Deutschlands Sport TV-Programm!

Free-TV
LIVE

Fußball

VfB Alstätte - Vorwärts Epe | Bezirksliga Staffel 11

am 06.10.2022 ab 19:30 Uhr live auf

02 Uhr
02:15Fußball Fussball - FIFA WM 2022, Spiel vom VortagFree TV
02:40Fußball BL: Borussia Dortmund - FC Bayern München, 09. Spieltag, 08.10.2022 (WH)Pay TV
04 Uhr
04:40Fußball BL: FC Bayern München - Sport-Club Freiburg, 10. Spieltag, 16.10.2022 (WH)Pay TV
06 Uhr
06:35Fußball BL: TSG 1899 Hoffenheim - FC Bayern München, 11. Spieltag, 22.10.2022 (WH)Pay TV
08 Uhr
08:45Fußball BL: FC Bayern München - 1. FSV Mainz 05, 12. Spieltag, 29.10.2022 (WH)Pay TV
09 Uhr
09:15Fußball SV Essen-Borbeck 1893/1909 - DJK SG Altenessen | Kreisliga C Gruppe 2Free TVLIVE
09:15Fußball ESC Preußen - SV Teutonia-Überruhr 1920 | Frauen Kreisliga Gruppe 3Free TVLIVE
10 Uhr
10:00Fußball TuS Quelle - FTSV Ost Bielefeld | Kreisliga B Staffel 2Free TVLIVE
10:15Fußball Mülheimer FC 1997 e.V. - SuS 09 e.V. Dinslaken | KreisstaffelFree TVLIVE
10:15Fußball SV Hönnepel-Niedermörmter - Spvg. 1946 Kessel | Kreisliga C Gruppe 2Free TVLIVE
10:15Fußball Hamminkelner SV 1920/46 - FC Fortuna Elten 1910 | A-Junioren Gr. 2 (Dreifachrunde)Free TVLIVE
10:15Fußball SV Spellen 1920 - SV Emmerich-Vrasselt | A-Junioren LeistungsklasseFree TVLIVE
10:25Fußball SC Borea Dresden - Radebeuler BC 08Free TVLIVE
10:30Fußball FC Ottenstein - TuS Wüllen | Frauen Kreisliga A Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
10:30Fußball DJK Adler Union Frintrop - Alemannia Essen | Kreisliga B Gruppe 1Free TVLIVE
10:30Fußball F.C. Hellas Makedonikos Hagen - FC Iliria Hagen e.V. | Kreisliga C1Free TVLIVE
10:30Fußball DJK Adler Buldern - DJK Eintr. Coesfeld VBRS | Frauen Kreisliga A Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
10:30Fußball TSV Kaldenkirchen 1885/07 - TV Kapellen | Kreisliga A FrauenFree TVLIVE
10:30Fußball FC Mönninghausen 1920 - TuS 1899/1945 Belecke | Kreisliga A Soest / LippstadtFree TVLIVE
10:30Fußball SG Kupferdreh-Byfang - SV Teutonia-Überruhr 1920 | Kreisliga C Gruppe 3Free TVLIVE
10:30Fußball Königsborner SV - Eintracht Werne | A-Junioren Kreisliga AFree TVLIVE
10:30Fußball SF Niederwenigern 1924 - DJK Adler Union Frintrop | A_LKFree TVLIVE
10:30Fußball Sportfreunde 06 Neuwerk - SC 19/31 M'Gladbach-Hardt | A-Junioren LeistungsklasseFree TVLIVE
10:30Fußball TuS Wickede/Ruhr - SV Westfalia Soest e.V. | Kreisliga A Soest / LippstadtFree TVLIVE
10:30Fußball BV Brambauer-Lünen - BSV Fortuna Dortmund | Sparbau SonderklasseFree TVLIVE
10:30Fußball SV Sodingen - SuS Merklinde | KLA A-JuniorenFree TVLIVE
10:30Fußball VfL Kamen - GS Cappenberg | A-Junioren Kreisliga AFree TVLIVE
10:30Fußball SV Haldern 1920 - SuS Wesel-Nord 1920/75 | Kreisliga A Gruppe 5Free TVLIVE
10:45Fußball SV Niederbachem 1947 e.V. - SV Alemannia Adendorf e.V. | Kreisliga C, Gruppe 3Free TVLIVE
10:45Fußball Eintracht Erle 1928 - Falke Gelsenkirchen | A-Junioren KJL A1Free TVLIVE
10:45Fußball FC Altenbochum 1920/28 e.V. - SC Weitmar 45 | A-Jun. KL.AFree TVLIVE
10:45Fußball TuS Querenburg - TuS Querenburg | Kreisliga C5 HerrenFree TVLIVE
10:45Fußball FSV Witten 07/32 - TuS Ennepetal 1911 | A-Junioren - Bezirksliga, Staffel 5Free TVLIVE
10:45Fußball SV Leithe 19/65 e.V. - SG Essen-Schönebeck 19/68 | A_KK_Gr.AFree TVLIVE
11 Uhr
11:00Fußball SSV Merten 2 vs. VTA Bonn IIFree TVLIVE
11:00Fußball SuS Haarzopf 2 vs. AL-ARZ Libanon Essen 08 e.VFree TVLIVE
11:00Fußball SV Rott II vs. Rhenania Richterich IIIFree TVLIVE
11:00Fußball Concordia 2. vs. Atlantik 97 1.Free TVLIVE
11:00Fußball SV Genc Osman Duisburg - VfvB Ruhrort-Laar E.V. | KreisstaffelFree TVLIVE
11:00Fußball Rhenania Bottrop - SUS 21 Oberhausen | Kreisliga B2 BlisoFree TVLIVE
11:00Fußball SC Sand - RasenBallsport Leipzig | 2. Frauen-BundesligaFree TVLIVE
11:00Fußball Mengede 08/20 - SVE Heessen | A-Junioren - Bezirksliga, Staffel 4Free TVLIVE
11:00Fußball Gl- A. Sterkrade - TSV Safakspor | Kreisliga C2 JohanningFree TVLIVE
11:00Fußball SC Velbert E.V. - VFB Solingen 1910 | A-Junioren BLKFree TVLIVE
11:00Fußball TuS Neuenrade - Tus Ennepe | KLAFree TVLIVE
11:00Fußball SV 1923 Duissern - Türkischer SV Bruckhausen | Kreisliga B, Gruppe 2Free TVLIVE
11:00Fußball Polizei Sportverein Bork 1945 - SuS Oberaden | A-Junioren Kreisliga B (2)Free TVLIVE
11:00Fußball SV Budberg 1946 - 1. FC Kleve 63/03 | A-Junioren Grenzland LeistungsklasseFree TVLIVE
11:00Fußball DJK Sportfreunde Hehn - SV 09 Otzenrath | A-Junioren KKFree TVLIVE
11:00Fußball SV Westfalia Soest e.V. - JFV Lohe-Bad Oeynhausen e.V. | A-Junioren - Landesliga, Staffel 1Free TVLIVE
11:00Fußball Ideal C.F. Casa de Espana - Raderthal Kickers Köln 1991 | Kreisliga C Staffel 1Free TVLIVE
11:00Fußball SV Bausenhagen - SV Langschede | A-Junioren Kreisliga AFree TVLIVE
11:00Fußball 1.FFC Turbine Potsdam 71 - FC Bayern München | 2. Frauen-BundesligaFree TVLIVE
11:00Fußball TuRa 1888 e.V. Duisburg - MTV Union Hamborn 02 | Kreisliga C, Gruppe 2Free TVLIVE
