00Skispringen FIS Skispringen Weltcup Herren Sapporo HS 134Free TV
13:00Formel 1 Formel 1Pay TVLIVE
13:30Radsport radsportFree TV
13:45Basketball Nigeria v LibyaPay TVLIVE
14 Uhr
14:00Wintersport DresdenCup 2024Free TVLIVE
14:00Basketball FIBA AfroBasket Qualifiers - Angola - GuineaPay TVLIVE
14:00Fußball Fußball UEFA Europa League und Conference League Magazin 2023/24Free TV
14:00Snooker players championship in telford (eng)Free TVLIVE
14:10Sportmagazin aktiv und gesundFree TV
14:10Wintersport Skeleton-WeltmeisterschaftenFree TV
14:15Basketball Iran v QatarPay TVLIVE
14:25Fußball Fußball – AFC Champions LeaguePay TV
14:30Basketball FIBA Asia Cup Qualifiers - Iran - QatarPay TVLIVE
14:30Wintersport Heiko Fischer Tropy 2024 Day 1Free TVLIVE
14:30Sportmagazin In Good ShapeFree TV
14:45Basketball Kazakhstan v IndiaPay TVLIVE
14:45Basketball Cote d'Ivoire v MadagascarPay TVLIVE
14:55Skispringen Weltcup SkifliegenFree TVLIVE
15 Uhr
15:00Basketball FIBA Asia Cup Qualifiers - Kazakhstan - IndiaPay TVLIVE
15:00Basketball FIBA AfroBasket Qualifiers - Côte d'Ivoire - MadagascarPay TVLIVE
15:00Sportmagazin Scherer Daily - Inspiration Insights ImpulseFree TV
15:00Eishockey Eishockey Champions Hockey League Finale Geneve-Servette - Skellefta, Highlights aus GenfFree TV
15:40Skispringen FIS Skiflug Weltcup 2023/2024Free TVLIVE
15:45Wintersport Wintersport - Wintersport-Freitag: Mit Teamfliegen in OberstdorfPay TVLIVE
15:45Skispringen fis weltcup 2023/24 in oberstdorfFree TVLIVE
15:45Basketball Syria v LebanonPay TVLIVE
15:45Basketball Iraq v Saudi ArabiaPay TVLIVE
16 Uhr
16:00Basketball FIBA Asia Cup Qualifiers - Iraq - Saudi ArabiaPay TVLIVE
16:00Basketball FIBA Asia Cup Qualifiers - Syria - LebanonPay TVLIVE
16:00Kampfsport Professional Fighters League - PFL Champions vs Bellator Champions (Weigh-In)Pay TVLIVE
16:15Fußball Fußball – AFC Champions LeaguePay TV
16:30Skispringen fis weltcup 2023/24 in oberstdorfFree TVLIVE
16:45Basketball Tunisia v KenyaPay TVLIVE
16:45Basketball Bahrain v UAEPay TVLIVE
16:50Fußball Fussball - LänderspielFree TVLIVE
17 Uhr
17:00Basketball FIBA Asia Cup Qualifiers - Bahrain - UAEPay TVLIVE
17:00Basketball FIBA AfroBasket Qualifiers - Tunisia - KenyaPay TVLIVE
17:00Formel 1 Formel 1Pay TV
17:00Sportmagazin SportbildFree TV
17:15Formel 1 Formel 1Pay TV
17:30Formel 1 Formel 1Pay TV
17:30Sportmagazin FunsportFree TV
17:45Formel 1 Formel 1Pay TV
17:45Basketball Egypt v Central African RepublicPay TVLIVE
17:45Basketball Cyprus v Bosnia and HerzegovinaPay TVLIVE
17:45Basketball Jordan v PalestinePay TVLIVE
17:55Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
17:55Fußball LIVE Fußball 2. LigaFree TVLIVE
18 Uhr
18:00Basketball FIBA Asia Cup Qualifiers - Jordan - PalestinePay TVLIVE
