Deutschlands Sport TV-Programm!

Free-TV
LIVE

Fußball

Fussball - Super League 7. Runde, St. Gallen - Basel

am 22.09.2021 ab 20:10 Uhr live auf

00 Uhr
00:10Fußball BL: FC Bayern München - Bayer 04 Leverkusen, 3. Spieltag, 15.09.18 (WH)Pay TV
02 Uhr
02:25Fußball RL Bayern: SV Wacker Burghausen - FC Bayern München II, 18. Spieltag, 15.10.2021 (WH)Pay TV
10 Uhr
10:00Fußball Penzliner SV 2 vs. SV Traktor DargunFree TVLIVE
10:00Fußball Penzliner SV 2 vs. TuS Neukalen 1990 e.V.Free TVLIVE
11 Uhr
11:25Fußball LIVE: U17: FC Bayern München - Stuttgarter Kickers, 3. Spieltag, 16.10.2021Pay TVLIVE
12 Uhr
12:00Fußball Brinkumer SV vs. Leher TSFree TVLIVE
12:30Fußball SV Wacker 09 2 vs. FC Bad LiebenwerdaFree TVLIVE
12:30Fußball SV Grün-Weiß Lübben II vs. TSG LübbenauFree TVLIVE
12:45Fußball SC Freiburg - Bayer 04 Leverkusen (FLYERALARM Frauen-Bundesliga)Pay TVLIVE
13 Uhr
13:00Fußball FC Holzheim II vs. ASC SengenthalFree TVLIVE
13:00Fußball ASV Dachau vs. FSV PfaffenhofenFree TVLIVE
13:00Fußball SC Unterpfaffenhofen vs. FC Hertha MünchenFree TVLIVE
13:00Fußball 1. SC 1911 Heiligenstadt vs. SG FC Thüringen WeidaFree TVLIVE
13:30Fußball EFL Championship - Fulham - QPRPay TVLIVE
13:30Fußball TSB Flensburg vs. TSV KronshagenFree TVLIVE
13:30Fußball FSV Preußen Bad Langensalza vs. SV Eintracht EisenbergFree TVLIVE
13:45Fußball Hallescher FC - 1. FC Saarbrücken (3. Liga)Pay TVLIVE
13:45Fußball Eintracht Braunschweig - Borussia Dortmund II (3. Liga)Pay TVLIVE
13:45Fußball FSV Zwickau - MSV Duisburg (3. Liga)Pay TVLIVE
13:45Fußball TSV 1860 München - SV Waldhof Mannheim (3. Liga)Pay TVLIVE
13:45Fußball SV Meppen - 1. FC Magdeburg (3. Liga)Pay TVLIVE
13:45Fußball 1. FC Kaiserslautern - SC Freiburg II (3. Liga)Pay TVLIVE
14 Uhr
14:00Fußball VfL Halle 96 vs. SG Union SandersdorfFree TVLIVE
14:00Fußball BCF Wolfratshausen vs. TSV GroßhadernFree TVLIVE
14:00Fußball SV Straelen vs. KFC UerdingenFree TVLIVE
14:00Fußball FC Memmingen II vs. FV Illertissen IIFree TVLIVE
14:00Fußball FSV Kühlungsborn II vs. Einheit GrevesmühlenFree TVLIVE
14:00Fußball Eutin 08 vs. Oldenburger SVFree TVLIVE
14:00Fußball SV Rödinghausen vs. TSV Alemannia AachenFree TVLIVE
14:00Fußball Heider SV vs. FC Teutonia 05Free TVLIVE
14:00Fußball SV Pullach vs. SSV Jahn Regensburg II (U21)Free TVLIVE
14:00Fußball TSV 1874 Kottern II vs. FC Türk Spor KemptenFree TVLIVE
14:00Fußball BSV Kickers Emden vs. Heeslinger SCFree TVLIVE
14:00Fußball Penzliner SV vs. FC Förderkader Rene SchneiderFree TVLIVE
14:00Fußball Bahlinger SC vs. SSV Ulm 1846 FußballFree TVLIVE
14:00Fußball BU 2. vs. Ahrensburg 1.Free TVLIVE
