Deutschlands Sport TV-Programm!

Free-TV
LIVE

Fußball

DJK TuS Essen-Holsterhausen - VFB Frohnhausen 1912 | Kreisliga B Gruppe 1

am 04.12.2022 ab 13:15 Uhr live auf

00 Uhr
00:30Fußball Admiral BL: 22 - Der JahresrückblickPay TV
01 Uhr
01:00Fußball BL: Borussia Dortmund - SC Freiburg, 19. SpieltagPay TV
02 Uhr
02:10Fußball BL: FC Bayern München - VfL Wolfsburg, 17. Spieltag, 17.12.2021 (WH)Pay TV
03 Uhr
03:00Fußball 2. BL: SpVgg Greuther Fürth - 1. FC Nürnberg, tipico Topspiel der Woche, 19. SpieltagPay TV
03:15Fußball UEFA CL: Magazin (Rückblick Gruppenphase)Pay TV
04 Uhr
04:15Fußball Fußball: Historisches Derby: ASK-SVR (2009/2010)Pay TV
04:30Fußball BL: VfL Wolfsburg - FC Bayern München, 34. Spieltag, 14.05.2022 (WH)Pay TV
05 Uhr
05:30Fußball BL: Borussia Dortmund - SC Freiburg, 19. SpieltagPay TV
06 Uhr
06:50Fußball BL: VfL Wolfsburg - FC Bayern München, 29. Spieltag, 17.04.2021 (WH)Pay TV
07 Uhr
07:00Fußball Fußball - Herrlich verrückte BundesligaFree TV
07:30Fußball PL: Highlights Samstag, 22. SpieltagFree TV
07:30Fußball 2. BL: SpVgg Greuther Fürth - 1. FC Nürnberg, tipico Topspiel der Woche, 19. SpieltagPay TV
07:45Fußball Fußball - Herrlich verrückte BundesligaFree TV
08 Uhr
08:00Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
08:15Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
08:30Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
08:30Fußball Bundesliga Pur - 1. & 2. BundesligaFree TV
08:30Fußball Superklein - Die MiniaturmeisterschaftFree TV
08:45Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
09 Uhr
09:00Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
09:15Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
09:15Fußball Fußball – Scottish Championship – 2. Schottische LigaPay TV
09:30Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
09:30Fußball BL: Borussia M'gladbach - FC Schalke 04, tipico Topspiel der Woche, 19. SpieltagPay TV
09:45Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
09:45Fußball BL: FC Bayern München - VfL Wolfsburg, 02. Spieltag, 14.08.2022 (WH)Pay TV
10 Uhr
10:00Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
10:00Fußball Countdown Doppelpass LiveFree TVLIVE
10:15Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
10:30Fußball SC Westfalia Herne - SpVg Arminia Holsterhausen | KLA A-JuniorenFree TVLIVE
10:30Fußball Sportfreunde 06 Neuwerk - SV Schelsen | A-Junioren LeistungsklasseFree TVLIVE
10:30Fußball Admiral BL: 22 - Der JahresrückblickPay TV
11 Uhr
11:00Fußball JETZT LIVE: A-Junioren-Bundesliga: SV Werder Bremen vs Hertha BSCFree TVLIVE
11:00Fußball TUS Mündelheim - TSV Heimaterde 1925 Mülheim | KreisstaffelFree TVLIVE
11:00Fußball SV Biemenhorst 1926 - SV Blau-Weiß Wertherbruch | A-Junioren LeistungsklasseFree TVLIVE
11:00Fußball SSVg 02 Velbert - SV Bayer Wuppertal | A-Junioren BLKFree TVLIVE
11:00Fußball Grafschafter SV 1910 Moers - SV Budberg 1946 | A-Junioren Grenzland LeistungsklasseFree TVLIVE
