Deutschlands Sport TV-Programm!

Fußball

BL: FC Bayern München - FC Augsburg, 29. Spieltag, 09.04.2022 (WH)

am 26.06.2022 ab 13:20 Uhr auf

00 Uhr
00:10Fußball BL: FC Bayern München - VfL Wolfsburg, 22.08.14Pay TV
00:15Fußball Fußball BundesligaFree TV
00:15Fußball Scooore! - Internationales Fußball MagazinFree TV
00:20Fußball Fußball – Scottish PremiershipPay TV
01 Uhr
01:00Fußball Fußball Frauen EM 2022: Österreich - Nordirland, Highlights aus SouthamptonFree TV
02 Uhr
02:20Fußball RL Bayern: FC Bayern München II - Viktoria Aschaffenburg, 5. Spieltag, 07.08.2022 (WH)Pay TV
03 Uhr
03:00Fußball Australian Football: AFLPay TV
04 Uhr
04:40Fußball BL: Eintracht Frankfurt - FC Bayern München, 01. Spieltag, 05.08.2022 (WH)Pay TV
05 Uhr
05:20Fußball Australian Football: AFLPay TV
05:40Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
06 Uhr
06:20Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
06:50Fußball BL: FC Bayern München - VfL Wolfsburg, 17. Spieltag, 17.12.2021 (WH)Pay TV
07 Uhr
07:20Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
07:35Fußball Australian Football: AFLPay TV
08 Uhr
08:20Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
09 Uhr
09:00Fußball Fußball Frauen EM 2022: Österreich - Norwegen, Highlights aus BrightonFree TV
09:10Fußball BL: VfL Wolfsburg - FC Bayern München, 34. Spieltag, 14.05.2022 (WH)Pay TV
09:20Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
10 Uhr
10:10Fußball Fußball: Pro LeaguePay TV
11 Uhr
11:00Fußball Fußball BundesligaFree TV
11:00Fußball Fußball Frauen EM 2022: England - Österreich, Highlights aus ManchesterFree TV
12 Uhr
12:00Fußball Fußball: Pro LeaguePay TV
12:30Fußball Fußball BundesligaFree TV
13 Uhr
13:00Fußball Fußball BundesligaFree TV
13:10Fußball BL: Eintracht Frankfurt - FC Bayern München, 01. Spieltag, 05.08.2022 (WH)Pay TV
13:50Fußball Fußball: Pro LeaguePay TV
16 Uhr
16:00Fußball BL: VfL Wolfsburg - FC Bayern München, 34. Spieltag, 27.06.20 (WH)Pay TV
17 Uhr
17:55Fußball Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommtFree TV
18 Uhr
18:00Fußball SV Stadelhofen vs. FC TeningenFree TVLIVE
18:15Fußball SF Elzach-Yach vs. VfR HausenFree TVLIVE
18:15Fußball SV Linx - SV Oberachern | SBFV-Rothaus-Pokal 2022/2023Free TVLIVE
18:15Fußball SC Lahr - VfB Bühl | SBFV-Rothaus-Pokal 2022/2023Free TVLIVE
18:25Fußball FC Lustenau 1907 - SV GaissauFree TVLIVE
18:25Fußball Sparkasse FC BW Feldkirch - FC HittisauFree TVLIVE
18:30Fußball SV Mitterteich vs. SC 04 SchwabachFree TVLIVE
18:30Fußball SV Bad Heilbrunn vs. 1.FC PenzbergFree TVLIVE
18:30Fußball TSV Waldkirchen vs. SpVgg OsterhofenFree TVLIVE
18:30Fußball Kickers Selb vs. TSV BuchFree TVLIVE
18:30Fußball BCF Wolfratshausen vs. MTV BergFree TVLIVE
18:30Fußball ESV Freilassing vs. SV SaaldorfFree TVLIVE