11:00Fußball TUS Mündelheim - SC Werden-Heidhausen | Bezirksliga Gruppe 3Free TVLIVE
11:00Fußball FSV Gütersloh 2009 - TSG 1899 Hoffenheim II | 2. Frauen-BundesligaFree TVLIVE
11:00Fußball Fortuna Bottrop - SV Gelb Weiß Hamborn 1930 e.V. | Bezirksliga Gruppe 3Free TVLIVE
11:00Fußball SSV Bergisch Born 1931 - HSV Langenfeld 1959 | A-Junioren BLKFree TVLIVE
11:00Fußball SC Werden-Heidhausen - Bader SV 91 | Kreisliga B Gruppe 2Free TVLIVE
11:00Fußball GW Hausdülmen - Vorwärts Epe | Frauen Kreisliga A Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
11:00Fußball FC Karnap 07/27 - Vogelheimer SV | Kreisliga B Gruppe 2Free TVLIVE
11:00Fußball DJK Dellwig 1910 - Atletico Essen | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
11:00Fußball N.K.CROATIA ESSEN E.V. - TGD Essen-West 1910 | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
11:00Fußball SC Freiburg - VfL Wolfsburg | 2. Frauen-BundesligaFree TVLIVE
11:00Fußball VfL Schildesche - TuS Eintracht Bielefeld | Kreisliga AFree TVLIVE
11:00Fußball ESC Preußen - SV Mesopotamia e.V. | Kreisliga B Gruppe 2Free TVLIVE
11:00Fußball Dickenberg - TuS Recke | A-Junioren QualirundeFree TVLIVE
11:00Fußball 1.FC Bocholt 1900 - VfR 1920 Krefeld-Fischeln | A-Junioren HinrundeFree TVLIVE
11:00Fußball SV Essen-Borbeck 1893/1909 - Ruwa Dellwig | Kreisliga B Gruppe 1Free TVLIVE
11:00Fußball FC Carl Zeiss Jena - 1. FC Köln | 2. Frauen-BundesligaFree TVLIVE
11:00Fußball FSV Vohwinkel 48 - SV 1910 Jägerhaus-Linde | Bezirksliga Gruppe 4Free TVLIVE
11:00Fußball DJK VFL 05/09 Giesenkirchen - VFB 08 Hochneukirch | A-Junioren KKFree TVLIVE
11:00Fußball Tura Essen 1886 - Tusem Essen 1926 | Kreisliga B Gruppe 1Free TVLIVE
11:00Fußball TuS 08 Senne 1 - SC 04/26 Bielefeld | A-Junioren Kreisliga A Staffel 1Free TVLIVE
11:00Fußball SV 1913 Walbeck - SV Grün-Weiß Vernum 1949 | A-Junioren KreisklasseFree TVLIVE
11:00Fußball DJK Sportfreunde 97/30 Lowick - SG Unterrath | A-Junioren HinrundeFree TVLIVE
11:00Fußball SC Victoria Mennrath 1921 - ASV Einigkeit Süchteln | A-Junioren KKFree TVLIVE
11:00Fußball VfK Nordbögge - VfK Weddinghofen | A-Junioren Kreisliga B (2)Free TVLIVE
11:00Fußball Vogelheimer SV - Tusem Essen 1926 | A_LKFree TVLIVE
11:00Fußball FC Brünninghausen - DJK TuS Hordel | A-Junioren - Landesliga, Staffel 2Free TVLIVE
11:00Fußball TSV Meerbusch - KFC Uerdingen 05 | A-Junioren HinrundeFree TVLIVE
11:00Fußball DJK Rhede 1957 - Sportfreunde Walsum 09 | Kreisliga A Gruppe 5Free TVLIVE
11:00Fußball SC Westfalia Herne - SpVg Hagen 11 | A-Junioren - Landesliga, Staffel 2Free TVLIVE
11:00Fußball FC Blau-Gelb Überruhr 1974 - DJK Blau-Weiß Mintard | Kreisliga C Gruppe 3Free TVLIVE
11:00Fußball SSV Rhade 1925 e.V. - TuS Harpen | Frauen Bezirksliga Staffel 5Free TVLIVE
11:00Fußball Grün-Weiß Lankern 1975 - SV Brünen 1946 | Landesliga Gruppe 1Free TVLIVE
11:00Fußball DJK TuS Essen-Holsterhausen - SV Teutonia-Überruhr 1920 | Kreisliga A Gruppe 2Free TVLIVE
11:00Fußball SV Fortuna Seppenrade e. V. - VfL Grafenwald | Frauen Bezirksliga Staffel 5Free TVLIVE
11:00Fußball VfL Essen Kupferdreh 65/82 - TC Freisenbruch | Kreisliga C Gruppe 3Free TVLIVE
11:00Fußball VfL Senden 1938 e. V. - SG Wattenscheid 09 | A-Junioren - Landesliga, Staffel 2Free TVLIVE
11:00Fußball BL: Hertha BSC - FC Bayern München, 13. Spieltag, 05.11.2022 (WH)Pay TV
11:00Fußball WM Doppelpass LiveFree TVLIVE
11:15Fußball DSC Hanseat 1. vs. Paloma 3.Free TVLIVE
11:30Fußball Spandauer Kickers - Frohnauer SC | Herren Berlin-LigaFree TVLIVE
11:30Fußball DJK Teutonia St.Tönis 1920 - ASV Einigkeit Süchteln | A-Junioren Sonderliga Linker NiederrheinFree TVLIVE
11:30Fußball SV Alemannia Wilster - TSV Friedrichskoog | Kreisklasse A 3 - Kreis WestküsteFree TVLIVE
11:30Fußball FV Vorwärts Faurndau - Türk. SV Ebersbach | Kreisliga B7Free TVLIVE
11:45Fußball SSV Dhünn 2 vs. SC 08 Radevormwald 2Free TVLIVE
11:45Fußball SV Pattonville II vs. TKSZ Ludwigsburg IIFree TVLIVE
12 Uhr
12:00Fußball TV Aldingen II vs. SGM Hochberg/HochdorfFree TVLIVE
12:00Fußball FC Iserlohn 46/49 - SuS Stadtlohn | A-Junioren - Landesliga, Staffel 2Free TVLIVE
12:00Fußball VFB Rheingold Emmerich 07 e.V. - RSV Praest 1951 | Kreisliga C, Gruppe 2Free TVLIVE
12:00Fußball SV Adler Weseke 1925 - SSV Rhade 1925 e.V. | RE KL C 1Free TVLIVE
12:00Fußball FC Vreden - SpVgg Vreden | Kreisliga B 1 Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
12:00Fußball SpVg. Heepen - SV Ubbedissen | Kreisliga C Staffel 1Free TVLIVE
12:00Fußball ASSV Letmathe 98 - SC 1912 Hennen | Kreisliga A - IserlohnFree TVLIVE
12:00Fußball BSV Viktoria Bielstein 1920 - DJK Dürscheid e.V. | Frauen-Bezirksliga, Staffel 1Free TVLIVE
12:00Fußball FC Bad Krozingen - SV Kirchzarten | Kreisliga B - Staffel 7Free TVLIVE
12:00Fußball Osnabrücker SC - SSC Dodesheide | 1. Kreisklasse Osnabrück Staffel CFree TVLIVE
12:00Fußball Spielvereinigung Steele - SF Niederwenigern 1924 | Frauen Kreisliga Gruppe 3Free TVLIVE
12:00Fußball Finetwork Liga F - Valencia - Atletico MadridPay TVLIVE
