Deutschlands Sport TV-Programm!

Free-TV
LIVE

Fußball

SV Rödinghausen vs. TSV Alemannia Aachen

am 16.10.2021 ab 14:00 Uhr live auf

00 Uhr
00:10Fußball CL: FC Dynamo Kiew - FC Bayern München, 5. Spieltag, 23.11.2021 (WH)Pay TV
00:40Fußball Fußball 2.LigaFree TV
02 Uhr
02:50Fußball BL: 1. FC Union Berlin - FC Bayern München, 10. Spieltag, 30.10.2021 (WH)Pay TV
05 Uhr
05:10Fußball BL: FC Bayern München - SC Freiburg, 11. Spieltag, 06.11.2021 (WH)Pay TV
07 Uhr
07:15Fußball BL: FC Augsburg - FC Bayern München, 12. Spieltag, 19.11.2021 (WH)Pay TV
09 Uhr
09:50Fußball CL: FC Dynamo Kiew - FC Bayern München, 5. Spieltag, 23.11.2021 (WH)Pay TV
10 Uhr
10:30Fußball SV Wacker 09 2 vs. SG Groß GaglowFree TVLIVE
12 Uhr
12:00Fußball Rantzau 2. vs. Rasensport Uetersen 2.Free TVLIVE
12:00Fußball Curslack-Neuengamme 2. vs. Altengamme 2.Free TVLIVE
12:50Fußball BL: DSC Arminia Bielefeld - FC Bayern München, 4. Spieltag, 17.10.2020 (WH)Pay TV
13 Uhr
13:00Fußball TuS 1896 Sachsenhausen vs. SV Falkensee-FinkenkrugFree TVLIVE
13:00Fußball SV Eintracht Elster vs. SV Fortuna MagdeburgFree TVLIVE
13:00Fußball MSV 1919 Neuruppin II vs. SV Babelsberg 03 IIFree TVLIVE
13:00Fußball FC Förderkader Rene Schneider vs. FSV BentwischFree TVLIVE
13:00Fußball ASV Dachau vs. SpVgg KammerbergFree TVLIVE
13:00Fußball 1. FC Neubrandenburg 04 vs. FSV Einheit 1949 UeckermündeFree TVLIVE
13:00Fußball FC Anker Wismar vs. SV Waren 09 IFree TVLIVE
13:00Fußball Union 1861 Schönebeck vs. SSV Havelwinkel WarnauFree TVLIVE
13:00Fußball SV Grün-Weiß Lübben vs. Oranienburger FC EintrachtFree TVLIVE
13:00Fußball BSV Guben Nord vs. VfB Hohenleipisch IFree TVLIVE
13:00Fußball TSG Einheit Bernau vs. SV Blau-Weiß Petershagen-EggersdorfFree TVLIVE
13:00Fußball SG Phönix Wildau 1 vs. TSV 1878 SchliebenFree TVLIVE
13:00Fußball TSV 1860 Stralsund II vs. SV Kröslin 1950Free TVLIVE
13:00Fußball PSV Wismar II vs. SV GlasinFree TVLIVE
13:00Fußball FC Eisenhüttenstadt I vs. AltlüdersdorfFree TVLIVE
13:00Fußball SSV 80 Gardelegen vs. Haldensleber SCFree TVLIVE
13:00Fußball Torgelower FC Greif vs. MSV 1919 NeuruppinFree TVLIVE
13:00Fußball FC Hagen/Uthlede vs. TB UphusenFree TVLIVE
13:00Fußball SV Germania 90 Schöneiche vs. Kolkwitzer SVFree TVLIVE
13:30Fußball FSV Preußen Bad Langensalza vs. SG TSV Gera-WestvororteFree TVLIVE
13:30Fußball SC Weiche Flensburg vs. FC Teutonia 05Free TVLIVE
13:30Fußball FC Kempten vs. 1.FC Garmisch-PartenkirchenFree TVLIVE
13:30Fußball EFL Championship - Preston - FulhamPay TVLIVE
14 Uhr
14:00Fußball Husumer SV vs. TSV KroppFree TVLIVE