18:30Fußball FC Kempten vs. TSV Gilching/A.Free TVLIVE
18:30Fußball TSV Neudrossenfeld vs. FC Eintracht MünchbergFree TVLIVE
18:30Fußball SSV Kästorf vs. VfL WahrenholzFree TVLIVE
18:30Fußball TSV Rohrbach vs. SV ManchingFree TVLIVE
18:30Fußball Bovender SV vs. I. SC Göttingen 05Free TVLIVE
18:30Fußball TSV Seebach vs. FC Sturm HauzenbergFree TVLIVE
18:30Fußball TSV Schammelsdorf vs. SV MerkendorfFree TVLIVE
18:30Fußball SC Sylvia Ebersdorf vs. TSV SonnefeldFree TVLIVE
18:30Fußball FC 1920 Gundelfingen vs. Türkspor Augsburg 1972 e.V.Free TVLIVE
18:30Fußball SpVgg Jahn Forchheim vs. SV BuckenhofenFree TVLIVE
18:30Fußball FSV Bayreuth vs. SV MistelgauFree TVLIVE
18:30Fußball FC Ehekirchen vs. SpVgg Unterhaching 2Free TVLIVE
18:30Fußball 1. FC Herzogenaurach vs. FSV Erlangen-BruckFree TVLIVE
18:30Fußball SC Oberweikertshofen vs. SV MeringFree TVLIVE
18:30Fußball TSV Schwabmünchen vs. TV ErkheimFree TVLIVE
18:30Fußball SV Memmelsdorf vs. FC Vorwärts RöslauFree TVLIVE
18:30Fußball FSV Stadeln vs. BSC Saas-BayreuthFree TVLIVE
18:30Fußball SC Großschwarzenlohe vs. SG QUELLE FürthFree TVLIVE
18:30Fußball MTV Eintracht Celle vs. 1.FC Germania Egestorf-LangrederFree TVLIVE
18:30Fußball SpVgg Bollschweil-Sölden - SG Wasser-Kollmarsreute | Rothaus Bezirkspokal HerrenFree TVLIVE
18:30Fußball VSK Osterholz-Scharmbeck - TSV Etelsen | Krombacher BezirkspokalFree TVLIVE
18:30Fußball SV Waltershofen - SG Nordweil/Wagenstadt e.V. | Rothaus Bezirkspokal HerrenFree TVLIVE
18:30Fußball FC Blau-Gelb Überruhr 1974 - SV Teutonia-Überruhr 1920 | Kreisliga C Gruppe 3Free TVLIVE
18:30Fußball TV Straßdorf - FV Germania Hohenstadt | Bezirkspokal Herren OstwürttembergFree TVLIVE
18:30Fußball 1. FC Stern Mögglingen - TSV Heubach | Bezirkspokal Herren OstwürttembergFree TVLIVE
18:45Fußball SV Waldhof Mannheim - FC Erzgebirge Aue (3. Liga)Pay TVLIVE
18:45Fußball SV Wehen Wiesbaden - SpVgg Bayreuth (3. Liga)Pay TVLIVE
18:45Fußball 1. FC Saarbrücken - Borussia Dortmund II (3. Liga)Pay TVLIVE
18:45Fußball Dynamo Dresden - SC Verl (3. Liga)Pay TVLIVE
18:45Fußball VfL Osnabrück - FC Ingolstadt (3. Liga)Pay TVLIVE
18:45Fußball SpVgg Selbitz vs. SpVgg Selb 13Free TVLIVE
18:45Fußball SC Türkiyemspor Essen - Bader SV 91 | Kreisliga C Gruppe 2Free TVLIVE
18:45Fußball FC Karnap 07/27 - Atletico Essen | Kreisliga C Gruppe 2Free TVLIVE
18:55Fußball Osnabrücker SC - SV Bad RothenfeldeFree TVLIVE
19 Uhr
19:00Fußball Hünfelder SV vs. SV WeidenhausenFree TVLIVE
19:00Fußball VfR Regensburg II vs. SV Harting IIFree TVLIVE
19:00Fußball TSV Bordesholm vs. TSB FlensburgFree TVLIVE
19:00Fußball Oldenburger SV vs. Eckernförder SVFree TVLIVE
19:00Fußball FV Illertissen II vs. TSV 1860 WeißenburgFree TVLIVE
19:00Fußball Gewinner aus Spiel 110437036 (PH) vs. SV Holthausen BieneFree TVLIVE
