Deutschlands Sport TV-Programm!

Free-TV
LIVE

Fußball

SV Spellen 1920 - SV Emmerich-Vrasselt | A-Junioren Leistungsklasse

am 04.12.2022 ab 10:15 Uhr live auf

00 Uhr
00:10Fußball BL: FC Bayern München - VfL Wolfsburg, 25. Spieltag, 09.03.19 (WH)Pay TV
00:30Fußball Fußball – Scottish Championship – 2. Schottische LigaPay TV
00:35Fußball Fußball – Scottish PremiershipPay TV
02 Uhr
02:15Fußball Fußball – Scottish PremiershipPay TV
02:15Fußball U19: FC Bayern München - FC Ingolstadt, 11. Spieltag, 28.01.2023 (WH)Pay TV
02:30Fußball Fußball: Pro LeaguePay TV
04 Uhr
04:50Fußball Fußball: Pro LeaguePay TV
05 Uhr
05:10Fußball BL: FC Bayern München - VfL Wolfsburg, 17. Spieltag, 21.12.19 (WH)Pay TV
05:20Fußball Fußball: Pro LeaguePay TV
07 Uhr
07:05Fußball Fußball: Pro LeaguePay TV
07:30Fußball BL: VfL Wolfsburg - FC Bayern München, 34. Spieltag, 27.06.20 (WH)Pay TV
07:35Fußball Fußball – Scottish PremiershipPay TV
09 Uhr
09:15Fußball Fußball – Scottish PremiershipPay TV
10 Uhr
10:00Fußball BL: RB Leipzig - FC Bayern München, 16. Spieltag, 20.01.2023 (WH)Pay TV
11 Uhr
11:20Fußball Fußball – Scottish Championship – 2. Schottische LigaPay TV
12 Uhr
12:00Fußball SV Meppen - St. Pauli | A-Junioren-Bundesliga Nord/NordostFree TVLIVE
12:15Fußball Gl- A. Sterkrade - Buschhausen 1912 | A-Jugend KL AFree TVLIVE
12:15Fußball BL: RB Leipzig - FC Bayern München, 16. Spieltag, 20.01.2023 (WH)Pay TV
13 Uhr
13:00Fußball Schweriner SC - SV Eiche 05 Weisen | Freundschaftsspiele Mecklenburg-VorpommernFree TVLIVE
13:05Fußball Fußball – Scottish PremiershipPay TV
13:30Fußball SG Union Sandersdorf vs. VFC PlauenFree TVLIVE
13:30Fußball VfB 1921 Krieschow vs. FSV Wacker NordhausenFree TVLIVE
13:30Fußball Rhenania Bottrop - Adler Osterfeld | A-Jugend KL AFree TVLIVE
13:30Fußball EFL Championship - Norwich - BurnleyPay TVLIVE
13:45Fußball Division 1 Feminine - Rodez - LyonPay TVLIVE
14 Uhr
14:00Fußball SG Taucha 99 vs. BSC Rapid ChemnitzFree TVLIVE
14:00Fußball Eintracht Lokstedt 3. vs. Egenbüttel 2.Free TVLIVE
14:00Fußball SV Ramlingen-Ehlershausen vs. Lüneburger Sport-Klub HansaFree TVLIVE
14:00Fußball BSV Kickers Emden vs. SSV JeddelohFree TVLIVE
14:00Fußball Brinkumer SV vs. ESC GeestemündeFree TVLIVE
14:00Fußball MSV Pampow vs. BSV Eintracht MahlsdorfFree TVLIVE
14:00Fußball Rostocker FC vs. F.C. Hansa Rostock U23Free TVLIVE
14:00Fußball VfL Sportfreunde Lotte vs. TuS BövinghausenFree TVLIVE
14:00Fußball FSV Gütersloh 2009 - VFR SW Warbeyen 1945 E.V. | Freundschaftsspiele DeutschlandFree TVLIVE
14:00Fußball LaLiga - Espanyol - OsasunaPay TVLIVE
