Deutschlands Sport TV-Programm!


WELCHEN SPORT SUCHST DU?

00 Uhr
00:15Sportmagazin Sports LifeFree TV
00:15Motorsport Silk Way Rally Wochenrückblick 1Pay TV
00:30Formel 1 Formel 1Pay TV
00:30Formel 1 F1: Radio Rewind - GP Emilia Romagna 2022Pay TV
00:30Fußball Admiral BL: 22 - Der JahresrückblickPay TV
00:40Motorsport Silk Way Rally Wochenrückblick 2Pay TV
00:45Motorsport car portFree TV
00:50Eishockey Eishockey: Svenska HockeyliganPay TV
01 Uhr
01:00American Football NFL Network - 24 Stunden live auf ran.deFree TVLIVE
01:00Formel 1 Formel 1: Großer Preis der Emilia RomagnaPay TV
01:00Formel 1 F1: Rennen 2022 in ImolaPay TV
01:00Fußball BL: Borussia Dortmund - SC Freiburg, 19. SpieltagPay TV
01:00Extremsport Nitro Rallycross - Alberta | Tag 1Pay TVLIVE
01:05Motorsport NASCAR Cup Series 2022 Verizon 200, Indianapolis Motor Speedway, Road Course HighlightPay TV
01:15Eishockey NHL: All-Star-GamePay TV
01:30Sportmagazin In Good ShapeFree TV
01:55Motorsport Biker Lifestyle Mallorca ERfahren 2021, Teil 1Pay TV
02 Uhr
02:00Boxen Serrano vs Cruz - Vorkämpfe & HauptkampfPay TVLIVE
02:00Boxen Serrano vs Cruz - Amanda Serrano vs Erika Cruz (Vorkämpfe & Hauptkampf)Pay TVLIVE
02:10Fußball BL: FC Bayern München - VfL Wolfsburg, 17. Spieltag, 17.12.2021 (WH)Pay TV
02:15Sportmagazin Sports LifeFree TV
02:20Motorsport Crash Folge 34Pay TV
02:30Basketball NBA - Mavericks @ WarriorsPay TVLIVE
02:45Motorsport High Octane Freestyle Motocross FrenzyPay TV
03 Uhr
03:00Sportmagazin FunsportFree TV
03:00Motorsport Baseball – MLB Year in ReviewPay TV
03:00Formel 1 Formel 1Pay TV
03:00Formel 1 F1: Die Saison 2021Pay TV
03:00Fußball 2. BL: SpVgg Greuther Fürth - 1. FC Nürnberg, tipico Topspiel der Woche, 19. SpieltagPay TV
03:10Motorsport Motorcycles Triumph ThunderbirdPay TV
03:15Fußball UEFA CL: Magazin (Rückblick Gruppenphase)Pay TV
03:15Tischtennis Tischtennis Team Europameisterschaften Quali Damen: Österreich - Luxemburg, Highlights aus StockerauFree TV
03:35Motorsport Perfect Ride Abseits der StraßenPay TV
03:45Reitsport BullridingPay TV
04 Uhr
04:00Motorsport Top Speed Classic Silvretta Classic 2018Pay TV
04:00Formel 1 Formel 1: Großer Preis von AserbaidschanPay TV
04:00Formel 1 F1: Rennen 2021 in BakuPay TV
04:00Kampfsport UFC - UFC Fight Night: Lewis vs Spivac (Vor- & Hauptkämpfe)Pay TVLIVE
04:00Kampfsport UFC - UFC Fight Night: Lewis vs Spivac (Vor- & Hauptkämpfe mit Originalkommentar)Pay TVLIVE
04:15Motorsport car portFree TV
04:15Fußball Fußball: Historisches Derby: ASK-SVR (2009/2010)Pay TV
04:25Motorsport Mission Mobility Folge 25Pay TV
04:30Fußball BL: VfL Wolfsburg - FC Bayern München, 34. Spieltag, 14.05.2022 (WH)Pay TV
04:40Reitsport BullridingPay TV
04:45Motorsport Made in.... SeatPay TV
05 Uhr
05:00Motorsport Info: UHDPay TV
05:10Motorsport Grüne Welle Nachhaltigkeit in der Mobilität 4: Autonomes FahrenPay TV
05:15Sportmagazin Sports LifeFree TV
05:30Motorsport REVFree TV
05:30Fußball BL: Borussia Dortmund - SC Freiburg, 19. SpieltagPay TV
05:35Motorsport Classic Folge 125Pay TV
05:35Eishockey Eishockey: Svenska HockeyliganPay TV
06 Uhr
06:00Sportmagazin silent sports +Free TV
06:00Motorsport 400 Thunder Australian Drag Racing Series 2020 Pro Stock, East Coast Thunder, Sydney DragwayPay TV
06:00Motorsport Extreme EPay TV
06:00Motorsport Extreme E: Highlights: Island X Prix 1 (Sardinien, Italien)Pay TV
06:00Sportmagazin Sky Sport News: FrühreportFree TV
06:00Eishockey NHL: All-Star SkillsPay TV
06:00Basketball NBL - Perth - SydneyPay TVLIVE
06:10Motorsport PS - AutomagazinFree TV
06:32Sportmagazin silent sports +Free TV
06:50Motorsport Legend National Cars Championship 2022 Runde 1, Oulton ParkPay TV
06:50Fußball BL: VfL Wolfsburg - FC Bayern München, 29. Spieltag, 17.04.2021 (WH)Pay TV
06:54Sportmagazin silent sports +Free TV
07 Uhr
07:00Fußball Fußball - Herrlich verrückte BundesligaFree TV
07:00Motorsport Extreme EPay TV
07:00Motorsport Extreme E: Highlights: Island X Prix 2 (Sardinien, Italien)Pay TV
07:12Sportmagazin silent sports +Free TV
07:25Eishockey Eishockey: Svenska HockeyliganPay TV
07:30Turnen Tele-GymFree TV
07:30Fußball PL: Highlights Samstag, 22. SpieltagFree TV
07:30Fußball 2. BL: SpVgg Greuther Fürth - 1. FC Nürnberg, tipico Topspiel der Woche, 19. SpieltagPay TV