12:15Fußball TSV Heimaterde 1925 Mülheim - Rot-Weiß Selimiyespor Lohberg | Kreisliga C, Gruppe 2Free TVLIVE
12:15Fußball SV Affeln - TuRa Freienohl | Kreisliga B ArnsbergFree TVLIVE
12:15Fußball Mülheimer FC 1997 e.V. - TuS Viktoria 06 | Kreisliga A, Gruppe 1Free TVLIVE
12:15Fußball TSV Nieukerk - SV Borussia Veen 1920 | Kreisliga AFree TVLIVE
12:15Fußball VFL Repelen 08 - SV Sonsbeck 1919 | Kreisliga AFree TVLIVE
12:15Fußball SF 1927 Neersbroich - PSV Mönchengladbach 1926 | A-Junioren LeistungsklasseFree TVLIVE
12:30Fußball ATSV Kleinsteinbach 2 vs. SV N.K. Croatia KarlsruheFree TVLIVE
12:30Fußball RW Stiepel II vs. Concordia Wiemelhausen IIFree TVLIVE
12:30Fußball RSV Meinerzhagen II vs. SG Mudersbach/BrachbachFree TVLIVE
12:30Fußball SV Schwarz-Weiß Lembeck - SC Reken 24/15 e.V. | RE KL C 1Free TVLIVE
12:30Fußball TuS Germania Lohauserholz-Dab. - SV Westf. Rhynern | Kreisliga A 1 Unna-HammFree TVLIVE
12:30Fußball TuS Quelle - SV Eidinghausen-Werste | A-Junioren - Bezirksliga, Staffel 2Free TVLIVE
12:30Fußball Eintracht Erle 1928 - BV RENTFORT 1919/46 | A-Junioren KJL A1Free TVLIVE
12:30Fußball SV Ballrechten-Dottingen - SV Sulzburg | Kreisliga C - Staffel 4Free TVLIVE
12:30Fußball TuS Niederense - SV Welver | Kreisliga C HerrenFree TVLIVE
12:30Fußball Urania Lütgendortmund - DJK Westfalia Kirchlinde | Kreisliga C1 - DortmundFree TVLIVE
12:30Fußball SuS Oberaden - SC Fröndenberg-Hohenheide | Kreisliga B2 Unna-HammFree TVLIVE
12:30Fußball RW Barop - FC Fortuna 66 | Kreisliga C4 - DortmundFree TVLIVE
12:30Fußball Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf - DJK Tusa Düsseldorf 06 | Kreisliga B 22/23 - Gruppe 2 HerrenFree TVLIVE
12:30Fußball SF Sölderholz - Hörder SC | Kreisliga C2 - DortmundFree TVLIVE
12:30Fußball SV SW Frömern - SuS Oberaden | Kreisliga C2 Unna-HammFree TVLIVE
12:30Fußball TSV Raesfeld - FC Marl 2011 | KL A FrauenFree TVLIVE
12:30Fußball SW Eppendorf - DJK Teutonia Ehrenfeld | Kreisliga C4 HerrenFree TVLIVE
12:30Fußball TuS Kruckel - SpVg Berghofen | Kreisliga C2 - DortmundFree TVLIVE
12:30Fußball Königsborner SV - TuS Hemmerde | Kreisliga B2 Unna-HammFree TVLIVE
12:30Fußball Hörder SC - VfB Westhofen | Kreisliga B2 - DortmundFree TVLIVE
12:30Fußball SV Wanne 11 - Eintracht Ickern | Herren Kreisliga AFree TVLIVE
12:30Fußball Sportfreunde Wanne-Eickel 04/12 - ESV Herne | Herren Kreisliga C2Free TVLIVE
12:30Fußball TuS Eichlinghofen - FC Brünninghausen | Kreisliga B2 - DortmundFree TVLIVE
12:30Fußball TuS Bremen - Pr. TV Werl | Kreisliga B HerrenFree TVLIVE
12:30Fußball BV Lünen 05 - Wambeler SV | Kreisliga B4 - DortmundFree TVLIVE
12:30Fußball DJK Kamp-Lintfort - SC Rheinkamp | Kreisliga C, Gruppe 2Free TVLIVE
12:30Fußball FC Altenbochum 1920/28 e.V. - BV Langendreer 07 | Kreisliga A2 HerrenFree TVLIVE
12:30Fußball VFL Schwerte - SuS Derne 19 | Kreisliga C6 - DortmundFree TVLIVE
12:30Fußball VfL Kamen - SuS Rünthe | Frauen Kreisliga A Unna/HammFree TVLIVE
12:30Fußball FC Overberge - Eintracht Werne | Kreisliga C1 Unna-HammFree TVLIVE
12:30Fußball Kamener SC - Holzwickeder Sport Club e.V. | Frauen Kreisliga A Unna/HammFree TVLIVE
12:30Fußball Mönchengladbacher SV 1910 - Rheydter SV e. V. | A-Junioren LeistungsklasseFree TVLIVE
12:30Fußball TuS Kaltehardt - ESV Langendreer-West | Kreisliga C2 HerrenFree TVLIVE
12:30Fußball TuS Velen 1925 - SPORTVEREIN ILLERHUSEN E.V. | RE KL B 1Free TVLIVE
12:30Fußball SV Hilbeck - TuS Schwefe | Kreisliga B HerrenFree TVLIVE
12:30Fußball SF Sümmern - BSV Lendringsen | Kreisliga A - IserlohnFree TVLIVE
12:30Fußball TV Asberg 1897 - SV "Viktoria" Birten 1925 | Kreisliga C, Gruppe 1Free TVLIVE
12:30Fußball SG Oberense - TV Borgeln | Kreisliga D HerrenFree TVLIVE
12:30Fußball SG Borken - SC Reken 24/15 e.V. | RE KL C 1Free TVLIVE
12:30Fußball FC Viktoria Heiden - FC Marbeck 58 | RE KL B 1Free TVLIVE
12:30Fußball SF Brackel 61 - SC Husen Kurl | Kreisliga C5 - DortmundFree TVLIVE
12:30Fußball SV Blau-Weiß Bienen 1946 - SV Fortuna Millingen 1920 | Kreisliga C, Gruppe 2Free TVLIVE
12:30Fußball SC Reken 24/15 e.V. - SC Reken 24/15 e.V. | RE KL B 1Free TVLIVE
12:30Fußball Sterkrade-Nord - VFR Bottrop-Ebel | Kreisliga B2 BlisoFree TVLIVE
12:30Fußball SpVgg Untermünstertal - SV Au-Wittnau | Kreisliga B - Staffel 6Free TVLIVE
12:30Fußball Türkspor Dortmund - SG Gahmen 24/74 | Kreisliga B3 - DortmundFree TVLIVE
12:30Fußball BV Brambauer-Lünen - FC Dortmund `18 e.V. | Kreisliga C4 - DortmundFree TVLIVE
12:30Fußball BSV Fortuna Dortmund - BSV Schüren | Kreisliga B2 - DortmundFree TVLIVE
12:30Fußball SG Hemer - VTS Iserlohn | Kreisliga A - IserlohnFree TVLIVE
12:30Fußball DJK Adler Union Frintrop - Ruwa Dellwig | Kreisliga A Gruppe 1Free TVLIVE
12:30Fußball TuS Querenburg - SF Schnee | Kreisliga B3 HerrenFree TVLIVE
12:30Fußball SV GS Hohenholte - TuS Hiltrup | Kreisliga C 1 HerrenFree TVLIVE
12:30Fußball SC Sönnern - SV Völlinghausen | Kreisliga B HerrenFree TVLIVE
12:30Fußball TuS Harpen - SV BOMMERN 05 | Kreisliga A1 HerrenFree TVLIVE
