00 Uhr |
| 00:10 | Fußball | Fußball 2.Liga | Free TV | |
10 Uhr |
| 10:10 | Fußball | Fussball - Road to UEFA EURO 2024 | Free TV | |
12 Uhr |
| 12:00 | Fußball | Liga F - Levante - Real Madrid | Pay TV | LIVE |
| 12:00 | Fußball | Google Pixel Frauen-Bundesliga - SGS Essen - TSG Hoffenheim | Pay TV | LIVE |
13 Uhr |
| 13:00 | Fußball | A-Junioren-Bundesliga: Karlsruher SC - VfB Stuttgart | Free TV | LIVE |
| 13:30 | Fußball | EFL Championship - Leicester - West Brom | Pay TV | LIVE |
| 13:30 | Fußball | UEFA Women's Champions League - FC Barcelona - Chelsea | Halbfinal-Hinspiel | Pay TV | LIVE |
14 Uhr |
| 14:00 | Fußball | Google Pixel Frauen-Bundesliga - Eintracht Frankfurt - 1. FC Nürnberg | Pay TV | LIVE |
| 14:00 | Fußball | LaLiga - Vigo - Las Palmas | Pay TV | LIVE |
| 14:00 | Fußball | Fußball: 3. Liga | Free TV | |
|
| 14:00 | Fußball | Fußball: 3. Liga | Free TV | |
| 14:30 | Fußball | Serie A Femminile - Juventus - Sassuolo | Pay TV | LIVE |
| 14:50 | Fußball | Fussball - Schweizer Cup Final Frauen, BSC YB Frauen - Servette FC Chênois Féminin | Free TV | LIVE |
15 Uhr |
| 15:50 | Fußball | 2. Bundesliga - Fortuna Düsseldorf - SpVgg Greuther Fürth (Highlights) | Pay TV | |
| 15:50 | Fußball | 2. Bundesliga - 1. FC Kaiserslautern - SV Wehen Wiesbaden (Highlights) | Pay TV | |
| 15:50 | Fußball | 2. Bundesliga - VfL Osnabrück - Eintracht Braunschweig (Highlights) | Pay TV | |
16 Uhr |
| 16:00 | Fußball | EFL Championship - Watford - Hull | Pay TV | LIVE |
| 16:15 | Fußball | LaLiga - Vallecano - Osasuna | Pay TV | LIVE |
| 16:15 | Fußball | Serie A Femminile - Florenz - AS Rom | Pay TV | LIVE |
17 Uhr |
| 17:15 | Fußball | 3. Liga - Hallescher FC - SC Verl (Highlights) | Pay TV | |
|
| 17:15 | Fußball | 3. Liga - Dynamo Dresden - FC Viktoria Köln (Highlights) | Pay TV | |
| 17:15 | Fußball | 3. Liga - TSV 1860 München - 1. FC Saarbrücken (Highlights) | Pay TV | |
| 17:15 | Fußball | 3. Liga - VfB Lübeck - Borussia Dortmund II (Highlights) | Pay TV | |
| 17:15 | Fußball | 3. Liga - FC Erzgebirge Aue - SpVgg Unterhaching (Highlights) | Pay TV | |
18 Uhr |
| 18:00 | Fußball | Serie A - Empoli - Neapel | Pay TV | LIVE |
| 18:00 | Fußball | Liga F - Madrid CFF - Bilbao | Pay TV | LIVE |
| 18:00 | Fußball | Sportschau | Free TV | |
| 18:15 | Fußball | FA Cup - Man City - Chelsea | Halbfinale | Pay TV | LIVE |
| 18:15 | Fußball | EFL Championship - QPR - Preston | Pay TV | LIVE |
| 18:30 | Fußball | LaLiga - Valencia - Real Betis | Pay TV | LIVE |
|
| 18:30 | Fußball | Sportschau | Free TV | |
19 Uhr |
| 19:00 | Fußball | UEFA Women's Champions League - Lyon - PSG | Halbfinal-Hinspiel | Pay TV | LIVE |
| 19:20 | Fußball | Fußball | Free TV | |
| 19:30 | Fußball | Fußball - 2. Liga Live - Vorberichte | Free TV | LIVE |
| 19:45 | Fußball | 3. Liga - FC Ingolstadt - MSV Duisburg (Highlights) | Pay TV | |
20 Uhr |
| 20:00 | Fußball | Saudi Pro League - Al-Ettifaq - Al-Wehda | Pay TV | LIVE |
| 20:30 | Fußball | Fußball - 2. Liga Live | Free TV | LIVE |
| 20:45 | Fußball | Serie A - Hellas Verona - Udine | Pay TV | LIVE |
21 Uhr |
| 21:00 | Fußball | Bundesliga - Bundesliga Highlights | 30. Spieltag | Pay TV | |
| 21:00 | Fußball | LaLiga - Girona - Cadiz | Pay TV | LIVE |
|
22 Uhr |
| 22:30 | Fußball | Fußball - 2. Liga Live - Analyse | Free TV | LIVE |
| 22:35 | Fußball | Super League - Highlights | Free TV | |
23 Uhr |
| 23:00 | Fußball | Fußball 2. Liga 24. Runde: Konferenzschaltung, Highlights | Free TV | |
| 23:20 | Fußball | 2. Bundesliga - Hamburger SV - Holstein Kiel (Highlights) | Pay TV | |