Deutschlands Sport TV-Programm!

Free-TV
LIVE

Fußball

SV Großefehn - WSC Frisia Wilhelmshaven | Krombacher NFV Bezirkspokal Weser-Ems

am 10.08.2022 ab 19:00 Uhr live auf

01 Uhr
01:00Fußball Fußball 2. Liga, 10. Runde: spusu SKN St.Pölten - Ertl Gas Amstetten, Highlights aus St.PöltenFree TV
01:30Fußball Major League Soccer - Montreal - D.C. UnitedPay TVLIVE
01:30Fußball Major League Soccer - Columbus - NY Red BullsPay TVLIVE
01:30Fußball Major League Soccer - Cincinnati - ChicagoPay TVLIVE
01:38Fußball Major League Soccer - Columbus - NY Red BullsPay TVLIVE
01:38Fußball Major League Soccer - Cincinnati - ChicagoPay TVLIVE
01:38Fußball Major League Soccer - Montreal - D.C. UnitedPay TVLIVE
04 Uhr
04:00Fußball Major League Soccer - Vancouver - AustinPay TVLIVE
04:00Fußball Major League Soccer - San Jose - MinnesotaPay TVLIVE
04:08Fußball Major League Soccer - Vancouver - AustinPay TVLIVE
04:08Fußball Major League Soccer - San Jose - MinnesotaPay TVLIVE
04:30Fußball Major League Soccer - LA Galaxy - Salt LakePay TVLIVE
04:38Fußball Major League Soccer - LA Galaxy - Salt LakePay TVLIVE
05 Uhr
05:20Fußball RL Bayern: FC Bayern München II - SpVgg Greuther Fürth II, 14. Spieltag, 30.09.2022 (WH)Pay TV
07 Uhr
07:00Fußball Fußball - Herrlich verrückte BundesligaFree TV
07:45Fußball Fußball - Herrlich verrückte BundesligaFree TV
07:45Fußball WCL Qualifikation: FC Bayern München - Real Sociedad, 29.09.2022 (WH)Pay TV
08 Uhr
08:30Fußball Bundesliga Pur - 1. & 2. BundesligaFree TV
09 Uhr
09:30Fußball WSC Frisia Wilhelmshaven - SV Werdum | 1.Kreisklasse Ü40 JWH Staffel 1Free TVLIVE
09:30Fußball Eintracht Erle 1928 - VFB KIRCHHELLEN 1920 | A-Junioren KJL A1Free TVLIVE
09:55Fußball TSV Neumarkt - USK ObertrumFree TVLIVE
10 Uhr
10:00Fußball SG Michendorf - SV Germania 90 Schöneiche | Landesklasse SüdFree TVLIVE
10:00Fußball ASSV Letmathe 98 - SV Oesbern | Kreisliga DFree TVLIVE
10:20Fußball U19: FC Bayern München - TSG 1899 Hoffenheim, 05. Spieltag, 01.10.2022 (WH)Pay TV
10:25Fußball SC Borea Dresden - Radeberger SVFree TVLIVE
10:25Fußball LIVE Fußball 2. LigaFree TVLIVE
10:30Fußball Reichenbacher FC - ESV Zschorlau | Landesklasse WestFree TVLIVE
10:30Fußball Sportfreunde 06 Neuwerk - SC Teutonia 1921 Kleinenbroich | A-Junioren LeistungsklasseFree TVLIVE
10:30Fußball SC Westfalia Herne - SV Wanne 11 | KLA A-JuniorenFree TVLIVE
10:30Fußball SV Sodingen - SpVg BG Schwerin | KLA A-JuniorenFree TVLIVE
10:30Fußball DJK Vorw. Lette - DJK Dülmen | Kreisliga D 4 Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
10:30Fußball Spvg. 08/29 Friedrichsfeld - SV Biemenhorst 1926 | A-Junioren LeistungsklasseFree TVLIVE
10:30Fußball SC 19/31 M'Gladbach-Hardt - SV Rot-Weiß Venn 1921 | Kreisliga B Gruppe 1Free TVLIVE
10:30Fußball FC Ottenstein - DJK VfL Billerbeck | Frauen Kreisliga A Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
10:30Fußball VfL Kamen - TuS Westfalia Wethmar | Freundschaftsspiele Kreis Unna-HammFree TVLIVE
10:30Fußball SC Westfalia Herne - SuS Merklinde | KL A - A-JuniorenFree TVLIVE
10:30Fußball SF Niederwenigern 1924 - SG Essen-Schönebeck 19/68 | A_LKFree TVLIVE
