Fußball

Fußball im TornetzWo könnt ihr Fußball im TV oder Online sehen?

Fußball könnt ihr in Deutschland auf vielen verschiedenen TV-Sendern schauen. Sky überträgt fast alle Spiele der Fußball Bundesliga im Pay-TV, aber auch Eurosport und die ARD übertragen einen Teil der Live-Spiele. Zusammenfassungen der Fußball Bundesliga können Fußballfans in der ARD Sportschau sehen. Darüber hinaus gibt es auch online immer mehr Möglichkeiten die Spiele seines Vereins zu sehen – schaut hierzu einfach in unsere Programmübersicht.

Welches sind die wichtigsten Wettbettbewerbe?

Neben der Bundesliga spielt auch der DFB-Pokal national eine große Rolle. International ist auf Clubebene die Champions League das Maß aller dinge. Die darunter angesiedelte Europa League bekommt in Zukunft noch weitere Unterstützung durch einen dritten Clubwettbewerb. Darüber hinaus werden auf Nationalmannschaftsebene werden Europa- und Weltmeisterschaften ausgetragen. Turniere wie der Confed-Cup oder die Nationsleague spielen eine untergeordnete Rolle.

Welches sind die erfolgreichsten Teams?

Innerhalb der ersten Bundesliga wird der Deutsche Meister ausgespielt, der in den vergangenen fünf Saisons den Namen des Rekordmeisters FC Bayern München trug. Zudem ist der FC Bayern auch deutscher Rekordmeister. Während es früher die großen Duelle zwischen Borussia Mönchengladbach und dem FC Bayern München waren, hat sich in den letzten Jahren Borussia Dortmund zum Hauptkontrahenten der Bayern entwickelt.

Wie sind die Regeln?

Fußball stellt in Deutschland mit etwa 6,5 Millionen Spielern in über 27.000 Fußballvereinen die beliebteste Sportart dar. Pro Mannschaft stehen elf Spieler inklusive eines Torwarts auf dem 68m mal 105m großen Spielfeld.

Ziel des Spiels ist es, den Ball so oft wie möglich, mindestens allerdings einmal öfter als der Gegner, in das gegnerische Tor zu befördern. Ein Spiel dauert in der Regel 2×45 Minuten. Wurde das Spiel allerdings häufiger unterbrochen, so kann es um wenige Minuten verlängert werden. Bei gegebenem Anlass kommt eine Nachspielzeit von 2×15 Minuten hinzu. Sollte es dann nach wie vor unentschieden stehen, so schließt sich ein Elfmeterschießen an.

Hier seht ihr heute Fußball:

