Fehler melden
Kontakt
Follow us
Partner
Newsletter
Deutschlands Sport TV-Programm!
Navigation
TV-Programm Listenansicht
TV-Programm Guideansicht
Sender
Sportarten
Blog
App
WELCHEN SPORT SUCHST DU?
Alle Sender
3sat
airtango
BR Fernsehen
Das Erste
DAZN
DFB-TV
DW TV
ehftv
eSPORTS1
EuroLeagueTV
Eurosport
EXTREME SPORTS
FC Bayern.TV live
Hamburg 1
HR
Kabel 1
Livebasketball.TV
Magenta Sport
MDR
Motorvision TV
n-tv
NDR
NITRO
One
ORF
prime video
ProSieben
ProSieben Fun
ProSiebenMaxx
Puls 4
RAN
ran fighting
RBB
rbb Fernsehen
rheinmain tv
RNF Plus
RTL+
Sat.1
Servus TV
Sky
soccerwatch.tv
SPORT1+
SPORTDEUTSCHLANDTV
sportdigital HD
sporttotal.tv
SRF 1
SRF 2
SWR BW HD
SWR Rheinland-Pfalz
WDR
ZDF
Alle Sportarten
American Football
Badminton
Basketball
Biathlon
Billard
Bogenschießen
Bowling
Boxen
Cricket
Darts
Eishockey
eSports
Extremsport
Faustball
Fechten
Formel 1
Fun-Sport
Fußball
Golf
Handball
Hockey
Kampfsport
Klettern
Lacrosse
Leichtathletik
Motorsport
Olympische Sommerspiele
Paralympischer Sport
Poker
Radsport
Reitsport
Rugby
Schach
Schwimmen
Segeln
Skispringen
Snooker
Sportmagazin
Sportschießen
Squash
Tanzsport
Tennis
Tischtennis
Triathlon
Turnen
Volleyball
Wassersport
Wintersport
Wrestling
Yoga
Alle
Live
Aufzeichnung
Alle
Free-TV
Pay-TV
Datum
05.05.2024
06.05.2024
07.05.2024
08.05.2024
09.05.2024
10.05.2024
11.05.2024
12.05.2024
13.05.2024
14.05.2024
15.05.2024
16.05.2024
17.05.2024
Alle
Jetzt
18:00
20:00
Heute
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
In Listenansicht anzeigen
In Guide-Ansicht anzeigen
09 Uhr
09:00
Bowling
Bowling - DM A-Jugend Team Tag 1 | Bahn 1-6
Free TV
LIVE
09:00
Bowling
Bowling - DM A-Jugend Team Tag 1 | Bahn 7-12
Free TV
LIVE
10 Uhr
10:00
Boxen
Boxen Deutsche Meisterschaft U15 2024_Tag 3_Halbfinale/Finale
Free TV
LIVE
12 Uhr
12:45
Radsport
Giro d’Italia - 7. Etappe: Foligno - Perugia
Pay TV
LIVE
12:45
Radsport
giro d'italia
Free TV
LIVE
13 Uhr
13:00
Darts
Baltic Sea Darts Open - Baltic Sea Darts Open: Tag 1 - Session 1
Pay TV
LIVE
13:00
Darts
Darts Live - PDC Europe
Free TV
LIVE
15 Uhr
15:00
Radsport
Radsport - Giro d'Italia Männer 7. Etappe, Einzelzeitfahren: Foligno - Perugia
Free TV
LIVE
15:45
Eishockey
ran Eishockey live: WM 2024 Slowakei - Deutschland
Free TV
LIVE
16 Uhr
16:05
Eishockey
Slowakei vs. Deutschland - Gruppe B: kommentiert von Tobi Fischbeck & Julia Zorn
Free TV
LIVE
16:05
Eishockey
Schweiz vs. Norwegen - Gruppe A
Free TV
LIVE
16:10
Eishockey
Eishockey - WM Vorrunde Gruppe A Männer, Schweiz - Norwegen
Free TV
LIVE
17 Uhr
17:00
Darts
Darts Live - PDC Europe
Free TV
LIVE
17:15
Radsport
