Deutschlands Sport TV-Programm!

Free-TV
LIVE

Fußball

TuS Mechtersheim U23 vs. FV Dudenhofen II

am 23.09.2022 ab 19:30 Uhr live auf

00 Uhr
00:10Fußball CL: Inter Mailand - FC Bayern München, 1. Spieltag, 07.09.2022 (WH)Pay TV
01 Uhr
01:30Fußball Major League Soccer - Toronto - MiamiPay TVLIVE
01:38Fußball Major League Soccer - Toronto - MiamiPay TVLIVE
02 Uhr
02:15Fußball RL Bayern: FC Bayern München II - SpVgg Greuther Fürth II, 14. Spieltag, 30.09.2022 (WH)Pay TV
03 Uhr
03:00Fußball Australian Football: AFLPay TV
03:00Fußball UEFA Fußball Frauen Champions League: 2. Qualirunde: SKN St. Pölten - KuPS, Highlights aus St.PöltenFree TV
03:45Fußball Mannar Hr Sec School ,Sivangagi - Alpha Wisdom VidhayalaFree TVLIVE
04 Uhr
04:46Fußball Hillfort Matric - Notre Dam of Holy CrossFree TVLIVE
05 Uhr
05:10Fußball WCL Qualifikation: FC Bayern München - Real Sociedad, 29.09.2022 (WH)Pay TV
05:47Fußball Glazebrooke Matric ,Salem - Velammal Bodhi CampusFree TVLIVE
06 Uhr
06:40Fußball Australian Football: AFLPay TV
07 Uhr
07:50Fußball U19 CL Youth League: FC Barcelona - FC Bayern München, 02. Spieltag, 13.09.2022 (WH)Pay TV
09 Uhr
09:25Fußball SC Borea Dresden - FV Blau-Weiß ZschachwitzFree TVLIVE
09:30Fußball FC Klosterneuburg - SC Freistadt RustFree TVLIVE
09:58Fußball SV HAI Schalchen - Union LohnsburgFree TVLIVE
10 Uhr
10:55Fußball TSV Neumarkt - USC EugendorfFree TVLIVE
10:55Fußball LIVE: U19: FC Bayern München - TSG 1899 Hoffenheim, 05. Spieltag, 01.10.2022Pay TVLIVE
11 Uhr
11:00Fußball FSV Bayreuth vs. SpVgg OberkotzauFree TVLIVE
11:00Fußball SV Westfalia Soest e.V. - JFV Lippe e.V. | Freundschaftsspiele Kreis SoestFree TVLIVE
11:00Fußball FC Klosterneuburg - 1. SV Maria AnzbachFree TVLIVE
11:00Fußball SV Eintracht Dobritz 1950 - SV Eintracht Strehlen | Stadtoberliga A-Junioren Quali 1Free TVLIVE
11:25Fußball SKU Amstetten Amateure - SV HornFree TVLIVE
11:30Fußball SV typico Lochau - VFV AuswahlFree TVLIVE
11:30Fußball TSV Plön - TSV Pansdorf | Landesliga Holstein B-JuniorenFree TVLIVE
11:55Fußball SC Borea Dresden - FV Hafen DresdenFree TVLIVE
12 Uhr
12:00Fußball SuS 05 Beckhausen - SC Weitmar 45 | Freundschaftsspiele Kreis GelsenkirchenFree TVLIVE
12:30Fußball SSV Vorsfelde vs. FC Eintracht NortheimFree TVLIVE
12:30Fußball SV Wacker 09 2 vs. VfB 1921 Krieschow IIFree TVLIVE
12:30Fußball FC Klosterneuburg - USC GrafenwörthFree TVLIVE
12:55Fußball SK Admira Linz - Union St. Martin/M.Free TVLIVE
12:55Fußball Fußball Live – Scottish PremiershipPay TV
13 Uhr
13:00Fußball A-Junioren-Bundesliga: SV Werder Bremen - Hamburger SVFree TVLIVE
13:00Fußball SV Dornach vs. SpVgg FeldmochingFree TVLIVE
13:00Fußball FC Anker Wismar vs. SV PastowFree TVLIVE
13:00Fußball SV Bavenstedt vs. SV AlfeldFree TVLIVE
13:00Fußball TSV Kupferzell - SV Tüngental | KL A1Free TVLIVE
13:00Fußball FSV 1990 Klingenthal - VfL Reumtengrün | 1.KK Staffel 1Free TVLIVE
13:00Fußball VFL Biedenkopf - TSV Breidenstein | KLA BiedenkopfFree TVLIVE
13:00Fußball TSV Eiche Neu St.Jürgen - SV Aschwarden und Umgebung | Kreisliga OsterholzFree TVLIVE