07:40Motorsport Legend National Cars Championship 2022 Runde 6, Brands Hatch IndyPay TV
07:41Sportmagazin silent sports +Free TV
07:45Fußball Fußball - Herrlich verrückte BundesligaFree TV
08 Uhr
08:00Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
08:00Sportmagazin Sky Sport News: FrühreportFree TV
08:00Motorsport Extreme EPay TV
08:00Motorsport Extreme E: Highlights: Copper X Prix (Antofagasta, Chile)Pay TV
08:15Sportschießen Bundesligafinale Sportschießen 2023 Bronze- & GoldfinalsFree TVLIVE
08:15Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
08:18Wintersport Ina-Bauer-Pokal_05.02.2023Free TVLIVE
08:28Wintersport fis weltcup 2022/23 in chamonixFree TV
08:30Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
08:30Motorsport PS - AutomagazinFree TV
08:30Sportmagazin Fit Aktiv für JunggebliebeneFree TV
08:30Fußball Bundesliga Pur - 1. & 2. BundesligaFree TV
08:30Fußball Superklein - Die MiniaturmeisterschaftFree TV
08:35Motorsport NASCAR Cup Series 2022 South Point 400, Las Vegas Motor Speedway HighlightPay TV
08:45Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
09 Uhr
09:00Squash 48. Deutsche Squash Einzelmeisterschaften 2023Free TVLIVE
09:00Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
09:00Motorsport Extreme EPay TV
09:00Motorsport Extreme E: Highlights: Energy X Prix (Punta del Este, Uruguay)Pay TV
09:00Sportmagazin Live Sky Sport News: VormittagsreportFree TVLIVE
09:15Wassersport Deutsche Ruderergometer-Meisterschaft 2023Free TVLIVE
09:15Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
09:15Fußball Fußball – Scottish Championship – 2. Schottische LigaPay TV
09:16Wintersport fis weltcup 2022/23 in chamonixFree TV
09:25Wintersport Kleine Offene Sächsische Meisterschaften im Eiskunstlaufen 2. TagFree TVLIVE
09:30Eishockey U20 DNL Division I - EV Landshut gegen Kölner JunghaieFree TVLIVE
09:30Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
09:30Sportmagazin OHNE GRENZEN - das Behindertensport MagazinFree TV
09:30Motorsport NASCAR Cup Series 2022 Dixie Vodka 400, Homestead-Miami Speedway HighlightPay TV
09:30Fußball BL: Borussia M'gladbach - FC Schalke 04, tipico Topspiel der Woche, 19. SpieltagPay TV
09:45Eishockey U17: Dresdner Eislöwen Juniors vs EV Landshut - 20230205Free TVLIVE
09:45Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
09:45Fußball BL: FC Bayern München - VfL Wolfsburg, 02. Spieltag, 14.08.2022 (WH)Pay TV
09:55Fun-Sport 2.Bundesliga - SG Union Oberschöneweide II : KC Rot-Weiß SeydaFree TVLIVE
10 Uhr
10:00Tischtennis 05.02.2023 Herren 4 - TTC Forchheim 5 (Kreisklasse A 1)Free TVLIVE
10:00Sportmagazin FunsportFree TV
10:00Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
10:00Fußball Countdown Doppelpass LiveFree TVLIVE
10:00Formel 1 Formel 1: Großer Preis von UngarnPay TV
10:00Formel 1 F1: Rennen 2006 in BudapestPay TV
10:01Wintersport fis weltcup 2022/23 in oberstdorfFree TVLIVE
10:15Motorsport car portFree TV
10:15Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
10:25Motorsport NASCAR Cup Series 2022 Xfinity 500, Martinsville SpeedwayPay TV
10:25Sportmagazin SportschauFree TVLIVE
10:30Fußball SC Westfalia Herne - SpVg Arminia Holsterhausen | KLA A-JuniorenFree TVLIVE
10:30Fußball Sportfreunde 06 Neuwerk - SV Schelsen | A-Junioren LeistungsklasseFree TVLIVE
10:30Fußball Admiral BL: 22 - Der JahresrückblickPay TV
10:45Badminton Center Court - Deutsche Meisterschaften O19 - Sonntag - kommentiert von Hans Werner NiesnerFree TVLIVE
10:45Badminton Court 2 - Deutsche Meisterschaften O19 - SonntagFree TVLIVE
10:45Wintersport Ski nordisch - Langlauf Staffel FrauenFree TVLIVE
11 Uhr
11:00Fußball JETZT LIVE: A-Junioren-Bundesliga: SV Werder Bremen vs Hertha BSCFree TVLIVE
11:00Fußball TUS Mündelheim - TSV Heimaterde 1925 Mülheim | KreisstaffelFree TVLIVE
11:00Fußball SV Biemenhorst 1926 - SV Blau-Weiß Wertherbruch | A-Junioren LeistungsklasseFree TVLIVE
11:00Fußball SSVg 02 Velbert - SV Bayer Wuppertal | A-Junioren BLKFree TVLIVE
11:00Fußball Grafschafter SV 1910 Moers - SV Budberg 1946 | A-Junioren Grenzland LeistungsklasseFree TVLIVE
11:00Fußball Vogelheimer SV - DJK Blau-Weiß Mintard | A_LKFree TVLIVE
11:00Fußball VfR 1920 Krefeld-Fischeln - VfB Homberg | A-Junioren HinrundeFree TVLIVE
