07 Uhr |
| 07:00 | Fußball | Bundesliga Pur - 1. & 2. Bundesliga | Free TV | |
09 Uhr |
| 09:00 | Fußball | Bundesliga Pur - 1. & 2. Bundesliga | Free TV | |
| 09:15 | Fußball | Fußball – Jupiler Pro League | Pay TV | |
10 Uhr |
| 10:55 | Fußball | Fußball – Jupiler Pro League | Pay TV | |
11 Uhr |
| 11:00 | Fußball | A-Junioren-Bundesliga: Fortuna Düsseldorf - 1. FC Köln | Free TV | LIVE |
| 11:00 | Fußball | Der STAHLWERK Doppelpass Live | Free TV | LIVE |
| 11:55 | Fußball | Fussball - Road to UEFA EURO 2024 | Free TV | |
12 Uhr |
| 12:30 | Fußball | Serie A - Inter Mailand - FC Turin | Pay TV | LIVE |
| 12:40 | Fußball | Fußball – Jupiler Pro League | Pay TV | |
13 Uhr |
| 13:00 | Fußball | Fußball live - Regionalliga Nordost der Frauen | Free TV | LIVE |
|
| 13:25 | Fußball | Fußball Live – Jupiler Pro League | Pay TV | |
| 13:30 | Fußball | 3. Liga - Rot-Weiss Essen - FC Ingolstadt | Pay TV | LIVE |
| 13:30 | Fußball | 2. Bundesliga - SV Wehen Wiesbaden - SpVgg Greuther Fürth | Pay TV | LIVE |
| 13:30 | Fußball | 2. Bundesliga - 1. FC Magdeburg - VfL Osnabrück | Pay TV | LIVE |
| 13:30 | Fußball | 2. Bundesliga - 1. FC Nürnberg - Karlsruher SC | Pay TV | LIVE |
| 13:30 | Fußball | Fußball Frauen Bundesliga 14. Runde: Altach/Vorderland - First Vienna, Highlights aus Altach | Free TV | LIVE |
| 13:30 | Fußball | Bundesliga Pur - 1. & 2. Bundesliga | Free TV | |
14 Uhr |
| 14:00 | Fußball | LaLiga - Cadiz - Mallorca | Pay TV | LIVE |
| 14:25 | Fußball | ADMIRAL Fußball Bundesliga 29.Runde: LASK - SK Rapid | Free TV | LIVE |
15 Uhr |
| 15:00 | Fußball | Ligue 1 - Straßburg - Nizza | Pay TV | LIVE |
|
| 15:00 | Fußball | Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt | Free TV | |
| 15:00 | Fußball | Serie A - Bologna - Udine | Pay TV | LIVE |
| 15:25 | Fußball | Fußball – Jupiler Pro League | Pay TV | |
| 15:30 | Fußball | Bundesliga - Borussia M'gladbach - 1. FC Union Berlin | Pay TV | LIVE |
| 15:55 | Fußball | Fußball Live – Jupiler Pro League | Pay TV | |
16 Uhr |
| 16:00 | Fußball | Eintracht Frankfurt - Trauerfeier für Bernd Hölzenbein | Free TV | LIVE |
| 16:00 | Fußball | Liga F - Real Sociedad - Atletico Madrid | Pay TV | LIVE |
| 16:00 | Fußball | UEFA Women's Champions League - PSG - Lyon | Halbfinal-Rückspiel | Pay TV | LIVE |
| 16:10 | Fußball | Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt | Free TV | |
| 16:15 | Fußball | LaLiga - Granada - Osasuna | Pay TV | LIVE |
|
| 16:20 | Fußball | 2. Bundesliga - 1. FC Magdeburg - VfL Osnabrück (Highlights) | Pay TV | |
| 16:20 | Fußball | 2. Bundesliga - SV Wehen Wiesbaden - SpVgg Greuther Fürth (Highlights) | Pay TV | |
| 16:20 | Fußball | 2. Bundesliga - 1. FC Nürnberg - Karlsruher SC (Highlights) | Pay TV | |
| 16:30 | Fußball | 3. Liga - SC Freiburg II - SSV Ulm | Pay TV | LIVE |
| 16:30 | Fußball | ADMIRAL Fußball Bundesliga 29.Runde: Red Bull Salzburg - Puntigamer Sturm Graz | Free TV | LIVE |
| 16:30 | Fußball | Bundesliga - 1. FSV Mainz 05 - 1. FC Köln | Pay TV | LIVE |
| 16:45 | Fußball | 3. Liga - Rot-Weiss Essen - FC Ingolstadt (Highlights) | Pay TV | |
| 16:55 | Fußball | ADMIRAL Fußball Bundesliga 29.Runde: Red Bull Salzburg - Puntigamer Sturm Graz | Free TV | LIVE |
17 Uhr |
| 17:05 | Fußball | Ligue 1 - Rennes - Brest | Pay TV | LIVE |
| 17:10 | Fußball | Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt | Free TV | |
|
| 17:30 | Fußball | Bundesliga - 1. FSV Mainz 05 - 1. FC Köln | Pay TV | LIVE |
| 17:55 | Fußball | Fußball – Jupiler Pro League | Pay TV | |
18 Uhr |
| 18:00 | Fußball | Liga F - Real Madrid - Las Planas | Pay TV | LIVE |
| 18:00 | Fußball | Serie A - Atalanta - Empoli | Pay TV | LIVE |
| 18:00 | Fußball | Serie A - Neapel - AS Rom | Pay TV | LIVE |
| 18:10 | Fußball | Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt | Free TV | |
| 18:30 | Fußball | LaLiga - Villarreal - Vallecano | Pay TV | LIVE |
| 18:55 | Fußball | ADMIRAL Fußball Bundesliga 29.Runde: Red Bull Salzburg - Puntigamer Sturm Graz | Free TV | LIVE |
19 Uhr |
| 19:00 | Fußball | Ligue 1 - Lyon - Monaco | Pay TV | LIVE |
| 19:00 | Fußball | Saudi Women's Premier League - Al-Nassr - Al-Ittihad | Pay TV | LIVE |
|
| 19:00 | Fußball | Bundesliga - SV Darmstadt 98 - 1. FC Heidenheim | Pay TV | LIVE |
| 19:10 | Fußball | Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt | Free TV | |
| 19:15 | Fußball | Fußball | Free TV | |
| 19:45 | Fußball | 3. Liga - SC Freiburg II - SSV Ulm (Highlights) | Pay TV | |
20 Uhr |
| 20:45 | Fußball | Serie A - Florenz - Sassuolo | Pay TV | LIVE |
21 Uhr |
| 21:00 | Fußball | LALIGA HYPERMOTION - Albacete - Eibar | Pay TV | LIVE |
| 21:00 | Fußball | Ligue 1 - Marseille - Lens | Pay TV | LIVE |
| 21:00 | Fußball | LaLiga - Real Betis - FC Sevilla | Pay TV | LIVE |
| 21:30 | Fußball | Liga Portugal - Porto - Sporting | Pay TV | LIVE |
| 21:45 | Fußball | Sportschau - Bundesliga am Sonntag | Free TV | |
|
| 21:45 | Fußball | Sportschau - Bundesliga am Sonntag | Free TV | |
| 21:45 | Fußball | Sportschau Bundesliga am Sonntag | Free TV | |
22 Uhr |
| 22:15 | Fußball | Zeiglers wunderbare Welt des Fußballs | Free TV | LIVE |
| 22:45 | Fußball | 3. Liga - SpVgg Unterhaching - TSV 1860 München (Highlights) | Pay TV | |