Deutschlands Sport TV-Programm!

Free-TV
LIVE

Fußball

SC Syrau 1919 - FSV Hirschberg/Saale | Freundschaftsspiele Kreis Vogtland

am 06.08.2022 ab 13:00 Uhr live auf

00 Uhr
00:10Fußball BL: FC Bayern München - VfL Wolfsburg, 22.09.15Pay TV
00:15Fußball Copa Sudamericana - Ceara - Sao Paulo | Viertelfinal-RückspielPay TVLIVE
01 Uhr
01:00Fußball Fußball Frauen EM 2022 Viertelfinale: Deutschland - Österreich , Highlights aus BrightonFree TV
02 Uhr
02:20Fußball BL: VfL Wolfsburg - FC Bayern München, 23. Spieltag, 17.02.18 (WH)Pay TV
02:30Fußball Copa Libertadores - Palmeiras - Atletico Mineiro | Viertelfinal-RückspielPay TVLIVE
02:30Fußball MLS All-Star Game - MLS All-Stars - Liga MX All-StarsPay TVLIVE
02:48Fußball MLS All-Star Game - MLS All-Stars - Liga MX All-StarsPay TVLIVE
03 Uhr
03:00Fußball Fußball BundesligaFree TV
03:30Fußball Fußball BundesligaFree TV
04 Uhr
04:00Fußball Fußball Frauen EM 2022: England - Österreich, Highlights aus ManchesterFree TV
04:35Fußball RL Bayern: FC Bayern München II - Viktoria Aschaffenburg, 5. Spieltag, 07.08.2022 (WH)Pay TV
05 Uhr
05:30Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
06 Uhr
06:15Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
07 Uhr
07:05Fußball BL: Eintracht Frankfurt - FC Bayern München, 01. Spieltag, 05.08.2022 (WH)Pay TV
07:15Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
08 Uhr
08:10Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
09 Uhr
09:10Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
09:10Fußball BL: VfL Wolfsburg - FC Bayern München, 29. Spieltag, 17.04.2021 (WH)Pay TV
13 Uhr
13:10Fußball BL: FC Bayern München - VfL Wolfsburg, 17. Spieltag, 21.12.19 (WH)Pay TV
15 Uhr
15:05Fußball Fußball BundesligaFree TV
15:50Fußball Fußball Frauen EM 2022: Österreich - Nordirland, Highlights aus SouthamptonFree TV
16 Uhr
16:10Fußball BL: FC Bayern München - VfL Wolfsburg, 12. Spieltag, 16.12.2020 (WH)Pay TV
17 Uhr
17:55Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
18 Uhr
18:00Fußball SV Leithaprodersdorf - UFC Markt AllhauFree TVLIVE
18:30Fußball 1. FC Kalchreuth vs. TSV NeunkirchenFree TVLIVE
18:30Fußball FC Stoppenberg - VFB 09/13 GELSENKIRCHEN | Freundschaftsspiele Kreis EssenFree TVLIVE
18:30Fußball Gl- A. Sterkrade - SF 06 Sterkrade | Kreisliga C1 BlisoFree TVLIVE
18:30Fußball FC Blau-Gelb Überruhr 1974 - Ballfreunde Bergeborbeck | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
19 Uhr
19:00Fußball FC Mertingen vs. TSV HainsfarthFree TVLIVE
19:00Fußball FC Ottenheim - SC Offenburg | Freundschaftsspiele Bezirk OffenburgFree TVLIVE
19:00Fußball DJK SF Nette - FK Sharri Dortmund | Kreisliga C3 - DortmundFree TVLIVE
19:00Fußball ETB Schwarz-Weiss Essen - Sportfreunde 07 | Kreisliga C Gruppe 3Free TVLIVE
19:00Fußball ASV Plaus - ASC SchlandersFree TVLIVE
19:00Fußball FC Mönninghausen 1920 - VfB 1910 Salzkotten e.V. | Freundschaftsspiele Kreis LippstadtFree TVLIVE