14:00Fußball FC Würzburger Kickers vs. VfR AalenFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Neudrossenfeld vs. TSV MönchrödenFree TVLIVE
14:30Fußball SC Werden-Heidhausen - Fortuna Bredeney | A_LKFree TVLIVE
14:40Fußball BL: FC Bayern München - 1. FC Köln, 17. Spieltag, 24.01.2023 (WH)Pay TV
15 Uhr
15:00Fußball Blumenthaler SV vs. KSV Vatan SportFree TVLIVE
15:00Fußball Curslack-Neuengamme 1. vs. HSV IIIFree TVLIVE
15:00Fußball SpVgg Horsthausen - ESV Herne | C-Junioren KL BFree TVLIVE
15:00Fußball Serie A - Cremonese - LeccePay TVLIVE
15:50Fußball 2. Bundesliga - SSV Jahn Regensburg - Arminia Bielefeld (Highlights)Pay TV
15:50Fußball 2. Bundesliga - 1. FC Kaiserslautern - Holstein Kiel (Highlights)Pay TV
15:50Fußball 2. Bundesliga - Eintracht Braunschweig - 1. FC Heidenheim 1846 (Highlights)Pay TV
16 Uhr
16:00Fußball ETB Schwarz-Weiss Essen - Sportfreunde Hamborn 07 | Oberliga NiederrheinFree TVLIVE
16:00Fußball VfL Senden 1938 e. V. - SG Wattenscheid 09 | A-Junioren - Landesliga, Staffel 2Free TVLIVE
16:00Fußball EFL Championship - Middlesbrough - BlackpoolPay TVLIVE
16:15Fußball LaLiga - Elche - VillarrealPay TVLIVE
16:30Fußball TuRU Düsseldorf - Wersten 04 | A-Junioren KK Gr. 2 AFree TVLIVE
16:55Fußball BL: FC Bayern München - Eintracht Frankfurt, 18. Spieltag, 28.01.2023 (WH)Pay TV
17 Uhr
17:00Fußball VFL Repelen 08 - TV Asberg 1897 | A-Junioren LeistungsklasseFree TVLIVE
17:00Fußball SV Alemannia Kamp - TuS Borth 71 | A-Junioren LeistungsklasseFree TVLIVE
17:00Fußball Ligue 1 - PSG - ToulousePay TVLIVE
17:30Fußball FC Iserlohn 46/49 - Sportfreunde Hüingsen | Kreisliga B - IserlohnFree TVLIVE
17:30Fußball Bundesliga - Bundesliga Highlights [19. Spieltag]Pay TV
18 Uhr
18:00Fußball KFC Uerdingen vs. SV SonsbeckFree TVLIVE
18:00Fußball Pulheimer SC 1924/57 e.V. - BC Viktoria Glesch-Paffendorf | A-Junioren Sonderstaffel 2 Frühjahr 2022Free TVLIVE
18:00Fußball Serie A - AS Rom - EmpoliPay TVLIVE
18:15Fußball Finetwork Liga F - Valencia - Real MadridPay TVLIVE
18:30Fußball LaLiga - Atletico Madrid - GetafePay TVLIVE
19 Uhr
19:00Fußball Ligue 1 - Troyes - LyonPay TVLIVE
19:00Fußball Liga Portugal - Benfica - Casa PiaPay TVLIVE
20 Uhr
20:45Fußball Serie A - Sassuolo - AtalantaPay TVLIVE
21 Uhr
21:00Fußball LaLiga - Real Betis - Celta VigoPay TVLIVE
23 Uhr
23:00Fußball Fußball – Scottish Championship – 2. Schottische LigaPay TV
23:20Fußball 2. Bundesliga - SpVgg Greuther Fürth - 1. FC Nürnberg (Highlights)Pay TV
Dein Sport TV | Deutschlands Sport TV-Programm | ImpressumDatenschutzKontakt