19:00Fußball SG 1.FC Rieden II / SV Vilshofen I vs. SV Michael-PoppenrichtFree TVLIVE
19:00Fußball TSV Pansdorf vs. Inter Türkspor KielFree TVLIVE
19:00Fußball SC Olching vs. VfL KauferingFree TVLIVE
19:00Fußball Heeslinger SC vs. TUS BersenbrückFree TVLIVE
19:00Fußball Rotenburger SV vs. VfL OldenburgFree TVLIVE
19:00Fußball MTV Gifhorn vs. SV Ramlingen-EhlershausenFree TVLIVE
19:00Fußball SV B-E Steimbke vs. SC Spelle-VenhausFree TVLIVE
19:00Fußball PSV Neumünster vs. FC Kilia KielFree TVLIVE
19:00Fußball SG Voltlage - SF Lechtingen | 2. Kreisklasse Osnabrück Staffel BFree TVLIVE
19:00Fußball FC Heitersheim - ESV Freiburg | Freundschaftsspiele Bezirk FreiburgFree TVLIVE
19:00Fußball FC Vreden - SC Südlohn | Krombacher Kreispokal 2022/2023 Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
19:00Fußball DJK Wacker Bergeborbeck - AL-ARZ Libanon Essen | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
19:00Fußball Tura Essen 1886 - TGD Essen-West 1910 | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
19:00Fußball SV Sonsbeck 1919 - KFC Uerdingen 05 | Oberliga NiederrheinFree TVLIVE
19:00Fußball SV Essen-Burgaltendorf 1913 - SV Preußen Eiberg 11/31 | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
19:00Fußball N.K.CROATIA ESSEN E.V. - Atletico Essen | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
19:00Fußball SG Oberense - SC Lippetal | Kreisliga D HerrenFree TVLIVE
19:00Fußball SVG Aurich - SV Hage | Krombacher NFV Bezirkspokal Weser-EmsFree TVLIVE
19:00Fußball N.K.CROATIA ESSEN E.V. - Atletico Essen | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
19:00Fußball SG Herne 70 - Sportfreunde Wanne-Eickel 04/12 | Freundschaftsspiele Kreis HerneFree TVLIVE
19:00Fußball FC Saloniki Essen - AL-ARZ Libanon Essen | Kreisliga C Gruppe 2Free TVLIVE
19:00Fußball SSV Frohnhausen - JFV FC Aar | Freundschaftsspiele Kreis DillenburgFree TVLIVE
19:00Fußball SF Essen-Altenessen 1918 - DJK SG Altenessen | Kreisliga C Gruppe 2Free TVLIVE
19:00Fußball SV Großefehn - WSC Frisia Wilhelmshaven | Krombacher NFV Bezirkspokal Weser-EmsFree TVLIVE
19:00Fußball Fortuna Bredeney - FSV Kettwig | Kreisliga C Gruppe 3Free TVLIVE
19:00Fußball SG Kupferdreh-Byfang - TC Freisenbruch | Kreisliga C Gruppe 3Free TVLIVE
19:00Fußball ESC Preußen - SV Mesopotamia e.V. | Kreisliga C Gruppe 2Free TVLIVE
19:00Fußball Spvgg Hengstfeld-Wallhausen - SV Brettheim | Freundschaftsspiele Bezirk HohenloheFree TVLIVE
19:00Fußball ATSV Mutschelbach vs. ASV DurlachFree TVLIVE
19:00Fußball 1.FC Bruchsal 1899 e.V. vs. VfL Kurpfalz NeckarauFree TVLIVE
19:00Fußball TuS Dornberg - SC 04/26 Bielefeld | Freundschaftsspiele Kreis BielefeldFree TVLIVE
19:00Fußball SSV Naturns - ASV PartschinsFree TVLIVE
19:15Fußball FC Ottenstein - ASV Ellewick | Freundschaftsspiele Kreis Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
