13 Uhr |
| 13:30 | Handball | DM A- und B-Jugend: Füchse Berlin - THW Kiel + Füchse Berlin - HC Erlangen | Free TV | LIVE |
16 Uhr |
| 16:00 | Handball | Metz Handball vs CSM Bucuresti | Free TV | LIVE |
| 16:45 | Handball | U17-DM Rhein-Neckar Löwen vs. JANO Filder | Free TV | LIVE |
| 16:50 | Handball | Relegation zur BOL Männer: SC Unterpfaffenhofen-Germering - TV Immenstadt | Free TV | LIVE |
17 Uhr |
| 17:20 | Handball | VfL Eintracht Hagen U23 vs. TuS Bielefeld/Jöllenbeck | Free TV | LIVE |
| 17:45 | Handball | 3. Liga: Staffel Nord-Ost - SC DHFK Leipzig II vs. HSG Eider Harde | Free TV | LIVE |
| 17:45 | Handball | 3. Liga: Staffel Nord-Ost - TSV Burgdorf II vs. HSV Insel Usedom | Free TV | LIVE |
| 17:45 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd-West - Bergische Panther vs. mHSG Friesenheim-Hochdorf II | Free TV | LIVE |
| 17:45 | Handball | 3. Liga: Staffel Nord-West - GSV Eintracht Baunatal vs. SGSH Dragons | Free TV | LIVE |
| 17:45 | Handball | HBF: HSG Blomberg-Lippe vs. TSV Bayer 04 Leverkusen | Free TV | LIVE |
|
| 17:45 | Handball | HBF: HSG Bensheim/Auerbach vs. SV Union Halle-Neustadt | Free TV | LIVE |
| 17:45 | Handball | 1. Herren: 1. HC Quickborn vs THB Hamburg 03 >15100266 | Free TV | LIVE |
| 17:45 | Handball | 2. HBF: SG 09 Kirchhof vs. HC Leipzig | Free TV | LIVE |
| 17:45 | Handball | 2. HBF: HCD Gröbenzell vs. TG Nürtingen | Free TV | LIVE |
| 17:45 | Handball | CVJM Rödinghausen - TSV GWD Minden 2 | OL Westfalen Männer | Free TV | LIVE |
18 Uhr |
| 18:00 | Handball | Györi Audi ETO KC vs Vipers Kristiansand | Free TV | LIVE |
| 18:15 | Handball | HC Westfalia Herne - TuS Bommern | OL Westfalen Männer | Free TV | LIVE |
| 18:15 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd - HC Erlangen II vs. HBW Balingen-Weilstetten II | Free TV | LIVE |
| 18:15 | Handball | HBF: HSV Solingen-Gräfrath 76 vs. TuS Metzingen | Free TV | LIVE |
| 18:15 | Handball | FOR FREE: 2. HBF: HC Rödertal vs. FRISCH AUF Göppingen | Free TV | LIVE |
|
| 18:15 | Handball | 2. HBF: TSV Nord Harrislee vs. ESV 1927 Regensburg | Free TV | LIVE |
| 18:15 | Handball | TuS Westfalia Hombruch - TG Hörste | OL Westfalen Männer | Free TV | LIVE |
| 18:30 | Handball | MDOL 29. Sp. HSV Bad Blankenburg - SV G-W Wittenberg-Piest.#hsvbadblankenburg | Free TV | LIVE |
| 18:30 | Handball | SV04 Plauen Oberlosa vs. HC Glauchau/Meerane | Free TV | LIVE |
| 18:45 | Handball | 3. Liga: Staffel Nord-Ost - TSV Anderten vs. Oranienburger HC | Free TV | LIVE |
| 18:45 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd - TGS Pforzheim vs. HT München | Free TV | LIVE |
| 18:45 | Handball | 3. Liga: Staffel Nord-Ost - SC Magdeburg II vs. SG Hamburg-Nord | Free TV | LIVE |
| 18:45 | Handball | 3. Liga: Staffel Nord-Ost - Füchse Berlin Reinickendorf II vs. Stralsunder HV | Free TV | LIVE |
| 18:45 | Handball | 3. Liga: Staffel Nord-West - Sportfreunde Söhre vs. LIT 1912 II | Free TV | LIVE |
| 18:45 | Handball | HBF: HSG Bad Wildungen Vipers vs. Thüringer HC | Free TV | LIVE |
|