13:00Fußball 1. FC Lola - TSV Heiligenstedten | Kreisklasse C - Süd-WestFree TVLIVE
13:00Fußball BV Altenessen 06 - VfB Waltrop | Freundschaftsspiele Kreis EssenFree TVLIVE
13:20Fußball RL Bayern: FC Bayern München II - SpVgg Greuther Fürth II, 14. Spieltag, 30.09.2022 (WH)Pay TV
13:25Fußball SKU Amstetten Amateure - SC PerchtoldsdorfFree TVLIVE
13:30Fußball SC Weiche Flensburg vs. FC Teutonia 05Free TVLIVE
13:30Fußball TSV Nordmark Satrup vs. MTV TellingstedtFree TVLIVE
13:30Fußball SV typico Lochau - INTERSPORT FISCHER FC SchrunsFree TVLIVE
13:30Fußball SV Haitzendorf - SC ZwettlFree TVLIVE
13:30Fußball USV Eschen Mauren - FC HaagFree TVLIVE
13:30Fußball SSV Gaisbach - SSV Schwäbisch Hall | Kreisliga B4Free TVLIVE
13:30Fußball TSV Neuenstein - SC Michelbach/Wald | Kreisliga B1Free TVLIVE
13:30Fußball SV Alemannia Wilster - VfL Kellinghusen | Kreisliga Süd-WestFree TVLIVE
13:30Fußball ASK Bad Vöslau - SV StockerauFree TVLIVE
13:40Fußball SK St. Magdalena - Union PutzleinsdorfFree TVLIVE
13:45Fußball A11 - R.Oberlaa - Liesing ASKFree TVLIVE
13:45Fußball JFV Südholstein - SG FCU-KisdorfFree TVLIVE
13:50Fußball SK Kammer - SV Gmundner MilchFree TVLIVE
14 Uhr
14:00Fußball LaLiga - Cadiz - VillarrealPay TVLIVE
14:00Fußball SV Raigering II vs. TuS 1924 KastlFree TVLIVE
14:00Fußball BSV Kickers Emden vs. 1.FC Phönix LübeckFree TVLIVE
14:00Fußball SC Sylvia Ebersdorf vs. TSV 1860 StaffelsteinFree TVLIVE
14:00Fußball SG Aumund-Vegesack vs. SV Werder Bremen IIIFree TVLIVE
14:00Fußball TSV 1896 Rain II vs. SC BubesheimFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Otterfing vs. SV MiesbachFree TVLIVE
14:00Fußball TSV 1860 Stralsund vs. SG Empor RichtenbergFree TVLIVE
14:00Fußball VFC Plauen vs. VfL Halle 1Free TVLIVE
14:00Fußball DJK Hain II vs. TSV Keilberg IIFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Pansdorf vs. Oldenburger SVFree TVLIVE
14:00Fußball Brinkumer SV vs. TUS SchwachhausenFree TVLIVE
14:00Fußball SG Aufbau Boizenburg vs. SC ParchimFree TVLIVE
14:00Fußball 1. FC Trogen vs. SpVgg Selb 13Free TVLIVE
14:00Fußball SV Blau-Weiß Dölau II vs. SG Motor HalleFree TVLIVE
14:00Fußball SV Germania 90 Schöneiche vs. SV Frankonia WernsdorfFree TVLIVE
14:00Fußball FC Vorwärts Röslau vs. SG QUELLE FürthFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Friedrichsberg-Busdorf vs. SV DörpumFree TVLIVE
14:00Fußball Eutin 08 vs. SV Preußen 09 ReinfeldFree TVLIVE
14:00Fußball Kickers Selb II vs. TSV WaldershofFree TVLIVE
14:00Fußball Eutin 08 vs. SV Preußen 09 ReinfeldFree TVLIVE
14:00Fußball VfR Wormatia Worms vs. TSG Hoffenheim U23Free TVLIVE
14:00Fußball FV Ravensburg vs. FSV 08 Bietigheim-BissingenFree TVLIVE
14:00Fußball Rostocker FC vs. SG Dynamo SchwerinFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Bützow vs. FSV Einheit 1949 UeckermündeFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Ilshofen vs. SC GeislingenFree TVLIVE
14:00Fußball SV Pullach vs. Kirchheimer SCFree TVLIVE
14:00Fußball 1. Göppinger SV vs. SSV Reutlingen 1905 FußballFree TVLIVE