11:00Fußball Vogelheimer SV - DJK Blau-Weiß Mintard | A_LKFree TVLIVE
11:00Fußball VfR 1920 Krefeld-Fischeln - VfB Homberg | A-Junioren HinrundeFree TVLIVE
11:00Fußball SV Genc Osman Duisburg - EtuS 1925 Bissingheim | KreisstaffelFree TVLIVE
11:00Fußball SV Hönnepel-Niedermörmter - Alemannia Pfalzdorf | A.- Junioren LeistungsklasseFree TVLIVE
11:00Fußball Mülheimer FC 1997 e.V. - TV Jahn Hiesfeld | KreisstaffelFree TVLIVE
11:00Fußball FSV Vohwinkel 48 - TFC Wuppertal | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
11:00Fußball Pulheimer SC 1924/57 e.V. - BC Viktoria Glesch-Paffendorf | A-Junioren Sonderstaffel 2 Frühjahr 2022Free TVLIVE
11:00Fußball FC Blau-Weiß Wickrathhahn - SF 1927 Neersbroich | A-Junioren LeistungsklasseFree TVLIVE
11:00Fußball Der STAHLWERK Doppelpass LiveFree TVLIVE
11:15Fußball DSC Hanseat 1. vs. Stapelfeld 1.Free TVLIVE
11:30Fußball Spandauer Kickers - Berlin Türkspor | Herren Berlin-LigaFree TVLIVE
11:30Fußball VFL Westercelle - TuS Eicklingen | Freundschaftsspiele Kreis CelleFree TVLIVE
11:30Fußball BL: Borussia Dortmund - SC Freiburg, 19. SpieltagPay TV
12 Uhr
12:00Fußball SC Union Nettetal 1996 - SC St. Tönis 11/20 e.V. | Kreisliga AFree TVLIVE
12:00Fußball SV Lövenich/Widdersdorf - Rheinsüd Köln e.V. | A-Junioren Sonderstaffel 1 Frühjahr 2022Free TVLIVE
12:00Fußball Finetwork Liga F - FC Sevilla - VillarrealPay TVLIVE
12:15Fußball Eredivisie - Cambuur - AjaxPay TVLIVE
12:30Fußball Serie A - Spezia - NeapelPay TVLIVE
12:40Fußball Es folgt: Live 2. BundesligaPay TV
12:40Fußball Es folgt: Live 2. BundesligaPay TV
12:40Fußball Es folgt: Live 2. BundesligaPay TV
12:40Fußball Es folgt: Live 2. BundesligaPay TV
12:45Fußball DJK Rhede 1957 - DJK Rhede 1957 | Kreisliga A Gruppe 5Free TVLIVE
12:45Fußball VfB Oldenburg - TSV 1860 München (3. Liga)Pay TVLIVE
12:45Fußball 1. FFC Turbine Potsdam - FC Bayern München (FLYERALARM Frauen-Bundesliga)Pay TVLIVE
12:45Fußball TSG Hoffenheim - MSV Duisburg (FLYERALARM Frauen-Bundesliga)Pay TVLIVE
12:50Fußball Fußball: Pro LeaguePay TV
13 Uhr
13:00Fußball BSG Stahl Brandenburg vs. SV Grün-Weiss BrieselangFree TVLIVE
13:00Fußball Harburger TB 2. vs. Eimsbüttel 3.Free TVLIVE
13:00Fußball Leher TS vs. FC OberneulandFree TVLIVE
13:00Fußball SC Sonnborn 07 - Sportfreunde Siepen | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
13:00Fußball TuRU Düsseldorf - SSV Erkrath | Kreisliga A Herren 2022/2023Free TVLIVE
13:00Fußball FC Altenbochum 1920/28 e.V. - SV LANGENDREER 04-FUSSBALL E.V | Kreisliga A2 HerrenFree TVLIVE
13:00Fußball SV HORST-EMSCHER 08 - Preußen Sutum 1948 | Kreisliga C 1 HerrenFree TVLIVE
13:00Fußball TSV Krefeld-Bockum - SC St. Tönis 11/20 e.V. | A-Junioren Sonderliga Linker NiederrheinFree TVLIVE
13:00Fußball BV Borussia Bocholt 1960 - 1. FC Köln | Freundschaftsspiele DeutschlandFree TVLIVE
13:00Fußball FC Iserlohn 46/49 - Sportfreunde Hüingsen | Kreisliga B - IserlohnFree TVLIVE
