Deutschlands Sport TV-Programm!

Free-TV
LIVE

Fußball

V.f.V.u.J. 1902 Winden e.V. - SV SW Huchem-Stammeln | Bitburger Kreispokal 2022-2023

am 10.08.2022 ab 20:00 Uhr live auf

00 Uhr
00:10Fußball BL: Borussia Dortmund - FC Bayern München, 11. Spieltag, 04.11.17 (WH)Pay TV
01 Uhr
01:08Fußball Major League Soccer - Charlotte - ColumbusPay TVLIVE
01:30Fußball Fußball BundesligaFree TV
02 Uhr
02:00Fußball Fußball BundesligaFree TV
02:08Fußball Major League Soccer - Miami - OrlandoPay TVLIVE
02:45Fußball Sykora Gisler - Der Fussball-TalkFree TV
03 Uhr
03:00Fußball Australian Football: AFLPay TV
05 Uhr
05:30Fußball U19 CL Youth League: FC Bayern München - FC Viktoria Pilsen, 03. Spieltag, 04.10.2022 (WH)Pay TV
13 Uhr
13:00Fußball Fußball BundesligaFree TV
13:10Fußball CL: FC Bayern München - FC Viktoria Pilsen, 3. Spieltag, 04.10.2022 (WH)Pay TV
13:30Fußball Fußball BundesligaFree TV
17 Uhr
17:55Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
18 Uhr
18:20Fußball UEFA Europa League 3.Spieltag: Puntigamer Sturm Graz - Lazio RomFree TVLIVE
18:35Fußball UEFA Europa League 3.Spieltag: Puntigamer Sturm Graz - Lazio RomFree TVLIVE
18:55Fußball TuS Kinzigtal - SpVgg SchiltachFree TVLIVE
19 Uhr
19:00Fußball SV Nortrup - SV Eintracht Neuenkirchen | A Junioren Kreispokal Kreis OsnabrückFree TVLIVE
19:00Fußball SC Epe-Malgarten - SV Alfhausen | A Junioren Kreispokal Kreis OsnabrückFree TVLIVE
19:00Fußball DJK Dülmen - SpVgg Vreden | Krombacher Kreispokal 2022/2023 Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
19:00Fußball SV Büchenbronn - FC Vikt. Enzberg | bfv-Kreisliga PforzheimFree TVLIVE
19:00Fußball TSV Westerhausen-Föcking - TV 01 Bohmte | A Junioren Kreispokal Kreis OsnabrückFree TVLIVE
19:30Fußball SG Gronau vs. TSV 09 Gras-EllenbachFree TVLIVE
19:30Fußball FC Aschheim II vs. ASV GlonnFree TVLIVE
19:30Fußball SV 1967 Mülheim-Raadt - SuS 09 e.V. Dinslaken | Kreispokal Saison 2022/2023Free TVLIVE
19:30Fußball Westfalia Vinnum e. V. - SV Borussia Ahsen 1925 | RE KL A 2Free TVLIVE
19:30Fußball TSG Seckenhausen-Fahrenhorst - FC Sulingen | Senioren Ü60 - VER/OHZ/ROW/DHFree TVLIVE
19:30Fußball DJK VFL 05/09 Giesenkirchen - 1.FC Grevenbroich-Süd 12/77 | Kreisliga A / FrauenFree TVLIVE
19:30Fußball SSV Rhade 1925 e.V. - SC Reken 24/15 e.V. | Freundschaftsspiele Kreis RecklinghausenFree TVLIVE
19:30Fußball DJK Rhede 1957 - SV Haldern 1920 | Kreisliga A Gruppe 5Free TVLIVE
19:30Fußball 1. FC Heelden 1979 e.V. - SV Biemenhorst 1926 | Kreisliga C, Gruppe 3Free TVLIVE
19:30Fußball VfB Alstätte - Vorwärts Epe | Bezirksliga Staffel 11Free TVLIVE
19:45Fußball Tusem Essen 1926 - Fortuna Bredeney | Freundschaftsspiele NiederrheinFree TVLIVE
20 Uhr
20:00Fußball FC livingroom Mainz - SV 1912 Bretzenheim | Herren C-Klasse Mainz-Bingen Gruppe MitteFree TVLIVE
20:00Fußball DJK Vorw. Lette - TSG Dülmen | Kreisliga A 2 Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
20:15Fußball UEFA Europa Conference League: CountdownFree TVLIVE
20:35Fußball FIFA Frauen Fußball-WM 2023 Qualifikation Play off: Schottland - ÖsterreichFree TVLIVE
21 Uhr
21:00Fußball  UEFA Europa Conference League: 1. FC Köln - Partizan BelgradFree TVLIVE
23 Uhr
23:00Fußball UEFA Europa League und Conference League Spieltag 3Free TV
23:00Fußball UEFA Europa Conference League: HighlightsFree TVLIVE
23:50Fußball Europa League - HighlightsFree TV
Dein Sport TV | Deutschlands Sport TV-Programm | ImpressumDatenschutzKontakt