00 Uhr
00:00-01:00FußballFree-TVPrivate video
00:00-01:00FußballFree-TVPrivate video
00:00-01:00FußballFree-TVRot-Weiß Darmstadt U17 - FC Bayern Alzenau U17 (7. Spieltag, Verbandsliga Gruppe Süd)
00:00-01:00FußballFree-TVDJK TuS Körne - TuS Eichlinghofen (7. Spieltag, Bezirksliga Staffel 8)
00:00-01:00FußballFree-TVPrivate video
00:15-02:15FußballPay-TVHyundai A-League: Sydney FC - Brisbane Roar, 9. Spieltag
00:20-02:30FußballPay-TVtipico BL: FC Red Bull Salzburg - WSG Swarovski Tirol, 17. Runde
00:30-01:40FußballPay-TVBL Alle Spiele, alle Tore: Die bwin Highlight-Show, 14. Spieltag, Samstag komplett
01 Uhr
01:00-03:00FußballPay-TVBL: Bayer 04 Leverkusen - FC Schalke 04, tipico Topspiel der Woche, 14. Spieltag
01:00-02:00FußballFree-TVTSV Rudow - Frohnauer SC (8. Spieltag, Berlin-Liga)
01:00-02:00FußballFree-TVPrivate video
01:00-02:00FußballFree-TVSV Weiterstadt - SC Viktoria Griesheim (2. Runde, Kreispokal Darmstadt)
01:00-02:00FußballFree-TVTuS Bövinghausen - Kirchhörder SC (7. Spieltag, Landesliga, Staffel 3)
01:00-02:00FußballFree-TVPrivate video
01:15-03:00FußballPay-TVLigue 1: SCO Angers - Olympique Marseille
01:15-03:15FußballPay-TVPL: FC Watford - Crystal Palace, 16. Spieltag
01:40-02:50FußballPay-TVBL Alle Spiele, alle Tore: Die bwin Highlight-Show, 14. Spieltag, Samstag komplett
01:40-02:30FußballPay-TVBest of...CL Gruppenphase Matchday 6 (WH)
02 Uhr
02:00-03:00FußballFree-TVBFC Dynamo U19 - Hallescher FC U19 (3. Spieltag, Regionalliga Nordost)
02:00-03:00FußballFree-TVPrivate video
02:00-03:00FußballFree-TVRot-Weiss Frankfurt U17 - Kickers Offenbach U17 (6. Spieltag, Hessenliga)
02:00-03:00FußballFree-TVDie Top Paraden im August | KICK.TV
02:00-03:00FußballFree-TVPrivate video
02:15-04:15FußballPay-TVSky Bet Championship: Huddersfield Town - Leeds United, 20. Spieltag
02:30-03:30FußballPay-TVtipico BL: Alle Spiele, alle Tore 17. Runde (Samstag)
02:30-04:10FußballPay-TVCL: FC Bayern München - Olympiakos Piräus, 4. Spieltag, 06.11.19 (WH)
02:50-03:10FußballPay-TV2. BL Alle Spiel, alle Tore: 16. Spieltag, Samstag
03 Uhr
03:00-05:00FußballPay-TVBL: Bayer 04 Leverkusen - FC Schalke 04, tipico Topspiel der Woche, 14. Spieltag
03:00-04:00FußballFree-TVBischofswerdaer FV - SV Lichtenberg 47 (9. Spieltag, Regionalliga Nordost)
03:00-04:00FußballFree-TVFC Union Schafhausen - FC Wegberg-Beeck (Finale, Kreispokal Heinsberg)
03:00-04:00FußballFree-TVTSV Auerbach - SV Fürth (2. Runde, Kreispokal Bergstraße)
03:00-04:00FußballFree-TVASC 09 Dortmund - Rot Weiss Ahlen (6. Spieltag, Oberliga Westfalen)
03:00-04:00FußballFree-TVPrivate video
03:10-04:20FußballPay-TVBL Alle Spiele, alle Tore: Die bwin Highlight-Show, 14. Spieltag, Samstag komplett
03:15-05:15FußballPay-TVPL: FC Everton - FC Chelsea, 16. Spieltag
03:30-05:30FußballPay-TVtipico BL: RZ Pellets WAC - LASK, 17. Runde
04 Uhr
04:00-05:00FußballFree-TV1. FC Union Berlin U15 - Hertha BSC U15 (6. Spieltag, C-Junioren-Regionalliga)
04:00-05:00FußballFree-TVSV Eintracht Hohkeppel - SV Altenberg (Finale, Kreispokal Berg)