12:30Fußball SVG Aurich - SV Heidekraut-Andervenne | Frauen Oberliga Niedersachsen WestFree TVLIVE
12:30Fußball TUS Essen-West 1881 - DJK Blau-Weiß Mintard | Frauen Kreisliga Gruppe 3Free TVLIVE
12:30Fußball Sportfreunde 06 Neuwerk - SC SW Broich-Peel 1927 | Kreisliga B Gruppe 1Free TVLIVE
12:30Fußball Fortuna Gronau 09/54 - ASV Ellewick | Frauen Kreisliga A Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
12:45Fußball Lindenthal-Hohenlind II vs. FSV Köln 99 1Free TVLIVE
12:45Fußball Holzpfosten Schwerte - SSV Kalthof | Kreisliga A - IserlohnFree TVLIVE
12:45Fußball SF Merfeld - SV Gescher e.V. | Kreisliga B 2 Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
12:45Fußball SV Leithe 19/65 e.V. - SF Niederwenigern 1924 | Kreisliga B Gruppe 3Free TVLIVE
12:45Fußball Westfalia Gemen - FC Marbeck 58 | RE KL C 1Free TVLIVE
12:45Fußball Vorwärts Spoho 98 e.V. - SC Blau-Weiß 06 Köln e.V. | Kreisliga C Staffel 1Free TVLIVE
12:45Fußball SpVg Berghofen - SV Germania Hauenhorst | Frauen-WestfalenligaFree TVLIVE
12:45Fußball SV BOMMERN 05 - SV Eintracht Grumme | Frauen Kreisliga A BochumFree TVLIVE
12:45Fußball Ideal C.F. Casa de Espana - SV Auweiler-Esch 59 e.V. | Kreisliga B Staffel 1Free TVLIVE
12:45Fußball Teuto Riesenbeck - VFL Ladbergen | Kreisliga BFree TVLIVE
12:45Fußball SC Blau-Weiß 06 Köln e.V. - Galatasaray Köln | Kreisliga D Staffel 3Free TVLIVE
12:45Fußball VFL Kemminghausen - RW BALIKESIRSPOR DORTMUND E.V. | Kreisliga C4 - DortmundFree TVLIVE
12:45Fußball Union Biesfeld/Offermannsheide - SC Widdig 1922 e.V. | Frauen-Bezirksliga, Staffel 1Free TVLIVE
12:55Fußball SV Blau-Weiß Concordia Viersen - Sportfreunde 06 Neuwerk | Fair-Play-Runde Gruppe 2Free TVLIVE
12:59Fußball SC Borea Dresden - BFC DynamoFree TVLIVE
13 Uhr
13:00Fußball SG Bornheim/GW Ffm II vs. Spvgg. 02 GriesheimFree TVLIVE
13:00Fußball Harburger TB 2. vs. Sternschanze 2.Free TVLIVE
13:00Fußball Frauen-Bundesliga - Bayer 04 Leverkusen - Turbine PotsdamPay TVLIVE
13:00Fußball Concordia Hamburg - Dassendorf | Oberliga HamburgFree TVLIVE
13:00Fußball Mengede 08/20 - FC. SANDZAK e.V. | Kreisliga B1 - DortmundFree TVLIVE
13:00Fußball SpVgg Vreden - FC Epe | Frauen Kreisliga B Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
13:00Fußball Holzwickeder Sport Club e.V. - SV BR Billmerich | Kreisliga C2 Unna-HammFree TVLIVE
13:00Fußball DJK SF Nette - SG Lütgendortmund | Kreisliga C1 - DortmundFree TVLIVE
13:00Fußball TuS Viktoria 06 - ESV Grün-Weiss Roland Meiderich | Freundschaftsspiele Kreis Duisburg-Mülheim-DinslakFree TVLIVE
13:00Fußball DJK Blau-Weiß Mintard - SV Teutonia-Überruhr 1920 | Kreisliga B Gruppe 3Free TVLIVE
13:00Fußball SV Biemenhorst 1926 - SV Werth 1929 | Kreisliga B, Gruppe 2Free TVLIVE
13:00Fußball Rhenania Bottrop - Adler Osterfeld | Bezirksliga Gruppe 3Free TVLIVE
13:00Fußball FC Geestland - BW Hollage | Frauen Oberliga Niedersachsen WestFree TVLIVE
13:00Fußball N.K.CROATIA ESSEN E.V. - Vogelheimer SV | Kreisliga A Gruppe 1Free TVLIVE
13:00Fußball Reeser SV 1945 - TUB Mussum | Kreisliga C, Gruppe 2Free TVLIVE
13:00Fußball Grafschafter SV 1910 Moers - SV Leithe 19/65 e.V. | Bezirksliga Gruppe 3Free TVLIVE
13:00Fußball TSV Krefeld-Bockum - SuS 08 Krefeld | Kreisliga B 2Free TVLIVE
13:00Fußball DJK Rhede 1957 - SV Biemenhorst 1926 | Kreisliga C, Gruppe 3Free TVLIVE
13:00Fußball MTV Barum - FC Eintracht Northeim | Frauen Oberliga Niedersachsen OstFree TVLIVE
13:00Fußball FC Blau-Gelb Überruhr 1974 - TuS 84/10 Essen | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
13:00Fußball SG Coesfeld 06 e.V. - F.C. Oeding 25 e.V. | Frauen Kreisliga A Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
13:00Fußball SV Krechting 1959 - TUB Mussum | Kreisliga B, Gruppe 2Free TVLIVE
13:00Fußball Dargetzower SV 63 - SC Ostseebad Boltenhagen | 1. KK SN -NWMFree TVLIVE
13:00Fußball SV Niederbachem 1947 e.V. - SV BW Oedekoven 1926 e.V. | Kreisliga B, Gruppe 2Free TVLIVE
13:00Fußball FC Blau-Weiß Wickrathhahn - ASV Einigkeit Süchteln | A-Junioren LeistungsklasseFree TVLIVE
13:00Fußball SV Essen-Borbeck 1893/1909 - Ballfreunde Bergeborbeck | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
13:00Fußball DJK Kamp-Lintfort - SV Budberg 1946 | Kreisliga B, Gruppe 2Free TVLIVE
13:00Fußball FSV Kettwig - DJK SG Altenessen | A_KK_Gr.AFree TVLIVE
13:00Fußball Tura Essen 1886 - SV Preußen Eiberg 11/31 | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
13:00Fußball SV 1923 Duissern - Mülheimer Spielverein 07 | Kreisliga Frauen Gr. 4 JohanningFree TVLIVE
13:00Fußball TuRa 1888 e.V. Duisburg - Eintracht 1848 Duisburg | Kreisliga B, Gruppe 1Free TVLIVE
13:00Fußball SC Sonnborn 07 - SC Breite Burschen Barmen | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
13:00Fußball SV Rot-Weiß 1914 Hockstein - FC Blau-Weiß Wickrathhahn | Aufstiegsrunde Gruppe BFree TVLIVE
13:00Fußball SG Kupferdreh-Byfang - SV Essen-Burgaltendorf 1913 | Kreisliga B Gruppe 3Free TVLIVE