11:00Fußball SV Genc Osman Duisburg - EtuS 1925 Bissingheim | KreisstaffelFree TVLIVE
11:00Fußball SV Hönnepel-Niedermörmter - Alemannia Pfalzdorf | A.- Junioren LeistungsklasseFree TVLIVE
11:00Fußball Mülheimer FC 1997 e.V. - TV Jahn Hiesfeld | KreisstaffelFree TVLIVE
11:00Fußball FSV Vohwinkel 48 - TFC Wuppertal | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
11:00Fußball Pulheimer SC 1924/57 e.V. - BC Viktoria Glesch-Paffendorf | A-Junioren Sonderstaffel 2 Frühjahr 2022Free TVLIVE
11:00Fußball FC Blau-Weiß Wickrathhahn - SF 1927 Neersbroich | A-Junioren LeistungsklasseFree TVLIVE
11:00Eishockey U20 DNL2 - EC Bad Tölz vs. Iserlohner ECFree TVLIVE
11:00Fußball Der STAHLWERK Doppelpass LiveFree TVLIVE
11:00Sportmagazin Live Sky Sport News: MittagsreportFree TVLIVE
11:13Wintersport fis weltcup 2022/23 in toblachFree TVLIVE
11:15Fußball DSC Hanseat 1. vs. Stapelfeld 1.Free TVLIVE
11:15Eishockey NHL: All-Star SkillsPay TV
11:20Motorsport NASCAR Cup Series 2022 NASCAR Cup Series Championship, Phoenix Raceway HighlightPay TV
11:20Wintersport LIVE FIS Langlauf Weltcup 2022/2023Free TVLIVE
11:30Fußball Spandauer Kickers - Berlin Türkspor | Herren Berlin-LigaFree TVLIVE
11:30Fußball VFL Westercelle - TuS Eicklingen | Freundschaftsspiele Kreis CelleFree TVLIVE
11:30Eishockey Kölner Junghaie vs. Young Grizzlies WolfsburgFree TVLIVE
11:30Motorsport REVFree TV
11:30Fußball BL: Borussia Dortmund - SC Freiburg, 19. SpieltagPay TV
11:40Skispringen FIS Skispringen Weltcup Damen Willingen HS 147Free TVLIVE
12 Uhr
12:00Fußball SC Union Nettetal 1996 - SC St. Tönis 11/20 e.V. | Kreisliga AFree TVLIVE
12:00Fußball SV Lövenich/Widdersdorf - Rheinsüd Köln e.V. | A-Junioren Sonderstaffel 1 Frühjahr 2022Free TVLIVE
12:00Basketball USC Heidelberg (JBBL) vs. BARMER BA TORNADOS FRANKEN (JBBL)Free TVLIVE
12:00Basketball Basketball Löwen Braunschweig (JBBL) vs. Friedenauer TSC (JBBL)Free TVLIVE
12:00Basketball BG Göttingen Youngsters (JBBL) vs. BG ZehlendorfFree TVLIVE
12:00Fun-Sport 2. Bundesliga Mitte Frauen 120: TSV Schott Mainz - SV Blau-Weiß AumaFree TVLIVE
12:00Formel 1 Formel 1Pay TV
12:00Formel 1 F1: Die Saison 2022Pay TV
12:00Fußball Finetwork Liga F - FC Sevilla - VillarrealPay TVLIVE
12:15Fußball Eredivisie - Cambuur - AjaxPay TVLIVE
12:15Motorsport NASCAR Cup Series 2022 Enjoy Illinois 300, World Wide Technology RacewayPay TV
12:20Sportmagazin unlock the power of sportFree TV
12:30Fußball Serie A - Spezia - NeapelPay TVLIVE
12:30Basketball TS Jahn München (JBBL) vs. ratiopharm akademie Ulm (JBBL)Free TVLIVE
12:30Basketball ART Giants Düsseldorf (JBBL) vs. SC Rist Wedel (JBBL)Free TVLIVE
12:30Basketball NINERS ACADEMY (JBBL) vs. SG Bernau-Berlin-Nord (JBBL)Free TVLIVE
12:30Basketball KICKZ IBAM (JBBL) vs. PS Karlsruhe LIONS (JBBL)Free TVLIVE
12:30Sportmagazin Wintersport - Sport LiveFree TVLIVE
12:38Wintersport fis weltcup 2022/23 in toblachFree TVLIVE
12:40Fußball Es folgt: Live 2. BundesligaPay TV
12:40Fußball Es folgt: Live 2. BundesligaPay TV
12:40Fußball Es folgt: Live 2. BundesligaPay TV
12:40Fußball Es folgt: Live 2. BundesligaPay TV
12:45Fußball DJK Rhede 1957 - DJK Rhede 1957 | Kreisliga A Gruppe 5Free TVLIVE
12:45Fußball VfB Oldenburg - TSV 1860 München (3. Liga)Pay TVLIVE
12:45Fußball 1. FFC Turbine Potsdam - FC Bayern München (FLYERALARM Frauen-Bundesliga)Pay TVLIVE
12:45Fußball TSG Hoffenheim - MSV Duisburg (FLYERALARM Frauen-Bundesliga)Pay TVLIVE
12:45Sportmagazin BR retroFree TV
12:50Fußball Fußball: Pro LeaguePay TV
12:55Tennis LIVE Tennis Davis CupFree TVLIVE
13 Uhr
13:00Fußball BSG Stahl Brandenburg vs. SV Grün-Weiss BrieselangFree TVLIVE
13:00Fußball Harburger TB 2. vs. Eimsbüttel 3.Free TVLIVE
13:00Fußball Leher TS vs. FC OberneulandFree TVLIVE
13:00Fußball SC Sonnborn 07 - Sportfreunde Siepen | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
13:00Fußball TuRU Düsseldorf - SSV Erkrath | Kreisliga A Herren 2022/2023Free TVLIVE
13:00Fußball FC Altenbochum 1920/28 e.V. - SV LANGENDREER 04-FUSSBALL E.V | Kreisliga A2 HerrenFree TVLIVE
13:00Fußball SV HORST-EMSCHER 08 - Preußen Sutum 1948 | Kreisliga C 1 HerrenFree TVLIVE
13:00Fußball TSV Krefeld-Bockum - SC St. Tönis 11/20 e.V. | A-Junioren Sonderliga Linker NiederrheinFree TVLIVE