10:30Fußball SV Essen-Burgaltendorf 1913 - DJK Wacker Bergeborbeck | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
10:30Fußball FC Klosterneuburg - SC MauerbachFree TVLIVE
10:45Fußball Spielvereinigung Ennert - TuS Pützchen 05 e.V. | Kreisliga D, Gruppe 2Free TVLIVE
10:45Fußball Spielvereinigung Steele - TC Freisenbruch | Kreisliga C Gruppe 3Free TVLIVE
10:45Fußball VFB Germania Wiesmoor - TSV Friesenstolz Riepe | Ostfrieslandklasse B (9er) Staffel BFree TVLIVE
10:50Fußball TuS Querenburg - SV Waldesrand Linden | Kreisliga C5 HerrenFree TVLIVE
10:55Fußball SV Haitzendorf - USC Kirchberg-Wagram/AltenwörthFree TVLIVE
10:59Fußball TSV Weyhe-Lahausen - SG DiepholzFree TVLIVE
11 Uhr
11:00Fußball SV Bergfried Leverkusen vs. TuS Homburg-Bröltal 1927 e.V.Free TVLIVE
11:00Fußball Freiburger FC U23 vs. SV KirchzartenFree TVLIVE
11:00Fußball SuS Haarzopf 2 vs. FC Saloniki EssenFree TVLIVE
11:00Fußball VfL Senden 1938 e. V. - TSC Eintracht 48/95 | A-Junioren - Landesliga, Staffel 2Free TVLIVE
11:00Fußball DJK Blau-Weiß Mintard - FC Stoppenberg | A_LKFree TVLIVE
11:00Fußball SV Niederwerth - SC Bendorf-Sayn | Kreisliga CFree TVLIVE
11:00Fußball TuRo Darfeld - SC Ahle | Frauen Kreisliga B Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
11:00Fußball DJK Dellwig 1910 - SV Essen-Borbeck 1893/1909 | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
11:00Fußball VfR 1920 Krefeld-Fischeln - ETB Essen | A-Junioren HinrundeFree TVLIVE
11:00Fußball TSV Raesfeld - SW Meckinghoven 1929 | KL A FrauenFree TVLIVE
11:00Fußball FC Stoppenberg - Fortuna Bredeney | Kreisliga B Gruppe 2Free TVLIVE
11:00Fußball DJK TuS Essen-Holsterhausen - FSV Kettwig | Kreisliga A Gruppe 2Free TVLIVE
11:00Fußball Fortuna Bottrop - Grafschafter SV 1910 Moers | Bezirksliga Gruppe 3Free TVLIVE
11:00Fußball TuS Neuenrade - SC Plettenberg | Kreisliga C 2 LüdenscheidFree TVLIVE
11:00Fußball SC Union Nettetal 1996 - Sportfreunde Hamborn 07 | Freundschaftsspiele Kreis Kempen-KrefeldFree TVLIVE
11:00Fußball FC Blau-Gelb Überruhr 1974 - DJK Franz-Sales-Haus Essen | Kreisliga C Gruppe 3Free TVLIVE
11:00Fußball SG 2000 Mülheim-Kärlich - FC Germania Metternich | Kreisliga CFree TVLIVE
11:00Fußball TuS Wüllen - SC Ahle | Frauen KL B AH-COE Staffel AhausFree TVLIVE
11:00Fußball TuS Wickede/Ruhr - SV 03 Geseke | Kreisliga A Soest / LippstadtFree TVLIVE
11:00Fußball TSG Dülmen - SG Coesfeld 06 e.V. | Frauen Kreisliga A Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
11:00Fußball SF Sümmern - SpVgg. Nachrodt 1919 | A-Junioren Kreisliga 1Free TVLIVE
11:00Fußball SV Eintracht Dobritz 1950 - FV Hafen Dresden | Stadtliga B HerrenFree TVLIVE
11:00Fußball SV 1906 Wickrathberg - FC Blau-Weiß Wickrathhahn | Kreisliga C Gruppe 5Free TVLIVE
11:00Fußball FC Iserlohn 46/49 - DJK TuS Hordel | A-Junioren - Landesliga, Staffel 2Free TVLIVE
11:00Fußball FSV Gütersloh 2009 - 1.FFC Turbine Potsdam 71 | 2. Frauen-BundesligaFree TVLIVE
11:00Fußball FC Karnap 07/27 - ESC Preußen | Kreisliga B Gruppe 2Free TVLIVE
11:00Fußball TSV Kaldenkirchen 1885/07 - VFR Krefeld 1920 | Kreisliga A FrauenFree TVLIVE
11:00Fußball SF Essen-Altenessen 1918 - AL-ARZ Libanon Essen | Kreisliga C Gruppe 2Free TVLIVE
11:00Fußball ATUS Ferlach - SV StraßburgFree TVLIVE
