Deutschlands Sport TV-Programm!

LIVE

Basketball

wiha Panthers Schwenningen - Dresden Titans

am 01.10.2022 ab 19:00 Uhr live auf

02 Uhr
02:30Basketball NBA - Celtics @ KnicksPay TVLIVE
03 Uhr
03:00Basketball LIVE Basketball Herren WM 2027 Pre-Qualifikation:Free TV
04 Uhr
04:15Basketball New Zealand v Hong Kong, ChinaPay TVLIVE
04:30Basketball FIBA Asia Cup Qualifiers - New Zealand - Hong Kong ChinaPay TVLIVE
05 Uhr
05:45Basketball Japan v ChinaPay TVLIVE
06 Uhr
06:00Basketball FIBA Asia Cup Qualifiers - Japan - ChinaPay TVLIVE
06:45Basketball Korea v ThailandPay TVLIVE
07 Uhr
07:00Basketball FIBA Asia Cup Qualifiers - Korea - ThailandPay TVLIVE
07:45Basketball Mongolia v GuamPay TVLIVE
08 Uhr
08:00Basketball FIBA Asia Cup Qualifiers - Mongolia - GuamPay TVLIVE
10 Uhr
10:45Basketball Guinea v KenyaPay TVLIVE
11 Uhr
11:00Basketball FIBA AfroBasket Qualifiers - Guinea - KenyaPay TVLIVE
12 Uhr
12:15Basketball Philippines v Chinese TaipeiPay TVLIVE
12:30Basketball FIBA Asia Cup Qualifiers - Philippines - Chinese TaipeiPay TVLIVE
13 Uhr
13:45Basketball Indonesia v AustraliaPay TVLIVE
13:45Basketball Türkiye v IcelandPay TVLIVE
13:45Basketball Libya v UgandaPay TVLIVE
14 Uhr
14:00Basketball FIBA Asia Cup Qualifiers - Indonesia - AustraliaPay TVLIVE
14:00Basketball FIBA EuroBasket Qualifiers - Türkiye - IcelandPay TVLIVE
14:00Basketball FIBA AfroBasket Qualifiers - Libya - UgandaPay TVLIVE
14:45Basketball Central African Republic v MadagascarPay TVLIVE
15 Uhr
15:00Basketball FIBA AfroBasket Qualifiers - Central African Republic - MadagascarPay TVLIVE
15:45Basketball RSV Lahn-Dill : Hannover United Saison RBBL 2023/24Free TVLIVE
15:50Basketball Latvia v SlovakiaPay TVLIVE
16 Uhr
16:05Basketball FIBA EuroBasket Qualifiers - Latvia - SlovakiaPay TVLIVE
16:45Basketball Tunisia v AngolaPay TVLIVE
17 Uhr
17:00Basketball FIBA AfroBasket Qualifiers - Tunisia - AngolaPay TVLIVE
17:15Basketball Belgium v SpainPay TVLIVE
17:30Basketball FIBA EuroBasket Qualifiers - Belgium - SpainPay TVLIVE
17:45Basketball Cote d'Ivorie v EgyptPay TVLIVE
17:45Basketball Slovenia v IsraelPay TVLIVE
17:45Basketball Hungary v ItalyPay TVLIVE
18 Uhr
18:00Basketball FIBA EuroBasket Qualifiers - Hungary - ItalyPay TVLIVE
18:00Basketball FIBA EuroBasket Qualifiers - Slovenia - IsraelPay TVLIVE
18:00Basketball FIBA AfroBasket Qualifiers - Côte d'Ivoire - EgyptPay TVLIVE
18:45Basketball Montenegro v SwedenPay TVLIVE
19 Uhr
19:00Basketball NBA - Bucks @ 76ersPay TVLIVE
19:00Basketball FIBA EuroBasket Qualifiers - Montenegro - SwedenPay TVLIVE
19:45Basketball Cape Verde v NigeriaPay TVLIVE
19:45Basketball Ukraine v PortugalPay TVLIVE
20 Uhr
20:00Basketball FIBA EuroBasket Qualifiers - Ukraine - PortugalPay TVLIVE
20:00Basketball FIBA AfroBasket Qualifiers - Cape Verde - NigeriaPay TVLIVE
21 Uhr
21:30Basketball NBA - Lakers @ SunsPay TVLIVE
22 Uhr
22:55Basketball Cuba v USAPay TVLIVE
23 Uhr
23:10Basketball FIBA AmeriCup Qualifiers - Cuba - USAPay TVLIVE
23:55Basketball Colombia v VenezuelaPay TVLIVE
Dein Sport TV | Deutschlands Sport TV-Programm | ImpressumDatenschutzKontakt