Deutschlands Sport TV-Programm!

Free-TV
LIVE

Fußball

VfV Borussia 06 Hildesheim vs. Eintracht Braunschweig

am 15.09.2021 ab 17:00 Uhr live auf

00 Uhr
00:10Fußball U17: FC Bayern München - SpVgg Greuther Fürth, 5. Spieltag (WH)Pay TV
02 Uhr
02:40Fußball RL Bayern: TSV 1860 Rosenheim - FC Bayern München II, 10. Spieltag, 27.08.2021 (WH)Pay TV
03 Uhr
03:45Fußball UNIQA ÖFB Cup 2. Runde: GAK 1902 - WSG Tirol, Highlights aus GrazFree TV
05 Uhr
05:05Fußball BL: FC Bayern München - VfL Bochum 1848, 5. Spieltag, 18.09.2021 (WH)Pay TV
07 Uhr
07:20Fußball BL: FC Bayern München - 1. FC Köln, 2. Spieltag, 22.08.2021 (WH)Pay TV
09 Uhr
09:35Fußball DFBPKL: Bremer SV - FC Bayern München, 1. Runde, 25.08.2021 (WH)Pay TV
10 Uhr
10:00Fußball Penzliner SV 2 vs. TuS Neukalen 1990 e.V.Free TVLIVE
11 Uhr
11:00Fußball UNIQA ÖFB Cup 2. Runde: LASK - Stripfing, Highlights aus LinzFree TV
11:55Fußball BL: FC Bayern München - Hertha BSC, 3. Spieltag, 28.08.2021 (WH)Pay TV
12 Uhr
12:00Fußball SpVgg Pfreimd II vs. DJK Dürnsricht-WolfringFree TVLIVE
12:30Fußball SV Eintracht Elster II vs. VfB GräfenhainichenFree TVLIVE
13 Uhr
13:00Fußball 1.FC Phönix Lübeck vs. SC Weiche FlensburgFree TVLIVE
13:30Fußball FSV Pfaffenhofen vs. SV ManchingFree TVLIVE
13:30Fußball FSV Preußen Bad Langensalza vs. SG 1. FC Sonneberg 04Free TVLIVE
13:30Fußball TSB Flensburg vs. Eckernförder SVFree TVLIVE
13:30Fußball EFL Championship - Reading - MiddlesbroughPay TVLIVE
13:30Fußball TSV 1861 Nördlingen 2 vs. SC AltenmünsterFree TVLIVE
14 Uhr
14:00Fußball LaLiga - Alaves - Atletico MadridPay TVLIVE
14:00Fußball Bahlinger SC vs. FSV FrankfurtFree TVLIVE
14:00Fußball 1. FC Romonta Amsdorf vs. SV Edelweiß ArnstedtFree TVLIVE
14:00Fußball 1. FC Köln U21 vs. VfL Sportfreunde LotteFree TVLIVE
14:00Fußball SV Schalding-Heining vs. SV Viktoria AschaffenburgFree TVLIVE
14:00Fußball Heider SV vs. VfB LübeckFree TVLIVE
14:00Fußball SpVgg Pfreimd vs. SV RaigeringFree TVLIVE
14:00Fußball FC Pipinsried vs. TSV BuchbachFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Ilshofen vs. FC NöttingenFree TVLIVE
14:00Fußball Eutin 08 vs. PSV NeumünsterFree TVLIVE
14:00Fußball SV Blau-Weiß Dölau vs. SV Kelbra 1920Free TVLIVE
14:00Fußball Bonner SC vs. Fortuna Düsseldorf U23Free TVLIVE
14:00Fußball VfL Halle 96 vs. FC Rot-Weiß ErfurtFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Travemünde vs. SV Eichede IIFree TVLIVE
14:00Fußball FC Stahl Brandenburg e.V. vs. SV Eintracht Alt RuppinFree TVLIVE
14:00Fußball TSV 1895 Teisendorf vs. SV 1966 KayFree TVLIVE
14:00Fußball Penzliner SV vs. FSV BentwischFree TVLIVE
14:00Fußball SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen I vs. Traktor SarowFree TVLIVE