13:00Fußball FC Karnap 07/27 - TGD Essen-West 1910 | Kreisliga C Gruppe 2Free TVLIVE
13:00Fußball SC Werden-Heidhausen - Essener SC Rellinghausen | Kreisliga B Gruppe 3Free TVLIVE
13:00Fußball SC Ahle - ASC Schöppingen | Kreisliga B 1 Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
13:00Fußball SV HORST-EMSCHER 08 - VFB KIRCHHELLEN 1920 | Kreisliga A 1 HerrenFree TVLIVE
13:00Fußball DSC Arminia Bielefeld - FSV Gütersloh 2009 | Frauen-Regionalliga WestFree TVLIVE
13:00Fußball TV Brechten - FV Scharnhorst | Kreisliga B4 - DortmundFree TVLIVE
13:00Fußball TuS Wickede/Ruhr - TuS Vosswinkel | Frauen Bezirksliga Staffel 3Free TVLIVE
13:00Fußball Hamminkelner SV 1920/46 - Eintracht Emmerich 09/20 | Kreisliga B, Gruppe 1Free TVLIVE
13:00Fußball Fortuna Bottrop - Barisspor Bottrop e.V. | Kreisliga B2 BlisoFree TVLIVE
13:00Fußball VfK Nordbögge - HSC 08 | Frauen Kreisliga A Unna/HammFree TVLIVE
13:00Fußball DJK TUS Stenern 1955 - SUS Isselburg 1919 | Kreisliga C, Gruppe 3Free TVLIVE
13:00Fußball Adler Osterfeld - TS Duisburg-Rahm 1906 | Kreisliga Frauen Gr. 4 JohanningFree TVLIVE
13:00Fußball VfL Senden 1938 e. V. - Werner SC 2000 | Kreisliga B 3 HerrenFree TVLIVE
13:00Fußball FC Borussia Dröschede - Fort. Freudenberg | Frauen Landesliga Staffel 2Free TVLIVE
13:00Fußball Pulheimer SC 1924/57 e.V. - Rheinsüd Köln e.V. | Kreisliga D Staffel 8Free TVLIVE
13:00Fußball SV Blau-Weiß Dingden 1920 - DJK Barlo 1959 | Kreisliga B, Gruppe 2Free TVLIVE
13:00Fußball BSV Menden - VFL Menden Platte-Heide | Freundschaftsspiele Kreis IserlohnFree TVLIVE
13:00Fußball SV Haldern 1920 - SSV Rheintreu Lüttingen | Bezirksliga Gruppe 1Free TVLIVE
13:00Fußball VfR 1920 Krefeld-Fischeln - DJK Teutonia St.Tönis 1920 | Kreisliga AFree TVLIVE
13:00Fußball SV 1967 Mülheim-Raadt - SV Wanheim 1900 | Kreisliga A, Gruppe 1Free TVLIVE
13:00Fußball SC Bayer 05 Uerdingen e.V. - BV 1913 Wevelinghoven | Bezirksliga Gruppe 2Free TVLIVE
13:00Fußball SV Holdorf - Polizei SV Oldenburg | Frauen Bezirksliga Weser-Ems MitteFree TVLIVE
13:00Fußball Grün-Weiß Lankern 1975 - Weseler SV 1910 | Kreisliga C, Gruppe 1Free TVLIVE
13:00Fußball DJK SV Mauritz 1906 e.V. - 1.FC Mecklenbeck | Kreisliga B 1 HerrenFree TVLIVE
13:00Fußball Division 1 Feminine - Paris FC - PSGPay TVLIVE
13:05Fußball BL: FC Schalke 04 - FC Bayern München, 15. Spieltag, 12.11.2022 (WH)Pay TV
13:15Fußball SV Bergfried Leverkusen II vs. Hitdorf IFree TVLIVE
13:15Fußball ESC Preußen - Rhenania Bottrop | Bezirksliga Gruppe 7Free TVLIVE
13:15Fußball DJK TuS Essen-Holsterhausen - VFB Frohnhausen 1912 | Kreisliga B Gruppe 1Free TVLIVE
13:15Fußball Fortuna Bredeney - SUS Essen-Haarzopf 1924 | Kreisliga B Gruppe 3Free TVLIVE
13:15Fußball RW Oberhausen - SV Vonderort | Kreisliga C2 JohanningFree TVLIVE
13:15Fußball DJK Sportfreunde 97/30 Lowick - TUS Haffen-Mehr 1970 | Kreisliga AFree TVLIVE
13:15Fußball Rhenania Hochdahl - TSV Fortuna Wuppertal | Bezirksliga Gruppe 4Free TVLIVE
13:15Fußball DJK Sportfreunde 97/30 Lowick - Westfalia Anholt | Kreisliga AFree TVLIVE
13:30Fußball Leher TS vs. FC Union 60Free TVLIVE
13:30Fußball SC Weyhe - OT Bremen | Kreisliga AFree TVLIVE
13:30Fußball SSV Rhade 1925 e.V. - FC Iserlohn 46/49 | Frauen-WestfalenligaFree TVLIVE
13:30Fußball Eckernförder SV - TSV Pansdorf | Flens-OberligaFree TVLIVE
13:30Fußball VfL Schildesche - BV Werther | Kreisliga C Staffel 3Free TVLIVE
13:30Fußball Bundesliga Pur - 1. BundesligaFree TV
13:30Fußball EFL League One - Wycombe - PortsmouthPay TVLIVE
13:45Fußball SSV 07 Wuppertal-Sudberg - TFC Wuppertal | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
13:45Fußball TUS Mündelheim - Dümptener TV 1885 E.V. | Kreisliga B, Gruppe 2Free TVLIVE
14 Uhr
14:00Fußball SV Fortuna Lebenstedt vs. TSV LochtumFree TVLIVE
14:00Fußball SV Wettelsheim vs. ESV Ansbach-EybFree TVLIVE
14:00Fußball TuS Leutzsch 1990 I vs. Leipziger SC 1901 IFree TVLIVE
14:00Fußball Eintracht Lokstedt 1. vs. Alsterbrüder 1.Free TVLIVE
14:00Fußball TSV 1876 Lengfeld vs. SV Alemannia HaibachFree TVLIVE
14:00Fußball SV Blau Weiß Dölau vs. Spg. SV Rotation Halle / HSCFree TVLIVE
14:00Fußball SuS Haarzopf vs. FSV KettwigFree TVLIVE
14:00Fußball SV Pattonville vs. SG Steinheim-ErdmannhausenFree TVLIVE
14:00Fußball Heeslinger SC vs. TSV PattensenFree TVLIVE
14:00Fußball Victoria Clarholz vs. Sportverein Schermbeck 2020Free TVLIVE
14:00Fußball SG Leipzig-Bienitz I vs. TSV 1886 Markkleeberg IFree TVLIVE
14:00Fußball DJK Schwebenried/Schwemmelsbach vs. FC CoburgFree TVLIVE
14:00Fußball SV Grün-Weiss Brieselang vs. SG SieversdorfFree TVLIVE
14:00Fußball TV Aldingen vs. TSV HeimsheimFree TVLIVE
14:00Fußball VfV Borussia 06 Hildesheim vs. FC Teutonia 05Free TVLIVE
14:00Fußball TSV 1869 Rottendorf vs. FT SchweinfurtFree TVLIVE
14:00Fußball VfL Wildeshausen vs. SV WilhelmshavenFree TVLIVE
14:00Fußball FC Eintracht Norderstedt vs. SSV JeddelohFree TVLIVE
14:00Fußball MTV Eintracht Celle vs. TUS BersenbrückFree TVLIVE
14:00Fußball SC Spelle-Venhaus vs. SV Ahlerstedt/OttendorfFree TVLIVE