19:15Fußball Cfb Ford Niehl - Sportvereinigung Deutz 05 e.V. | Qualifikation FVM-PokalFree TVLIVE
19:15Fußball TRABZONSPOR 1979 E.V. - VfB Börnig | Krombacher-KreispokalFree TVLIVE
19:30Fußball FC Memmingen vs. TSV 1860 München IIFree TVLIVE
19:30Fußball SVA Palzing vs. FSV PfaffenhofenFree TVLIVE
19:30Fußball SpVgg 1906 Haidhausen vs. TSV GroßhadernFree TVLIVE
19:30Fußball Cronenberger SC vs. SSVg VelbertFree TVLIVE
19:30Fußball SV Neukirchen b.Hl. Blut vs. 1. FC Bad KötztingFree TVLIVE
19:30Fußball VfB Straubing vs. ASV BurglengenfeldFree TVLIVE
19:30Fußball Ratingen 04/19 - VfB Homberg | Oberliga NiederrheinFree TVLIVE
19:30Fußball SpVg. Heepen - TuS Asemissen | Freundschaftsspiele Kreis BielefeldFree TVLIVE
19:30Fußball SV Ringenberg - DJK Rhede 1957 | Kreisliga AFree TVLIVE
19:30Fußball SV Fortuna Millingen 1920 - DJK Sportfreunde 97/30 Lowick | Freundschaftsspiele Kreis Rees-BocholtFree TVLIVE
19:30Fußball TuS Wüllen - SuS Stadtlohn | Freundschaftsspiele Kreis Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
19:30Fußball SV GS Hohenholte - Eintracht Münster | Freundschaftsspiele Kreis MünsterFree TVLIVE
19:30Fußball Gl- A. Sterkrade - SF 06 Sterkrade | Kreisliga C2 JohanningFree TVLIVE
19:30Fußball SV Blau-Weiß Dingden 1920 - SV Blau-Weiß Wertherbruch | Kreisliga AFree TVLIVE
19:30Fußball VFL Repelen 08 - SV Millingen 1928 | Kreisliga AFree TVLIVE
19:30Fußball SV SW Frömern - TuS Vosswinkel | Freundschaftsspiele Kreis Unna-HammFree TVLIVE
19:30Fußball SV Hülben - TSV Raidwangen | Freundschaftsspiele Bezirk AlbFree TVLIVE
19:30Fußball SV Fortuna Millingen 1920 - DJK Sportfreunde 97/30 Lowick | Kreisliga AFree TVLIVE
19:30Fußball SV Fortuna 47 Eggermühlen - TUS Engter | 1. Kreisklasse Osnabrück Staffel AFree TVLIVE
19:30Fußball SV Alemannia Kamp - SSV Rheintreu Lüttingen | Kreisliga AFree TVLIVE
19:30Fußball Fortuna Bottrop - SG Oberhausen 92 | Kreisliga C1 BlisoFree TVLIVE
19:30Fußball BV Brambauer-Lünen - SF Sümmern | Freundschaftsspiele Kreis DortmundFree TVLIVE
19:30Fußball SV Moersen-Scharrendorf - TSV Drebber | Freundschaftsspiele Kreis DiepholzFree TVLIVE
19:30Fußball VfL Essen Kupferdreh 65/82 - SC Frintrop 05/21 E.V. | Kreisliga C Gruppe 3Free TVLIVE
19:30Fußball SC Sonnborn 07 - SV Heckinghausen | Kreisliga AFree TVLIVE
19:30Fußball DJK Teutonia St.Tönis 1920 - TSV Meerbusch | Kreisliga AFree TVLIVE
19:30Fußball TSV Ueffeln - SV Alfhausen | Kreispokal HerrenFree TVLIVE
19:30Fußball Spvg. 08/29 Friedrichsfeld - SV Spellen 1920 | Kreisliga AFree TVLIVE
19:30Fußball SV Fortuna Seppenrade e. V. - TuS Ascheberg 28 e. V. | Freundschaftsspiele Kreis Ahaus-CoesfeldFree TVLIVE
19:30Fußball SpVg Schonnebeck - DJK Teutonia St.Tönis 1920 | Oberliga NiederrheinFree TVLIVE
19:30Fußball SV Nortrup - SPVG Fürstenau | 1. Kreisklasse Osnabrück Staffel AFree TVLIVE