14:00Fußball VfB Eichstätt vs. TSV AubstadtFree TVLIVE
14:00Fußball 1.FC Wunstorf vs. 1. FC SarstedtFree TVLIVE
14:00Fußball BCF Wolfratshausen vs. SV RaistingFree TVLIVE
14:00Fußball SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen vs. SG Union KlosterfeldeFree TVLIVE
14:00Fußball SC Wiedenbrück vs. FC Wegberg-BeeckFree TVLIVE
14:00Fußball FV Illertissen II vs. FC EhekirchenFree TVLIVE
14:00Fußball SV Heimstetten vs. 1. FC Nürnberg IIFree TVLIVE
14:00Fußball Rostocker FC vs. Sp.Vg. Blau Weiß 1890 BerlinFree TVLIVE
14:00Fußball FC Mecklenburg Schwerin vs. Ludwigsfelder FCFree TVLIVE
14:00Fußball SpVgg Ansbach vs. TSV GroßbardorfFree TVLIVE
14:00Fußball SV Germania 90 Schöneiche vs. SG Phönix Wildau 1Free TVLIVE
14:00Fußball TSV 1882 Landsberg vs. SV PullachFree TVLIVE
14:00Fußball SV Blau-Weiß 50 Baabe vs. Grimmener SVFree TVLIVE
14:00Fußball FC Oberlausitz Neugersdorf vs. FC Carl Zeiss Jena IIFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Friedrichsberg-Busdorf vs. Husumer SVFree TVLIVE
14:00Fußball FC Radolfzell vs. SV Weil 1Free TVLIVE
14:00Fußball SV 09 Arnstadt vs. FC Einheit WernigerodeFree TVLIVE
14:00Fußball FV Ravensburg vs. Spfr DorfmerkingenFree TVLIVE
14:00Fußball PSV Wismar vs. SG Einheit CrivitzFree TVLIVE
14:00Fußball 1. FC Neubrandenburg 04 vs. FC Förderkader Rene SchneiderFree TVLIVE
14:00Fußball FSV Einheit 1949 Ueckermünde vs. SV PastowFree TVLIVE
14:00Fußball KSV Hessen Kassel vs. FC RW KoblenzFree TVLIVE
14:00Fußball SV Lippstadt 08 vs. Rot-Weiss EssenFree TVLIVE
14:00Fußball DJK Ammerthal vs. 1. FC SandFree TVLIVE
14:00Fußball Sport im Westen live: Fußball 3. Liga, Viktoria Köln - MSV DuisburgFree TVLIVE
14:00Fußball 3. Liga liveFree TVLIVE
14:00Fußball 3. Liga liveFree TVLIVE
14:05Fußball BL: RB Leipzig - FC Bayern München, 4. Spieltag, 11.09.2021 (WH)Pay TV
14:25Fußball LIVE Fußball 2. LigaFree TVLIVE
14:30Fußball 1.FC Penzberg vs. MTV BergFree TVLIVE
15 Uhr
15:00Fußball Serie A - Spezia - AC MailandPay TVLIVE
15:00Fußball BSV Guben Nord vs. BSC Preußen 07Free TVLIVE
15:00Fußball SC Olching vs. FC Memmingen IIFree TVLIVE
15:00Fußball SG Motor Wilsdruff vs. SSV MarkranstädtFree TVLIVE
15:00Fußball MSV 1919 Neuruppin II vs. ESV Lok PotsdamFree TVLIVE
15:00Fußball FC Oberneuland vs. Hannover 96 II (U23)Free TVLIVE
15:00Fußball SV Wacker 1 vs. TSV 1878 SchliebenFree TVLIVE
15:00Fußball SG Taucha 99 vs. SV Germania MittweidaFree TVLIVE
15:00Fußball SC Waldgirmes vs. VFB GinsheimFree TVLIVE
15:00Fußball DJK Passau West vs. DJK-SV Kirchberg v. W.Free TVLIVE
15:00Fußball SC Ettmannsdorf vs. 1. FC PassauFree TVLIVE
15:00Fußball DJK Vilzing vs. FC Eintracht Bamberg 1Free TVLIVE
