12 Uhr |
| 12:38 | Handball | SV Grün-Weiß Schwerin - SG Todesfelde/ Leezen | Free TV | LIVE |
13 Uhr |
| 13:50 | Handball | LIVE Handball Frauen ÖHB-Cup | Free TV | LIVE |
15 Uhr |
| 15:00 | Handball | SG BBM Bietigheim vs. HC Erlangen | Free TV | LIVE |
| 15:45 | Handball | 3. Liga Frauen: HC Erlangen - TuS Schutterwald | Free TV | LIVE |
16 Uhr |
| 16:10 | Handball | Handball Herren ÖHB-Cup Finale: ,Highlights | Free TV | LIVE |
| 16:15 | Handball | 1. Frauen vs. Frankfurter HC (3. Liga) | Free TV | LIVE |
| 16:30 | Handball | 3. Liga: Staffel Nord-Ost - TSV Burgdorf II vs. Stralsunder HV | Free TV | LIVE |
| 16:35 | Handball | BHV Landesliga Süd Frauen: SC Unterpfaffenhofen-Germering - PSV München | Free TV | LIVE |
17 Uhr |
| 17:00 | Handball | Landesliga TuS Möllbergen 2 vs TuS Eintr. Oberlübbe | Free TV | LIVE |
| 17:15 | Handball | CVJM Rödinghausen vs. TG Hörste I OL Westfalen Männer | Free TV | LIVE |
|
| 17:30 | Handball | 3. Liga Frauen: HSG Würm-Mitte - SG Schozach-Bottwartal | Free TV | LIVE |
| 17:45 | Handball | HBF: Sport-Union Neckarsulm vs. Borussia Dortmund | Free TV | LIVE |
| 17:45 | Handball | FOR FREE: HBF: HSG Blomberg-Lippe vs. HSV Solingen-Gräfrath 76 | Free TV | LIVE |
| 17:45 | Handball | HBF: HSG Bensheim/Auerbach vs. BSV Sachsen Zwickau | Free TV | LIVE |
| 17:45 | Handball | 3. Liga: Staffel Nord-West - GSV Eintracht Baunatal vs. TuS Spenge | Free TV | LIVE |
| 17:45 | Handball | 2. HBF: HCD Gröbenzell vs. FRISCH AUF Göppingen | Free TV | LIVE |
| 17:50 | Handball | Achtelfinale DM wJB THC - HSG Bensheim-Auerbach | Free TV | LIVE |
| 17:55 | Handball | SFN Vechta - TV Oyten | Free TV | LIVE |
| 17:55 | Handball | 3. Liga Damen | HSG Gedern/Nidda - 1. FSV Mainz 05 II | Free TV | LIVE |
| 17:55 | Handball | Berliner TSC - TV Hannover Badenstedt Achtelfinale Deutsche Meisterschaft wJB | Free TV | LIVE |
|
| 17:55 | Handball | 3. Liga Frauen TuS Steißlingen vs TSV Wolfschlugen | Free TV | LIVE |
18 Uhr |
| 18:15 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd - HC Erlangen II vs. VfL Waiblingen Handball | Free TV | LIVE |
| 18:15 | Handball | FOR FREE: 2. HBF: TSV Nord Harrislee vs. SG 09 Kirchhof | Free TV | LIVE |
| 18:15 | Handball | 2. HBF: HC Rödertal vs. ESV 1927 Regensburg | Free TV | LIVE |
| 18:20 | Handball | BHV Landesliga Süd Männer: SC Unterpfaffenhofen-Germering - TSV Schwabmünchen | Free TV | LIVE |
| 18:30 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd - HT München vs. Wölfe Würzburg | Free TV | LIVE |
| 18:30 | Handball | SV04 Plauen Oberlosa vs. NHV Concordia Delitzsch | Free TV | LIVE |
| 18:45 | Handball | HBF: SV Union Halle-Neustadt SG BBM Bietigheim | Free TV | LIVE |
| 18:45 | Handball | 3. Liga: Staffel Nord-Ost - TSV Anderten vs. SV Anhalt Bernburg | Free TV | LIVE |
| 18:45 | Handball | 3. Liga: Staffel Nord-Ost - Füchse Berlin Reinickendorf II vs. HSV Insel Usedom | Free TV | LIVE |
|
| 18:45 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd - TGS Pforzheim vs. TSB Heilbronn-Horkheim | Free TV | LIVE |
| 18:45 | Handball | 3. Liga: Staffel Nord-West - Sportfreunde Söhre vs. OHV Aurich | Free TV | LIVE |