velo club
Free TV
LIVE
17:30
Kampfsport
Professional Fighters League - PFL MENA Regular Season: Week 1
Pay TV
LIVE
17:55
Fußball
LIVE Fußball 2. Liga
Free TV
LIVE
18 Uhr
18:30
Schach
Champions Chess Tour - Chess.com Masters: Tag 3
Pay TV
LIVE
18:30
Fußball
Google Pixel Frauen-Bundesliga - RB Leipzig - TSG Hoffenheim
Pay TV
LIVE
18:30
Darts
Darts Live - PDC Europe
Free TV
LIVE
18:45
Leichtathletik
Leichtathletik - Diamond League Doha Frauen/Männer
Free TV
LIVE
19 Uhr
19:00
Darts
Baltic Sea Darts Open - Baltic Sea Darts Open: Tag 1 - Session 2
Pay TV
LIVE
19:00
Darts
Darts Live - PDC Europe
Free TV
LIVE
19:15
Volleyball
Länderspiel: Deutschland vs. Rumänien
Free TV
LIVE
19:15
Basketball
ProA Playoffs: PS Karlsruhe LIONS vs. JobStairs GIESSEN 46ers - Spiel 4
Free TV
LIVE
19:15
Basketball
ProA Playoffs: Medipolis SC Jena vs. FRAPORT SKYLINERS - Spiel 4
Free TV
LIVE
19:45
Fußball
Bundesliga - FC Augsburg - VfB Stuttgart
Pay TV
LIVE
19:45
Basketball
ProA Playoffs: Bozic Estriche Knights Kirchheim vs. Phoenix Hagen - Spiel 4
Free TV
LIVE
20 Uhr
20:00
Fußball
Saudi Pro League - Al-Ittihad - Al-Ettifaq
Pay TV
LIVE
20:00
Sportmagazin
Sport 20
Free TV
LIVE
20:05
Eishockey
Tschechien vs. Finnland - Gruppe A: kommentiert von Constantin Eckner
Free TV
LIVE
20:05
Eishockey
Schweden vs. USA - Gruppe B: kommentiert von Christoph Fetzer & Kai Hospelt
Free TV
LIVE
20:10
Eishockey
Eishockey - WM Vorrunde Gruppe A Männer, Tschechien - Finnland
Free TV
LIVE
20:15
Handball
3. Liga: Staffel Nord-Ost - TSV Altenholz vs. SG Hamburg-Nord
Free TV
LIVE
20:15
Fußball
LIVE Fußball 2. Liga
Free TV
LIVE
20:30
Fußball
Liga F - FC Barcelona - Bilbao
Pay TV
LIVE
20:45
Fußball
Serie A - Frosinone - Inter Mailand
Pay TV
LIVE
21 Uhr
21:00
Fußball
EFL League Two - Doncaster - Crewe | Halbfinale: Playoff-Rückspiel
Pay TV
LIVE
21:00
Fußball
LaLiga - Alaves - Girona
Pay TV
LIVE
22 Uhr
22:00
Motorsport
NTT IndyCar Series
Pay TV
LIVE
22:50
Eishockey
Eishockey WM Männer - Highlights
Free TV
LIVE
DeinSportTV Quick-Links:
Free-TV
·
Pay-TV
DeinSportTV Highlights
TOP-SPORTARTEN
American Football
Basketball
Biathlon
Darts
Eishockey
Formel1
Fußball
Formel1
Handball
Kampfsport
Motorsport
Tennis
Volleyball
Wintersport
TOP-SENDER
DAZN
Das Erste
DFB-TV
ehf.TV
Eurosport
FC BayernTV Live
Magenta Sport
ran.de
Sky Sport
Soccerwatch.tv
Sport1
Sportdeutschland.tv
Sporttotal.tv
ZDF
DeinSportTV Infos
Über DeinSportTV
Wir sind Deutschlands Sport TV-Programm: Bei uns findest du deinen Lieblingssport.
Links
Social Media
Dein Sport TV
|
Deutschlands Sport TV-Programm
|
Impressum
•
Datenschutz
•
Kontakt