15:00Fußball FC 1910 Lößnitz vs. FSV Motor MarienbergFree TVLIVE
15:00Fußball TSV Abensberg II vs. SG Adlhausen/Langquaid IIFree TVLIVE
15:00Fußball SpVgg Niederaichbach vs. DJK SV AltdorfFree TVLIVE
15:00Fußball FC Dornbreite Lübeck vs. Oldenburger SVFree TVLIVE
15:00Fußball Grüne H.Ismang. vs. TSV 1877 Ebersberg IIFree TVLIVE
15:00Fußball 1. FC Bad Kötzting vs. FC AmbergFree TVLIVE
15:00Fußball FV Olympia Laupheim vs. FV BiberachFree TVLIVE
15:00Fußball FC Steinbach-Hallenberg vs. SG FC EisenachFree TVLIVE
15:00Fußball SpVgg Ruhmannsfelden vs. SV HebertsfeldenFree TVLIVE
15:00Fußball TuS Bilfingen vs. FC ÖstringenFree TVLIVE
15:00Fußball OSC Bremerhaven vs. ESC GeestemündeFree TVLIVE
15:00Fußball TSV 1862 Babenhausen vs. SpVgg KaufbeurenFree TVLIVE
15:00Fußball TuS Feuchtwangen vs. ESV Ansbach-EybFree TVLIVE
15:00Fußball TSV Otterfing vs. FC MoosinningFree TVLIVE
15:00Fußball 1. SC 1911 Heiligenstadt vs. Spielvereinigung GeratalFree TVLIVE
15:00Fußball TSV Schwaben Augsburg vs. TSV 1865 DachauFree TVLIVE
15:00Fußball FC Deisenhofen vs. Türkspor Augsburg 1972 e.V.Free TVLIVE
15:00Fußball SpVgg Selbitz vs. SpVgg Bayreuth IIFree TVLIVE
15:00Fußball SV Kirchanschöring vs. TSV 1874 KotternFree TVLIVE
15:00Fußball 1.FC Garmisch-Partenkirchen vs. TSV Gilching/A.Free TVLIVE
15:00Fußball 1. FC Bitterfeld-Wolfen vs. SV Dessau 05Free TVLIVE
15:00Fußball SV Eintracht Elster vs. SSV 80 GardelegenFree TVLIVE
15:00Fußball SV Falkensee-Finkenkrug vs. Oranienburger FC EintrachtFree TVLIVE
15:00Fußball SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf vs. FSV BernauFree TVLIVE
15:00Fußball Altlüdersdorf vs. Werderaner FC ViktoriaFree TVLIVE
15:00Fußball TSG Einheit Bernau vs. SV 1920 ZehdenickFree TVLIVE
15:00Fußball FC Eisenhüttenstadt I vs. SV Frankonia WernsdorfFree TVLIVE
15:00Fußball TuS 1896 Sachsenhausen vs. FV Preussen EberswaldeFree TVLIVE
15:00Fußball SC Sylvia Ebersdorf vs. FT SchweinfurtFree TVLIVE
15:00Fußball FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen I vs. 1. FC Viktoria UntererthalFree TVLIVE
15:00Fußball SV Mitterteich II vs. TuS ErkersreuthFree TVLIVE
15:30Fußball 1.FC Bruchsal 1899 e.V. vs. FV Lörrach-BrombachFree TVLIVE
15:30Fußball FV Dudenhofen vs. VfR Wormatia WormsFree TVLIVE
15:30Fußball TSV 1861 Nördlingen vs. SC IchenhausenFree TVLIVE
15:30Fußball FC „Blau-Weiß“ Karbach vs. TuS KoblenzFree TVLIVE
15:30Fußball VfB Eppingen vs. 1.FC MühlhausenFree TVLIVE
15:30Fußball BFV Hassia Bingen vs. TSV EmmelshausenFree TVLIVE
15:30Fußball TuS Mechtersheim vs. SV 07 Elversberg IIFree TVLIVE
15:30Fußball FC Wangen vs. VfB Neckarrems-FußballFree TVLIVE
15:30Fußball 1. FC Kaiserslautern U21 vs. FSV SalmrohrFree TVLIVE