13:00Fußball BV Borussia Bocholt 1960 - 1. FC Köln | Freundschaftsspiele DeutschlandFree TVLIVE
13:00Fußball FC Iserlohn 46/49 - Sportfreunde Hüingsen | Kreisliga B - IserlohnFree TVLIVE
13:00Fußball SV Haldern 1920 - Sportfreunde Walsum 09 | Kreisliga A Gruppe 5Free TVLIVE
13:00Fußball SSV 07 Wuppertal-Sudberg - TSV Fortuna Wuppertal | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
13:00Fußball Westfalia Vorhelm - Aramäer Ahlen | Kreisliga B BeckumFree TVLIVE
13:00Fußball SSVg 02 Velbert - TSV 05 Wuppertal-Ronsdorf | Freundschaftsspiele Bezirk NiederrheinFree TVLIVE
13:00Fun-Sport 2. Bundesliga Ost 120 Frauen: ESV Lok Elsterwerda - MSV Bautzen 04Free TVLIVE
13:00Basketball Bayer Giants Leverkusen vs. Uni Baskets PaderbornFree TVLIVE
13:00Basketball OSC Junior Panthers vs. ALBA Berlin Basketballteam Free TVLIVE
13:00Fußball Ligue 1 - Clermont - MonacoPay TVLIVE
13:00Basketball Team Bonn/Rhöndorf (JBBL) vs. Regnitztal Baskets (JBBL)Free TVLIVE
13:00Fußball Zündorf 2 vs. TuS BirkFree TVLIVE
13:00Wintersport Bob - WM Viererbob Männer, 3. LaufFree TVLIVE
13:00Motorsport NTT IndyCar SeriesPay TV
13:00Motorsport IndyCar: XPEL 375 (Texas Motor Speedway)Pay TV
13:00Fußball Live 2. BL: Sonntags-Konferenz, 19. SpieltagPay TVLIVE
13:00Fußball Live 2. BL: Hansa Rostock - Hamburger SV, 19. SpieltagPay TVLIVE
13:00Fußball Live 2. BL: FC St. Pauli - Hannover 96, 19. SpieltagPay TVLIVE
13:00Fußball Live 2. BL: 1. FC Magdeburg - Karlsruher SC, 19. SpieltagPay TVLIVE
13:15Fußball Eintracht Erle 1928 - SG PREUßEN GLADBECK 1910/29 | Kreisliga B 1 HerrenFree TVLIVE
13:15Fußball DJK Sportfreunde 97/30 Lowick - TUB Mussum | Kreisliga AFree TVLIVE
13:15Fußball FC Stella Bevergern - Sportfreunde Lotte | Kreisliga BFree TVLIVE
13:15Fußball TuS Recke - BSV Brochterbeck | Kreisliga BFree TVLIVE
13:15Fußball Arminia Hassel 1924 - SuS Schwarz-Blau Gladbeck 1921 | Kreisliga C 1 HerrenFree TVLIVE
13:15Fußball UEFA CL: MagazinPay TV
13:25Fußball Fußball: Pro LeaguePay TV
13:30Fußball FC Stoppenberg - SG Essen-Schönebeck 19/68 | A_LKFree TVLIVE
13:30Basketball Baskets Juniors/Oldenburger TB (JBBL) vs. Metropol YoungStars Ruhr (JBBL)Free TVLIVE
13:30Basketball Phoenix Hagen Youngsters (JBBL) vs. Junior Twisters RendsburgFree TVLIVE
13:30Fußball SC Preußen Münster - Alemannia Aachen (Regionalliga)Pay TVLIVE
13:30Motorsport Info: UHDPay TV
13:30Fußball Bundesliga Pur - 1. & 2. BundesligaFree TV
13:35Sportmagazin Sport-BildFree TV
13:45Eishockey Eisbären Berlin - Augsburger Panther (PENNY DEL)Pay TVLIVE
13:45Eishockey Löwen Frankfurt - Grizzlys Wolfsburg (PENNY DEL)Pay TVLIVE
13:45Fußball RW Essen - MSV Duisburg (3. Liga)Pay TVLIVE
13:45Fußball PL: Fergie - Rise of a DynastyPay TV
13:50Eishockey U17 Meisterrunde Jungadler Mannheim gegen Düsseldorfer EGFree TVLIVE
13:55Tischtennis 2. Bundesliga: TTC OE Bad Homburg vs. Hertha BSC Berlin (Tisch 1)Free TVLIVE
13:55Wintersport Ski nordisch - Langlauf Staffel MännerFree TVLIVE
14 Uhr
14:00Fußball SG Rot-Weiß Thalheim vs. 1. FC Magdeburg U23Free TVLIVE
14:00Fußball BU 1. vs. Niendorf 2.Free TVLIVE
14:00Fußball VfV Borussia 06 Hildesheim vs. SC Weiche FlensburgFree TVLIVE
14:00Fußball MTV Gifhorn vs. MTV Eintracht CelleFree TVLIVE
14:00Fußball Eintracht Lokstedt 1. vs. HNT 1.Free TVLIVE
14:00Fußball Rotenburger SV vs. VfL OldenburgFree TVLIVE
14:00Fußball MSV 1919 Neuruppin vs. CFC Hertha IFree TVLIVE
14:00Fußball 1.FC Germania Egestorf-Langreder vs. U.S.I. Lupo-Martini WolfsburgFree TVLIVE
14:00Fußball Rugenbergen 1. vs. Eimsbüttel 1.Free TVLIVE
14:00Fußball SC BW Papenburg vs. SV ArminiaFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Pattensen vs. FT BraunschweigFree TVLIVE
14:00Fußball Rantzau 1. vs. Rasensport Uetersen 1.Free TVLIVE
14:00Fußball SV Komet Pennigbüttel - TSV Fischerhude-Quelkhorn | Bezirksliga Lüneburg 3Free TVLIVE
14:00Fußball SC Preußen Münster II vs. TuS ErndtebrückFree TVLIVE
14:00Fußball VFL Westercelle - SG BG Elze | Freundschaftsspiele Kreis CelleFree TVLIVE
14:00Fußball LaLiga - Mallorca - Real MadridPay TVLIVE
14:00Fußball SC Spelle-Venhaus vs. Heeslinger SCFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Neudrossenfeld vs. FC Eintracht BambergFree TVLIVE