14:00Fußball SG Union Sandersdorf vs. FC Einheit RudolstadtFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Buchbach U23 vs. FC LangengeislingFree TVLIVE
14:00Fußball TSV 1883 Bogen vs. SpVgg PfreimdFree TVLIVE
14:00Fußball Spfr Schwäbisch Hall - TSV Berg | VerbandsligaFree TVLIVE
14:00Fußball FC Klosterneuburg - USV LangenloisFree TVLIVE
14:00Fußball Generali Union Innsbruck - SV InnsbruckFree TVLIVE
14:00Fußball SC Hohenaspe - FC Krogaspe | Kreisklasse B - Mitte-WestFree TVLIVE
14:00Fußball SVG Aurich - Hamburger SV | B-Juniorinnen Bundesliga Nord/NordostFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Büsum - Heider SV | Verbandsliga WestFree TVLIVE
14:00Fußball VfL Pfullingen - TSV Hirschau | BezirksligaFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Plön - Rot-Schwarz Kiel | Verbandsliga OstFree TVLIVE
14:00Fußball FC Kilia Kiel - SC Weiche Flensburg 08 | Flens-OberligaFree TVLIVE
14:00Fußball TSG 1899 Hoffenheim II - SC Freiburg | B-Juniorinnen-Bundesliga SüdFree TVLIVE
14:00Fußball FSV Jever - JFV Edewecht | A-Junioren 1. Kreisklasse JWH QRFree TVLIVE
14:00Fußball Eintracht Frankfurt - FC Ingolstadt 04Free TVLIVE
14:00Fußball Fußball 3. LigaFree TVLIVE
14:00Fußball Fußball: 3. LigaFree TVLIVE
14:00Fußball Sportclub liveFree TVLIVE
14:00Fußball Sportclub liveFree TVLIVE
14:00Fußball Fußball: 3. LigaFree TVLIVE
14:15Fußball SG Marbach/Rietheim - SV GeisingenFree TVLIVE
14:25Fußball Sparkasse FC BW Feldkirch - INTERSPORT FISCHER FC SchrunsFree TVLIVE
14:30Fußball FC Töging vs. SV OstermünchenFree TVLIVE
14:30Fußball TSV Grunbach - 1.FC Ersingen | bfv-C-Jugend Kreisklasse 2Free TVLIVE
14:30Fußball FSV Altdorf - SV Oberharmersbach | A-Junioren BezirksligaFree TVLIVE
14:50Fußball Concordia Hamburg - Curslack-NeuengammeFree TVLIVE
14:55Fußball SK Admira Linz - Union SchweinbachFree TVLIVE
14:55Fußball SC Borea Dresden - TSV CossebaudeFree TVLIVE
14:55Fußball Fußball – Scottish PremiershipPay TV
15 Uhr
15:00Fußball Serie A - Neapel - FC TurinPay TVLIVE
15:00Fußball SV Grün-Weiss Brieselang vs. VfB TrebbinFree TVLIVE
15:00Fußball FC Stahl Brandenburg e.V. vs. SC Oberhavel VeltenFree TVLIVE
15:00Fußball SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde vs. Brandenburger SC Süd 1Free TVLIVE
15:00Fußball TuS 1896 Sachsenhausen vs. FV Preussen EberswaldeFree TVLIVE
15:00Fußball FC Coburg vs. SV Alemannia HaibachFree TVLIVE
15:00Fußball FC Sturm Hauzenberg vs. TB 03 RodingFree TVLIVE
15:00Fußball FC Steinbach-Hallenberg vs. SG FC EisenachFree TVLIVE
15:00Fußball SV Fortuna Regensburg vs. SpVgg OsterhofenFree TVLIVE
15:00Fußball SV Fortuna Lebenstedt vs. TSV LochtumFree TVLIVE
15:00Fußball Altlüdersdorf II vs. FC Falkenthaler Füchse IIFree TVLIVE
15:00Fußball SpVgg Jahn Forchheim vs. Kickers SelbFree TVLIVE
15:00Fußball SV 09 Arnstadt vs. TSV Gera-WestvororteFree TVLIVE
15:00Fußball FSV Erlangen-Bruck vs. TSV BuchFree TVLIVE
15:00Fußball TSV Seebach vs. TSV WaldkirchenFree TVLIVE
15:00Fußball FC Affing vs. VfR Neuburg/DonauFree TVLIVE
15:00Fußball SpVgg Selbitz vs. SG RegnitzlosauFree TVLIVE
15:00Fußball TSG Pfeddersheim Fussball e.V vs. TSV Schott MainzFree TVLIVE
