Deutschlands Sport TV-Programm!

LIVE

Basketball

Bursaspor Info Yatirim v Hapoel Holon_max

am 29.11.2023 ab 17:45 Uhr live auf

00 Uhr
00:55Basketball USA v CubaPay TVLIVE
00:55Basketball Puerto Rico v BahamasPay TVLIVE
01 Uhr
01:10Basketball FIBA AmeriCup Qualifiers - Puerto Rico - BahamasPay TVLIVE
01:10Basketball FIBA AmeriCup Qualifiers - USA - CubaPay TVLIVE
01:25Basketball Argentina v ChilePay TVLIVE
01:30Basketball NBA - Suns @ MavericksPay TVLIVE
01:40Basketball FIBA AmeriCup Qualifiers - Argentina - ChilePay TVLIVE
02 Uhr
02:00Basketball NBA - Celtics @ BullsPay TVLIVE
02:00Basketball NBA - Clippers @ ThunderPay TVLIVE
04 Uhr
04:00Basketball NBA - Lakers @ WarriorsPay TVLIVE
05 Uhr
05:00Basketball College Basketball - Oregon @ StanfordPay TVLIVE
09 Uhr
09:00Basketball LIVE Basketball Herren WM 2027 Pre-Qualifikation:Free TV
10 Uhr
10:45Basketball Cape Verde v UgandaPay TVLIVE
11 Uhr
11:00Basketball FIBA AfroBasket Qualifiers - Cape Verde - UgandaPay TVLIVE
13 Uhr
13:45Basketball Angola v GuineaPay TVLIVE
14 Uhr
14:00Basketball FIBA AfroBasket Qualifiers - Angola - GuineaPay TVLIVE
14:15Basketball Iran v QatarPay TVLIVE
14:30Basketball FIBA Asia Cup Qualifiers - Iran - QatarPay TVLIVE
14:45Basketball Kazakhstan v IndiaPay TVLIVE
14:45Basketball Cote d'Ivoire v MadagascarPay TVLIVE
15 Uhr
15:00Basketball FIBA Asia Cup Qualifiers - Kazakhstan - IndiaPay TVLIVE
15:00Basketball FIBA AfroBasket Qualifiers - Côte d'Ivoire - MadagascarPay TVLIVE
15:45Basketball Syria v LebanonPay TVLIVE
15:45Basketball Iraq v Saudi ArabiaPay TVLIVE
16 Uhr
16:00Basketball FIBA Asia Cup Qualifiers - Iraq - Saudi ArabiaPay TVLIVE
16:00Basketball FIBA Asia Cup Qualifiers - Syria - LebanonPay TVLIVE
16:45Basketball Tunisia v KenyaPay TVLIVE
16:45Basketball Bahrain v UAEPay TVLIVE
17 Uhr
17:00Basketball FIBA Asia Cup Qualifiers - Bahrain - UAEPay TVLIVE
17:00Basketball FIBA AfroBasket Qualifiers - Tunisia - KenyaPay TVLIVE
17:45Basketball Egypt v Central African RepublicPay TVLIVE
17:45Basketball Cyprus v Bosnia and HerzegovinaPay TVLIVE
17:45Basketball Jordan v PalestinePay TVLIVE
18 Uhr
18:00Basketball FIBA Asia Cup Qualifiers - Jordan - PalestinePay TVLIVE
18:00Basketball FIBA EuroBasket Qualifiers - Cyprus - Bosnia and HerzegovinaPay TVLIVE
18:00Basketball FIBA AfroBasket Qualifiers - Egypt - Central African RepublicPay TVLIVE
18:15Basketball Denmark v GeorgiaPay TVLIVE
18:30Basketball FIBA EuroBasket Qualifiers - Denmark - GeorgiaPay TVLIVE
18:45Basketball North Macedonia v EstoniaPay TVLIVE
19 Uhr
19:00Basketball OrangeAcademy - Ahorn Camp BIS Baskets SpeyerPay TVLIVE
19:00Basketball FIBA EuroBasket Qualifiers - North Macedonia - EstoniaPay TVLIVE
19:45Basketball Greece v CzechiaPay TVLIVE
19:45Basketball Serbia v FinlandPay TVLIVE
19:45Basketball Nigeria v LibyaPay TVLIVE
20 Uhr
20:00Basketball FIBA EuroBasket Qualifiers - Serbia - FinlandPay TVLIVE
20:00Basketball FIBA EuroBasket Qualifiers - Greece - CzechiaPay TVLIVE
20:00Basketball FIBA AfroBasket Qualifiers - Nigeria - LibyaPay TVLIVE
20:15Basketball Great Britain v NetherlandsPay TVLIVE
20:15Basketball France v CroatiaPay TVLIVE
20:30Basketball FIBA EuroBasket Qualifiers - France - CroatiaPay TVLIVE
20:30Basketball FIBA EuroBasket Qualifiers - Great Britain - NetherlandsPay TVLIVE
22 Uhr
22:45Basketball Brazil v ParaguayPay TVLIVE
23 Uhr
23:00Basketball FIBA AmeriCup Qualifiers - Brazil - ParaguayPay TVLIVE
Dein Sport TV | Deutschlands Sport TV-Programm | ImpressumDatenschutzKontakt