11:00Fußball VfL Wolfsburg - FC Bayern München | 2. Frauen-BundesligaFree TVLIVE
11:00Fußball TSG Seckenhausen-Fahrenhorst - TSV Martfeld | 2.Kreisklasse DH NordFree TVLIVE
11:00Fußball VFC Adorf/V. - BSV Turbine Bergen | Autohaus Thomas Schneider A-Junioren KreisligaFree TVLIVE
11:00Fußball Vogelheimer SV - Rot-Weiss Essen | Kreisliga B Gruppe 2Free TVLIVE
11:00Fußball BV Brambauer-Lünen - TV Brechten | Sparbau SonderklasseFree TVLIVE
11:00Fußball SSVg 02 Velbert - SV Essen-Burgaltendorf 1913 | Bezirksliga Gruppe 7Free TVLIVE
11:00Fußball SV Schwarz-Weiß Lembeck - VfL Ramsdorf | RE KL C 1Free TVLIVE
11:00Fußball SC Velbert E.V. - FC Kray | A-Junioren HinrundeFree TVLIVE
11:00Fußball N.K.CROATIA ESSEN E.V. - Barisspor 84 Essen | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
11:00Fußball SC 1912 Hennen - DJK SG Bösperde | Kreisliga A - IserlohnFree TVLIVE
11:00Fußball WSC Frisia Wilhelmshaven - SV Ofenerdiek | Kreisliga JWHFree TVLIVE
11:00Fußball Holzpfosten Schwerte - FC Hemer Erciyes Türk Sport | Kreisliga B - IserlohnFree TVLIVE
11:00Fußball SF Sölderholz - SuS Hörde | Kreisliga C2 - DortmundFree TVLIVE
11:00Fußball Spfr Schwäbisch Hall - SV Böblingen | A-Jun. VerbandsstaffelFree TVLIVE
11:00Fußball FSV Vohwinkel 48 - SSVg 06 Haan | Bezirksliga Gruppe 4Free TVLIVE
11:00Fußball KFC Uerdingen 05 - 1. FC Mönchengladbach 1894 | A-Junioren HinrundeFree TVLIVE
11:00Fußball Mengede 08/20 - RW Stiepel | Freundschaftsspiele Kreis DortmundFree TVLIVE
11:00Fußball GW Hausdülmen - Fortuna Gronau 09/54 | Frauen Kreisliga A Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
11:00Fußball BSV Viktoria Wesel 1910 - Hamminkelner SV 1920/46 | Kreisliga A Gruppe 5Free TVLIVE
11:00Fußball SSV Rhade 1925 e.V. - SV Wanne 11 | Frauen Bezirksliga Staffel 5Free TVLIVE
11:00Fußball Firtinaspor Wanne - SV Höntrop | Freundschaftsspiele Kreis HerneFree TVLIVE
11:00Fußball Tusem Essen 1926 - Alemannia Essen | Kreisliga B Gruppe 1Free TVLIVE
11:00Fußball VSK Osterholz-Scharmbeck - FC Oste/Oldendorf e.V. | A-Junioren Bezirksliga Lüneburg St 2 U18Free TVLIVE
11:00Fußball SC Freiburg - FC Carl Zeiss Jena | 2. Frauen-BundesligaFree TVLIVE
11:00Fußball Eintracht Sengwarden - T.u.S. Einswarden | 2.Kreisklasse JWH Staffel 1Free TVLIVE
11:00Fußball ESG 99/06 Essen - Spielvereinigung Steele | Frauen Kreisliga Gruppe 3Free TVLIVE
11:00Fußball RasenBallsport Leipzig - 1. FC Köln | 2. Frauen-BundesligaFree TVLIVE
11:00Fußball Rhenania Bottrop - SV Bottrop 1911 | Kreisliga B2 BlisoFree TVLIVE
11:00Fußball FC ROJ e.V. - VFL Kemminghausen | Kreisliga C4 - DortmundFree TVLIVE
11:00Fußball SC 04/26 Bielefeld - VfL Schildesche | KreisligaFree TVLIVE
11:00Fußball SC Werden-Heidhausen - BV Altenessen 06 | Kreisliga B Gruppe 2Free TVLIVE
11:00Fußball DJK Falkenhorst-Herne - SuS Merklinde | Herren Kreisliga C1Free TVLIVE
11:00Fußball SUS 21 Oberhausen - SV Sarajevo Oberhausen | Kreisliga C2 JohanningFree TVLIVE
11:00Fußball SV Kirchbichl - SPG Prutz/SerfausFree TVLIVE
11:00Fußball Sportfreunde 07 - Alemannia Essen | Kreisliga A Gruppe 2Free TVLIVE
11:00Fußball SV Hönnepel-Niedermörmter - Vikt. Winnekendonk | Kreisliga C Gruppe 2Free TVLIVE