15:00Fußball 1. SC 1911 Heiligenstadt vs. FC Erfurt NordFree TVLIVE
15:00Fußball Bovender SV vs. RSV GöttingenFree TVLIVE
15:00Fußball SG Motor Wilsdruff vs. Meißner SV 08Free TVLIVE
15:00Fußball SV Mitterteich vs. BSC Saas-BayreuthFree TVLIVE
15:00Fußball SV Memmelsdorf vs. FSV StadelnFree TVLIVE
15:00Fußball VfB Eichstätt II vs. FSV PfaffenhofenFree TVLIVE
15:00Fußball SpG FC Thüringen Weida vs. Spielvereinigung GeratalFree TVLIVE
15:00Fußball VfB Forstinning vs. TSV Eintracht KarlsfeldFree TVLIVE
15:00Fußball SSV 80 Gardelegen vs. MSC PreussenFree TVLIVE
15:00Fußball SC Olching vs. FC Memmingen IIFree TVLIVE
15:00Fußball SV Bruckmühl vs. FC Spfr. SchwaigFree TVLIVE
15:00Fußball FT Braunschweig II vs. SV Teutonia Groß LafferdeFree TVLIVE
15:00Fußball MSV 1919 Neuruppin II vs. SV Union NeuruppinFree TVLIVE
15:00Fußball Curslack-Neuengamme 1. vs. Concordia 1.Free TVLIVE
15:00Fußball FV Blau Weiß 90 Briesen vs. SG GroßziethenFree TVLIVE
15:00Fußball SG Bornim vs. Pritzwalker FHVFree TVLIVE
15:00Fußball SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen vs. FC Eisenhüttenstadt IFree TVLIVE
15:00Fußball BSV Guben Nord vs. 1. FC GubenFree TVLIVE
15:00Fußball Eintracht Wetzlar - TSV Steindorf | KLA WetzlarFree TVLIVE
15:00Fußball Post SV - SV Gerasdorf StammersdorfFree TVLIVE
15:00Fußball FSV 1990 Klingenthal - SV Theuma | Audi Zentrum Vogtland Kreisliga B - Staffel 2Free TVLIVE
15:00Fußball 1. FC Lola - TSV Breitenberg | Kreisklasse A Süd-WestFree TVLIVE
15:00Fußball SV Lövenich/Widdersdorf - SV Menden 1912 e. V. | A-Juniorinnen BezirksligaFree TVLIVE
15:00Fußball FC Stadlau - SV Dinamo HelfortFree TVLIVE
15:00Fußball FSV Blau-Weiß Völkershausen - FSV Reinhardsbrunn | KREISOBERLIGA FRAUENFree TVLIVE
15:00Fußball SG Michendorf - FC Schwedt 02 | Landesliga NordFree TVLIVE
15:00Fußball SV 1920 Ixheim - SV Palatia 1920 Contwig | Herren B Klasse West Pirmasens-ZwiebrückenFree TVLIVE
15:00Fußball TSV Kupferzell - SV Tüngental | Kreisliga A1Free TVLIVE
15:00Fußball FC Sohm Alberschwende - Eco-Park FC HörbranzFree TVLIVE
15:00Fußball SV Remagen - Maifelder SV e.V. | A-Junioren Bezirksliga Staffel 3Free TVLIVE
15:00Fußball SSV Frohnhausen - RSV Büblingshausen | KOL GI/MR WestFree TVLIVE
15:00Fußball 1.FC Ispringen - FV Malsch | bfv-Frauen Landesliga KF St.2Free TVLIVE
15:00Fußball Fortuna Bottrop - BW Fuhlenbrock | A-Jugend KL AFree TVLIVE
15:00Fußball FC Wolfenweiler - VfR Hausen | Landesliga 2Free TVLIVE
15:00Fußball SC Frintrop 05/21 E.V. - TUS Union 09 Mülheim | Freundschaftsspiele Kreis EssenFree TVLIVE
15:00Fußball TUS Mündelheim - Eintracht 1848 Duisburg | Kreisliga B, Gruppe 1Free TVLIVE
15:00Fußball SpVg Emsdetten 05 - Borussia Münster | Bezirksliga Staffel 12Free TVLIVE
15:00Fußball Mülheimer FC 1997 e.V. - SV Genc Osman Duisburg | KreisstaffelFree TVLIVE
15:00Fußball FC Heitersheim - SpVgg. 09 Buggingen/Seefelden | Bezirksliga FreiburgFree TVLIVE
15:00Fußball SV Würgau vs. TSV Schammelsdorf 2Free TVLIVE
15:00Fußball SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz vs. FSV "Glückauf" Brieske-SenftenbergFree TVLIVE