14:00Fußball SV Blau-Weiß 50 Baabe vs. SV Hafen Rostock 61Free TVLIVE
14:00Fußball SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen I vs. Traktor SarowFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Rain/Lech vs. SpVgg UnterhachingFree TVLIVE
14:00Fußball SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen I vs. FSV ReinbergFree TVLIVE
14:00Fußball SG 03 Ludwigslust / Grabow vs. SC ParchimFree TVLIVE
14:00Fußball Malchower SV 90 II vs. FV WokuhlFree TVLIVE
14:00Fußball SG Aumund-Vegesack vs. OSC BremerhavenFree TVLIVE
14:00Fußball FK 03 Pirmasens vs. FC RW KoblenzFree TVLIVE
14:00Fußball VfB Forstinning vs. TSV OtterfingFree TVLIVE
14:00Fußball SC Fortuna Köln vs. SV Lippstadt 08Free TVLIVE
14:00Fußball VfL Waldkraiburg vs. FC Bosna i Hercegovina RosenheimFree TVLIVE
14:00Fußball VfL Sportfreunde Lotte vs. Bonner SCFree TVLIVE
14:00Fußball TSV 1865 Dachau vs. FC DeisenhofenFree TVLIVE
14:00Fußball Eintracht Lokstedt 3. vs. HEBC 3.Free TVLIVE
14:00Fußball TSV 1882 Landsberg vs. VfR GarchingFree TVLIVE
14:00Fußball Rostocker FC vs. MSV 1919 NeuruppinFree TVLIVE
14:00Fußball FC Mecklenburg Schwerin vs. FC Hertha 03Free TVLIVE
14:00Fußball SV Heimstetten vs. SC EltersdorfFree TVLIVE
14:00Fußball FV Illertissen vs. 1. FC SchweinfurtFree TVLIVE
14:00Fußball SV Germania 90 Schöneiche vs. FV Erkner 1920Free TVLIVE
14:00Fußball TSV Essingen vs. TSV BergFree TVLIVE
14:00Fußball Altlüdersdorf vs. Oranienburger FC EintrachtFree TVLIVE
14:00Fußball 1. FC Neubrandenburg 04 vs. SV Warnemünde FußballFree TVLIVE
14:00Fußball SC Ichenhausen vs. SC OlchingFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Aubstadt vs. FC PipinsriedFree TVLIVE
14:00Fußball SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen vs. FSV BernauFree TVLIVE
14:00Fußball FSV Einheit 1949 Ueckermünde vs. SG Aufbau BoizenburgFree TVLIVE
14:00Fußball TSV 1860 Stralsund vs. VfL Bergen 94 e.V.Free TVLIVE
14:00Fußball PSV Wismar vs. Hagenower SVFree TVLIVE
14:00Fußball FV Ravensburg vs. 1. FC Rielasingen-ArlenFree TVLIVE
14:00Fußball SGV Freiberg Fußball vs. Freiburger FCFree TVLIVE
14:00Fußball SV 09 Arnstadt vs. VfB 1921 KrieschowFree TVLIVE
14:00Fußball FC Oberlausitz Neugersdorf vs. VFC PlauenFree TVLIVE
14:00Fußball FC St. Pauli II vs. VfB LübeckFree TVLIVE
14:00Fußball Sport im Westen live: Fußball 3. Liga, Eintracht Braunschweig - Borussia Dortmund IIFree TVLIVE
14:00Fußball SWR Sport: 3. Liga liveFree TVLIVE
14:00Fußball SWR Sport: 3. Liga liveFree TVLIVE
14:20Fußball LIVE Fußball 2. LigaFree TVLIVE
14:30Fußball 1. FC Sonthofen vs. SV MeringFree TVLIVE