11:00Fußball Tura Essen 1886 - TGD Essen-West 1910 | Kreisliga B Gruppe 1Free TVLIVE
11:00Fußball SC Ahle - SW Beerlage | Kreisliga D 3 Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
11:00Fußball TuRo Darfeld - SuS Hochmoor 1958 | Frauen KL B AH-COE Staffel CoesfeldFree TVLIVE
11:00Fußball Der STAHLWERK Doppelpass LiveFree TVLIVE
11:00Fußball Bundesliga - DoppelpassPay TVLIVE
11:15Fußball Eintracht Erle 1928 - SV Ge.-Hessler | A-Junioren KJL A1Free TVLIVE
11:30Fußball SG SV Fortuna Rgb II/SV Bosna Rgb vs. FC LaubFree TVLIVE
11:30Fußball Osnabrücker SC - Piesberger SV 32 | Kreisliga Osnabrück Staffel BFree TVLIVE
11:30Fußball FC livingroom Mainz - TuS Dexheim | B-Junioren 1.Kreisklasse Mainz-Bingen Gr.IFree TVLIVE
11:30Fußball Spandauer Kickers - S.D. Croatia Berlin | Herren Berlin-LigaFree TVLIVE
11:55Fußball FSV Seelbach - SV KippenheimFree TVLIVE
12 Uhr
12:00Fußball TuS Brake - FC Altenhagen | Kreisliga B Staffel 1Free TVLIVE
12:00Fußball SV Remagen - Fc Alemannia Plaidt | Kreisliga D NordFree TVLIVE
12:00Fußball DJK Teutonia St.Tönis 1920 - FC Neukirchen-Vluyn | Kreisliga A FrauenFree TVLIVE
12:00Fußball VfB Bühl - JFV Rheinmünster/Ulm | A-Junioren KreisligaFree TVLIVE
12:00Fußball FC Klosterneuburg - SV NeulengbachFree TVLIVE
12:00Fußball SpVg. Heepen - SV Brackwede | Kreisliga C Staffel 1Free TVLIVE
12:00Fußball TSV Ueffeln - FC Renslage | 3. Kreisklasse Osnabrück Staffel AFree TVLIVE
12:00Fußball TuS Rhens - SV Waldesch | Kreisliga D Staffel IV PLAYOFFFree TVLIVE
12:00Fußball SC Borea Dresden - FSV 63 LuckenwaldeFree TVLIVE
12:00Fußball Liga F - Levante - Atletico MadridPay TVLIVE
12:30Fußball Serie A - Lazio Rom - SpeziaPay TVLIVE
12:30Fußball BC 09 Oberbruch II vs. TuS Jahn HilfarthFree TVLIVE
12:30Fußball SSV 07 Wuppertal-Sudberg - SC Breite Burschen Barmen | Kreisliga B Gruppe 1Free TVLIVE
12:30Fußball SSV Meiswinkel/Oberholzklau E. - FC Ernsdorf e.V. | Kreisliga D2-SIWIFree TVLIVE
12:30Fußball SVG Aurich - FC Geestland | Frauen Oberliga Niedersachsen WestFree TVLIVE
12:30Fußball Westfalia Anholt - Reeser SV 1945 | Kreisliga B, Gruppe 1Free TVLIVE
12:30Fußball ASSV Letmathe 98 - SF Sümmern | Kreisliga A - IserlohnFree TVLIVE
12:30Fußball TUS Essen-West 1881 - DJK Sportfreunde Katernberg | Frauen Kreisliga Gruppe 3Free TVLIVE
12:30Fußball SV Affeln - SC Neheim | Kreisliga B ArnsbergFree TVLIVE
12:30Fußball SV Adler Weseke 1925 - SC Reken 24/15 e.V. | RE KL C 1Free TVLIVE
12:30Fußball SW Havixbeck - SV Conc. Albachten | Kreisliga C 1 HerrenFree TVLIVE
12:30Fußball ASV 1905 Edigheim - Arabia Frankenthal | Herren C-Klasse Rhein-Pfalz SüdFree TVLIVE
12:30Fußball TUS Fichte Lintfort 1914 - SC Rheinkamp | Kreisliga B, Gruppe 2Free TVLIVE
12:30Fußball SV Waltershofen - PTSV Jahn Freiburg | Kreisliga B - Staffel 6Free TVLIVE
12:30Fußball SF Niederwenigern 1924 - SV Leithe 19/65 e.V. | Kreisliga A Gruppe 2Free TVLIVE
12:30Fußball SV Alemannia Kamp - TuS Baerl 1896/1919 | Kreisliga B, Gruppe 1Free TVLIVE
12:30Fußball SG Coesfeld 06 e.V. - DJK BW Lavesum | Kreisliga B 2 Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
12:30Fußball BSV Schüren - SpVg Berghofen | Kreisliga B2 - DortmundFree TVLIVE