14:00Fußball BU 1. vs. HNT 1.Free TVLIVE
14:00Fußball ASV Rimpar vs. TG HöchbergFree TVLIVE
14:00Fußball VfL Westercelle vs. SV Drochtersen/Assel IIFree TVLIVE
14:00Fußball FT Braunschweig vs. FSV SchöningenFree TVLIVE
14:00Fußball SG FC 02 Barchfeld II vs. SG Falken 1948Free TVLIVE
14:00Fußball Rugenbergen 1. vs. HSV IIIFree TVLIVE
14:00Fußball SV Spielberg vs. SV Waldhof Mannheim 2Free TVLIVE
14:00Fußball RW Cuxhaven - FC Hambergen | Landesliga LüneburgFree TVLIVE
14:00Fußball 1.FC Nürnberg - FC Ingolstadt 04 | 2. Frauen-BundesligaFree TVLIVE
14:00Fußball DJK Wacker Bergeborbeck - Fatihspor E.V. Essen | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
14:00Fußball ETB Schwarz-Weiss Essen - 1. FC Kleve 63/03 | Oberliga NiederrheinFree TVLIVE
14:00Fußball Eintracht Frankfurt - SG 99 Andernach | 2. Frauen-BundesligaFree TVLIVE
14:00Fußball VFB Rheingold Emmerich 07 e.V. - SV Emmerich-Vrasselt | Kreisliga B, Gruppe 1Free TVLIVE
14:00Fußball Osnabrücker SC - Eimsbüttel | Frauen-Regionalliga NordFree TVLIVE
14:00Fußball FV Vorwärts Faurndau - TSV Denkendorf | BezirksligaFree TVLIVE
14:00Fußball SF Schwefingen - ASC GW 49 Wielen | Bezirksliga Weser-Ems 3Free TVLIVE
14:00Fußball SV Holdenstedt - Vastorfer SK | Bezirksliga Lüneburg 1Free TVLIVE
14:00Fußball SV Lilienthal-Falkenberg - Heeslinger SC | Bezirksliga Lüneburg 3Free TVLIVE
14:00Fußball SV Holdorf - SV Hansa Friesoythe | Landesliga Weser-EmsFree TVLIVE
14:00Fußball Spfr Gechingen - Spvgg Holzgerlingen | BezirksligaFree TVLIVE
14:00Fußball SV Thuele - SV Petersdorf | Bezirksliga Weser-Ems 4Free TVLIVE
14:00Fußball TSV Lägerdorf - SV Alemannia Wilster | Kreisliga Süd-WestFree TVLIVE
14:00Fußball FC Blau-Weiß Wickrathhahn - 1.FC Viersen 05 | A-Junioren LeistungsklasseFree TVLIVE
14:00Fußball SV Komet Pennigbüttel - TSV Fischerhude-Quelkhorn | Bezirksliga Lüneburg 3Free TVLIVE
14:00Fußball BW Hollage - GW FirrelFree TVLIVE
14:00Fußball FC Kilia Kiel - Rot-Schwarz Kiel | Landesliga HolsteinFree TVLIVE
14:15Fußball SSV Dhünn vs. SV 09/35 Wermelskirchen IIFree TVLIVE
14:15Fußball TuS Haltern vs. Spvgg. ErkenschwickFree TVLIVE
14:15Fußball TSV Heimaterde 1925 Mülheim - SV Wanheim 1900 | Kreisliga B, Gruppe 1Free TVLIVE
14:15Fußball TSV Kaldenkirchen 1885/07 - TSV Meerbusch | A-Junioren KreisleistungsklasseFree TVLIVE
14:15Fußball SV Hönnepel-Niedermörmter - SV Scherpenberg 1921 | Landesliga Gruppe 2Free TVLIVE
14:15Fußball FC Vreden - SV Eintracht Ahaus | Kreisliga A 1 Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
14:15Fußball SV Fortuna Millingen 1920 - SV Blau-Weiß Dingden 1920 | Kreisliga AFree TVLIVE
14:15Fußball Türkischer SV Bruckhausen - BSV Beeck 05 | Kreisliga B, Gruppe 3Free TVLIVE
14:30Fußball TSV Germania Windeck vs. TuS WinterscheidFree TVLIVE
14:30Fußball VfL Sportfreunde Lotte vs. SV Westfalia RhynernFree TVLIVE
14:30Fußball FC Germania Teveren vs. Sportfreunde 1919 DürenFree TVLIVE
14:30Fußball ASV Fußgönheim vs. FK 03 Pirmasens IIFree TVLIVE
14:30Fußball R.U.S. Binche vs. Solieres SportFree TVLIVE
14:30Fußball Bonner SC vs. SV Eintracht HohkeppelFree TVLIVE
14:30Fußball SpVgg Vreden vs. Sportfreunde SiegenFree TVLIVE
14:30Fußball Spvg Wesseling-Urfeld vs. DJK Arminia EilendorfFree TVLIVE
14:30Fußball Bahlinger SC U23 vs. FC SingenFree TVLIVE
14:30Fußball Viktoria aus Arnoldsweiler vs. TuS BW KönigsdorfFree TVLIVE
14:30Fußball SV Rödinghausen II vs. SC Westfalia KinderhausFree TVLIVE
14:30Fußball R.R.C. Stockay-Warfusee vs. Fc SeraingFree TVLIVE
14:30Fußball TuS H.-Sommerberg vs. SG Gahmen 24/74Free TVLIVE
14:30Fußball Holzwickeder Sport Club vs. FC BrünninghausenFree TVLIVE
14:30Fußball Concordia Wiemelhausen vs. FC LennestadtFree TVLIVE
14:30Fußball Gremberg-Humboldt I vs. Flittard IIFree TVLIVE
14:30Fußball R.F.C. Warnant vs. F.C. GanshorenFree TVLIVE
14:30Fußball FV Lörrach-Brombach vs. Kehler FVFree TVLIVE
14:30Fußball SV 1968 Obersimten vs. FC FischbachFree TVLIVE
14:30Fußball ATSV Kleinsteinbach vs. DJK MühlburgFree TVLIVE
14:30Fußball SC Sönnern - Bad Sassendorf | Kreisliga A Herren SoestFree TVLIVE
14:30Fußball SF 1927 Neersbroich - SV 1906 Wickrathberg | Fair-Play-Runde Gruppe 1Free TVLIVE
14:30Fußball TuS Querenburg - SV Germania Bochum-West | Kreisliga B2 HerrenFree TVLIVE
14:30Fußball SV Hilbeck - RW Westönnen | Bezirksliga Staffel 07Free TVLIVE
14:30Fußball SV SW Frömern - Eintracht Werne | Kreisliga A 1 Unna-HammFree TVLIVE
14:30Fußball SC Greven 09 - SV Mesum | Bezirksliga Staffel 12Free TVLIVE
14:30Fußball BV Westfalia Wickede - FC Merkur 07 | Kreisliga C5 - DortmundFree TVLIVE
14:30Fußball TuS Niederense - RW Westönnen | Kreisliga A Herren SoestFree TVLIVE
14:30Fußball TuS Wilnsdorf/W - SF EdertalFree TVLIVE
14:30Fußball VFL Kemminghausen - DJK TuS Körne | Bezirksliga Staffel 08Free TVLIVE
14:30Fußball TuS Deusen - SV Westfalia Huckarde | Kreisliga B1 - DortmundFree TVLIVE
14:30Fußball Firtinaspor Wanne - ASC Leone | Herren Kreisliga B2Free TVLIVE