15:00Fußball UEFA Fußball Frauen Champions League: 2. Qualirunde: SKN St. Pölten - KuPS, Highlights aus St.PöltenFree TV
15:25Fußball SKU Amstetten Amateure - SV PressbaumFree TVLIVE
15:30Fußball TB Uphusen vs. TSV ElstorfFree TVLIVE
15:30Fußball SV Spielberg vs. FC Germ. FriedrichstalFree TVLIVE
15:30Fußball FSV Hollenbach vs. FC HolzhausenFree TVLIVE
15:30Fußball SV Hamberge vs. TSV TrittauFree TVLIVE
15:30Fußball FC Teningen vs. SV 08 KuppenheimFree TVLIVE
15:30Fußball SV Todesfelde vs. PSV NeumünsterFree TVLIVE
15:30Fußball VfR Mannheim vs. VfR GommersdorfFree TVLIVE
15:30Fußball FC Wiggensbach vs. TSV DietmannsriedFree TVLIVE
15:30Fußball FC 07 Albstadt vs. SV OberzellFree TVLIVE
15:30Fußball SV Oberachern vs. TSG BacknangFree TVLIVE
15:30Fußball FV Olympia Laupheim vs. FC MengenFree TVLIVE
15:30Fußball SV Stadelhofen vs. FV LangenwinkelFree TVLIVE
15:30Fußball SV Morlautern vs. FSV JägersburgFree TVLIVE
15:30Fußball VfL Ecknach vs. FC HorgauFree TVLIVE
15:30Fußball SV Westfalia Soest e.V. - TuS SG Oestinghausen | WEISSENBURG Kreispokal Lippstadt-Soest 2022/2023Free TVLIVE
15:30Fußball TSV Kaldenkirchen 1885/07 - BSV Leutherheide 1920 | Freundschaftsspiele Kreis Kempen-KrefeldFree TVLIVE
15:30Fußball SF Essen-Altenessen 1918 - FC Stoppenberg | Freundschaftsspiele Kreis EssenFree TVLIVE
15:30Fußball Borussia Dortmund - SW Meckinghoven 1929 | Freundschaftsspiele Kreis DortmundFree TVLIVE
15:30Fußball SV Haitzendorf - SC ZwettlFree TVLIVE
15:30Fußball SV Scherpenberg 1921 - VfB Homberg | Freundschaftsspiele Kreis MoersFree TVLIVE
15:30Fußball SV Eintracht Dobritz 1950 - SSV Turbine Dresden | SparkassenoberligaFree TVLIVE
15:30Fußball ASK Bad Vöslau - SV StockerauFree TVLIVE
15:30Fußball SSV Gaisbach - SSV Schwäbisch Hall | BezirksligaFree TVLIVE
15:30Fußball TSV Neuenstein - SC Michelbach/Wald | Kreisliga A1Free TVLIVE
15:30Fußball DJK 1928 Vierlinden - SV Hamborn 1890 | Freundschaftsspiele Kreis Duisburg-Mülheim-DinslakFree TVLIVE
15:30Fußball SV HORST-EMSCHER 08 - Wacker Gladbeck | Kreisliga C 1 HerrenFree TVLIVE
15:30Fußball VFL Biedenkopf - SV Niedernhausen | VL Gr.MitteFree TVLIVE
15:30Fußball SC Katzelsdorf - FC MistelbachFree TVLIVE
15:30Fußball VfB Eppingen vs. VfL Kurpfalz NeckarauFree TVLIVE
15:45Fußball DJK Dellwig 1910 - PSV Oberhausen | Freundschaftsspiele Kreis EssenFree TVLIVE
15:45Fußball FC Klosterneuburg - UFC ObritzFree TVLIVE
15:45Fußball CL: FC Bayern München - FC Barcelona, 2. Spieltag, 13.09.2022 (WH)Pay TV
15:50Fußball 2. Bundesliga - SpVgg Greuther Fürth - SV Sandhausen (Highlights)Pay TV
15:50Fußball 2. Bundesliga - Holstein Kiel - Hansa Rostock (Highlights)Pay TV
15:50Fußball 2. Bundesliga - Fortuna Düsseldorf - Arminia Bielefeld (Highlights)Pay TV
15:50Fußball SK St. Magdalena - Union PutzleinsdorfFree TVLIVE
15:55Fußball SU Vortuna Bad Leonfelden - ASKÖ OedtFree TVLIVE
16 Uhr
16:00Fußball VfB Bach/Donau vs. FSV PrüfeningFree TVLIVE
16:00Fußball DJK Schwebenried/Schwemmelsbach vs. TSV MönchrödenFree TVLIVE
16:00Fußball FC Viehhausen vs. TV ParsbergFree TVLIVE
