Deutschlands Sport TV-Programm!

Free-TV
LIVE

Fußball

SK Miet-Tech Wullersdorf - FC Neudorf

am 23.09.2022 ab 17:55 Uhr live auf

03 Uhr
03:25Fußball Australian Football: AFLPay TV
03:35Fußball BL: Sport-Club Freiburg - FC Bayern München, 27. Spieltag, 08.04.2023 (WH)Pay TV
05 Uhr
05:40Fußball Australian Football: AFLPay TV
06 Uhr
06:00Fußball BL: FC Bayern München - TSG 1899 Hoffenheim, 28. Spieltag, 15.04.2023 (WH)Pay TV
08 Uhr
08:15Fußball BL: 1. FSV Mainz 05 - FC Bayern München, 29. Spieltag, 22.04.2023 (WH)Pay TV
08:30Fußball Australian Football: AFLPay TV
09 Uhr
09:00Fußball SOCCA World Cup - Socca World Cup: Tag 2Pay TVLIVE
10 Uhr
10:40Fußball BL: FC Bayern München - Hertha BSC, 30. Spieltag, 30.04.2023 (WH)Pay TV
11 Uhr
11:45Fußball A-League - Melbourne City - Central Coast | FinalePay TVLIVE
12 Uhr
12:05Fußball Finaltag der AmateureFree TVLIVE
12:15Fußball FC Oberneuland vs. SG Aumund-VegesackFree TVLIVE
13 Uhr
13:05Fußball BL: SV Werder Bremen - FC Bayern München, 31. Spieltag, 06.05.2023 (WH)Pay TV
14 Uhr
14:00Fußball JETZT LIVE: Deutsche B-Juniorinnen-Meisterschaft: SpVg Aurich vs. Eintracht FrankfurtFree TVLIVE
14:00Fußball Velgaster SV vs. TSV 1860 Stralsund IIFree TVLIVE
14:00Fußball Doberaner FC II vs. FSV KritzmowFree TVLIVE
14:00Fußball FC Mecklenburg Schwerin vs. FSV Optik RathenowFree TVLIVE
14:00Fußball FSV Kühlungsborn vs. SV SiedenbollentinFree TVLIVE
14:00Fußball Malchower SV 90 II vs. TSG Neustrelitz IIFree TVLIVE
14:15Fußball JETZT LIVE: Deutsche B-Juniorinnen-Meisterschaft: SV Meppen vs. Bayer 04 LeverkusenFree TVLIVE
15 Uhr
15:00Fußball SV Blau-Weiß Dölau II vs. Turbine Halle IIFree TVLIVE
15:00Fußball SG Taucha 99 vs. VfB Fortuna ChemnitzFree TVLIVE
15:00Fußball FSV Preußen Bad Langensalza vs. SpG SG Glücksbrunn SchweinaFree TVLIVE
15:00Fußball SpG FC Thüringen Weida vs. FSV MartinrodaFree TVLIVE
15:00Fußball BSG Stahl Riesa vs. SV BannewitzFree TVLIVE
15:00Fußball SV Grün-Weiß Lübben II vs. SV Blau-Weiß DahlewitzFree TVLIVE
15:00Fußball SG Motor Wilsdruff vs. Hartmannsdorfer SV EmporFree TVLIVE
15:00Fußball SC Unterpfaffenhofen vs. TSV GeiselbullachFree TVLIVE
15:20Fußball BL: FC Bayern München - FC Schalke 04, 32. Spieltag, 13.05.2023 (WH)Pay TV
15:30Fußball FC Wangen vs. TSG TübingenFree TVLIVE
15:30Fußball VSV Hedendorf/Neukloster II vs. SG Frelsd./App./Woll.Free TVLIVE
15:30Fußball TOPSPIEL DES JAHRES powered by bwin - TSV Buch vs. TSV WeilimdorfFree TVLIVE
15:45Fußball UEFA Women's Champions LeagueFree TVLIVE
16 Uhr
16:00Fußball VfL Güldenstern Stade vs. TB UphusenFree TVLIVE