04:00-05:00FußballFree-TVDie Top Paraden im August | KICK.TV
04:00-05:00FußballFree-TVCroatia Mülheim U16 - RW Essen U16 (3. Spieltag, B-Junioren Niederrheinliga)
04:00-05:00FußballFree-TVTuS Dassendorf - Bramfelder SV (11. Spieltag, Oberliga Hamburg) | Präsentiert von MY-BED.eu
04:10-04:40FußballPay-TVDie Woche der Bayern KW 49 (WH)
04:15-06:15FußballPay-TVSky Bet Championship: Sheffield Wednesday - Brentford FC, 20. Spieltag
04:20-05:30FußballPay-TVBL Alle Spiele, alle Tore: Die bwin Highlight-Show, 14. Spieltag, Samstag komplett
04:40-06:25FußballPay-TVBL: FC Bayern München - Borussia Dortmund, 11. Spieltag, 09.11.19 (WH)
05 Uhr
05:00-07:00FußballPay-TVBL: Bayer 04 Leverkusen - FC Schalke 04, tipico Topspiel der Woche, 14. Spieltag
05:00-07:00FußballPay-TVUEFA CL: Lokomotive Moskau - Bayer Leverkusen, Gruppenphase 5. Spieltag, Dienstag
05:00-06:00FußballFree-TV1. FC Union Berlin U15 - Hertha BSC U15 (6. Spieltag, C-Junioren-Regionalliga)
05:00-06:00FußballFree-TVWahlscheider SV FC Hennef 05 (Finale, Kreispokal Sieg)
05:00-06:00FußballFree-TV1. FCA 04 Darmstadt - SV Traisa (7. Spieltag, Kreisoberliga Darmstadt/Groß-Gerau)
05:00-06:00FußballFree-TVDJK TUS Körne – SSV Mühlhausen-Uelzen (6. Spieltag, Bezirksliga Staffel 08)
05:00-06:00FußballFree-TVSC Egenbüttel III – Moorreger SV (10. Spieltag, Kreisklasse 5)
05:15-07:15FußballPay-TVPL: Tottenham Hotspur - FC Burnley, 16. Spieltag
05:30-06:40FußballPay-TVBL Alle Spiele, alle Tore: Die bwin Highlight-Show, 14. Spieltag, Samstag komplett
05:30-07:30FußballPay-TVtipico BL: TSV Prolactal Hartberg - spusu SKN St. Pölten, 17. Runde
06 Uhr
06:00-07:00FußballFree-TVPrivate video
06:00-07:00FußballFree-TVPrivate video
06:00-07:00FußballFree-TVRot-Weiß Darmstadt U17 - FC Bayern Alzenau U17 (7. Spieltag, Verbandsliga Gruppe Süd)
06:00-07:00FußballFree-TVDJK TuS Körne - TuS Eichlinghofen (7. Spieltag, Bezirksliga Staffel 8)
06:00-07:00FußballFree-TVPrivate video
06:15-08:15FußballPay-TVEredivisie: PSV Eindhoven - Fortuna Sittard, 16. Spieltag
06:25-06:45FußballPay-TVInside Das bayerische Derby 2019 (WH)
06:35-08:20FußballPay-TVSky Bet Championship: Sheffield Wednesday - FC Brentford
06:40-07:50FußballPay-TVBL Alle Spiele, alle Tore: Die bwin Highlight-Show, 14. Spieltag, Samstag komplett
06:45-07:05FußballPay-TV1:1 Talk mit Linda Dallmann (WH)
07 Uhr
07:00-09:00FußballPay-TVBL: Bayer 04 Leverkusen - FC Schalke 04, tipico Topspiel der Woche, 14. Spieltag
07:00-09:00FußballPay-TVPL: FC Watford - Crystal Palace, 16. Spieltag
07:00-08:00FußballFree-TVTSV Rudow - Frohnauer SC (8. Spieltag, Berlin-Liga)
07:00-08:00FußballFree-TVPrivate video
07:00-08:00FußballFree-TVSV Weiterstadt - SC Viktoria Griesheim (2. Runde, Kreispokal Darmstadt)
07:00-08:00FußballFree-TVTuS Bövinghausen - Kirchhörder SC (7. Spieltag, Landesliga, Staffel 3)
07:00-08:00FußballFree-TVPrivate video
07:05-08:40FußballPay-TVBL: Fortuna Düsseldorf - FC Bayern München, 12. Spieltag, 23.11.19 (WH)