19:15Fußball SpVg. Olpe - FC LennestadtFree TVLIVE
19:15Fußball Westfalia Vorhelm - VfB Germania Lette | Kreisliga A BeckumFree TVLIVE
19:15Fußball DJK Falkenhorst-Herne - DJK Falkenhorst-Herne | Freundschaftsspiele Kreis HerneFree TVLIVE
19:30Fußball SG Gronau vs. SG HüttenfeldFree TVLIVE
19:30Fußball SV BW Langförden - TUS BW Lohne | 1.Kreisklasse VechtaFree TVLIVE
19:30Fußball SV Spellen 1920 - Eintracht Emmerich 09/20 | Kreisliga B, Gruppe 1Free TVLIVE
19:30Fußball SV Blau-Weiß Bienen 1946 - TV Voerde 1920 | Kreisliga B, Gruppe 1Free TVLIVE
19:30Fußball SV Krechting 1959 - DJK Barlo 1959 | Kreisliga B, Gruppe 2Free TVLIVE
19:30Fußball SV Niederwerth - SF Höhr-Grenzhausen | Freundschaftsspiele Kreis KoblenzFree TVLIVE
19:30Fußball DJK Dellwig 1910 - TuS 84/10 Essen | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
19:30Fußball TSV Westerhausen-Föcking - SC Melle 03 | Freundschaftsspiele Kreis OsnabrückFree TVLIVE
19:30Fußball RW Oberhausen - SV Sarajevo Oberhausen | Kreisliga C2 JohanningFree TVLIVE
19:30Fußball Hamminkelner SV 1920/46 - SV Emmerich-Vrasselt | Kreisliga B, Gruppe 1Free TVLIVE
19:30Fußball TuS Bremen - SV Westfalia Soest e.V. | Freundschaftsspiele Kreis SoestFree TVLIVE
19:30Fußball SV Biemenhorst 1926 - DJK Rhede 1957 | Kreisliga B, Gruppe 2Free TVLIVE
19:30Fußball FC Overberge - GS Cappenberg | Kreisliga A 2 Unna-HammFree TVLIVE
19:30Fußball VFB Rheingold Emmerich 07 e.V. - 1. FC Heelden 1979 e.V. | Kreisliga B, Gruppe 1Free TVLIVE
19:45Fußball SG Coesfeld 06 e.V. - SW Beerlage | Kreisliga B 2 Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
20 Uhr
20:00Fußball SV Leithaprodersdorf - UFC Markt AllhauFree TVLIVE
20:00Fußball SV Schelsen - SV Blau-Weiß Concordia Viersen | Kreisliga AFree TVLIVE
20:00Fußball Iserlohner TS - SG Hemer | Freundschaftsspiele Kreis IserlohnFree TVLIVE
20:00Fußball DJK Sportfreunde Hehn - SF 1927 Neersbroich | Kreisliga AFree TVLIVE
20:00Fußball SSV 07 Wuppertal-Sudberg - SV Rot-Weiß Wülfrath e.V. | Kreisliga AFree TVLIVE
20:00Fußball Holzwickeder Sport Club e.V. - FC Wetter | Freundschaftsspiele Kreis Unna-HammFree TVLIVE
20:00Fußball Fussball - Conference League Q3 Rückspiel, FC Basel - Brondby IF (DEN)Free TVLIVE
20:05Fußball Donnschtig-JassFree TVLIVE
20:15Fußball 3. Liga PurFree TV
20:25Fußball UEFA Europa Conference League Quali.3.Rd. Rückspiel: Rapid Wien - Neftçi BakuFree TVLIVE
20:55Fußball Fussball - Conference League Q3 Rückspiel, BSC Young Boys - KUPS Kuopio (FIN)Free TVLIVE
21 Uhr
21:00Fußball ASV Kastelbell/Tschars - ASV Prad FussballFree TVLIVE
21:00Fußball BL: VfL Wolfsburg - FC Bayern München, 34. Spieltag, 14.05.2022 (WH)Pay TV
22 Uhr
22:25Fußball UEFA Europa Conference League Quali.3.Rd. Rückspiel: Rapid Wien - Neftçi BakuFree TVLIVE
Dein Sport TV | Deutschlands Sport TV-Programm | ImpressumDatenschutzKontakt