15:30Fußball TB Uphusen vs. FC Hagen/UthledeFree TVLIVE
16 Uhr
16:00Fußball TuSG Ritterhude II vs. TSV Neu Sankt JürgenFree TVLIVE
16:00Fußball TSV Karlburg vs. ASV NeumarktFree TVLIVE
16:00Fußball SV 1919 Erlenbach/Main vs. SV Vatan Spor A'burg IIIFree TVLIVE
16:00Fußball FC Viktoria Kahl vs. TuS RöllbachFree TVLIVE
16:00Fußball FC Thulba vs. SV RödelmaierFree TVLIVE
16:00Fußball TSV Grafenau vs. FC KünzingFree TVLIVE
16:00Fußball TSV Mönchröden vs. TSV 1947 EbensfeldFree TVLIVE
16:00Fußball 1.FC Hersbruck vs. ASV WeisendorfFree TVLIVE
16:00Fußball SV Schwaig vs. SG QUELLE FürthFree TVLIVE
16:00Fußball TSV Keilberg II vs. SV WeibersbrunnFree TVLIVE
16:00Fußball FC Ränkam vs. 1. FC SchwarzenfeldFree TVLIVE
16:00Fußball SV Schöfweg vs. TSV MauthFree TVLIVE
16:00Fußball FT Braunschweig vs. MTV WolfenbüttelFree TVLIVE
16:00Fußball TSV Godshorn II vs. TSV LutheFree TVLIVE
16:00Fußball DJK Kelberg II vs. SPVGG StruthFree TVLIVE
16:00Fußball SV Ramlingen-Ehlershausen vs. MTV GifhornFree TVLIVE
16:00Fußball FC Teisbach vs. SV Türk Gücü StraubingFree TVLIVE
16:00Fußball Spfr Eisbachtal vs. SG 2000 Mülheim-KärlichFree TVLIVE
16:00Fußball SV Friesen vs. SV MemmelsdorfFree TVLIVE
16:00Fußball TG Höchberg vs. TSV UnterpleichfeldFree TVLIVE
16:00Fußball SSV Jahn Regensburg II (U21) vs. SpVgg Hankofen-HailingFree TVLIVE
16:00Fußball FC Fuchsstadt vs. SV Alemannia HaibachFree TVLIVE
16:00Fußball TSG 08 Roth vs. Spfr. DinkelsbühlFree TVLIVE
16:00Fußball ASV Cham vs. TSV AbtswindFree TVLIVE
16:00Fußball SpVgg Plattling vs. FC DingolfingFree TVLIVE
16:00Fußball FSV Erlangen-Bruck vs. FC Vorwärts RöslauFree TVLIVE
16:00Fußball TSV Schammelsdorf vs. DJK Don Bosco Bamberg 2Free TVLIVE
16:00Fußball FV Eppelborn vs. SV Röchl. VölklingenFree TVLIVE
16:00Fußball FC Wernberg vs. SV EtzenrichtFree TVLIVE
16:00Fußball SV Bruckmühl vs. SpVgg LandshutFree TVLIVE
16:00Fußball VfL Bückeburg vs. SV BavenstedtFree TVLIVE
16:00Fußball FSV Stadeln vs. SpVgg Jahn ForchheimFree TVLIVE
16:00Fußball SSV Glött vs. SV MindelzellFree TVLIVE
16:15Fußball LaLiga - Valencia - BilbaoPay TVLIVE
16:20Fußball CL: FC Barcelona - FC Bayern München, 1. Spieltag, 14.09.2021 (WH)Pay TV
16:30Fußball Eredivisie - Willem II - PSVPay TVLIVE
16:30Fußball SV Stadelhofen vs. TuS OppenauFree TVLIVE
17 Uhr
17:00Fußball TSG Pfeddersheim vs. FC Arminia 03 LudwigshafenFree TVLIVE
17:00Fußball SV Neuhof vs. SG Barockstadt Fulda-LehnerzFree TVLIVE
17:00Fußball VfL Sindelfingen vs. TSV CrailsheimFree TVLIVE
17:00Fußball TSV 1883 Bogen vs. SV Fortuna RegensburgFree TVLIVE
17:30Fußball Bundesliga - 1. FC Union Berlin - Arminia Bielefeld (Highlights in der Show ab 17:30 Uhr)Pay TV