16:00Fußball SV Kirchanschöring II vs. ASV PidingFree TVLIVE
16:00Fußball SC Oberweikertshofen vs. SpVgg Unterhaching 2Free TVLIVE
16:00Fußball SV Schwarzhofen vs. SpVgg VohenstraußFree TVLIVE
16:00Fußball FC Wernberg vs. SpVgg SV Weiden IIFree TVLIVE
16:00Fußball Futsal Bundesliga: Jahn Regensburg Futsal - Stuttgarter Futsal ClubFree TVLIVE
16:00Fußball SV Bevern vs. SV Hansa FriesoytheFree TVLIVE
16:00Fußball TSV Bergrheinfeld vs. SV RödelmaierFree TVLIVE
16:00Fußball TSV Unterpleichfeld vs. TSV TrappstadtFree TVLIVE
16:00Fußball TSV Kleinrinderfeld vs. TSV HeimbuchenthalFree TVLIVE
16:00Fußball SpVgg Ziegetsdorf Regensburg vs. 1.FC RiedenFree TVLIVE
16:00Fußball TV 48 Erlangen vs. SV SchwaigFree TVLIVE
16:00Fußball Spfrd Sailauf vs. TSV EisingenFree TVLIVE
16:00Fußball SSV Jeddeloh vs. FC St. Pauli IIFree TVLIVE
16:00Fußball SV Friesen vs. ASV RimparFree TVLIVE
16:00Fußball FC Fuchsstadt vs. TSV 1876 LengfeldFree TVLIVE
16:00Fußball SV Poppenreuth vs. FC LorenzreuthFree TVLIVE
16:00Fußball 1. FC Stern Mögglingen - FC Spraitbach | A-Junioren Qualistaffel 3 (o.A.)Free TVLIVE
16:00Fußball SV Kork - SV Leutesheim | A-Junioren Kreisliga 1Free TVLIVE
16:00Fußball A11 - R.Oberlaa - Liesing ASKFree TVLIVE
16:00Fußball FC Lustenau 1907 - FC HittisauFree TVLIVE
16:00Fußball SV Sierning - Union Neuhofen an der KremsFree TVLIVE
16:00Fußball USV St. Ulrich - Union Bad HallFree TVLIVE
16:00Fußball DJK Blau-Weiß Mintard - SC Velbert E.V. | Landesliga Gruppe 3Free TVLIVE
16:00Fußball TSV Heimaterde 1925 Mülheim - Alemannia Essen | Freundschaftsspiele Kreis Duisburg-Mülheim-DinslakFree TVLIVE
16:00Fußball SV Vimbuch - SC Lahr | A-Junioren Landesliga 1Free TVLIVE
16:00Fußball VfL Westercelle II vs. TuS Eversen/SülzeFree TVLIVE
16:00Fußball SC Ettmannsdorf vs. TSV Kareth-LappersdorfFree TVLIVE
16:00Fußball 1. FC Sand vs. TuS FrammersbachFree TVLIVE
16:00Fußball TSV Großbardorf II vs. TSV EttlebenFree TVLIVE
16:00Fußball FC Ränkam vs. 1.FC SchlichtFree TVLIVE
16:00Fußball TSV Detag Wernberg vs. FC Weiden-OstFree TVLIVE
16:00Fußball TSV Kastl vs. SB DJK RosenheimFree TVLIVE
16:00Fußball SC Ettmannsdorf II vs. TSV Bad AbbachFree TVLIVE
16:00Fußball DJK Hain vs. SV MechenhardFree TVLIVE
16:00Fußball SC Hemmingen-Westerfeld vs. VfL Eintracht HannoverFree TVLIVE
16:00Fußball 1. FC Kalchreuth vs. SC Germania Nbg.Free TVLIVE
16:00Fußball SV Holthausen Biene vs. WSC Frisia WilhelmshavenFree TVLIVE
16:00Fußball 1.FC Hersbruck vs. ASV WeisendorfFree TVLIVE
16:00Fußball SpVgg Hainsacker vs. TSV Wacker 50 NeutraublingFree TVLIVE
16:00Fußball SV Hahnbach vs. SV 08 AuerbachFree TVLIVE
16:00Fußball MTV Almstedt vs. FC Ambergau-VolkersheimFree TVLIVE
16:00Fußball FC Gerolzhofen vs. FT Schweinfurt IIFree TVLIVE
16:00Fußball MTV Eintracht Celle II vs. TuS Oldau-OvelgönneFree TVLIVE
16:00Fußball SV Wettelsheim vs. ASV ZirndorfFree TVLIVE
16:00Fußball FV Vilseck vs. TSV SchnaittenbachFree TVLIVE
16:00Fußball SUS 21 Oberhausen - SV Rhenania Hamborn 1949 E.V. | Freundschaftsspiele Kreis Oberhausen-BottropFree TVLIVE
16:00Fußball SC Melle 03 - BW Schinkel | A-Junioren 1. KK Staffel 2Free TVLIVE