07:15-09:15FußballPay-TVPL: AFC Bournemouth - FC Liverpool, 16. Spieltag
07:30-09:30FußballPay-TVtipico BL: FC Red Bull Salzburg - WSG Swarovski Tirol, 17. Runde
07:50-09:00FußballPay-TVBL Alle Spiele, alle Tore: Die bwin Highlight-Show, 14. Spieltag, Samstag komplett
08 Uhr
08:00-09:00FußballFree-TVBFC Dynamo U19 - Hallescher FC U19 (3. Spieltag, Regionalliga Nordost)
08:00-09:00FußballFree-TVPrivate video
08:00-09:00FußballFree-TVRot-Weiss Frankfurt U17 - Kickers Offenbach U17 (6. Spieltag, Hessenliga)
08:00-09:00FußballFree-TVDie Top Paraden im August | KICK.TV
08:00-09:00FußballFree-TVPrivate video
08:15-10:30FußballPay-TVJ. League: Yokohama F-Marinos - FC Tokyo, 34. Spieltag
08:40-09:30FußballPay-TVBest of...CL Gruppenphase Matchday 6 (WH)
09 Uhr
09:00-09:30LIVEFußballFree-TVHattrick: 2. Liga1x2
09:00-11:00FußballPay-TVBL: FC Bayern München - Bayer Leverkusen, tipico Topspiel der Woche, 13. Spieltag
09:00-11:00FußballPay-TVBL: Bayer Leverkusen - FC Schalke 04, tipico Topspiel der Woche, 14. Spieltag
09:00-11:00FußballPay-TVPL: Manchester City - Manchester United, Match of the Week, 16. Spieltag
09:00-10:00FußballFree-TVBischofswerdaer FV - SV Lichtenberg 47 (9. Spieltag, Regionalliga Nordost)
09:00-10:00FußballFree-TVFC Union Schafhausen - FC Wegberg-Beeck (Finale, Kreispokal Heinsberg)
09:00-10:00FußballFree-TVTSV Auerbach - SV Fürth (2. Runde, Kreispokal Bergstraße)
09:00-10:00FußballFree-TVASC 09 Dortmund - Rot Weiss Ahlen (6. Spieltag, Oberliga Westfalen)
09:00-10:00FußballFree-TVPrivate video
09:15-09:30FußballPay-TVPL: The Worst Premier League Misses
09:15-11:45LIVEFußballFree-TVSV Essen-Borbeck 1893/1909 - DJK Eintracht Borbeck | Herren | Kreisliga C1x2
09:30-11:00LIVEFußballFree-TVBundesliga – Der Spieltag1x2
09:30-10:30FußballPay-TVtipico BL: Alle Spiele, alle Tore 17. Runde (Samstag)
09:30-11:15FußballPay-TVCL: Roter Stern Belgrad - FC Bayern München, 5. Spieltag, 26.11.19 (WH)
10 Uhr
10:00-11:00FußballFree-TV1. FC Union Berlin U15 - Hertha BSC U15 (6. Spieltag, C-Junioren-Regionalliga)
10:00-11:00FußballFree-TVSV Eintracht Hohkeppel - SV Altenberg (Finale, Kreispokal Berg)
10:00-11:00FußballFree-TVDie Top Paraden im August | KICK.TV
10:00-11:00FußballFree-TVCroatia Mülheim U16 - RW Essen U16 (3. Spieltag, B-Junioren Niederrheinliga)
10:00-11:00FußballFree-TVTuS Dassendorf - Bramfelder SV (11. Spieltag, Oberliga Hamburg) | Präsentiert von MY-BED.eu
10:15-12:45LIVEFußballFree-TVTSV Krefeld-Bockum - SSV Grefrath | A-Junioren | Kreisklasse
10:15-12:45LIVEFußballFree-TVDJK 1928 Vierlinden - Eintracht Walsum 19/20 e. V. | A-Junioren | Kreisklasse
10:15-12:45LIVEFußballFree-TVSV Genc Osman Duisburg - TUS Union 09 Mülheim | A-Junioren | Kreisleistungsklasse
10:15-12:45LIVEFußballFree-TVSV Ringenberg - Reeser SV 1945 | A-Junioren | Kreisklasse
10:30-13:00LIVEFußballFree-TVFC Herdecke-Ende - SV Büttenberg | Herren | Kreisliga C1x2
10:30-13:00LIVEFußballFree-TVTUS Mündelheim - FC Taxi Duisburg | A-Junioren | Kreisklasse