14:00Sportmagazin Live Sky Sport News: NachmittagsreportFree TVLIVE
14:00Golf Golf: Greatest HolesPay TV
14:00Fußball UEFA CL: Magazin (Rückblick Gruppenphase)Pay TV
14:00Handball Kastamonu Belediyesi vs Györi Audi ETO KCFree TVLIVE
14:00Handball Neptunes de Nantes vs FanaFree TVLIVE
14:00Handball HC Podravka Vegeta vs Nykobing Falster HandboldFree TVLIVE
14:05Wintersport FIS Nordische Kombination Weltcup Herren OberstdorfFree TVLIVE
14:15Sportmagazin Sports LifeFree TV
14:15Sportmagazin Special Olympics: Road to Berlin (Handball)Free TV
14:20Sportmagazin Wintersport - Sport LiveFree TVLIVE
14:25Wintersport fis weltcup 2022/23 in oberstdorfFree TVLIVE
14:30Fußball SVE Heessen - SSV Hamm | Kreisliga B1 Unna-HammFree TVLIVE
14:30Fußball SV 1923 Duissern - SG Duisburg-Süd 98/20 | Kreisliga C, Gruppe 1Free TVLIVE
14:30Fußball Mülheimer FC 1997 e.V. - TSV Heimaterde 1925 Mülheim | Kreisliga C, Gruppe 1Free TVLIVE
14:30Fußball SV Krechting 1959 - GSV Viktoria 09 Suderwick | Kreisliga AFree TVLIVE
14:30Fußball SpVgg 1906 Haidhausen vs. FSV PfaffenhofenFree TVLIVE
14:30Fußball Eredivisie - Feyenoord - PSVPay TVLIVE
14:30Golf Golf: Greatest HolesPay TV
14:30Handball Live DHB-Pokal: THW Kiel - SC Magdeburg, ViertelfinaleFree TVLIVE
14:40Wintersport FIS Nordische Kombination Weltcup Herren OberstdorfFree TVLIVE
14:45Fußball SC Union Nettetal 1996 - FSV Duisburg | Oberliga NiederrheinFree TVLIVE
14:45Fußball Bundesliga - VfB Stuttgart - SV Werder BremenPay TVLIVE
14:45Basketball MHP RIESEN Ludwigsburg - FRAPORT SKYLINERS (easyCredit BBL)Pay TVLIVE
14:45Basketball ROSTOCK SEAWOLVES - EWE Baskets Oldenburg (easyCredit BBL)Pay TVLIVE
14:45Basketball Basketball Löwen Braunschweig - SYNTAINICS MBC (easyCredit BBL)Pay TVLIVE
14:45Motorsport car portFree TV
14:50Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
14:55Volleyball Volleyball Frauen RLNO Berliner VV 2 vs TSV Berlin-WeddingFree TVLIVE
14:55Wintersport Bob - WM Viererbob Männer, 4. LaufFree TVLIVE
15 Uhr
15:00Fußball SV Drochtersen/Assel vs. FC St. Pauli IIFree TVLIVE
15:00Fußball FC Eintracht Rheine vs. TuS EnnepetalFree TVLIVE
15:00Fußball SV Westfalia Rhynern vs. SC Paderborn 07 U21Free TVLIVE
15:00Fußball DSC Hanseat 2. vs. Bramfeld 5.Free TVLIVE
15:00Fußball VfL Holsen vs. TuS BruchmühlenFree TVLIVE
15:00Fußball SpVgg Vreden II vs. SuS StadtlohnFree TVLIVE
15:00Fußball SV Körne vs. TuS H.-SommerbergFree TVLIVE
15:00Fußball ASC 09 Dortmund - Sportfreunde Siegen | Oberliga WestfalenFree TVLIVE
15:00Fußball ETB Schwarz-Weiss Essen - Sportfreunde Hamborn 07 | Oberliga NiederrheinFree TVLIVE
15:00Fußball SV Affeln - Türkiyemspor N-Hüsten | Kreisliga A ArnsbergFree TVLIVE
15:00Fußball SC Reken 24/15 e.V. - VfL Ramsdorf | Bezirksliga Staffel 11Free TVLIVE
15:00Fußball TSV Meerbusch - MSV Düsseldorf 1995 | Oberliga NiederrheinFree TVLIVE
15:00Fußball ASSV Letmathe 98 - SV Deilinghofen-Sundwig | Krombacher Pokal IserlohnFree TVLIVE
15:00Fußball TuS Recke - TuS Graf Kobbo Tecklenburg | Bezirksliga Staffel 12Free TVLIVE
15:00Fußball FC Gütersloh e.V. - Delbrücker SC | Oberliga WestfalenFree TVLIVE
15:00Fußball Eintracht Erle 1928 - SG PREUßEN GLADBECK 1910/29 | Kreisliga A 1 HerrenFree TVLIVE
15:00Fußball VfL Senden 1938 e. V. - SV Eintracht Ahaus | Landesliga Staffel 4Free TVLIVE
15:00Fußball FC Moers-Meerfeld 1980 - Rumelner TV 1900 'Gut Heil' | Kreisliga AFree TVLIVE
15:00Fußball SV Westfalia Huckarde - Mengede 08/20 | Bezirksliga Staffel 10Free TVLIVE
15:00Fußball TSV Meerbusch - SC St. Tönis 11/20 e.V. | Kreisliga AFree TVLIVE
15:00Fußball VfB Westhofen - Türkspor Dortmund | Demir Kreispokal DortmundFree TVLIVE
15:00Fußball SF Merfeld - ASC Schöppingen | Bezirksliga Staffel 11Free TVLIVE
15:00Fußball Arminia Hassel 1924 - SuS 05 Beckhausen | Kreisliga B 1 HerrenFree TVLIVE
15:00Fußball Hörder SC - SF Sölderholz | Kreisliga A2 - DortmundFree TVLIVE
15:00Fußball Königsborner SV - SG Welper | Landesliga Staffel 3Free TVLIVE
15:00Fußball SpVg Emsdetten 05 - SV Burgsteinfurt | Bezirksliga Staffel 12Free TVLIVE
15:00Fußball VfB Homberg - Ratingen 04/19 | Oberliga NiederrheinFree TVLIVE
15:00Fußball Firtinaspor Wanne - Sportfreunde Wanne-Eickel 04/12 | Landesliga Staffel 3Free TVLIVE
15:00Fußball SV Wanne 11 - SW Wattenscheid 08 | Landesliga Staffel 3Free TVLIVE