19:30Fußball Grafschafter SG - Eintr. Esch e.V. | Bitburger Kreispokal AB-KreisligaFree TVLIVE
19:30Fußball VFB Germania Wiesmoor - SV Concordia Neermoor | Sparkassen Pokal Herren 2Free TVLIVE
19:30Fußball FC Sarajevo-Bosna e.V. - TSG Sprockhövel | Freundschaftsspiele Kreis DortmundFree TVLIVE
19:30Fußball Westfalia Anholt - DJK Barlo 1959 | Kreisliga AFree TVLIVE
19:30Fußball SV Gottenheim - SV Au-Wittnau | Freundschaftsspiele SüdbadenFree TVLIVE
19:30Fußball SuS Oberaden - SG Bockum-Hövel 2013 e.V. | Freundschaftsspiele Kreis Unna-HammFree TVLIVE
19:30Fußball Spvgg Hengstfeld-Wallhausen - Spvgg Gammesfeld | Freundschaftsspiele Bezirk HohenloheFree TVLIVE
19:30Fußball Rhenania Bottrop - Vogelheimer SV | Freundschaftsspiele Kreis Oberhausen-BottropFree TVLIVE
19:30Fußball A11 - R.Oberlaa - SV HirschstettenFree TVLIVE
19:30Fußball TSV Ganderkesee - Krusenbuscher SVFree TVLIVE
19:45Fußball TuS Viktoria 06 - SV Haesen/Hochheide 1953 | Freundschaftsspiele Kreis Duisburg-Mülheim-DinslakFree TVLIVE
19:45Fußball SV RW Damme - SV RW Visbek | Kreisliga VechtaFree TVLIVE
19:45Fußball SV Körne 83 - SV Preußen 07 Lünen | Freundschaftsspiele Kreis DortmundFree TVLIVE
20 Uhr
20:00Fußball SC Breite Burschen Barmen - SV Heckinghausen | Kreisliga C Gruppe 1Free TVLIVE
20:00Fußball SV Komet Pennigbüttel - TSV Bassen | Bezirksliga Lüneburg 3Free TVLIVE
20:00Fußball FC Buchs - FC AltstättenFree TVLIVE
20:00Fußball SC Heide - VFB Marathon Remscheid 1990 | Kreisliga AFree TVLIVE
20:00Fußball SV Union Meppen - DJK Breddenberg-Heidbrücken | Emco KreispokalFree TVLIVE
20:00Fußball Iserlohner TS - SC 1912 Hennen | Freundschaftsspiele Kreis IserlohnFree TVLIVE
20:00Fußball SV Niederbachem 1947 e.V. - Spielvereinigung Ennert | Bitburger Kreispokal 2022Free TVLIVE
20:00Fußball V.f.V.u.J. 1902 Winden e.V. - SV SW Huchem-Stammeln | Bitburger Kreispokal 2022-2023Free TVLIVE
20:00Fußball SV 1913 Walbeck - TSV Wachtendonk-Wankum 1910 | Freundschaftsspiele Bezirk NiederrheinFree TVLIVE
20:15Fußball UEFA Super Cup - Real Madrid - Eintracht FrankfurtPay TVLIVE
20:15Fußball Rhenania Hochdahl - VfB Hilden | Freundschaftsspiele Kreis DüsseldorfFree TVLIVE
20:15Fußball UEFA Super Cup: CountdownFree TVLIVE
20:30Fußball Fußball Frauen EM 2022: Semifinale 2, Highlights aus Milton KeynesFree TV
20:45Fußball Carabao Cup - Sheffield Wed - SunderlandPay TVLIVE
21 Uhr
21:00Fußball ASV Schluderns - ASV LatschFree TVLIVE
21:00Fußball UEFA Super CupFree TVLIVE
21:50Fußball BL: Eintracht Frankfurt - FC Bayern München, 01. Spieltag, 05.08.2022 (WH)Pay TV
22 Uhr
22:50Fußball UEFA Super Cup: HighlightsFree TVLIVE
23 Uhr
23:00Fußball Fußball Frauen EM 2022: Österreich - Norwegen, Highlights aus BrightonFree TV
Dein Sport TV | Deutschlands Sport TV-Programm | ImpressumDatenschutzKontakt