17:30Fußball Bundesliga - Bayer 04 Leverkusen - 1. FSV Mainz 05 (Highlights in der Show ab 17:30 Uhr)Pay TV
17:30Fußball Bundesliga - Eintracht Frankfurt - 1. FC Köln (Highlights in der Show ab 17:30 Uhr)Pay TV
17:30Fußball Bundesliga - TSG Hoffenheim - VfL Wolfsburg (Highlights in der Show ab 17:30 Uhr)Pay TV
17:30Fußball Bundesliga - RB Leipzig - Hertha BSC (Highlights in der Show ab 17:30 Uhr)Pay TV
17:30Fußball FSV Trier-Tarforst vs. TuS Montabaur Free TVLIVE
17:30Fußball SG Mendig II vs. Spfr Miesenheim IIFree TVLIVE
18 Uhr
18:00Fußball Serie A - Inter Mailand - AtalantaPay TVLIVE
18:00Fußball FC Hertha Wiesbach 2 vs. VfL Primstal 2Free TVLIVE
18:00Fußball SV Drochtersen/Assel V vs. TSV Wiepenkathen IIFree TVLIVE
18:00Fußball ATSV Kelheim vs. FSV Landau/IsarFree TVLIVE
18:00Fußball SV 1968 Obersimten vs. TV/SC Hauenstein IIFree TVLIVE
18:00Fußball FC Ingolstadt 04 II vs. TSV 1880 WasserburgFree TVLIVE
18:25Fußball BL: FC Bayern München - VfL Bochum 1848, 5. Spieltag, 18.09.2021 (WH)Pay TV
18:30Fußball LaLiga - FC Sevilla - EspanyolPay TVLIVE
18:30Fußball Bundesliga: 6. Spieltag Borussia M`gladbach - Borussia DortmundPay TVLIVE
18:45Fußball Eredivisie - Ajax - GroningenPay TVLIVE
19 Uhr
19:00Fußball DJK Kelberg vs. SG StahlFree TVLIVE
19:20Fußball FußballFree TV
19:30Fußball KVV.THES SPORT TESSENDERLO vs. R.FC.de LIEGEFree TVLIVE
19:30Fußball Entente Durbuy vs. F.C. GanshorenFree TVLIVE
19:30Fußball Fußball - 2. Liga Live - VorberichteFree TVLIVE
20 Uhr
20:00Fußball R.U.S. Givry vs. R.R.C. Stockay-WarfuseeFree TVLIVE
20:00Fußball J.S. Taminoise vs. R. Ol. F.C. StockelFree TVLIVE
20:00Fußball K.S.K. HEIST vs. OLYMPIC CHARLEROIFree TVLIVE
20:00Fußball Raal La Louviere vs. Solieres SportFree TVLIVE
20:00Fußball Deutz 05 I vs. 1. FC DürenFree TVLIVE
20:10Fußball Fussball - Super League 8. Runde, Servette - LausanneFree TVLIVE
20:30Fußball Bundesliga - Borussia M'gladbach - Borussia Dortmund (Highlights in der Show ab 20:30 Uhr)Pay TV
20:30Fußball Fußball: 2. LigaFree TVLIVE
20:45Fußball Serie A - CFC Genua - Hellas VeronaPay TVLIVE
21 Uhr
21:00Fußball LaLiga - Real Madrid - VillarrealPay TVLIVE
21:00Fußball Ligue 1 - Lyon - LorientPay TVLIVE
21:00Fußball Ligue 1 - PSG - MontpellierPay TVLIVE
21:50Fußball Major League Soccer - Philadelphia - AtlantaPay TVLIVE
22 Uhr
22:00Fußball UNIQA ÖFB Cup 2. Runde: Admira - Rapid, Highlights aus der SüdstadtFree TV
22:30Fußball Fußball - 2. Liga Live - AnalyseFree TVLIVE
22:35Fußball Super League - GooolFree TV
23 Uhr
23:00Fußball Fußball 2. Liga: 9. Runde: SKN St.Pölten - SKU Amstetten, Highlights aus St.PöltenFree TV
Dein Sport TV | Deutschlands Sport TV-Programm | ImpressumDatenschutzKontakt