| 18:45 | Handball | FOR FREE: HBF: Borussia Dortmund vs. BSV Sachsen Zwickau | Free TV | LIVE |
| 18:45 | Handball | 2. HBF: Kupfalz Bären vs. HSG Freiburg | Free TV | LIVE |
| 18:50 | Handball | MDOL: ESV Lok Pirna vs. HC Aschersleben | Free TV | LIVE |
19 Uhr |
| 19:15 | Handball | 3. Liga: Staffel Nord-West - Wilhelmshavener HV vs. MTV Großenheidorn | Free TV | LIVE |
| 19:15 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd-West - HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II vs. TV Aldekerk 07 | Free TV | LIVE |
| 19:15 | Handball | 3. Liga: Staffel Nord-West - TSG A-H Bielefeld vs. OHV Aurich | Free TV | LIVE |
| 19:15 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd-West - TV Gelnhausen vs. HG Saarlouis | Free TV | LIVE |
| 19:15 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd - Wölfe Würzburg vs. TSB Heilbronn-Horkheim | Free TV | LIVE |
| 19:15 | Handball | 3. Liga: Staffel Nord-West - HLZ Ahlener SG vs. MT Melsungen II | Free TV | LIVE |
| 19:15 | Handball | 3. Liga: Staffel Nord-West - VfL Fredenbeck vs. TuS Spenge | Free TV | LIVE |
|
| 19:15 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd-West - HSG Rodgau Nieder-Roden vs. TuS Ferndorf | Free TV | LIVE |
| 19:15 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd-West - TuS 1882 Opladen vs. TV Homburg | Free TV | LIVE |
| 19:15 | Handball | 3. Liga: Staffel Nord-Ost - MTV Braunschweig vs. SV Anhalt Bernburg | Free TV | LIVE |
| 19:15 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd - SG Leutershausen vs. Rhein-Neckar Löwen II | Free TV | LIVE |
| 19:15 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd - TSV Neuhausen/Filder vs. TuS Fürstenfeldbruck | Free TV | LIVE |
| 19:15 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd-West - HSG Hanau vs. Interaktiv.Handball Düsseldorf-Ratingen | Free TV | LIVE |
| 19:15 | Handball | HBF: TuS Metzingen vs. Thüringer HC | Free TV | LIVE |
| 19:15 | Handball | 2. HBF: Füchse Berlin vs. HL Buchholz 08-Rosengarten | Free TV | LIVE |
| 19:15 | Handball | 2. HBF: 1. FSV Mainz 05 vs. VfL Waiblingen | Free TV | LIVE |
| 19:15 | Handball | VfL Gladbeck - SF Loxten | OL Westfalen Männer | Free TV | LIVE |
|
| 19:30 | Handball | TSG Groß-Bieberau vs. HSG Breckenh./Wallau/Massenh. | Free TV | LIVE |
| 19:45 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd - VfL Pfullingen vs. SG Pforzheim/Eutingen | Free TV | LIVE |
| 19:45 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd - HC Oppenweiler/Backnang vs. VfL Waiblingen | Free TV | LIVE |
| 19:45 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd-West - TuS 04 Dansenberg vs. HSG Krefeld Niederrhein | Free TV | LIVE |
| 19:45 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd - SV Salamander Kornwestheim vs. HSG Konstanz | Free TV | LIVE |
| 19:45 | Handball | HSG Pohlheim vs. TSG Offenbach-Bürgel | Free TV | LIVE |
| 19:50 | Handball | SG Schozach Bottwartal vs. SV Grün-Weiss Schwerin Aufstiegsrunde 2.HBF | Free TV | LIVE |
20 Uhr |
| 20:15 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd-West - TSG Haßloch vs. Longericher SC Köln | Free TV | LIVE |