| 18:45 | Handball | DM Achtelfinale - mB: TSV Burgdorf - HC Empor Rostock | Free TV | LIVE |
| 18:45 | Handball | SC Markranstädt - Buxtehuder SV II | Free TV | LIVE |
| 18:45 | Handball | TuS Westfalia Hombruch vs. TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck I OL Westfalen Männer | Free TV | LIVE |
| 18:45 | Handball | 2. HBF: Buchholz 08-Rosengarten vs. SV Werder Bremen | Free TV | LIVE |
| 18:45 | Handball | 2. HBF: Kurpfalz Bären vs. HC Leipzig | Free TV | LIVE |
19 Uhr |
| 19:00 | Handball | Verbandsliga TuS 09 Möllbergen vs Ahlener SG 2 | Free TV | LIVE |
| 19:15 | Handball | HBF: TuS Metzingen vs. HSG Bad Wildungen Vipers | Free TV | LIVE |
| 19:15 | Handball | 3. Liga: Staffel Nord-Ost - MTV Braunschweig vs. Oranienburger HC | Free TV | LIVE |
|
| 19:15 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd-West - HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II vs. Longericher SC Köln | Free TV | LIVE |
| 19:15 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd - SG Leutershausen vs. TuS Fürstenfeldbruck | Free TV | LIVE |
| 19:15 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd-West - TV Gelnhausen vs. HSG Krefeld Niederrhein | Free TV | LIVE |
| 19:15 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd-West - TuS 1882 Opladen vs. TuS Ferndorf | Free TV | LIVE |
| 19:15 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd - HSG Rodgau Nieder-Roden vs. TV Homburg | Free TV | LIVE |
| 19:15 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd-West - HSG Hanau vs. mHSG Friesenheim - Hochdorf II | Free TV | LIVE |
| 19:15 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd-West - TSG Haßloch vs. TV Aldekerk 07 | Free TV | LIVE |
| 19:15 | Handball | 3. Liga: Staffel Nord-West - Wilhelmshavener HV vs. TV Emsdetten | Free TV | LIVE |
| 19:15 | Handball | 3. Liga: Staffel Nord-West - VfL Fredenbeck vs. SGSH Dragons | Free TV | LIVE |
| 19:15 | Handball | TSV Hahlen vs. TSV GWD Minden II I OL Westfalen Männer | Free TV | LIVE |
|
| 19:15 | Handball | SV Allensbach - TV Nellingen; Frauenhandball, 3. Liga Süd | Free TV | LIVE |
| 19:15 | Handball | 2. HBF: Füchse Berlin vs. VfL Waiblingen | Free TV | LIVE |
| 19:15 | Handball | ASV Hamm-Westfalen II vs. TSG Harsewinkel I OL Westfalen Männer | Free TV | LIVE |
| 19:15 | Handball | VfL Gladbeck vs. HC Westfalia Herne I OL Westfalen Männer | Free TV | LIVE |
| 19:20 | Handball | 1. Herren | Landesliga | PSV Recklinghausen - ASC 09 Dortmund | Free TV | LIVE |
| 19:45 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd - VfL Pfullingen vs. HSG Konstanz | Free TV | LIVE |
| 19:45 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd - SV Salamander Kornwestheim vs. SG Pforzheim/Eutingen | Free TV | LIVE |
| 19:45 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd - HC Oppenweiler/Backnang vs. HBW Balingen-Weilstetten II | Free TV | LIVE |
| 19:45 | Handball | 3. Liga: Staffel Süd-West - TuS 04 Dansenberg vs. HG Saarlouis | Free TV | LIVE |
| 19:45 | Handball | HSG Pohlheim vs. HSG Breckenh./Wallau/Massenh. | Free TV | LIVE |
|
| 19:55 | Handball | SG Köndringen/Teningen gg. TV Plochingen | Free TV | LIVE |