13:00Fußball SV Haldern 1920 - Sportfreunde Walsum 09 | Kreisliga A Gruppe 5Free TVLIVE
13:00Fußball SSV 07 Wuppertal-Sudberg - TSV Fortuna Wuppertal | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
13:00Fußball Westfalia Vorhelm - Aramäer Ahlen | Kreisliga B BeckumFree TVLIVE
13:00Fußball SSVg 02 Velbert - TSV 05 Wuppertal-Ronsdorf | Freundschaftsspiele Bezirk NiederrheinFree TVLIVE
13:00Fußball Ligue 1 - Clermont - MonacoPay TVLIVE
13:00Fußball Zündorf 2 vs. TuS BirkFree TVLIVE
13:00Fußball Live 2. BL: Sonntags-Konferenz, 19. SpieltagPay TVLIVE
13:00Fußball Live 2. BL: Hansa Rostock - Hamburger SV, 19. SpieltagPay TVLIVE
13:00Fußball Live 2. BL: FC St. Pauli - Hannover 96, 19. SpieltagPay TVLIVE
13:00Fußball Live 2. BL: 1. FC Magdeburg - Karlsruher SC, 19. SpieltagPay TVLIVE
13:15Fußball Eintracht Erle 1928 - SG PREUßEN GLADBECK 1910/29 | Kreisliga B 1 HerrenFree TVLIVE
13:15Fußball DJK Sportfreunde 97/30 Lowick - TUB Mussum | Kreisliga AFree TVLIVE
13:15Fußball FC Stella Bevergern - Sportfreunde Lotte | Kreisliga BFree TVLIVE
13:15Fußball TuS Recke - BSV Brochterbeck | Kreisliga BFree TVLIVE
13:15Fußball Arminia Hassel 1924 - SuS Schwarz-Blau Gladbeck 1921 | Kreisliga C 1 HerrenFree TVLIVE
13:15Fußball UEFA CL: MagazinPay TV
13:25Fußball Fußball: Pro LeaguePay TV
13:30Fußball FC Stoppenberg - SG Essen-Schönebeck 19/68 | A_LKFree TVLIVE
13:30Fußball SC Preußen Münster - Alemannia Aachen (Regionalliga)Pay TVLIVE
13:30Fußball Bundesliga Pur - 1. & 2. BundesligaFree TV
13:45Fußball RW Essen - MSV Duisburg (3. Liga)Pay TVLIVE
13:45Fußball PL: Fergie - Rise of a DynastyPay TV
14 Uhr
14:00Fußball SG Rot-Weiß Thalheim vs. 1. FC Magdeburg U23Free TVLIVE
14:00Fußball BU 1. vs. Niendorf 2.Free TVLIVE
14:00Fußball VfV Borussia 06 Hildesheim vs. SC Weiche FlensburgFree TVLIVE
14:00Fußball MTV Gifhorn vs. MTV Eintracht CelleFree TVLIVE
14:00Fußball Eintracht Lokstedt 1. vs. HNT 1.Free TVLIVE
14:00Fußball Rotenburger SV vs. VfL OldenburgFree TVLIVE
14:00Fußball MSV 1919 Neuruppin vs. CFC Hertha IFree TVLIVE
14:00Fußball 1.FC Germania Egestorf-Langreder vs. U.S.I. Lupo-Martini WolfsburgFree TVLIVE
14:00Fußball Rugenbergen 1. vs. Eimsbüttel 1.Free TVLIVE
14:00Fußball SC BW Papenburg vs. SV ArminiaFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Pattensen vs. FT BraunschweigFree TVLIVE
14:00Fußball Rantzau 1. vs. Rasensport Uetersen 1.Free TVLIVE
14:00Fußball SV Komet Pennigbüttel - TSV Fischerhude-Quelkhorn | Bezirksliga Lüneburg 3Free TVLIVE
14:00Fußball SC Preußen Münster II vs. TuS ErndtebrückFree TVLIVE
14:00Fußball VFL Westercelle - SG BG Elze | Freundschaftsspiele Kreis CelleFree TVLIVE
14:00Fußball LaLiga - Mallorca - Real MadridPay TVLIVE
14:00Fußball SC Spelle-Venhaus vs. Heeslinger SCFree TVLIVE
14:00Fußball TSV Neudrossenfeld vs. FC Eintracht BambergFree TVLIVE
14:00Fußball UEFA CL: Magazin (Rückblick Gruppenphase)Pay TV