14:40Fußball DFBPKL: Bayer 04 Leverkusen - FC Bayern München, Finale, 04.07.20 (WH)Pay TV
15 Uhr
15:00Fußball Serie A - Spezia - SalernitanaPay TVLIVE
15:00Fußball SV Falkensee-Finkenkrug vs. SV 1920 ZehdenickFree TVLIVE
15:00Fußball FC Eisenhüttenstadt I vs. SV Grün-Weiß LübbenFree TVLIVE
15:00Fußball Werderaner FC Viktoria vs. SG Union KlosterfeldeFree TVLIVE
15:00Fußball SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf vs. FV Preussen EberswaldeFree TVLIVE
15:00Fußball BSV Guben Nord vs. FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03Free TVLIVE
15:00Fußball FC Holzheim vs. SF HofstettenFree TVLIVE
15:00Fußball Rotenburger SV vs. FC Hagen/UthledeFree TVLIVE
15:00Fußball FC Sturm Hauzenberg vs. TSV Wacker 50 NeutraublingFree TVLIVE
15:00Fußball FC Steinbach-Hallenberg vs. VfL MeiningenFree TVLIVE
15:00Fußball SG Taucha 99 vs. SC FreitalFree TVLIVE
15:00Fußball Altengamme 1. vs. FC Türkiye 1.Free TVLIVE
15:00Fußball SV Dessau 05 vs. SV Fortuna MagdeburgFree TVLIVE
15:00Fußball SC Aufkirchen vs. FC WendelsteinFree TVLIVE
15:00Fußball TuS 1896 Sachsenhausen vs. SV Frankonia WernsdorfFree TVLIVE
15:00Fußball SG Motor Wilsdruff vs. BSG Stahl RiesaFree TVLIVE
15:00Fußball SC Bubesheim vs. FC MertingenFree TVLIVE
15:00Fußball SV Memmelsdorf vs. TSV GochsheimFree TVLIVE
15:00Fußball FC 1910 Lößnitz vs. VfL Pirna-Copitz 1Free TVLIVE
15:00Fußball SV Manching vs. SpVgg KammerbergFree TVLIVE
15:00Fußball SV Eintracht Elster II vs. SV Allemannia 08 JessenFree TVLIVE
15:00Fußball FT Schweinfurt vs. FC CoburgFree TVLIVE
15:00Fußball TuS Röllbach vs. FC FuchsstadtFree TVLIVE
15:00Fußball SpVgg Ruhmannsfelden vs. TSV GrafenauFree TVLIVE
15:00Fußball SG QUELLE Fürth vs. BSC WoffenbachFree TVLIVE
15:00Fußball SpVgg Bayern Hof vs. DJK VilzingFree TVLIVE
15:00Fußball SpVgg Jahn Forchheim vs. 1. FC HerzogenaurachFree TVLIVE
15:00Fußball Würzburger FV vs. DJK GebenbachFree TVLIVE
15:00Fußball VfR Neuburg/Donau vs. TuS GeretsriedFree TVLIVE
15:00Fußball SC Vikt. Griesheim vs. Türk Gücü FriedbergFree TVLIVE
15:00Fußball SB DJK Rosenheim vs. SV ErlbachFree TVLIVE
15:00Fußball SV Wacker 1 vs. 1. FC Guben e.V.Free TVLIVE
15:00Fußball FC Dornbreite Lübeck vs. TSV PansdorfFree TVLIVE
15:00Fußball SpVgg Niederaichbach vs. FC Eintracht LandshutFree TVLIVE
15:00Fußball SE Freising vs. SB Chiemgau TraunsteinFree TVLIVE
15:00Fußball SG Eintr. Bad Kreuznach vs. SC 07 Idar-ObersteinFree TVLIVE
15:00Fußball FC Bayern Alzenau vs. Hünfelder SVFree TVLIVE
15:00Fußball 1. FC Bad Kötzting vs. VfB StraubingFree TVLIVE
15:00Fußball TSV Bad Abbach vs. SV Fortuna RegensburgFree TVLIVE
15:00Fußball SV Euerbach/Kützberg vs. SV FriesenFree TVLIVE