14:00Fußball 1. FC Schwarzenfeld vs. FC Furth im WaldFree TVLIVE
14:00Fußball SpVgg Pfreimd vs. FC WernbergFree TVLIVE
14:00Fußball TuSG Ritterhude vs. SV LöhnhorstFree TVLIVE
14:00Fußball FC Unterföhring vs. SE FreisingFree TVLIVE
14:00Fußball VfL Halle 96 II vs. SG Einheit Halle IIFree TVLIVE
14:00Fußball SV Viktoria Aschaffenburg vs. TSV AubstadtFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Buchbach vs. SpVgg Greuther Fürth IIFree TVLIVE
14:00Fußball SV Straelen vs. FC Wegberg-BeeckFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Kastl vs. FC TögingFree TVLIVE
14:00Fußball TuS Bilfingen vs. SV HuchenfeldFree TVLIVE
14:00Fußball BSV Kickers Emden vs. TUS BersenbrückFree TVLIVE
14:00Fußball Bonner SC vs. Rot Weiss AhlenFree TVLIVE
14:00Fußball SB Chiemgau Traunstein vs. TSV AmpfingFree TVLIVE
14:00Fußball FC Tegernheim vs. TSV Bad AbbachFree TVLIVE
14:00Fußball SV Lipsia 93 Eutritzsch vs. ATSV "Frisch Auf" WurzenFree TVLIVE
14:00Fußball SpVgg Bayern Hof vs. 1. SC FeuchtFree TVLIVE
14:00Fußball DJK Ammerthal vs. ATSV ErlangenFree TVLIVE
14:00Fußball SC Olching vs. SV MeringFree TVLIVE
14:00Fußball SSV Eggenfelden vs. FC Spfr. SchwaigFree TVLIVE
14:00Fußball HSC Hannover vs. TuS BröckelFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Rain/Lech vs. FV IllertissenFree TVLIVE
14:00Fußball SV Donaustauf vs. SV PullachFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Schwaben Augsburg vs. SSV Jahn Regensburg II (U21)Free TVLIVE
14:00Fußball PSV Neumünster vs. TSV PansdorfFree TVLIVE
14:00Fußball FSV Frankfurt vs. SSV Ulm 1846 FußballFree TVLIVE
14:00Fußball VfB Eppingen vs. VfR GommersdorfFree TVLIVE
14:00Fußball Grüne H.Ismang. vs. TSV EgmatingFree TVLIVE
14:00Fußball FC 1910 Lößnitz vs. SC FreitalFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Karlburg vs. ASV ChamFree TVLIVE
14:00Fußball VfR Mannheim vs. FV Fortuna HeddesheimFree TVLIVE
14:00Fußball SGV Freiberg Fußball vs. FC NöttingenFree TVLIVE
14:00Fußball FC Mecklenburg Schwerin vs. Greifswalder FCFree TVLIVE
14:00Fußball FV Ravensburg vs. FSV 08 BissingenFree TVLIVE
14:00Fußball BU 2. vs. Victoria 2.Free TVLIVE
14:00Fußball 1. FC Schweinfurt vs. SV Wacker BurghausenFree TVLIVE
14:00Fußball FV Illertissen II vs. TSV GersthofenFree TVLIVE
14:00Fußball FC Deisenhofen vs. TSV 1882 LandsbergFree TVLIVE
14:00Fußball VFC Plauen vs. FC Carl Zeiss Jena IIFree TVLIVE
14:00Fußball FC Ismaning vs. SV KirchanschöringFree TVLIVE
14:00Fußball 1. FC Sand vs. SV SeligenportenFree TVLIVE
14:00Fußball SC Bubesheim vs. FC HorgauFree TVLIVE
14:00Fußball SV Schalding-Heining vs. SC EltersdorfFree TVLIVE