15:00Fußball Sportfreunde Lotte - TuS Bövinghausen | Oberliga WestfalenFree TVLIVE
15:00Fußball SV Heek - VfB Alstätte | Bezirksliga Staffel 11Free TVLIVE
15:00Fußball SV Büren 2010 e.V. - Westfalia Westerkappeln | Kreisliga AFree TVLIVE
15:00Fußball VfR 1920 Krefeld-Fischeln - CSV Marathon 1910 Krefeld | Kreisliga AFree TVLIVE
15:00Fußball SV Spellen 1920 - Spvg. 08/29 Friedrichsfeld | Kreisliga AFree TVLIVE
15:00Fußball TuS Dornberg - VfB Fichte Bielefeld | Landesliga Staffel 1Free TVLIVE
15:00Fußball FC Stella Bevergern - Teuto Riesenbeck | Kreisliga BFree TVLIVE
15:00Fußball DJK Rhede 1957 - SV Ringenberg | Kreisliga AFree TVLIVE
15:00Fußball FC Altenbochum 1920/28 e.V. - SG Castrop-Rauxel | Bezirksliga Staffel 10Free TVLIVE
15:00Fußball SG Coesfeld 06 e.V. - Vorwärts Epe | Bezirksliga Staffel 11Free TVLIVE
15:00Fußball Westfalia Vorhelm - SuS Ennigerloh | Kreisliga A BeckumFree TVLIVE
15:00Fußball FC livingroom Mainz - SpVgg Selzen | Freundschaftsspiele Kreis Mainz-BingenFree TVLIVE
15:00Fußball FC Viktoria Heiden - SuS Neuenkirchen | Landesliga Staffel 4Free TVLIVE
15:00Fußball SC Hassel vs. Erler SpielvereinFree TVLIVE
15:00Fußball Zündorf vs. TuS BuisdorfFree TVLIVE
15:00Basketball ART Giants Düsseldorf (NBBL) vs. Piraten HamburgFree TVLIVE
15:00Basketball KICKZ IBAM vs. Team UrspringFree TVLIVE
15:00Basketball Porsche Basketball Akademie vs. TSV Tröster BreitengüßbachFree TVLIVE
15:00Fußball Serie A - FC Turin - UdinesePay TVLIVE
15:00Fußball SuS Haarzopf vs. Vogelheimer SVFree TVLIVE
15:00Eishockey ERC Ingolstadt - Adler Mannheim (PENNY DEL)Pay TVLIVE
15:00Basketball NINERS Academy vs. Baskets JuniorsFree TVLIVE
15:00Eishockey Servus Hockey Night powered by MagentaSportFree TVLIVE
15:00Skispringen fis weltcup 2022/23 in willingenFree TV
15:00Motorsport Formel 2Pay TV
15:00Motorsport F2: 2. Rennen in SilverstonePay TV
15:00Basketball Basketball Live - Die BBLFree TVLIVE
15:00Fußball PL: FC Arsenal - Manchester United, Match of the Week, 21. SpieltagPay TV
15:00Eishockey NHL: All-Star-GamePay TV
15:02Skispringen fis weltcup 2022/23 in willingenFree TV
15:15Fußball BV Westfalia Wickede - SV Brackel 06 | Landesliga Staffel 3Free TVLIVE
15:15Fußball Etus/Djk Schwerte - VFB Lünen 08 | Kreisliga A2 - DortmundFree TVLIVE
15:15Fußball SC Weitmar 45 - CSV SF Bochum-Linden | Bezirksliga Staffel 10Free TVLIVE
15:15Fußball GSV Langenfeld-Wiescheid - P. D. Shiwa | Kreisliga C Gr 1Free TVLIVE
15:15Fußball SV Deutz 05 vs. SSV BornheimFree TVLIVE
15:15Eishockey Servus Hockey Night powered by MagentaSportFree TVLIVE
15:20Wintersport FIS Langlauf Weltcup ToblachFree TV
15:25Fußball Fußball – Scottish PremiershipPay TV
15:25Fußball DFB-Pokal: 1. FSV Mainz 05 - FC Bayern München, Achtelfinale, 01.02.2023 (WH)Pay TV
15:30Fußball SC Westfalia Herne vs. SV SodingenFree TVLIVE
15:30Fußball TuRU Düsseldorf vs. 1.FC MonheimFree TVLIVE
15:30Fußball SG Finnentrop/Bamenohl vs. Victoria ClarholzFree TVLIVE
15:30Fußball DJK Sportfreunde 97/30 Lowick - SV Fortuna Millingen 1920 | Kreisliga AFree TVLIVE
15:30Fußball Rhenania Hochdahl - Spvg. Hilden 05/06 | Kreisliga B 22/23 - Gruppe 2 HerrenFree TVLIVE
15:30Fußball FC Borussia Dröschede - Germ. Salchendorf | Landesliga Staffel 2Free TVLIVE
15:30Volleyball Dritte Liga West Frauen: TV Cloppenburg vs. SSF BonnFree TVLIVE
15:30Fußball Live 2. BL Alle Spiele, alle Tore: 19. Spieltag, SonntagPay TVLIVE
15:33Skispringen fis weltcup 2022/23 in willingenFree TVLIVE
15:40Volleyball 2BLNM: FC Schüttorf 09 vs. TuS MondorfFree TVLIVE
15:45Handball 3. Liga: Staffel Ost - HV Grün-Weiß Werder vs. Oranienburger HCFree TVLIVE
15:45Handball 2. HBF: FRISCH AUF Göppingen vs. Kurpfalz BärenFree TVLIVE
15:45Handball 2. HBF: HC Leipzig vs. SV Werder BremenFree TVLIVE
15:45Skispringen FIS Weltcup - 2. Einzelspringen der Männer in WillingenPay TVLIVE
15:45Handball 3. Liga Frauen: HC Erlangen - TV NellingenFree TVLIVE
15:45Fußball Bayer 04 Leverkusen - SV Werder Bremen (FLYERALARM Frauen-Bundesliga)Pay TVLIVE
15:45Fußball SV Meppen - Eintracht Frankfurt (FLYERALARM Frauen-Bundesliga)Pay TVLIVE
15:45Handball 3. Liga: Staffel Ost - SV Anhalt Bernburg vs. HaSpo BayreuthFree TVLIVE
15:55Skispringen FIS Skispringen Weltcup Herren HS 147 WillingenFree TVLIVE