10:30-12:30FußballPay-TVtipico BL: Samstags-Konferenz, 17. Runde
10:30-12:30FußballPay-TVHyundai A-League: Sydney FC - Brisbane Roar, 9. Spieltag
10:30-13:00LIVEFußballFree-TVSV Essen-Burgaltendorf 1913 - FC Blau-Gelb Überruhr 1974 | Herren | Kreisliga B1x2
10:30-13:00LIVEFußballFree-TVFC Kray - ESG 99/06 Essen | Herren | Kreisliga A1x2
10:45-13:15LIVEFußballFree-TVTuS Eichlinghofen - TuS Rahm | Herren | Kreisliga B1x2
11 Uhr
11:00-13:30LIVEFußballFree-TVVogelheimer SV - TUS Essen-West 1881 | Herren | Kreisliga B1x2
11:00-13:30LIVEFußballFree-TVDJK Wacker Bergeborbeck - DJK Dellwig 1910 | Herren | Kreisliga C1x2
11:00-13:30LIVEFußballFree-TVBV Cloppenburg - TSG 1899 Hoffenheim | Frauen | 2.Bundesliga1x2
11:00-13:30LIVEFußballFree-TVN.K.CROATIA ESSEN E.V. - FC Alanya Essen E. V. | Herren | Kreisliga C1x2
11:00-13:30LIVEFußballFree-TVFC Germania Metternich - VfL Kesselheim | Herren | Kreisliga B1x2
11:00-13:30LIVEFußballFree-TVHolzpfosten Schwerte - Sportfreunde Hüingsen | Herren | Kreisliga B1x2
11:00-13:30LIVEFußballFree-TVSV Frohndorf/Orlishausen - TSV 1912 Kannawurf | Herren | 2.Kreisklasse1x2
11:00-13:30LIVEFußballFree-TVFC Ingolstadt 04 - SV Meppen | Frauen | 2.Bundesliga1x2
11:00-13:30LIVEFußballFree-TVFC Teutonia Weiden 1919 e.V. - TV Konzen 1922 e.V. | Herren | Kreisliga A1x2
11:00-13:30LIVEFußballFree-TVSUS Essen-Haarzopf 1924 - TuS 84/10 Essen | Herren | Kreisliga B1x2
11:00-13:30LIVEFußballFree-TVDoppelpass1x2
11:00-13:00FußballPay-TVBL: Bayer 04 Leverkusen - FC Schalke 04, tipico Topspiel der Woche, 14. Spieltag
11:00-12:10FußballPay-TVBL Alle Spiele, alle Tore: Die bwin Highlight-Show, 14. Spieltag, Samstag komplett
11:00-11:15FußballPay-TVPL: Perfect Hattricks
11:00-13:30LIVEFußballFree-TVVfL Wolfsburg - SG 99 Andernach | Frauen | 2.Bundesliga1x2
11:00-13:30LIVEFußballFree-TVIdeal C.F. Casa de Espana - SV Westhoven-Ensen 1931 e.V. | Herren | Kreisliga C1x2
11:00-13:30LIVEFußballFree-TVWerder Bremen - 1.FC Saarbrücken | Frauen | 2.Bundesliga1x2
11:00-13:30LIVEFußballFree-TVSV Leithe 19/65 e.V. - SC Werden-Heidhausen | A-Junioren | Kreisklasse
11:00-13:30LIVEFußballFree-TVSV Essen-Borbeck 1893/1909 - Fortuna Bredeney | Herren | Kreisliga B1x2
11:00-13:30LIVEFußballFree-TVVfL Vichttal - Hertha Walheim | A-Junioren | Verbandsliga
11:00-13:30LIVEFußballFree-TVESC Preußen - SpVg Schonnebeck | Herren | Kreisliga C1x2
11:00-13:30LIVEFußballFree-TVArminia Klosterhardt - ASV Einigkeit Süchteln | A-Junioren | Niederrheinliga
11:00-13:30LIVEFußballFree-TVRatingen 04/19 - SC Unterbach | A-Junioren | Kreisleistungsklasse
11:00-13:30LIVEFußballFree-TVFV Rübenach - SV Weitersburg | Herren | Kreisliga B1x2
11:00-13:30LIVEFußballFree-TVSF Essen-Altenessen 1918 - Fatihspor E.V. Essen | Herren | Kreisliga C1x2
11:00-13:30LIVEFußballFree-TVTSV Nieukerk - FC Neukirchen-Vluyn | Frauen | Kreisliga A1x2
11:00-13:30LIVEFußballFree-TVSV Langschede - SVE Heessen | A-Junioren | Kreisliga A
11:00-13:30LIVEFußballFree-TVVfB Westhofen - BSV Fortuna Dortmund | A-Junioren | Kreisliga B