18:00Basketball FIBA EuroBasket Qualifiers - Cyprus - Bosnia and HerzegovinaPay TVLIVE
18:00Basketball FIBA AfroBasket Qualifiers - Egypt - Central African RepublicPay TVLIVE
18:00Formel 1 Formel 1Pay TV
18:05Radsport uae tour 2024Free TV
18:15Basketball Denmark v GeorgiaPay TVLIVE
18:30Basketball FIBA EuroBasket Qualifiers - Denmark - GeorgiaPay TVLIVE
18:30Sportmagazin SKI & BERGE - Das DSV MagazinFree TV
18:45Basketball North Macedonia v EstoniaPay TVLIVE
19 Uhr
19:00Basketball OrangeAcademy - Ahorn Camp BIS Baskets SpeyerPay TVLIVE
19:00Basketball FIBA EuroBasket Qualifiers - North Macedonia - EstoniaPay TVLIVE
19:30Fußball Bundesliga - Bayer Leverkusen - 1. FSV Mainz 05Pay TVLIVE
19:30Radsport chasing down a dreamFree TV
19:30Sportmagazin SPORT1 News LiveFree TV
19:45Handball HSG Pohlheim vs. HSG Hanau IIFree TVLIVE
19:45Basketball Greece v CzechiaPay TVLIVE
19:45Basketball Serbia v FinlandPay TVLIVE
19:45Basketball Angola v GuineaPay TVLIVE
19:55Handball TSG Harsewinkel - TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck | OL Westfalen MännerFree TVLIVE
20 Uhr
20:00Basketball FIBA EuroBasket Qualifiers - Serbia - FinlandPay TVLIVE
20:00Basketball FIBA EuroBasket Qualifiers - Greece - CzechiaPay TVLIVE
20:00Basketball FIBA AfroBasket Qualifiers - Nigeria - LibyaPay TVLIVE
20:00Sportmagazin Sport 20Free TVLIVE
20:00Snooker players championship in telford (eng)Free TVLIVE
20:00Handball 3. Liga: Staffel Süd-West - HSG Hanau vs. TV GelnhausenFree TVLIVE
20:15Fußball LIVE Fußball 2. LigaFree TVLIVE
20:15Basketball Great Britain v NetherlandsPay TVLIVE
20:15Basketball France v CroatiaPay TVLIVE
20:15Fußball UEFA Nations League der FrauenFree TVLIVE
20:30Basketball FIBA EuroBasket Qualifiers - France - CroatiaPay TVLIVE
20:30Basketball FIBA EuroBasket Qualifiers - Great Britain - NetherlandsPay TVLIVE
20:45Fußball Serie A - Bologna - Hellas VeronaPay TVLIVE
21 Uhr
21:00Fußball EFL Championship - Leeds - LeicesterPay TVLIVE
21:00Fußball Ligue 1 - Metz - LyonPay TVLIVE
21:00Fußball LaLiga - Real Sociedad - VillarrealPay TVLIVE
21:00Formel 1 Formel 1Pay TV
21:15Motorsport car portFree TV
21:20Fußball 2. Bundesliga - Holstein Kiel - FC St. Pauli (Highlights)Pay TV
21:20Fußball 2. Bundesliga - SV Wehen Wiesbaden - SC Paderborn (Highlights)Pay TV
21:20Sportmagazin WeltWeitFree TV
22 Uhr
22:15Fußball 3. Liga - Preußen Münster - MSV Duisburg (Highlights)Pay TV
22:45Fußball Fußball Frauen Länderspiel: England - Österreich, Highlights aus AlgecirasFree TV
22:45Basketball Brazil v ParaguayPay TVLIVE
23 Uhr
23:00Basketball FIBA AmeriCup Qualifiers - Brazil - ParaguayPay TVLIVE
23:00Sportmagazin SportflashFree TV
23:35Skispringen fis weltcup 2023/24 in oberstdorfFree TV
23:45Motorsport car portFree TV
Dein Sport TV | Deutschlands Sport TV-Programm | ImpressumDatenschutzKontakt