Deutschlands Sport TV-Programm!


WELCHEN SPORT SUCHST DU?

00 Uhr
00:15Fußball Copa Sudamericana - Ceara - Sao Paulo | Viertelfinal-RückspielPay TVLIVE
02 Uhr
02:30Fußball Copa Libertadores - Palmeiras - Atletico Mineiro | Viertelfinal-RückspielPay TVLIVE
02:30Fußball MLS All-Star Game - MLS All-Stars - Liga MX All-StarsPay TVLIVE
02:48Fußball MLS All-Star Game - MLS All-Stars - Liga MX All-StarsPay TVLIVE
18 Uhr
18:00Fußball SV Leithaprodersdorf - UFC Markt AllhauFree TVLIVE
18:30Fußball 1. FC Kalchreuth vs. TSV NeunkirchenFree TVLIVE
18:30Fußball FC Stoppenberg - VFB 09/13 GELSENKIRCHEN | Freundschaftsspiele Kreis EssenFree TVLIVE
18:30Fußball Gl- A. Sterkrade - SF 06 Sterkrade | Kreisliga C1 BlisoFree TVLIVE
18:30Fußball FC Blau-Gelb Überruhr 1974 - Ballfreunde Bergeborbeck | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
19 Uhr
19:00Fußball FC Mertingen vs. TSV HainsfarthFree TVLIVE
19:00Fußball FC Ottenheim - SC Offenburg | Freundschaftsspiele Bezirk OffenburgFree TVLIVE
19:00Fußball DJK SF Nette - FK Sharri Dortmund | Kreisliga C3 - DortmundFree TVLIVE
19:00Fußball ETB Schwarz-Weiss Essen - Sportfreunde 07 | Kreisliga C Gruppe 3Free TVLIVE
19:00Fußball ASV Plaus - ASC SchlandersFree TVLIVE
19:00Fußball FC Mönninghausen 1920 - VfB 1910 Salzkotten e.V. | Freundschaftsspiele Kreis LippstadtFree TVLIVE
19:15Fußball SpVg. Olpe - FC LennestadtFree TVLIVE
19:15Fußball Westfalia Vorhelm - VfB Germania Lette | Kreisliga A BeckumFree TVLIVE
19:15Fußball DJK Falkenhorst-Herne - DJK Falkenhorst-Herne | Freundschaftsspiele Kreis HerneFree TVLIVE
19:30Fußball SG Gronau vs. SG HüttenfeldFree TVLIVE
19:30Fußball SV BW Langförden - TUS BW Lohne | 1.Kreisklasse VechtaFree TVLIVE
19:30Fußball SV Spellen 1920 - Eintracht Emmerich 09/20 | Kreisliga B, Gruppe 1Free TVLIVE
19:30Fußball SV Blau-Weiß Bienen 1946 - TV Voerde 1920 | Kreisliga B, Gruppe 1Free TVLIVE
19:30Fußball SV Krechting 1959 - DJK Barlo 1959 | Kreisliga B, Gruppe 2Free TVLIVE
19:30Fußball SV Niederwerth - SF Höhr-Grenzhausen | Freundschaftsspiele Kreis KoblenzFree TVLIVE
19:30Fußball DJK Dellwig 1910 - TuS 84/10 Essen | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
19:30Fußball TSV Westerhausen-Föcking - SC Melle 03 | Freundschaftsspiele Kreis OsnabrückFree TVLIVE
19:30Fußball RW Oberhausen - SV Sarajevo Oberhausen | Kreisliga C2 JohanningFree TVLIVE
19:30Fußball Hamminkelner SV 1920/46 - SV Emmerich-Vrasselt | Kreisliga B, Gruppe 1Free TVLIVE
19:30Fußball TuS Bremen - SV Westfalia Soest e.V. | Freundschaftsspiele Kreis SoestFree TVLIVE
19:30Fußball SV Biemenhorst 1926 - DJK Rhede 1957 | Kreisliga B, Gruppe 2Free TVLIVE
19:30Fußball FC Overberge - GS Cappenberg | Kreisliga A 2 Unna-HammFree TVLIVE
19:30Fußball VFB Rheingold Emmerich 07 e.V. - 1. FC Heelden 1979 e.V. | Kreisliga B, Gruppe 1Free TVLIVE
19:45Fußball SG Coesfeld 06 e.V. - SW Beerlage | Kreisliga B 2 Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
20 Uhr
20:00Fußball SV Leithaprodersdorf - UFC Markt AllhauFree TVLIVE
20:00Fußball SV Schelsen - SV Blau-Weiß Concordia Viersen | Kreisliga AFree TVLIVE
20:00Fußball Iserlohner TS - SG Hemer | Freundschaftsspiele Kreis IserlohnFree TVLIVE
20:00Fußball DJK Sportfreunde Hehn - SF 1927 Neersbroich | Kreisliga AFree TVLIVE
20:00Fußball SSV 07 Wuppertal-Sudberg - SV Rot-Weiß Wülfrath e.V. | Kreisliga AFree TVLIVE
20:00Fußball Holzwickeder Sport Club e.V. - FC Wetter | Freundschaftsspiele Kreis Unna-HammFree TVLIVE
20:00Fußball Fussball - Conference League Q3 Rückspiel, FC Basel - Brondby IF (DEN)Free TVLIVE
20:05Fußball Donnschtig-JassFree TVLIVE
20:25Fußball UEFA Europa Conference League Quali.3.Rd. Rückspiel: Rapid Wien - Neftçi BakuFree TVLIVE
20:55Fußball Fussball - Conference League Q3 Rückspiel, BSC Young Boys - KUPS Kuopio (FIN)Free TVLIVE
21 Uhr
21:00Fußball ASV Kastelbell/Tschars - ASV Prad FussballFree TVLIVE
22 Uhr
22:25Fußball UEFA Europa Conference League Quali.3.Rd. Rückspiel: Rapid Wien - Neftçi BakuFree TVLIVE
Dein Sport TV | Deutschlands Sport TV-Programm | ImpressumDatenschutzKontakt