Deutschlands Sport TV-Programm!

Handball

Handball: Kompakt, 20. Spieltag

am 08.03.2021 ab 01:15 Uhr auf

02 Uhr
02:30Handball LIQUI MOLY HBL: Eulen Ludwigshafen - TVB 1898 Stuttgart, 26. SpieltagPay TV
04 Uhr
04:15Handball LIQUI MOLY HBL: SC DHfK Leipzig - HBW Balingen-Weilstetten, 26. SpieltagPay TV
09 Uhr
09:15Handball LIQUI MOLY HBL: HSG Wetzlar - Füchse Berlin, 26. SpieltagPay TV
16 Uhr
16:00Handball Ukraine vs SwedenFree TVLIVE
17 Uhr
17:00Handball 2. HBF: BSV Sachsen Zwickau vs. TG NürtingenFree TVLIVE
17:00Handball Romania vs North MacedoniaFree TVLIVE
17:00Handball Pokalrunde: Gruppe Nord - Oranienburger HC vs. ATSV HabenhausenFree TVLIVE
17:30Handball Pokalrunde: Gruppe Süd - TV Plochingen vs. SG LeutershausenFree TVLIVE
17:30Handball Slovenia vs IcelandFree TVLIVE
17:45Handball 2. HBF: SG 09 Kirchhof vs. HSG FreiburgFree TVLIVE
18 Uhr
18:00Handball EHF European Cup - AEK Athen - VelenjePay TVLIVE
18:00Handball Aufstiegsrunde: Gruppe A - TuS Vinnhorst vs. VfL Eintracht HagenFree TVLIVE
18:00Handball Slovakia vs SerbiaFree TVLIVE
18:00Handball Pokalrunde: Gruppe Mitte - HSG Bieberau-Modau vs. HSG Rodgau Nieder-RodenFree TVLIVE
18:15Handball 2. HBF: HSV Solingen-Gräfrath 76 vs. TuS LintfortFree TVLIVE
18:15Handball Live LIQUI MOLY HBL: HSC 2000 Coburg - TBV Lemgo Lippe, 26. SpieltagPay TVLIVE
18:30Handball 2. HBF: VfL Waiblingen vs. TSV Nord HarrisleeFree TVLIVE
18:30Handball Pokalrunde: Gruppe Süd - HC Erlangen II vs. SG Pforzheim/EutingenFree TVLIVE
18:45Handball Aufstiegsrunde: Gruppe B - HSG Hanau vs. HC Oppenweiler/BacknangFree TVLIVE
19 Uhr
19:00Handball 2. HBL: ThSV Eisenach vs. TV GroßwallstadtFree TVLIVE
19:00Handball Pokalrunde: Gruppe Süd - TGS Pforzheim vs. TSV BlausteinFree TVLIVE
19:00Handball Pokalrunde: Gruppe Nord - OHV Aurich vs. SC Magdeburg IIFree TVLIVE
19:15Handball EHF European Cup - Anorthosis Famagusta - YstadPay TVLIVE
19:30Handball 2. HBL: SG BBM Bietigheim vs. TuS FürstenfeldbruckFree TVLIVE
19:30Handball 2. HBL: TuS Ferndorf vs. HSG KonstanzFree TVLIVE
19:30Handball Aufstiegsrunde: Gruppe A - MTV Braunschweig vs. HC Empor RostockFree TVLIVE
19:30Handball Pokalrunde: Gruppe Süd - HG Oftersheim/Schwetzingen vs. HBW Balingen-Weilstetten IIFree TVLIVE
19:30Handball Pokalrunde: Gruppe Mitte - TV Gelnhausen vs. TV KirchzellFree TVLIVE
19:30Handball Pokalrunde: Gruppe Mitte - ESG Gensungen/Felsberg vs. HG SaarlouisFree TVLIVE
20 Uhr
20:00Handball 2. HBF: SG H2Ku Herrenberg vs. HC RödertalFree TVLIVE
20:00Handball Aufstiegsrunde: Gruppe B - TV Willstätt vs. HSG Krefeld NiederrheinFree TVLIVE
20:00Handball Aufstiegsrunde: Gruppe B - VfL Pfullingen vs. TuS 04 DansenbergFree TVLIVE
20:10Handball Czech Republic vs SwitzerlandFree TVLIVE
20:15Handball Live LIQUI MOLY HBL: Rhein-Neckar Löwen - TSV Hannover-Burgdorf, 26. SpieltagPay TVLIVE
21 Uhr
21:30Handball Portugal vs GermanyFree TVLIVE
21:30Handball WM-Playoffs Frauen: Portugal vs. Deutschland Free TVLIVE
23 Uhr
23:00Handball Handball Weltmeisterschaft Playoff der Damen: Österreich - Polen, Highlights aus der SüdstadtFree TV
Dein Sport TV | Deutschlands Sport TV-Programm | ImpressumDatenschutzKontakt