14:30Fußball SVE Heessen - SSV Hamm | Kreisliga B1 Unna-HammFree TVLIVE
14:30Fußball SV 1923 Duissern - SG Duisburg-Süd 98/20 | Kreisliga C, Gruppe 1Free TVLIVE
14:30Fußball Mülheimer FC 1997 e.V. - TSV Heimaterde 1925 Mülheim | Kreisliga C, Gruppe 1Free TVLIVE
14:30Fußball SV Krechting 1959 - GSV Viktoria 09 Suderwick | Kreisliga AFree TVLIVE
14:30Fußball SpVgg 1906 Haidhausen vs. FSV PfaffenhofenFree TVLIVE
14:30Fußball Eredivisie - Feyenoord - PSVPay TVLIVE
14:45Fußball SC Union Nettetal 1996 - FSV Duisburg | Oberliga NiederrheinFree TVLIVE
14:45Fußball Bundesliga - VfB Stuttgart - SV Werder BremenPay TVLIVE
14:50Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
15 Uhr
15:00Fußball SV Drochtersen/Assel vs. FC St. Pauli IIFree TVLIVE
15:00Fußball FC Eintracht Rheine vs. TuS EnnepetalFree TVLIVE
15:00Fußball SV Westfalia Rhynern vs. SC Paderborn 07 U21Free TVLIVE
15:00Fußball DSC Hanseat 2. vs. Bramfeld 5.Free TVLIVE
15:00Fußball VfL Holsen vs. TuS BruchmühlenFree TVLIVE
15:00Fußball SpVgg Vreden II vs. SuS StadtlohnFree TVLIVE
15:00Fußball SV Körne vs. TuS H.-SommerbergFree TVLIVE
15:00Fußball ASC 09 Dortmund - Sportfreunde Siegen | Oberliga WestfalenFree TVLIVE
15:00Fußball ETB Schwarz-Weiss Essen - Sportfreunde Hamborn 07 | Oberliga NiederrheinFree TVLIVE
15:00Fußball SV Affeln - Türkiyemspor N-Hüsten | Kreisliga A ArnsbergFree TVLIVE
15:00Fußball SC Reken 24/15 e.V. - VfL Ramsdorf | Bezirksliga Staffel 11Free TVLIVE
15:00Fußball TSV Meerbusch - MSV Düsseldorf 1995 | Oberliga NiederrheinFree TVLIVE
15:00Fußball ASSV Letmathe 98 - SV Deilinghofen-Sundwig | Krombacher Pokal IserlohnFree TVLIVE
15:00Fußball TuS Recke - TuS Graf Kobbo Tecklenburg | Bezirksliga Staffel 12Free TVLIVE
15:00Fußball FC Gütersloh e.V. - Delbrücker SC | Oberliga WestfalenFree TVLIVE
15:00Fußball Eintracht Erle 1928 - SG PREUßEN GLADBECK 1910/29 | Kreisliga A 1 HerrenFree TVLIVE
15:00Fußball VfL Senden 1938 e. V. - SV Eintracht Ahaus | Landesliga Staffel 4Free TVLIVE
15:00Fußball FC Moers-Meerfeld 1980 - Rumelner TV 1900 'Gut Heil' | Kreisliga AFree TVLIVE
15:00Fußball SV Westfalia Huckarde - Mengede 08/20 | Bezirksliga Staffel 10Free TVLIVE
15:00Fußball TSV Meerbusch - SC St. Tönis 11/20 e.V. | Kreisliga AFree TVLIVE
15:00Fußball VfB Westhofen - Türkspor Dortmund | Demir Kreispokal DortmundFree TVLIVE
15:00Fußball SF Merfeld - ASC Schöppingen | Bezirksliga Staffel 11Free TVLIVE
15:00Fußball Arminia Hassel 1924 - SuS 05 Beckhausen | Kreisliga B 1 HerrenFree TVLIVE
15:00Fußball Hörder SC - SF Sölderholz | Kreisliga A2 - DortmundFree TVLIVE
15:00Fußball Königsborner SV - SG Welper | Landesliga Staffel 3Free TVLIVE
15:00Fußball SpVg Emsdetten 05 - SV Burgsteinfurt | Bezirksliga Staffel 12Free TVLIVE
15:00Fußball VfB Homberg - Ratingen 04/19 | Oberliga NiederrheinFree TVLIVE
15:00Fußball Firtinaspor Wanne - Sportfreunde Wanne-Eickel 04/12 | Landesliga Staffel 3Free TVLIVE
15:00Fußball SV Wanne 11 - SW Wattenscheid 08 | Landesliga Staffel 3Free TVLIVE