15:00Fußball FSV 63 Luckenwalde II vs. SV Union BestenseeFree TVLIVE
15:00Fußball 1.FC Garmisch-Partenkirchen vs. VfB Durach e.V.Free TVLIVE
15:00Fußball FC 1920 Gundelfingen vs. TSV Schwaben AugsburgFree TVLIVE
15:00Fußball SC Sylvia Ebersdorf vs. 1.FC GeesdorfFree TVLIVE
15:00Fußball SG Lohne/Wietmarschen vs. SF SchwefingenFree TVLIVE
15:00Fußball SV Bavenstedt vs. 1. FC SarstedtFree TVLIVE
15:00Fußball SpVgg Landshut vs. TSV AmpfingFree TVLIVE
15:00Fußball FC Tegernheim vs. TSV 1883 BogenFree TVLIVE
15:00Fußball TSG Einheit Bernau vs. 1.FC FrankfurtFree TVLIVE
15:00Fußball FC Eintracht Münchberg vs. SV MitterteichFree TVLIVE
15:00Fußball TSV Seebach vs. SV Neukirchen b.Hl. BlutFree TVLIVE
15:00Fußball HSC Hannover vs. MTV BarumFree TVLIVE
15:30Fußball FV Dudenhofen vs. SV Röchl. VölklingenFree TVLIVE
15:30Fußball SV Stadelhofen vs. SV OberwolfachFree TVLIVE
15:30Fußball TB Uphusen vs. MTV Eintracht CelleFree TVLIVE
15:30Fußball VfB Neckarrems-Fußball vs. SSV Ehingen-SüdFree TVLIVE
15:30Fußball 1. FC Heiningen vs. FC WangenFree TVLIVE
15:30Fußball FC Teningen vs. SV EndingenFree TVLIVE
15:30Fußball TSV Buch vs. SC GroßschwarzenloheFree TVLIVE
15:30Fußball Kehler FV vs. FC RadolfzellFree TVLIVE
15:30Fußball FC „Blau-Weiß“ Karbach vs. TSV EmmelshausenFree TVLIVE
15:30Fußball FC Hertha Wiesbach vs. VfR Wormatia WormsFree TVLIVE
15:30Fußball SV Spielberg vs. SpVgg Durlach-AueFree TVLIVE
15:30Fußball SV Fellbach vs. TSG TübingenFree TVLIVE
15:30Fußball TuSG Ritterhude II vs. Barisspor OsterholzFree TVLIVE
15:30Fußball VfR Mannheim vs. VfB EppingenFree TVLIVE
15:30Fußball Bundesliga Live! Borussia Dortmund - Mainz 05Pay TVLIVE
16 Uhr
16:00Fußball SV Alemannia Haibach vs. FC Viktoria KahlFree TVLIVE
16:00Fußball SV Schwaig vs. SC 04 SchwabachFree TVLIVE
16:00Fußball TSV Mönchröden vs. TSV SchammelsdorfFree TVLIVE
16:00Fußball TSV Keilberg vs. FC MömlingenFree TVLIVE
16:00Fußball TSV 1874 Kottern vs. FC IsmaningFree TVLIVE
16:00Fußball Spfr Eisbachtal vs. SV Eintracht TrierFree TVLIVE
16:00Fußball DJK Kelberg II vs. SG Lasel-FeuerscheidFree TVLIVE
16:00Fußball FC Amberg vs. TSV Kareth-LappersdorfFree TVLIVE
16:00Fußball SV Raigering vs. SV SchwarzhofenFree TVLIVE
16:00Fußball TSV Langquaid vs. SV Türk Gücü StraubingFree TVLIVE
16:00Fußball TSG Pfeddersheim vs. FV EppelbornFree TVLIVE
16:00Fußball Spfr. Dinkelsbühl vs. ESV Ansbach-EybFree TVLIVE
16:00Fußball BW Tündern I vs. MTV GifhornFree TVLIVE
16:00Fußball TSG 08 Roth vs. FC DombühlFree TVLIVE
16:00Fußball ASV Cham vs. SpVgg AnsbachFree TVLIVE
16:00Fußball ESV Freilassing vs. FC LangengeislingFree TVLIVE