12:30Fußball TuS Quelle - SV Häger | Kreisliga B Staffel 2Free TVLIVE
12:30Fußball TuS Velen 1925 - FC Marbeck 58 | RE KL B 1Free TVLIVE
12:30Fußball VfL Schildesche - Kickers Sennestadt | Kreisliga C Staffel 3Free TVLIVE
12:30Fußball FC Vreden - Fortuna Gronau 09/54 | Kreisliga B 1 Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
12:30Fußball Mönchengladbacher SV 1910 - PSV Mönchengladbach 1926 | Kreisliga C Gruppe 3Free TVLIVE
12:30Fußball SC 1919 Rheindahlen - DJK Sportfreunde Hehn | Kreisliga B Gruppe 1Free TVLIVE
12:30Fußball Fußball 2. Liga, 10. Runde: spusu SKN St.Pölten - Ertl Gas Amstetten, Highlights aus St.PöltenFree TV
12:45Fußball Division 1 Feminine - Le Havre - PSGPay TVLIVE
12:45Fußball Horremer SV II vs. Kaster/KönigshovenFree TVLIVE
12:45Fußball SV Pattonville II vs. TSV Ludwigsburg IIFree TVLIVE
12:45Fußball SC Heide - BV Burscheid 1911 | Kreisliga B Gruppe1Free TVLIVE
12:45Fußball TuS Germania Lohauserholz-Dab. - SVF Herringen 03 | Kreisliga A 1 Unna-HammFree TVLIVE
12:45Fußball Union Biesfeld/Offermannsheide - SSV Merten 1925 | Frauen-Bezirksliga, Staffel 1Free TVLIVE
12:45Fußball Spielvereinigung Steele - TC Freisenbruch | Kreisliga A Gruppe 2Free TVLIVE
12:45Fußball SF Merfeld - SV Gescher e.V. | Kreisliga B 2 Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
12:45Fußball SUS Buer - SV Melle Tuerk Spor | 2. Kreisklasse Osnabrück Staffel DFree TVLIVE
12:45Fußball SF 1927 Neersbroich - SC Teutonia 1921 Kleinenbroich | Kreisliga B Gruppe 2Free TVLIVE
12:45Fußball SV SW Frömern - SV Langschede | Kreisliga C2 Unna-HammFree TVLIVE
12:45Fußball Westfalia Vinnum e. V. - SW Meckinghoven 1929 | RE KL C 4Free TVLIVE
12:50Fußball TuS Querenburg - SV LANGENDREER 04-FUSSBALL E.V | Kreisliga B3 HerrenFree TVLIVE
12:50Fußball Fußball: Pro LeaguePay TV
12:55Fußball SV Haitzendorf - USV Atzenbrugg/H.Free TVLIVE
12:55Fußball LIVE: U17: FC Bayern München - SpVgg Greuther Fürth, 07. Spieltag, 02.10.2022Pay TVLIVE
12:57Fußball SG Blau-Weiß Vorhalle 1972 e.V - F.C. Hellas Makedonikos HagenFree TVLIVE
13 Uhr
13:00Fußball EFL Championship - Stoke - WatfordPay TVLIVE
13:00Fußball TuS Moitzfeld 1961 e.V. II vs. SSV Jan Wellem 05 IIIFree TVLIVE
13:00Fußball Lindenthal-Hohenlind II vs. SV Bergfried LeverkusenFree TVLIVE
13:00Fußball RW Stiepel II vs. SV BommernFree TVLIVE
13:00Fußball FSV RW Stegen vs. SV EndingenFree TVLIVE
13:00Fußball TSV Jesingen - TSV Beuren | Kreisliga B5Free TVLIVE
13:00Fußball Spielvereinigung Ennert - Oberkasseler FV 1910 e.V. | Kreisliga B Gruppe 1Free TVLIVE
13:00Fußball BSV Fortuna Dortmund - VFL Hörde | Kreisliga B2 - DortmundFree TVLIVE
13:00Fußball SC Blau-Weiß 06 Köln e.V. - SV Auweiler-Esch 59 e.V. | Kreisliga B Staffel 1Free TVLIVE
13:00Fußball FC ROJ e.V. - VFR Kirchlinde | Kreisliga A1 - DortmundFree TVLIVE
13:00Fußball SF Sölderholz - RW Barop | Kreisliga B2 - DortmundFree TVLIVE
13:00Fußball SG 03 Ludwigslust / Grabow - SV Warsow | KL WM MitteFree TVLIVE
13:00Fußball TuS SG Oestinghausen - TV Borgeln | Kreisliga C HerrenFree TVLIVE
13:00Fußball SUS 21 Oberhausen - BV Osterfeld | Kreisliga B2 BlisoFree TVLIVE
13:00Fußball SC Bühlertann - SV Gründelh.-Oberspeltach | KL A2Free TVLIVE