15:00Fußball Sportfreunde Lotte - TuS Bövinghausen | Oberliga WestfalenFree TVLIVE
15:00Fußball SV Heek - VfB Alstätte | Bezirksliga Staffel 11Free TVLIVE
15:00Fußball SV Büren 2010 e.V. - Westfalia Westerkappeln | Kreisliga AFree TVLIVE
15:00Fußball VfR 1920 Krefeld-Fischeln - CSV Marathon 1910 Krefeld | Kreisliga AFree TVLIVE
15:00Fußball SV Spellen 1920 - Spvg. 08/29 Friedrichsfeld | Kreisliga AFree TVLIVE
15:00Fußball TuS Dornberg - VfB Fichte Bielefeld | Landesliga Staffel 1Free TVLIVE
15:00Fußball FC Stella Bevergern - Teuto Riesenbeck | Kreisliga BFree TVLIVE
15:00Fußball DJK Rhede 1957 - SV Ringenberg | Kreisliga AFree TVLIVE
15:00Fußball FC Altenbochum 1920/28 e.V. - SG Castrop-Rauxel | Bezirksliga Staffel 10Free TVLIVE
15:00Fußball SG Coesfeld 06 e.V. - Vorwärts Epe | Bezirksliga Staffel 11Free TVLIVE
15:00Fußball Westfalia Vorhelm - SuS Ennigerloh | Kreisliga A BeckumFree TVLIVE
15:00Fußball FC livingroom Mainz - SpVgg Selzen | Freundschaftsspiele Kreis Mainz-BingenFree TVLIVE
15:00Fußball FC Viktoria Heiden - SuS Neuenkirchen | Landesliga Staffel 4Free TVLIVE
15:00Fußball SC Hassel vs. Erler SpielvereinFree TVLIVE
15:00Fußball Zündorf vs. TuS BuisdorfFree TVLIVE
15:00Fußball Serie A - FC Turin - UdinesePay TVLIVE
15:00Fußball SuS Haarzopf vs. Vogelheimer SVFree TVLIVE
15:00Fußball PL: FC Arsenal - Manchester United, Match of the Week, 21. SpieltagPay TV
15:15Fußball BV Westfalia Wickede - SV Brackel 06 | Landesliga Staffel 3Free TVLIVE
15:15Fußball Etus/Djk Schwerte - VFB Lünen 08 | Kreisliga A2 - DortmundFree TVLIVE
15:15Fußball SC Weitmar 45 - CSV SF Bochum-Linden | Bezirksliga Staffel 10Free TVLIVE
15:15Fußball GSV Langenfeld-Wiescheid - P. D. Shiwa | Kreisliga C Gr 1Free TVLIVE
15:15Fußball SV Deutz 05 vs. SSV BornheimFree TVLIVE
15:25Fußball Fußball – Scottish PremiershipPay TV
15:25Fußball DFB-Pokal: 1. FSV Mainz 05 - FC Bayern München, Achtelfinale, 01.02.2023 (WH)Pay TV
15:30Fußball SC Westfalia Herne vs. SV SodingenFree TVLIVE
15:30Fußball TuRU Düsseldorf vs. 1.FC MonheimFree TVLIVE
15:30Fußball SG Finnentrop/Bamenohl vs. Victoria ClarholzFree TVLIVE
15:30Fußball DJK Sportfreunde 97/30 Lowick - SV Fortuna Millingen 1920 | Kreisliga AFree TVLIVE
15:30Fußball Rhenania Hochdahl - Spvg. Hilden 05/06 | Kreisliga B 22/23 - Gruppe 2 HerrenFree TVLIVE
15:30Fußball FC Borussia Dröschede - Germ. Salchendorf | Landesliga Staffel 2Free TVLIVE
15:30Fußball Live 2. BL Alle Spiele, alle Tore: 19. Spieltag, SonntagPay TVLIVE
15:45Fußball Bayer 04 Leverkusen - SV Werder Bremen (FLYERALARM Frauen-Bundesliga)Pay TVLIVE
15:45Fußball SV Meppen - Eintracht Frankfurt (FLYERALARM Frauen-Bundesliga)Pay TVLIVE
16 Uhr
16:00Fußball Finetwork Liga F - FC Barcelona - Real BetisPay TVLIVE
16:00Fußball Live 2. BL: 2. Liga - 1. Sahne, 19. SpieltagPay TVLIVE
16:05Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
16:15Fußball LaLiga - Girona - ValenciaPay TVLIVE