14:30Fußball VfB Alstätte - RSV Borken 22 e.V. | Bezirksliga Staffel 11Free TVLIVE
14:30Fußball TSV Raesfeld - SG Borken | RE KL A 1Free TVLIVE
14:30Fußball BV Brambauer-Lünen - SuS Derne 19 | Kreisliga B3 - DortmundFree TVLIVE
14:30Fußball BSV Fortuna Dortmund - SV Westrich | Kreisliga B1 - DortmundFree TVLIVE
14:30Fußball Fortuna Gronau 09/54 - DJK Eintr. Stadtlohn | Kreisliga A 1 Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
14:30Fußball SpVgg Horsthausen - Hombrucher SV | Landesliga Staffel 3Free TVLIVE
14:30Fußball Vorwärts Spoho 98 e.V. - Köln Trabzonspor | Kreisliga C Staffel 2Free TVLIVE
14:30Fußball SuS Legden - ASV Ellewick | Kreisliga A 1 Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
14:30Fußball TuS Wüllen - GW Lünten | Kreisliga A 1 Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
14:30Fußball SW Wattenscheid 08 - BV Westfalia Wickede | Landesliga Staffel 3Free TVLIVE
14:30Fußball TuS Bremen - Fatih Türkgücü Meschede | Bezirksliga Staffel 04Free TVLIVE
14:30Fußball Dickenberg - TuS Recke | Kreisliga BFree TVLIVE
14:30Fußball FC RW Kirchlengern - TuS Dornberg | Landesliga Staffel 1Free TVLIVE
14:30Fußball ASSV Letmathe 98 - Sportfreunde Hüingsen | Bezirksliga Staffel 06Free TVLIVE
14:30Fußball 1. FFC Recklinghausen - FV Mönchengladbach | Frauen-Regionalliga WestFree TVLIVE
14:30Fußball FC Germania Metternich - VfB Wissen | Rheinlandliga HerrenFree TVLIVE
14:30Fußball SG Borken - VfL Senden 1938 e. V. | Landesliga Staffel 4Free TVLIVE
14:30Fußball F.C. Oeding 25 e.V. - FC Epe | Kreisliga A 1 Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
14:30Fußball TuS Velen 1925 - 1. SC BW Wulfen | RE KL A 1Free TVLIVE
14:30Fußball GSV Langenfeld-Wiescheid - SC Germania Reusrath 1913 | Kreisliga C Gr 1Free TVLIVE
14:30Fußball SF Sümmern - SV Oesbern | Frauen Bezirksliga Staffel 3Free TVLIVE
14:30Fußball SV BOMMERN 05 - FC Bochum | Frauen Kreisliga A BochumFree TVLIVE
14:30Fußball RW Barop - FC Hellweg Lütgendortmund | Kreisliga C3 - DortmundFree TVLIVE
14:30Fußball TuS Eichlinghofen - VfR Sölde | Bezirksliga Staffel 08Free TVLIVE
14:30Fußball ASV 1905 Edigheim - BSC 1914 Oppau | Herren Bezirksliga VorderpfalzFree TVLIVE
14:30Fußball DJK VfK Iserlohn 1888 - DJK SG Bösperde | Kreisliga A - IserlohnFree TVLIVE
14:30Fußball SV Rheinland Westum - TuS Rheinböllen | Bezirksliga Mitte HerrenFree TVLIVE
14:30Fußball SV Blau-Weiß Bienen 1946 - VfR Haffen-Mehr-Mehrhoog | Kreisliga B, Gruppe 1Free TVLIVE
14:30Fußball Westfalia Gemen - Fenerbahce Istanbul Marl | RE KL A 1Free TVLIVE
14:30Fußball Wambeler SV - TuS Eichlinghofen | Frauen Bezirksliga Staffel 4Free TVLIVE
14:30Fußball FC Bad Krozingen - SV Solvay Freiburg | Bezirksliga FreiburgFree TVLIVE
14:30Fußball VfL Kamen - SG Massen | Kreisliga C2 Unna-HammFree TVLIVE
14:30Fußball Etus/Djk Schwerte - Gencler Birligi Hörde | Kreisliga C2 - DortmundFree TVLIVE
14:30Fußball SV Westfalia Soest e.V. - SuS 1920 Bad Westernkotten | Landesliga Staffel 2Free TVLIVE
14:30Fußball SV Heek - SpVgg Vreden | Bezirksliga Staffel 11Free TVLIVE
14:30Fußball TuS SG Oestinghausen - SVE Heessen | Bezirksliga Staffel 07Free TVLIVE
14:30Fußball BV Lünen 05 - VFB Lünen 08 | Kreisliga B3 - DortmundFree TVLIVE
14:30Fußball Ideal C.F. Casa de Espana - SSV Leverkusen-Alkenrath | Kreisliga AFree TVLIVE
14:30Fußball SV Schwarz-Weiß Lembeck - SuS GW Barkenberg | RE KL A 1Free TVLIVE
14:30Fußball SV Adler Weseke 1925 - SSV Rhade 1925 e.V. | RE KL A 1Free TVLIVE
14:45Fußball SF Aegidienberg vs. SV Fortuna MüllekovenFree TVLIVE
14:45Fußball RW Stiepel vs. SW EppendorfFree TVLIVE
14:45Fußball TuS Oberpleis vs. FSV Neunkirchen-SeelscheidFree TVLIVE
14:45Fußball SuS Oberaden - Polizei Sportverein Bork 1945 | Kreisliga A 2 Unna-HammFree TVLIVE
14:45Fußball Geisecker SV 1926 e.V. - TuS Westfalia Wethmar | Bezirksliga Staffel 08Free TVLIVE
14:45Fußball SVE Heessen - VfL Mark | Kreisliga B1 Unna-HammFree TVLIVE
14:45Fußball SF Sölderholz - VFL Hörde | Kreisliga B2 - DortmundFree TVLIVE
14:45Fußball F.C. Hellas Makedonikos Hagen - FSV Gevelsberg | Bezirksliga Staffel 06Free TVLIVE
15 Uhr
15:00Fußball Rantzau 1. vs. Niendorf 2.Free TVLIVE
15:00Fußball SV Drochtersen/Assel vs. SV Werder Bremen IIFree TVLIVE
15:00Fußball TuS Mechtersheim U23 vs. TuS KnittelsheimFree TVLIVE
15:00Fußball Deutz 05 I vs. SC Rheinbach 1913 e.V.Free TVLIVE
15:00Fußball VfL Oldenburg vs. SC BW PapenburgFree TVLIVE
15:00Fußball SG Altenkirchen/Neitersen vs. SG HWW NiederroßbachFree TVLIVE
15:00Fußball FC Hennef 1 vs. FC Wegberg-BeeckFree TVLIVE
15:00Fußball SSV Eintr. Lommersum II vs. SC Enzen-Dürscheven 1946 e.V.Free TVLIVE
15:00Fußball RSV Meinerzhagen vs. YEG HasselFree TVLIVE
15:00Fußball TuS Oberwinter vs. SV OberzissenFree TVLIVE
15:00Fußball SC Neheim vs. FC IserlohnFree TVLIVE
15:00Fußball DSC Hanseat 2. vs. Alstertal-Langenhorn 3.Free TVLIVE
15:00Fußball SF Elzach-Yach 2 vs. FC SexauFree TVLIVE
15:00Fußball R.A.S. Jodoigne vs. R.C.S. BrainoisFree TVLIVE