16:00Fußball SV Riedenberg vs. Spfrd HerbstadtFree TVLIVE
16:00Fußball SpVgg Osterhofen vs. ASV BurglengenfeldFree TVLIVE
16:00Fußball VfB Forstinning II vs. TSV Waldtruderg.Free TVLIVE
16:00Fußball SV Inter Bergsteig Amberg vs. TSV KönigsteinFree TVLIVE
16:00Fußball VfL Bückeburg vs. TSV PattensenFree TVLIVE
16:00Fußball TSV Großbardorf vs. DJK AmmerthalFree TVLIVE
16:00Fußball SV Etzenricht vs. 1.FC SchlichtFree TVLIVE
16:00Fußball SpVgg Hankofen-Hailing vs. FC Ingolstadt 04 IIFree TVLIVE
16:00Fußball TSV Abtswind vs. ATSV ErlangenFree TVLIVE
16:00Fußball 1. FC Sand vs. TSV KarlburgFree TVLIVE
16:00Fußball FC Dingolfing vs. TSV ErgoldsbachFree TVLIVE
17 Uhr
17:00Fußball Ligue 1 - Clermont - LillePay TVLIVE
17:30Fußball Bundesliga - Bundesliga Highlights (16. Oktober)Pay TV
17:30Fußball Bundesliga - Eintracht Frankfurt - Hertha BSC (Highlights in der Show ab 17:30 Uhr)Pay TV
17:30Fußball Bundesliga - Borussia Dortmund - 1. FSV Mainz 05 (Highlights in der Show ab 17:30 Uhr)Pay TV
17:30Fußball Bundesliga - 1. FC Union Berlin - VfL Wolfsburg (Highlights in der Show ab 17:30 Uhr)Pay TV
17:30Fußball Bundesliga - SC Freiburg - RB Leipzig (Highlights in der Show ab 17:30 Uhr)Pay TV
17:30Fußball Bundesliga - SpVgg Greuther Fürth - VfL Bochum 1848 (Highlights in der Show ab 17:30)Pay TV
17:30Fußball RL Bayern: SV Wacker Burghausen - FC Bayern München II, 18. Spieltag, 15.10.2021 (WH)Pay TV
18 Uhr
18:00Fußball Serie A - Lazio Rom - Inter MailandPay TVLIVE
18:00Fußball SportschauFree TV
18:30Fußball LaLiga - Levante - GetafePay TVLIVE
18:30Fußball SportschauFree TV
18:45Fußball Eredivisie - Heerenveen - AjaxPay TVLIVE
19 Uhr
19:08Fußball Major League Soccer - Montreal - PhiladelphiaPay TVLIVE
19:20Fußball FußballFree TV
19:45Fußball Fußball - 2. Liga Live - VorberichteFree TVLIVE
20 Uhr
20:10Fußball Fussball - Super League 10. Runde, Zürich - LuganoFree TVLIVE
20:30Fußball Bundesliga - Borussia M'gladbach - VfB Stuttgart (Highlights in der Show ab 20:30 Uhr)Pay TV
20:30Fußball Fußball - 2. Liga LiveFree TVLIVE
20:45Fußball Serie A - AC Mailand - Hellas VeronaPay TVLIVE
21 Uhr
21:00Fußball Ligue 1 - Lyon - MonacoPay TVLIVE
21:00Fußball LaLiga - Real Sociedad - MallorcaPay TVLIVE
21:00Fußball Eredivisie - PSV - ZwollePay TVLIVE
21:50Fußball Major League Soccer - Los Angeles FC - San JosePay TVLIVE
22 Uhr
22:00Fußball Fußball UEFA Nations League Finale 2021, Highlights aus MailandFree TV
22:30Fußball Fußball - 2. Liga Live - AnalyseFree TVLIVE
22:35Fußball Super League - GooolFree TV
Dein Sport TV | Deutschlands Sport TV-Programm | ImpressumDatenschutzKontakt