16:20Fußball 2. Bundesliga - Hansa Rostock - Hamburger SV (Highlights)Pay TV
16:20Fußball 2. Bundesliga - FC St. Pauli - Hannover 96 (Highlights)Pay TV
16:20Fußball 2. Bundesliga - 1. FC Magdeburg - Karlsruher SC (Highlights)Pay TV
16:30Fußball Live BL: Dein Fußball Sonntag: Die ShowPay TVLIVE
16:45Fußball Live BL: 100% FußballPay TVLIVE
17 Uhr
17:00Fußball Bundesliga - VfL Wolfsburg - FC Bayern MünchenPay TVLIVE
17:00Fußball Live PL: Tottenham Hotspur - Manchester City, Match of the Week, 22. SpieltagPay TVLIVE
17:05Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
17:15Fußball BV Brambauer-Lünen - TV Brechten | Frauen KL A DO/HA Finalrunde Frühjahr 23Free TVLIVE
17:15Fußball Live BL: Dein Fußball Sonntag: Die ShowPay TVLIVE
17:30Fußball Borussia Dortmund - SV Körne 83 | Frauen KL A DO/HA Finalrunde Frühjahr 23Free TVLIVE
17:30Fußball Live BL: Highlights XXL: VFB - SVW, 19. SpieltagPay TVLIVE
17:50Fußball Fußball: Pro LeaguePay TV
17:55Fußball UNIQA ÖFB Cup 2022/2023 Viertelfinale: LASK - Austria KlagenfurtFree TVLIVE
18 Uhr
18:00Fußball Serie A - Florenz - BolognaPay TVLIVE
18:00Fußball Admiral BL: 22 - Der JahresrückblickPay TV
18:00Fußball Live BL: Sky90 - Die FußballdebattePay TVLIVE
18:05Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
18:25Fußball Fußball: Pro LeaguePay TV
18:30Fußball LaLiga - Real Sociedad - ValladolidPay TVLIVE
18:45Fußball UEFA CL: MagazinPay TV
19 Uhr
19:00Fußball Super League - HighlightsFree TV
19:10Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
19:30Fußball Live BL: Highlights XXL: WOB - FCB, 19. SpieltagPay TVLIVE
19:30Fußball Live PL: What a Strike! Highlight-Show, 22. SpieltagPay TVLIVE
19:45Fußball Admiral BL: Wer bin ich?Pay TV
20 Uhr
20:00Fußball Live BL: Dein Fußball Sonntag: Die ShowPay TVLIVE
20:15Fußball DFB-Pokal: 1. FSV Mainz 05 - FC Bayern München, AchtelfinalePay TV
20:30Fußball Live PL: Highlights Sonntag, 22. SpieltagFree TVLIVE
20:45Fußball Serie A - Inter Mailand - AC MailandPay TVLIVE
20:45Fußball Ligue 1 - Marseille - NizzaPay TVLIVE
21 Uhr
21:00Fußball LaLiga - FC Barcelona - FC SevillaPay TVLIVE
21:30Fußball PL: Highlights Sonntag, 22. SpieltagFree TV
21:45Fußball Sportschau - Die Bundesliga am SonntagFree TV
22 Uhr
22:00Fußball Fußball: UEL & UECL Magazin (Rückblick Gruppenphase)Pay TV
22:15Fußball Zeiglers wunderbare Welt des FußballsFree TVLIVE
22:15Fußball PL: What a Strike! Highlight-Show, 22. SpieltagPay TV
23 Uhr
23:00Fußball Live BL: Dein Spieltags-Sprint (19)Free TVLIVE
23:00Fußball UNIQA ÖFB Cup Viertelfinale: Wiener Sport-Club - Guntamatic Ried, Highlights aus WienFree TV
23:10Fußball Fußball: Pro LeaguePay TV
23:30Fußball Live 2. BL: Dein Spieltags-Sprint (19)Free TVLIVE
23:35Fußball Sportschau - Die Bundesliga am SonntagFree TV
23:35Fußball Sportschau - Die Bundesliga am SonntagFree TV
Dein Sport TV | Deutschlands Sport TV-Programm | ImpressumDatenschutzKontakt