13:00Fußball BV Brambauer-Lünen - VFB Lünen 08 | Kreisliga A2 - DortmundFree TVLIVE
13:00Fußball TuS Recke - SV Union Wessum | Frauen Landesliga Staffel 3Free TVLIVE
13:00Fußball TSV Krefeld-Bockum - BV Union 05 Krefeld | Kreisliga B 2Free TVLIVE
13:00Fußball DJK Blau-Weiß Mintard - SV Teutonia-Überruhr 1920 | Kreisliga C Gruppe 3Free TVLIVE
13:00Fußball SV Budberg 1946 - SV Krechting 1959 | Bezirksliga Gruppe 1Free TVLIVE
13:00Fußball SV Haldern 1920 - TUB Mussum | Kreisliga C, Gruppe 2Free TVLIVE
13:00Fußball SSVg 02 Velbert - MSV Duisburg | Frauen NiederrheinligaFree TVLIVE
13:00Fußball DJK Vorw. Lette - SuS Hochmoor 1958 | Kreisliga C 2 Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
13:00Fußball TuS Harpen - SpVgg Gerthe 1911 e.V. | Kreisliga A1 HerrenFree TVLIVE
13:00Fußball Vogelheimer SV - Ruwa Dellwig | Kreisliga A Gruppe 1Free TVLIVE
13:00Fußball TSV Nieukerk - Alemannia Pfalzdorf | Kreisliga AFree TVLIVE
13:00Fußball VfL Berghausen-Gimborn 1949 - 1.FC Gummersbach | Kreisliga D 8Free TVLIVE
13:00Fußball VfK Nordbögge - Königsborner SV | Frauen Kreisliga A Unna/HammFree TVLIVE
13:00Fußball DJK Dülmen - DJK Adler Buldern | Kreisliga B 2 Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
13:00Fußball BV Lünen 05 - TV Brechten | Kreisliga B4 - DortmundFree TVLIVE
13:00Fußball TuS Viktoria 06 - SG Pestalozzidorf Oberlohberg | Kreisliga C, Gruppe 2Free TVLIVE
13:00Fußball TuS Eichlinghofen - FC Wellinghofen | Kreisliga B2 - DortmundFree TVLIVE
13:00Fußball SC Sönnern - VfJ Lippborg | Kreisliga B HerrenFree TVLIVE
13:00Fußball SV Schelsen - TuS 07 Liedberg | Kreisliga C Gruppe 4Free TVLIVE
13:00Fußball SV Hilbeck - TuS Bremen | Kreisliga B HerrenFree TVLIVE
13:00Fußball 1. FC Stern Mögglingen - SV Göggingen | Kreisliga B2Free TVLIVE
13:00Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
13:25Fußball Fußball: Pro LeaguePay TV
13:30Fußball TV Aiglsbach II vs. SG Laimerstadt/HienheimFree TVLIVE
13:30Fußball VfL 05 Hohenstein-Ernstthal vs. FV Blau-Weiß HartmannsdorfFree TVLIVE
13:30Fußball Bundesliga Pur - 1. & 2. BundesligaFree TV
14 Uhr
14:00Fußball LaLiga - Espanyol - ValenciaPay TVLIVE
14:00Fußball SVA Palzing II vs. SC TegernbachFree TVLIVE
14:00Fußball SV Blau Weiß Dölau vs. Germania WernigerodeFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Grafenau vs. FC SalzwegFree TVLIVE
14:00Fußball SV HANSE Neubrandenburg vs. FC Rot-Weiß WolgastFree TVLIVE
14:00Fußball FV Illertissen II vs. FC EhekirchenFree TVLIVE
14:00Fußball FC Eintracht Norderstedt vs. SV Werder Bremen IIFree TVLIVE
14:00Fußball FSV Steinsberg vs. DJK SV Keilberg Rgbg.Free TVLIVE
14:00Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
14:15Fußball SV Bad Heilbrunn vs. FC Deisenhofen U23Free TVLIVE
14:30Fußball ASV Burglengenfeld vs. FC TegernheimFree TVLIVE
14:30Fußball TSV Neuried vs. 1.FC PenzbergFree TVLIVE
14:30Fußball SpVgg 1906 Haidhausen vs. TSV 1865 MurnauFree TVLIVE
14:30Fußball TSV Abensberg II vs. SV KelheimwinzerFree TVLIVE
14:45Fußball Bundesliga - Hertha BSC - TSG HoffenheimPay TVLIVE
15 Uhr
15:00Fußball Serie A - Lecce - CremonesePay TVLIVE
15:00Fußball Serie A - Sampdoria - MonzaPay TVLIVE
15:00Fußball Serie A - Sassuolo - SalernitanaPay TVLIVE