14:00Fußball Brinkumer SV vs. SG Aumund-VegesackFree TVLIVE
14:00Fußball ASV Neumarkt vs. Würzburger FVFree TVLIVE
14:00Fußball Bahlinger SC vs. FK 03 PirmasensFree TVLIVE
14:00Fußball VfB Lübeck vs. FC Eintracht NorderstedtFree TVLIVE
14:00Fußball SC Fortuna Köln vs. Borussia Mönchengladbach U23 2Free TVLIVE
14:00Fußball Union 1861 Schönebeck vs. SV 09 StaßfurtFree TVLIVE
14:00Fußball TV Bad Grönenbach vs. TG Viktoria AugsburgFree TVLIVE
14:00Fußball FC Memmingen II vs. VfR Neuburg/DonauFree TVLIVE
14:00Fußball DJK Vilzing vs. SpVgg AnsbachFree TVLIVE
14:00Fußball FC Pipinsried vs. VfB EichstättFree TVLIVE
14:00Fußball SV Lippstadt 08 vs. Rot-Weiß OberhausenFree TVLIVE
14:00Fußball SV Spielberg vs. ATSV MutschelbachFree TVLIVE
14:00Fußball SC Ettmannsdorf vs. 1. FC Bad KötztingFree TVLIVE
14:00Fußball Türkspor Augsburg 1972 e.V. vs. FC 1920 GundelfingenFree TVLIVE
14:00Fußball FC Thulba vs. 1. FC 1906 Bad KissingenFree TVLIVE
14:00Fußball FC Olympia Kirrlach vs. SpVgg. NeckarelzFree TVLIVE
14:00Fußball Rotenburger SV vs. VfL OldenburgFree TVLIVE
14:00Fußball Sport im Westen live: Fußball 3. Liga, SV Wehen Wiesbaden - SC VerlFree TVLIVE
14:00Fußball LaLiga - Alaves - Celta VigoPay TVLIVE
14:30Fußball SV Buchonia Flieden vs. KSV BaunatalFree TVLIVE
14:30Fußball FC Bayern Alzenau vs. Eintr. StadtallendorfFree TVLIVE
14:30Fußball FSV Salmrohr vs. 1. FC Kaiserslautern U21Free TVLIVE
14:30Fußball SV Wettelsheim vs. SG Ramsberg/St. VeitFree TVLIVE
14:30Fußball 1. FC Heiningen vs. Calcio Leinfelden-EchterdingenFree TVLIVE
14:30Fußball VfB Neckarrems-Fußball vs. SKV RutesheimFree TVLIVE
14:30Fußball VfL Sindelfingen vs. TSV HeimerdingenFree TVLIVE
14:30Fußball SV 08 Kuppenheim vs. SF Elzach-YachFree TVLIVE
15 Uhr
15:00Fußball SB DJK Rosenheim vs. Kirchheimer SCFree TVLIVE
15:00Fußball TSV 1877 Ebersberg vs. ATSV KirchseeonFree TVLIVE
15:00Fußball Malchower SV vs. SV PastowFree TVLIVE
15:00Fußball Serie A - Empoli - FlorenzPay TVLIVE
15:00Fußball Serie A - Sampdoria - Hellas VeronaPay TVLIVE
15:25Fußball BL: FC Bayern München - DSC Arminia Bielefeld, 21 Spieltag, 15.02.2021 (WH)Pay TV
15:30Fußball FC Hertha Wiesbach vs. FSV JägersburgFree TVLIVE
15:30Fußball FV Engers 07 vs. SV GonsenheimFree TVLIVE
15:30Fußball VfR Wormatia Worms vs. FV DudenhofenFree TVLIVE
15:30Fußball SV Alemannia Waldalgesheim vs. SV Eintracht TrierFree TVLIVE
15:30Fußball SV Sulzemoos vs. TSV AltomünsterFree TVLIVE
16 Uhr
16:00Fußball BSC Brunsbüttel vs. TSV Nordmark SatrupFree TVLIVE
16:00Fußball SV Erlbach vs. SpVgg LandshutFree TVLIVE