16:00Fußball SV Handorf-Langenberg - SV RW Damme | Kreisliga VechtaFree TVLIVE
16:00Fußball SF Niederwenigern 1924 - DJK Adler Union Frintrop | Landesliga Gruppe 3Free TVLIVE
16:00Fußball SC Hohenaspe - TSV Friedrichskoog | Kreisliga Süd-WestFree TVLIVE
16:00Fußball ESG 99/06 Essen - Spvg. Solingen-Wald 03 | Ü32-Verbandspokal 2022/2023Free TVLIVE
16:00Fußball SV Donau - WAF pinova TelekomFree TVLIVE
16:00Fußball SUS 21 Oberhausen - BW Oberhausen | Freundschaftsspiele Kreis Oberhausen-BottropFree TVLIVE
16:00Fußball Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf - TSV Urdenbach | Kreisliga C 22/23 Gruppe 5 HerrenFree TVLIVE
16:00Fußball Mönchengladbacher SV 1910 - Arminia Klosterhardt | Ü32-Verbandspokal 2022/2023Free TVLIVE
16:00Fußball WSC Frisia Wilhelmshaven - Eintracht Wangerland | A-Junioren 1. Kreisklasse JWH QRFree TVLIVE
16:00Fußball SV Ballrechten-Dottingen - SV Au-Wittnau | Landesliga 2Free TVLIVE
16:00Fußball TSV Bassum - SV Dickel | 1.Kreisklasse DiepholzFree TVLIVE
16:00Fußball SV Moersen-Scharrendorf - TV Einigkeit Nordwohlde | Kreisliga DHFree TVLIVE
16:00Fußball SV typico Lochau - FC KoblachFree TVLIVE
16:00Fußball TSV Krefeld-Bockum - FC Eintracht 1910 Güdderath | Ü32-Kleinfeldrunde - Gruppe 7Free TVLIVE
16:00Fußball ATUS Ferlach - SAK 1914Free TVLIVE
16:01Fußball SG Marbach/Rietheim - SV GeisingenFree TVLIVE
16:15Fußball LaLiga - Getafe - ValladolidPay TVLIVE
16:15Fußball Garten & leckerFree TV
16:15Fußball Garten & leckerFree TV
16:25Fußball UFC Stampfl-Bau Ostermiething - Union Procon Wohnbau DietachFree TVLIVE
16:30Fußball Eredivisie - Cambuur - PSVPay TVLIVE
16:30Fußball VfL Primstal vs. SV Saar 05 Saarbrücken J.Free TVLIVE
16:30Fußball JFV Cloppenburg - SV Emstek | A-Junioren 1. Kreisklasse (11+9) (Herbst)Free TVLIVE
16:30Fußball TUS Neuenkirchen - VFL Oythe | 1.Kreisklasse Herbst 2022Free TVLIVE
16:30Fußball SC Epe-Malgarten - Quakenbrücker SC | A-Junioren 1.KK Staffel 1Free TVLIVE
16:30Fußball Generali Union Innsbruck - SV InnsbruckFree TVLIVE
16:30Fußball Gl- A. Sterkrade - BW Oberhausen | Kreisliga A SiegemundFree TVLIVE
16:30Fußball FC Overberge - VfK Weddinghofen | Freundschaftsspiele Kreis Unna-HammFree TVLIVE
16:30Fußball SV Waidhofen/Thaya - ASK YbbsFree TVLIVE
16:40Fußball Sparkasse FC BW Feldkirch - SC Admira DornbirnFree TVLIVE
16:40Fußball SC 19/31 M'Gladbach-Hardt - FC Eintracht 1910 Güdderath | Ü32-Kleinfeldrunde - Gruppe 7Free TVLIVE
16:55Fußball SK St. Johann - SVG MayrhofenFree TVLIVE
17 Uhr
17:00Fußball SV Nortrup - SV Quitt Ankum | 1. Kreisklasse Osnabrück Staffel AFree TVLIVE
17:00Fußball Spfr Gechingen - Spvgg Bad Teinach-Zavelstein | Bezirksliga NSW BB/CWFree TVLIVE
17:00Fußball Wälderhaus VfB Bezau - SC FussachFree TVLIVE
17:00Fußball Sterkrade-Nord - Rather SV | Ü32-Verbandspokal 2022/2023Free TVLIVE
17:00Fußball SpVgg Untermünstertal - VfR Merzhausen | A-Junioren BezirksligaFree TVLIVE
17:00Fußball ASV 1905 Edigheim - Polizei SV GW Lu-hafen | Ü32-Meisterschaftsrunde C-Klasse Rhein-PfalzFree TVLIVE
17:00Fußball SF 1927 Neersbroich - DJK VFL 05/09 Giesenkirchen | Kreisliga C Gruppe 4Free TVLIVE