15:00Fußball R.U.S. Binche vs. R.S.D. JetteFree TVLIVE
15:00Fußball 1. FC Herzogenaurach vs. TSV NeudrossenfeldFree TVLIVE
15:00Fußball J.S. Taminoise vs. Es Couvin-Mariembourg FraireFree TVLIVE
15:00Fußball Horremer SV vs. SV Lövenich/WiddersdorfFree TVLIVE
15:00Fußball FC Germania Teveren II vs. FSV 09 GeilenkirchenFree TVLIVE
15:00Fußball VfL Oythe vs. VfL WildeshausenFree TVLIVE
15:00Fußball U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg vs. FT BraunschweigFree TVLIVE
15:00Fußball Spvg Wesseling-Urfeld vs. SV EilendorfFree TVLIVE
15:00Fußball SV Marienstein vs. SC PolsingenFree TVLIVE
15:00Fußball R.F.C. Warnant vs. R.F.C. MeuxFree TVLIVE
15:00Fußball SV Breuningsweiler vs. SpVgg SatteldorfFree TVLIVE
15:00Fußball FC Verden 04 vs. FC Hagen/UthledeFree TVLIVE
15:00Fußball R.A.S. Jodoigne vs. R. Leopold F.C.Free TVLIVE
15:00Fußball SV Raisting vs. MTV BergFree TVLIVE
15:00Fußball ASV Süchteln vs. VfB 03 Hilden IIFree TVLIVE
15:00Fußball SpVgg Vreden II vs. TuS GahlenFree TVLIVE
15:00Fußball TSV Gellersen vs. SV Teutonia UelzenFree TVLIVE
15:00Fußball FC Eintracht Rheine vs. Sportfreunde SiegenFree TVLIVE
15:00Fußball SG Eintr. Bad Kreuznach vs. SC WeselbergFree TVLIVE
15:00Fußball 1.SV Mörsch vs. SV UlmFree TVLIVE
15:00Fußball TSG Sprockhövel vs. Delbrücker SCFree TVLIVE
15:00Fußball STK Eilvese vs. TSV GodshornFree TVLIVE
15:00Fußball SV Pattonville vs. TV Aldingen IIFree TVLIVE
15:00Fußball TuS Leutzsch 1990 I vs. SV Mölkau 04 IFree TVLIVE
15:00Fußball TuS Jevenstedt vs. SV Alemannia WilsterFree TVLIVE
15:00Fußball TV Erkheim vs. VfB Durach e.V.Free TVLIVE
15:00Fußball SC BW Papenburg vs. SV Ramlingen-EhlershausenFree TVLIVE
15:00Fußball SV Cosmos Aystetten vs. SpVgg KaufbeurenFree TVLIVE
15:00Fußball Concordia Wiemelhausen vs. TSD Dortmund 2000 e.V.Free TVLIVE
15:00Fußball SV Buckenhofen vs. SC 04 SchwabachFree TVLIVE
15:00Fußball VfL Primstal 2 vs. FC UchtelfangenFree TVLIVE
15:00Fußball SV Mitterteich II vs. FC MarktleuthenFree TVLIVE
15:00Fußball SV Emmendorf vs. TuS BarendorfFree TVLIVE
15:00Fußball SV Türkgücü Königsbrunn vs. TSV BobingenFree TVLIVE
15:00Fußball FV Lörrach-Brombach vs. SV LinxFree TVLIVE
15:00Fußball FV Löchgau vs. Aramäer HeilbronnFree TVLIVE
15:00Fußball TSV Buch vs. 1. FC FrickenhausenFree TVLIVE
15:00Fußball MTV Eintracht Celle vs. Heeslinger SCFree TVLIVE
15:00Fußball FC Schüttorf 09 vs. BW HollageFree TVLIVE
15:00Fußball FV Fortuna Kirchfeld vs. FV EttlingenweierFree TVLIVE
15:00Fußball TSV Buch II vs. FC Bayern KickersFree TVLIVE
15:00Fußball VfL Sportfreunde Lotte vs. SpVgg VredenFree TVLIVE
15:00Fußball FV Dittenheim vs. ESV Ansbach-EybFree TVLIVE
15:00Fußball FC Ehekirchen II vs. SV KlingsmossFree TVLIVE
15:00Fußball 1.FC Hersbruck 2 vs. SG Oberes Pegnitztal 1Free TVLIVE
15:00Fußball SF Elzach-Yach 2 vs. SG Weisweil/ForchheimFree TVLIVE
15:00Fußball VfL Halle 96 II vs. SG EisdorfFree TVLIVE
15:00Fußball SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf vs. 1. FC ReichenschwandFree TVLIVE
15:00Fußball BC 09 Oberbruch vs. FC Concordia HaarenFree TVLIVE
15:00Fußball TSV Schwabmünchen vs. FC KemptenFree TVLIVE
15:00Fußball ASV Wunsiedel vs. TSV ThiersheimFree TVLIVE