16:00Fußball SG Lohne/Wietmarschen vs. SV Rot-Weiß Lage IFree TVLIVE
16:00Fußball TSV 1883 Bogen vs. VfB StraubingFree TVLIVE
16:00Fußball Oldenburger SV vs. VfB Lübeck IIFree TVLIVE
16:00Fußball SC 07 Idar-Oberstein vs. SG Meisenheim/Desloch-JeckenbachFree TVLIVE
16:00Fußball EFL Championship - Huddersfield - MiddlesbroughPay TVLIVE
16:15Fußball LaLiga - Valencia - Rayo VallecanoPay TVLIVE
17 Uhr
17:00Fußball TSV 1877 Ebersberg II vs. TSV HohenbrunnFree TVLIVE
17:00Fußball SpVgg SV Weiden vs. SpVgg OsterhofenFree TVLIVE
17:30Fußball Bundesliga - SpVgg Greuther Fürth - TSG Hoffenheim (Highlights in der Show ab 17:30 Uhr)Pay TV
17:30Fußball Bundesliga - 1. FC Köln - Borussia M'gladbach (Highlights in der Show ab 17:30 Uhr)Pay TV
17:30Fußball Bundesliga - VfL Wolfsburg - Borussia Dortmund (Highlights in der Show ab 17:30 Uhr)Pay TV
17:30Fußball Bundesliga - Hertha BSC - FC Augsburg (Highlights in der Show ab 17:30 Uhr)Pay TV
17:30Fußball Bundesliga - VfL Bochum 1848 - SC Freiburg (Highlights in der Show ab 17:30 Uhr)Pay TV
17:30Fußball TSV Emmelshausen vs. BFV Hassia BingenFree TVLIVE
17:30Fußball Bundesliga - Bundesliga Highlights (27. November)Pay TV
18 Uhr
18:00Fußball SV Eintracht Lüneburg vs. SV Wendisch EvernFree TVLIVE
18:00Fußball SG 2000 Mülheim-Kärlich vs. Spfr EisbachtalFree TVLIVE
18:00Fußball Serie A - Juventus - AtalantaPay TVLIVE
18:30Fußball LaLiga - Mallorca - GetafePay TVLIVE
18:45Fußball SV Drochtersen/Assel IV vs. MTV HimmelpfortenFree TVLIVE
19 Uhr
19:00Fußball TuS Kirchberg III vs. TuS Rheinböllen IIFree TVLIVE
19:30Fußball Düsseldorfer EG vs. ERC IngolstadtFree TVLIVE
19:30Fußball Kölner Junghaie vs. EV LandshutFree TVLIVE
19:30Fußball Fußball - 2. Liga Live - VorberichteFree TVLIVE
20 Uhr
20:00Fußball R.U.S. Givry vs. Entente DurbuyFree TVLIVE
20:00Fußball R.F.C. Meux vs. F.C. GanshorenFree TVLIVE
20:00Fußball Raal La Louviere vs. R.C.S. VerlaineFree TVLIVE
20:30Fußball Bundesliga - FC Bayern München - Arminia Bielefeld (Highlights in der Show ab 20:30 Uhr)Pay TV
20:30Fußball 2.Bundesliga: Holstein Kiel - Werder BremenFree TVLIVE
20:45Fußball Serie A - Venedig - Inter MailandPay TVLIVE
21 Uhr
21:00Fußball LaLiga - Villarreal - FC BarcelonaPay TVLIVE
21:00Fußball Copa Libertadores - Palmeiras - Flamengo (Finale)Pay TVLIVE
21:40Fußball CL: FC Dynamo Kiew - FC Bayern München, 5. Spieltag, 23.11.2021 (WH)Pay TV
21:55Fußball FußballFree TV
22 Uhr
22:30Fußball Fußball - 2. Liga Live - AnalyseFree TVLIVE
22:50Fußball Super League - GooolFree TV
Dein Sport TV | Deutschlands Sport TV-Programm | ImpressumDatenschutzKontakt