16 Uhr
16:00Fußball Finetwork Liga F - FC Barcelona - Real BetisPay TVLIVE
16:00Basketball Eisvögel USC Freiburg 2 vs. Rhein-Main BasketsFree TVLIVE
16:00Basketball Phoenix Hagen Juniors vs. Basketball LöwenFree TVLIVE
16:00Fußball Live 2. BL: 2. Liga - 1. Sahne, 19. SpieltagPay TVLIVE
16:00Formel 1 Formel 1Pay TV
16:00Formel 1 F1: Spezial - Der neue RB-BolidePay TV
16:00Handball CSM Bucuresti vs Brest Bretagne HandballFree TVLIVE
16:00Handball Molde Elite vs Siofok KCFree TVLIVE
16:00Handball DHK Banik Most vs Odense HandboldFree TVLIVE
16:05Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
16:15Fußball LaLiga - Girona - ValenciaPay TVLIVE
16:15Eishockey EHC Red Bull München - Pinguins Bremerhaven (PENNY DEL)Pay TVLIVE
16:15Eishockey Düsseldorfer EG - Nürnberg Ice Tigers (PENNY DEL)Pay TVLIVE
16:20Fußball 2. Bundesliga - Hansa Rostock - Hamburger SV (Highlights)Pay TV
16:20Fußball 2. Bundesliga - FC St. Pauli - Hannover 96 (Highlights)Pay TV
16:20Fußball 2. Bundesliga - 1. FC Magdeburg - Karlsruher SC (Highlights)Pay TV
16:20Motorsport Repco Supercars Championship 2022 SaisonrückblickPay TV
16:30Fußball Live BL: Dein Fußball Sonntag: Die ShowPay TVLIVE
16:45Handball 2. HBL: HSG Nordhorn-Lingen vs. VfL Eintracht HagenFree TVLIVE
16:45Basketball ProA: wiha Panthers Schwenningen vs. VfL SparkassenStars BochumFree TVLIVE
16:45Handball 3. Liga: Staffel Nord - OHV Aurich vs. Stralsunder HVFree TVLIVE
16:45Handball 3. Liga: Staffel Süd - HBW Balingen-Weilstetten II vs. HC Oppenweiler/BacknangFree TVLIVE
16:45Handball 3. Liga: Staffel Süd-West - HSG Hanau vs. TV KirchzellFree TVLIVE
16:45Fußball Live BL: 100% FußballPay TVLIVE
17 Uhr
17:00Basketball wiha Panthers Schwenningen - VfL SparkassenStars BochumPay TVLIVE
17:00Fußball Bundesliga - VfL Wolfsburg - FC Bayern MünchenPay TVLIVE
17:00Poker PokerFree TV
17:00Eishockey NHL: NHL Tonight: All-Star Re-CapPay TV
17:00Formel 1 Formel 1: Großer Preis von JapanPay TV
17:00Formel 1 F1: Rennen 2010 in SuzukaPay TV
17:00Fußball Live PL: Tottenham Hotspur - Manchester City, Match of the Week, 22. SpieltagPay TVLIVE
17:05Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
17:15Fußball BV Brambauer-Lünen - TV Brechten | Frauen KL A DO/HA Finalrunde Frühjahr 23Free TVLIVE
17:15Sportmagazin Live Sky Sport News: AbendreportFree TVLIVE
17:15Fußball Live BL: Dein Fußball Sonntag: Die ShowPay TVLIVE
17:30Basketball ROTH Energie Giessen Pointers - SBB Baskets WolmirstedtPay TVLIVE
17:30Fußball Borussia Dortmund - SV Körne 83 | Frauen KL A DO/HA Finalrunde Frühjahr 23Free TVLIVE
17:30Basketball Porsche BBA Ludwigsburg (JBBL) vs. TEAM URSPRING (JBBL)Free TVLIVE
17:30Fußball Live BL: Highlights XXL: VFB - SVW, 19. SpieltagPay TVLIVE
17:30Sportmagazin Live Sky Sport News: AbendreportFree TVLIVE
17:32Wintersport fis weltcup 2022/23 in toblachFree TV
17:40Basketball EL: FC Barcelona - FC Bayern München, 23. Spieltag, 02.02.2023 (WH)Pay TV
17:45Basketball ProB: ROTH Energie Giessen Pointers vs. SBB Baskets WolmirstedtFree TVLIVE
17:45Basketball MLP Academics Heidelberg - ALBA BERLIN (easyCredit BBL)Pay TVLIVE
17:45Basketball medi bayreuth - ratiopharm ulm (easyCredit BBL)Pay TVLIVE
17:45Basketball Brose Bamberg - BG Göttingen (easyCredit BBL)Pay TVLIVE
17:50Fußball Fußball: Pro LeaguePay TV
17:55Sportmagazin Galileo StoriesFree TV
17:55Fußball UNIQA ÖFB Cup 2022/2023 Viertelfinale: LASK - Austria KlagenfurtFree TVLIVE
18 Uhr
18:00Fußball Serie A - Florenz - BolognaPay TVLIVE
18:00Fußball Admiral BL: 22 - Der JahresrückblickPay TV
18:00Sportmagazin SportpanoramaFree TV
18:00Poker PokerFree TV
18:00Fußball Live BL: Sky90 - Die FußballdebattePay TVLIVE
18:00Handball Ikast Handbold vs Motherson MosonmagyarovariFree TVLIVE
18:05Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
18:10Motorsport British Truck Racing 2022 Runde 7, Brands HatchPay TV
18:13Wintersport fis weltcup 2022/23 in toblachFree TV
18:15Motorsport car portFree TV
18:25Fußball Fußball: Pro LeaguePay TV
18:30Fußball LaLiga - Real Sociedad - ValladolidPay TVLIVE
18:30Wintersport FIS Langlauf Weltcup 2022/2023: 4x7,5km Staffel Herren, Highlights aus ToblachFree TV
18:30Motorsport PS - AutomagazinFree TV