16:00Fußball VSV Hedendorf/Neukloster vs. SV Teutonia UelzenFree TVLIVE
16:00Fußball TSV Godshorn vs. TSV Krähenwinkel/KaltenweideFree TVLIVE
16:00Fußball SV Eintracht Lüneburg vs. TSV AdendorfFree TVLIVE
16:00Fußball MTV Treubund Lüneburg vs. TSV GellersenFree TVLIVE
16:00Fußball Heeslinger SC II vs. TSV Fischerhude-QuelkhornFree TVLIVE
16:00Fußball SV Drochtersen/Assel II vs. SV BW BornreiheFree TVLIVE
16:00Fußball BV Essen vs. SV PeheimFree TVLIVE
16:00Fußball HSC BW Tündern vs. SV B-E SteimbkeFree TVLIVE
16:00Fußball FC Verden 04 vs. Rot-Weiss CuxhavenFree TVLIVE
16:00Fußball SV Emmendorf vs. SV ScharnebeckFree TVLIVE
16:00Fußball 1.FC Wunstorf vs. TuS GarbsenFree TVLIVE
16:00Fußball SpVgg Bayern Hof vs. FC FuchsstadtFree TVLIVE
16:00Fußball DJK Don Bosco Bamberg vs. TSV GroßbardorfFree TVLIVE
16:00Fußball SpVgg SV Weiden vs. SV Schwandorf-EttmansdorfFree TVLIVE
16:00Fußball VfR Garching vs. SC GroßschwarzenloheFree TVLIVE
16:00Fußball Türkspor Augsburg 1972 e.V. vs. SB Chiemgau TraunsteinFree TVLIVE
16:00Fußball TSV Bobingen U23 vs. SV ErlingenFree TVLIVE
16:00Fußball FA Cup - Man City - Man United | FinalePay TVLIVE
16:00Fußball UEFA Women's Champions League - FC Barcelona - VfL Wolfsburg | FinalePay TVLIVE
16:30Fußball Garten und leckerFree TV
16:45Fußball FV Illertissen vs. FC Ingolstadt 04Free TVLIVE
17 Uhr
17:00Fußball SV Union Lohne vs. SV Olympia LaxtenFree TVLIVE
17:00Fußball VfL Lüneburg vs. Buchholzer FCFree TVLIVE
17:25Fußball UEFA Champions League Frauen Finale 2023Free TVLIVE
17:30Fußball SpVgg Erlangen II vs. SG TSV Ebermannstadt/DJK EggolsheimFree TVLIVE
17:45Fußball BL: FC Bayern München - RB Leipzig, 33. Spieltag, 20.05.2023 (WH)Pay TV
18 Uhr
18:30Fußball LaLiga SmartBank - Eibar - Alaves | Playoff-Halbfinale (Hinspiel)Pay TVLIVE
18:30Fußball Serie A - FC Turin - Inter MailandPay TVLIVE
19 Uhr
19:00Fußball SG Bornheim/GW vs. TSV Nieder-RamstadtFree TVLIVE
19:20Fußball FußballFree TV
19:25Fußball DFB-Pokal: FinaleFree TVLIVE
20 Uhr
20:10Fußball BL: 1. FC Köln - FC Bayern München, 34. Spieltag, 27.05.2023 (WH)Pay TV
21 Uhr
21:00Fußball Ligue 1 - Ajaccio - MarseillePay TVLIVE
21:00Fußball Ligue 1 - Auxerre - LensPay TVLIVE
21:00Fußball Ligue 1 - Monaco - ToulousePay TVLIVE
21:00Fußball LaLiga SmartBank - Albacete - Levante | Playoff-Halbfinale (Hinspiel)Pay TVLIVE
21:00Fußball Serie A - Empoli - Lazio RomPay TVLIVE
21:00Fußball Serie A - Cremonese - SalernitanaPay TVLIVE
21:00Fußball Ligue 1 - PSG - ClermontPay TVLIVE
22 Uhr
22:10Fußball Super League - HighlightsFree TV
Dein Sport TV | Deutschlands Sport TV-Programm | ImpressumDatenschutzKontakt