17:00Fußball SV Untermosel Kobern-G. - JFV Bitburg e.V. | A-Junioren Rheinlandliga Staffel 2Free TVLIVE
17:05Fußball FC Brigittenau - WBC FreiheitFree TVLIVE
17:15Fußball SC Bendorf-Sayn - FV Rübenach | A-Junioren Bezirksliga Staffel 2Free TVLIVE
17:20Fußball TSV Krefeld-Bockum - SC 19/31 M'Gladbach-Hardt | Ü32-Kleinfeldrunde - Gruppe 7Free TVLIVE
17:30Fußball Bundesliga - Bundesliga Highlights [8. Spieltag]Pay TV
17:30Fußball TSV Abensberg vs. FC DingolfingFree TVLIVE
17:30Fußball FC Heitersheim - SpVgg. 09 Buggingen/Seefelden | Kreisliga B - Staffel 7Free TVLIVE
17:30Fußball SG 2000 Mülheim-Kärlich - SSV Heimbach-Weis | A-Junioren Rheinlandliga Staffel 1Free TVLIVE
17:30Fußball 1.FC Ispringen - FV Fortuna Kirchfeld | bfv-Frauen Landesliga St. 4Free TVLIVE
17:30Fußball SV Rheinland Westum - SC Bad Bodendorf | Kreisliga D NordFree TVLIVE
17:30Fußball SV HORST-EMSCHER 08 - SSV Rotthausen | Kreisliga A 2 HerrenFree TVLIVE
18 Uhr
18:00Fußball Serie A - Inter Mailand - AS RomPay TVLIVE
18:00Fußball TuS Kirchberg vs. Spfr EisbachtalFree TVLIVE
18:00Fußball A11 - R.Oberlaa - SK Cro-ViennaFree TVLIVE
18:00Fußball TuS Viktoria 06 - Duisburger FV 08 | Bezirksliga Gruppe 5Free TVLIVE
18:00Fußball FC livingroom Mainz - SG 03 Harxheim e.V. | A-Junioren Kreisliga MZ-BI Gruppe AFree TVLIVE
18:00Fußball SV Gottenheim - Sport vor Ort Rieselfeld | Frauen Kreisliga BFree TVLIVE
18:00Fußball SportschauFree TV
18:15Fußball Liga F - FC Barcelona - Madrid CFPay TVLIVE
18:30Fußball LaLiga - FC Sevilla - Atletico MadridPay TVLIVE
18:30Fußball FV Rübenach - Spvgg. Stadtkyll | A-Junioren Rheinlandliga Staffel 2Free TVLIVE
18:30Fußball SportschauFree TV
19 Uhr
19:00Fußball TuS Querenburg - RW Stiepel | Kreisliga C5 HerrenFree TVLIVE
19:20Fußball FußballFree TV
19:25Fußball SK St. Johann - SV ThierseeFree TVLIVE
19:30Fußball Fußball - 2. Liga Live - VorberichteFree TVLIVE
19:38Fußball Major League Soccer - New England - AtlantaPay TVLIVE
20 Uhr
20:00Fußball Eredivisie - Ajax - DeventerPay TVLIVE
20:00Fußball U.S. Rebecquoise vs. R.R.C. Stockay-WarfuseeFree TVLIVE
20:10Fußball Fussball - Super League 9. Runde, Grasshopper Club Zürich - FC ZürichFree TVLIVE
20:30Fußball Fußball - 2. Liga LiveFree TVLIVE
20:40Fußball Fußball: Pro LeaguePay TV
20:45Fußball Serie A - Empoli - AC MailandPay TVLIVE
21 Uhr
21:00Fußball LaLiga - Mallorca - FC BarcelonaPay TVLIVE
21:00Fußball Ligue 1 - PSG - NizzaPay TVLIVE
21:50Fußball Major League Soccer - Colorado - DallasPay TVLIVE
22 Uhr
22:00Fußball Copa Sudamericana - Sao Paulo - Ind del Valle | FinalePay TVLIVE
22:30Fußball Fußball - 2. Liga Live - AnalyseFree TVLIVE
22:35Fußball Super League - HighlightsFree TV
22:40Fußball Fußball – Scottish PremiershipPay TV
23 Uhr
23:00Fußball Fußball 2. Liga, 10. Runde: Konferenzschaltung, HighlightsFree TV
23:20Fußball 2. Bundesliga - FC St. Pauli - 1. FC Heidenheim 1846 (Highlights)Pay TV
23:38Fußball Major League Soccer - Charlotte - PhiladelphiaPay TVLIVE
Dein Sport TV | Deutschlands Sport TV-Programm | ImpressumDatenschutzKontakt