15:00Fußball SV Weitersburg vs. TuS RheinböllenFree TVLIVE
15:00Fußball MSV Pampow vs. RSV Eintracht 1949Free TVLIVE
15:00Fußball SG Leipzig-Bienitz I vs. SG Olympia 1896 Leipzig IIFree TVLIVE
15:00Fußball SV Blatzheim vs. GlückaufFree TVLIVE
15:00Fußball TuS Kirchberg II vs. SG BremmFree TVLIVE
15:00Fußball SVG Steinachgrund vs. SpVgg NürnbergFree TVLIVE
15:00Fußball STV Deutenbach vs. ASV FürthFree TVLIVE
15:00Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
15:15Fußball TuS Oberpleis vs. SSV Homburg-NümbrechtFree TVLIVE
15:15Fußball TuS Moitzfeld 1961 e.V. vs. SV Union Rösrath IIFree TVLIVE
15:15Fußball TSV Kareth-Lappersdorf II vs. SV ObertraublingFree TVLIVE
15:15Fußball RW Stiepel vs. SV Bommern 05 IIFree TVLIVE
15:15Fußball DJK Arnschwang vs. SSV SchorndorfFree TVLIVE
15:25Fußball Fußball: Pro LeaguePay TV
15:30Fußball SV Wacker Obercastrop vs. FC IserlohnFree TVLIVE
15:30Fußball VfVuJ02 Winden vs. SG Nörvenich-HochkirchenFree TVLIVE
15:30Fußball SG Gronau vs. SV KirschhausenFree TVLIVE
15:30Fußball TuRU Düsseldorf vs. TVD VelbertFree TVLIVE
15:30Fußball SC Westfalia Herne vs. RSV MeinerzhagenFree TVLIVE
15:30Fußball FC Brünninghausen vs. YEG HasselFree TVLIVE
15:30Fußball Leher TS vs. TuS Komet ArstenFree TVLIVE
15:30Fußball SG Finnentrop/Bamenohl vs. TuS BövinghausenFree TVLIVE
16 Uhr
16:00Fußball TSV Windeck 1861 Burgebrach vs. SV Coburg-KetschendorfFree TVLIVE
16:00Fußball Spfr. Dinkelsbühl vs. TSV MeckenhausenFree TVLIVE
16:10Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
16:15Fußball LaLiga - Celta Vigo - Real BetisPay TVLIVE
16:20Fußball 2. Bundesliga - Karlsruher SC - 1. FC Nürnberg (Highlights)Pay TV
16:20Fußball 2. Bundesliga - 1. FC Magdeburg - SSV Jahn Regensburg (Highlights)Pay TV
16:20Fußball 2. Bundesliga - 1. FC Kaiserslautern - Eintracht Braunschweig (Highlights)Pay TV
16:45Fußball Bundesliga - FC Schalke 04 - FC AugsburgPay TVLIVE
17 Uhr
17:05Fußball Ligue 1 - Monaco - NantesPay TVLIVE
17:10Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
17:15Fußball Fußball – Scottish PremiershipPay TV
18 Uhr
18:00Fußball Serie A - Atalanta - FlorenzPay TVLIVE
18:00Fußball Liga F - Bilbao - Real MadridPay TVLIVE
18:30Fußball LaLiga - Girona - Real SociedadPay TVLIVE
19 Uhr
19:00Fußball Bundesliga - Der Spieltag - Alle Highlights, alle Tore (02. Oktober)Pay TV
19:00Fußball Super League - HighlightsFree TV
19:08Fußball Major League Soccer - New York City FC - OrlandoPay TVLIVE
19:15Fußball FußballFree TV
20 Uhr
20:15Fußball Fußball Nations League 2022Free TV
20:45Fußball Serie A - Juventus - BolognaPay TVLIVE
20:45Fußball Ligue 1 - Lens - LyonPay TVLIVE
21 Uhr
21:00Fußball LaLiga - Real Madrid - OsasunaPay TVLIVE
21:18Fußball Major League Soccer - Portland - Los Angeles FCPay TVLIVE
21:45Fußball Sportschau - Die Bundesliga am SonntagFree TV
21:45Fußball Sportschau - Die Bundesliga am SonntagFree TV
21:45Fußball Sportschau Bundesliga am Sonntag - SpieltagFree TV
22 Uhr
22:15Fußball Zeiglers wunderbare Welt des FußballsFree TVLIVE
23 Uhr
23:25Fußball Major League Soccer - Kansas City - SeattlePay TVLIVE
Dein Sport TV | Deutschlands Sport TV-Programm | ImpressumDatenschutzKontakt