15:00Fußball J.S. Taminoise vs. R.A.S. MonceauFree TVLIVE
15:00Fußball Mönchengladbacher SV 1910 - ASV Einigkeit Süchteln | Kreisliga B Gruppe 1Free TVLIVE
15:00Fußball Kamener SC - BSV Heeren | Kreisliga A 2 Unna-HammFree TVLIVE
15:00Fußball SV 1967 Mülheim-Raadt - SG Osterfeld | Kreisliga Frauen Gr. 4 JohanningFree TVLIVE
15:00Fußball DJK Rhede 1957 - TUB Mussum | Kreisliga AFree TVLIVE
15:00Fußball SV Essen-Burgaltendorf 1913 - DJK SG Altenessen | A_KK_Gr.AFree TVLIVE
15:00Fußball TSV Meerbusch - Mönchengladbacher SV 1910 | Bezirksliga Gruppe 3Free TVLIVE
15:00Fußball TSV Weyhe-Lahausen - SV Bruchhausen-Vilsen | Kreisliga FrauenFree TVLIVE
15:00Fußball Tura Essen 1886 - Sportfreunde 07 | Frauen Kreisliga Gruppe 3Free TVLIVE
15:00Fußball DJK SV Mauritz 1906 e.V. - SG Telgte | Kreisliga A 1 HerrenFree TVLIVE
15:00Fußball SV Ballrechten-Dottingen - SV Sulzburg | Kreisliga B - Staffel 4Free TVLIVE
15:00Fußball AtA Sport Urmitz - SV Brühltal Mörschbach | Bezirksliga Mitte HerrenFree TVLIVE
15:00Fußball DJK SF Nette - Huckarde BW | Kreisliga B1 - DortmundFree TVLIVE
15:00Fußball Tusem Essen 1926 - SC Velbert E.V. | Landesliga Gruppe 3Free TVLIVE
15:00Fußball TV Asberg 1897 - SSV Rheintreu Lüttingen | Kreisliga AFree TVLIVE
15:00Fußball TuS Germania Lohauserholz-Dab. - SV BW Beelen | Bezirksliga Staffel 07Free TVLIVE
15:00Fußball SV Genc Osman Duisburg - SV Gelb Weiß Hamborn 1930 e.V. | Kreisliga A, Gruppe 2Free TVLIVE
15:00Fußball TV Brechten - Lüner SV | Kreisliga B3 - DortmundFree TVLIVE
15:00Fußball FC Altenbochum 1920/28 e.V. - SC Croatia Bochum | Kreisliga B1 HerrenFree TVLIVE
15:00Fußball TSV Meerbusch - TSV Kaldenkirchen 1885/07 | Kreisliga AFree TVLIVE
15:00Fußball SF Niederwenigern 1924 - Essener SC Rellinghausen | Landesliga Gruppe 3Free TVLIVE
15:00Fußball SV Waltershofen - SV Gottenheim | Kreisliga A - Staffel 2Free TVLIVE
15:00Fußball TuS Neuenrade - TSV Werdohl e.V. | Kreisliga C 2 LüdenscheidFree TVLIVE
15:00Fußball SV Budberg 1946 - Kevelaerer SV 1890/1920 | Bezirksliga Gruppe 4Free TVLIVE
15:00Fußball 1.FC Wülfrath 1927 - SV Wermelskirchen 09/35 E.V. | Landesliga Gruppe 3Free TVLIVE
15:00Fußball Grün-Weiß Lankern 1975 - MSV Duisburg | Frauen NiederrheinligaFree TVLIVE
15:00Fußball SpVgg Untermünstertal - SV Au-Wittnau | Kreisliga A - Staffel 2Free TVLIVE
15:00Fußball DJK TuS Hordel - BSV Schüren | Westfalenliga Herren Staffel 2Free TVLIVE
15:00Fußball TUS Essen-West 1881 - OSC 04 Rheinhausen | Bezirksliga Gruppe 3Free TVLIVE
15:00Fußball FSV Vohwinkel 48 - Spielvereinigung Steele | Landesliga Gruppe 3Free TVLIVE
15:00Fußball Königsborner SV - 1. FC Pelkum | Frauen Kreisliga A Unna/HammFree TVLIVE
15:00Fußball Borussia Dortmund - SF Westfalia Hagen | Frauen Bezirksliga Staffel 4Free TVLIVE
15:00Fußball SC Melle 03 - VFL Oythe | Landesliga Weser-EmsFree TVLIVE
15:00Fußball SVG Aurich - TV Bunde | Bezirksliga Weser-Ems 1Free TVLIVE
15:00Fußball Reeser SV 1945 - 1. FC Heelden 1979 e.V. | Kreisliga B, Gruppe 1Free TVLIVE
15:00Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
15:00Fußball sportstudio live – FIFA WM 2022Free TVLIVE
15:15Fußball SV Wacker Obercastrop vs. TSD Dortmund 2000 e.V.Free TVLIVE
15:15Fußball SV Rott vs. Eintracht VerlautenheideFree TVLIVE
15:15Fußball SC Union Nettetal 1996 - Cronenberger SC | Oberliga NiederrheinFree TVLIVE
15:30Fußball SV Bergfried Leverkusen vs. DSK KölnFree TVLIVE
15:30Fußball SG Bornheim/GW Ffm vs. Spfrd. SeligenstadtFree TVLIVE
15:30Fußball SC Bor. Lindenthal-Hohenlind vs. SV Breinig BreinigerbergFree TVLIVE
15:30Fußball SC Westfalia Herne vs. SV SodingenFree TVLIVE
15:30Fußball TuS Erndtebrück vs. ASC 09 DortmundFree TVLIVE
15:30Fußball Fussball - FIFA WM 2022, AchtelfinalFree TVLIVE
16 Uhr
16:00Fußball FIFA Fußball-WM 2022 KatarFree TV
16:15Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
17 Uhr
17:10Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
17:15Fußball Deutz 05 IV vs. FC Germania Mülheim IIFree TVLIVE
18 Uhr
18:00Fußball sportstudio live – FIFA WM 2022Free TVLIVE
18:10Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
18:45Fußball Katar 2022™ - Frankreich - Polen (Highlights) | AchtelfinalePay TV
19 Uhr
19:10Fußball Programm mit WM: sportstudio live – FIFA WM 2022Free TVLIVE
19:10Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
19:25Fußball FIFA Fußball WM 2022 Achtelfinale. 1B - 2AFree TVLIVE
19:30Fußball Fussball - FIFA WM 2022, AchtelfinalFree TVLIVE
19:50Fußball FIFA Fußball WM 2022 Achtelfinale. 1B - 2AFree TVLIVE
20 Uhr
20:20Fußball U19: FC Bayern München - FC Ingolstadt, 11. Spieltag, 03.12.2022 (WH)Pay TV
21 Uhr
21:55Fußball FIFA Fußball WM 2022 Achtelfinale. 1B - 2AFree TVLIVE
22 Uhr
22:00Fußball Programm mit WM: sportstudio live – FIFA WM 2022Free TVLIVE
22:45Fußball Katar 2022™ - England - Senegal (Highlights) | AchtelfinalePay TV
23 Uhr
23:25Fußball FIFA Fußball WM 2022 Achtelfinale: 1D - 2CFree TV
Dein Sport TV | Deutschlands Sport TV-Programm | ImpressumDatenschutzKontakt