18:45Eishockey Bietigheim Steelers - Iserlohn Roosters (PENNY DEL)Pay TVLIVE
18:45Fußball UEFA CL: MagazinPay TV
18:48Snooker german masters in berlinFree TV
19 Uhr
19:00Basketball NBA - Magic @ HornetsPay TVLIVE
19:00Formel 1 Formel 1Pay TV
19:00Formel 1 F1: Greatest Races: J. Villeneuve / Spanien 1997Pay TV
19:00Fußball Super League - HighlightsFree TV
19:05Motorsport Extreme E Highlights 2022 Punta del Este, UruguayPay TV
19:10Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
19:15Sportmagazin SportschauFree TV
19:15Formel 1 Formel 1: Großer Preis von MiamiPay TV
19:15Formel 1 F1: Rennen 2022 in MiamiPay TV
19:30Motorsport REVFree TV
19:30Motorsport Formel E 2023: 2. & 3. Rennen Diriyah, HighlightsFree TV
19:30Fußball Live BL: Highlights XXL: WOB - FCB, 19. SpieltagPay TVLIVE
19:30Fußball Live PL: What a Strike! Highlight-Show, 22. SpieltagPay TVLIVE
19:45Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
19:48Snooker german masters in berlinFree TVLIVE
19:55Motorsport NASCAR Cup Series 2022 Quaker State 400, Atlanta Motor SpeedwayPay TV
20 Uhr
20:00Snooker World Snooker - German Masters: FinalePay TVLIVE
20:00Sportmagazin Sport 20Free TVLIVE
20:00Fußball Live BL: Dein Fußball Sonntag: Die ShowPay TVLIVE
20:00Eishockey NHL: All-Star SkillsPay TV
20:10American Football P7 MAXX: #ranNFLsüchtig MagazinFree TVLIVE
20:15Basketball HAKRO Merlins Crailsheim - NINERS Chemnitz (easyCredit BBL)Pay TVLIVE
20:15Basketball FC Bayern München - Telekom Baskets Bonn (easyCredit BBL)Pay TVLIVE
20:15Fußball DFB-Pokal: 1. FSV Mainz 05 - FC Bayern München, AchtelfinalePay TV
20:15Basketball LIVE: BBL: FC Bayern München - Telekom Baskets Bonn, 19. Spieltag, 05.02.2023Pay TVLIVE
20:30Fußball Live PL: Highlights Sonntag, 22. SpieltagFree TVLIVE
20:30Volleyball Volleyball: Bundesliga der FrauenPay TV
20:40American Football P7 MAXX: NFL, Pro BowlFree TVLIVE
20:45Fußball Serie A - Inter Mailand - AC MailandPay TVLIVE
20:45Fußball Ligue 1 - Marseille - NizzaPay TVLIVE
20:45Sportmagazin Live Sky Sport News: AbendreportFree TVLIVE
21 Uhr
21:00American Football NFL - AFC @ NFC | Pro BowlPay TVLIVE
21:00Extremsport Nitro Rallycross - Alberta | Tag 2Pay TVLIVE
21:00Fußball LaLiga - FC Barcelona - FC SevillaPay TVLIVE
21:00Sportmagazin Live Sky Sport News: SpätreportFree TVLIVE
21:00Motorsport Die PS Profis - Mehr Power aus dem PottFree TV
21:15Sportmagazin Sports LifeFree TV
21:15Formel 1 Formel 1Pay TV
21:15Motorsport car portFree TV
21:15Formel 1 F1: Top 10: Moments of Brilliance - Sergio PerezPay TV
21:30Fußball PL: Highlights Sonntag, 22. SpieltagFree TV
21:30Formel 1 Formel 1: Großer Preis von FrankreichPay TV
21:30Formel 1 F1: Rennen 2021 in Le CastelletPay TV
21:45Sportmagazin Live Sky Sport News: SpätreportFree TVLIVE
21:45Sportmagazin SportschauFree TV
21:45Fußball Sportschau - Die Bundesliga am SonntagFree TV
21:45Sportmagazin Blickpunkt SportFree TV
22 Uhr
22:00Sportmagazin Live Sky Sport News: SpätreportFree TVLIVE
22:00Motorsport Die PS Profis - Mehr Power aus dem PottFree TV
22:00Fußball Fußball: UEL & UECL Magazin (Rückblick Gruppenphase)Pay TV
22:03Sportmagazin SportschauFree TV
22:15Fußball Zeiglers wunderbare Welt des FußballsFree TVLIVE
22:15Fußball PL: What a Strike! Highlight-Show, 22. SpieltagPay TV
22:15Reitsport BullridingPay TV
23 Uhr
23:00Fußball Live BL: Dein Spieltags-Sprint (19)Free TVLIVE
23:00Motorsport Die PS Profis - Mehr Power aus dem PottFree TV
23:00Kampfsport grand slam in parisFree TV
23:00Fußball UNIQA ÖFB Cup Viertelfinale: Wiener Sport-Club - Guntamatic Ried, Highlights aus WienFree TV
23:00Formel 1 F1: Rennen 2022 in Abu DhabiPay TV
23:00Eishockey NHL: All-Star-GamePay TV
23:10Fußball Fußball: Pro LeaguePay TV
23:15Sportmagazin Live Sky Sport News: SpätreportFree TVLIVE
23:30Fußball Live 2. BL: Dein Spieltags-Sprint (19)Free TVLIVE
23:30Motorsport NTT IndyCar SeriesPay TV
23:30Motorsport IndyCar: Highlights: Chevrolet Detroit Grand PrixPay TV
23:35Fußball Sportschau - Die Bundesliga am SonntagFree TV
23:35Fußball Sportschau - Die Bundesliga am SonntagFree TV
23:45Sportmagazin Live Sky Sport News: SpätreportFree TVLIVE
23:55Sportmagazin SWR SportFree TV
23:55Sportmagazin SWR SportFree TV
Dein Sport TV | Deutschlands Sport TV-Programm | ImpressumDatenschutzKontakt