11:00-13:30LIVEFußballFree-TVTSV Meerbusch - VfB Hilden | A-Junioren | Niederrheinliga
11:00-12:00FußballFree-TV1. FC Union Berlin U15 - Hertha BSC U15 (6. Spieltag, C-Junioren-Regionalliga)
11:00-12:00FußballFree-TVWahlscheider SV FC Hennef 05 (Finale, Kreispokal Sieg)
11:00-12:00FußballFree-TV1. FCA 04 Darmstadt - SV Traisa (7. Spieltag, Kreisoberliga Darmstadt/Groß-Gerau)
11:00-12:00FußballFree-TVDJK TUS Körne – SSV Mühlhausen-Uelzen (6. Spieltag, Bezirksliga Staffel 08)
11:00-12:00FußballFree-TVSC Egenbüttel III – Moorreger SV (10. Spieltag, Kreisklasse 5)
11:15-11:35FußballPay-TVNachspielzeit mit Klaus Augenthaler (WH)
11:30-14:00LIVEFußballFree-TVSpielvereinigung Steele - SG Essen-Schönebeck 19/68 | A-Junioren | Kreisklasse
11:30-13:00LIVEFußballFree-TVTuS Osdorf 2. vs. VfL 93 2.1x2
11:30-13:00LIVEFußballFree-TVEintracht Lokstedt 2. vs. Hansa 11 2.1x2
12 Uhr
12:00-14:30LIVEFußballPay-TVLaLiga - Eibar - Getafe1x2
12:00-14:30LIVEFußballFree-TVSF 1927 Neersbroich - SV Welate Roj Mönchengladbach | Herren | Kreisliga C1x2
12:00-14:30LIVEFußballFree-TVBSV Menden - SG Eintracht Ergste | Herren | Kreisliga A1x2
12:00-14:30LIVEFußballFree-TVTSV Jesingen - SV Reudern | Herren | Kreisliga B1x2
12:00-14:30LIVEFußballFree-TVSSV Meiswinkel/Oberholzklau E. - Red Sox Allenbach e.V. | Herren | Kreisliga D1x2
12:00-14:30LIVEFußballFree-TVSV Adler Weseke 1925 - 1. SC BW Wulfen | Herren | Kreisliga A1x2
12:00-14:30LIVEFußballFree-TVSV Isinger Kray - ESG 99/06 Essen | Herren | Kreisliga C1x2
12:00-14:30LIVEFußballFree-TVTSV Kaldenkirchen 1885/07 - BV Union 05 Krefeld | A-Junioren | Kreisklasse
12:00-13:30LIVEFußballFree-TVSG Finnentrop/Bamenohl II vs. Vatanspor Meggen1x2
12:00-13:30LIVEFußballFree-TVSpG. Leipzig-Bienitz II/TuS Leutzsch II/ West 03 II vs. Roter Stern Leipzig 99 V1x2
12:00-13:30LIVEFußballFree-TVBFC Preussen vs. BFC Tur Abdin1x2
12:00-13:00FußballFree-TVPrivate video
12:00-13:00FußballFree-TVPrivate video
12:00-13:00FußballFree-TVRot-Weiß Darmstadt U17 - FC Bayern Alzenau U17 (7. Spieltag, Verbandsliga Gruppe Süd)
12:00-13:00FußballFree-TVDJK TuS Körne - TuS Eichlinghofen (7. Spieltag, Bezirksliga Staffel 8)
12:00-13:00FußballFree-TVPrivate video
12:10-13:20FußballPay-TVBL Alle Spiele, alle Tore: Die bwin Highlight-Show, 14. Spieltag, Samstag komplett
12:15-14:45LIVEFußballFree-TVSV SW Frömern - Kamener SC | Frauen | Kreisliga A1x2
12:15-14:45LIVEFußballFree-TVTuRa 1888 e.V. Duisburg - Eintracht 1848 Duisburg | Herren | Kreisliga B1x2
12:15-14:45LIVEFußballFree-TVTSV Heimaterde 1925 Mülheim - Sportfreunde Walsum 09 | Herren | Kreisliga C1x2
12:15-14:45LIVEFußballFree-TVDJK 1928 Vierlinden - SG Pestalozzidorf Oberlohberg | Herren | Kreisliga C1x2
12:15-14:45LIVEFußballFree-TVVfL Viktoria Jüchen-Garzweiler - SV 1924 Glehn | Herren | Kreisliga C1x2
12:15-14:45LIVEFußballFree-TVTSV Krefeld-Bockum - SC Viktoria 09 Krefeld | Herren | Kreisliga B1x2
12:15-14:45LIVEFußballFree-TVSC 1912 Hennen - SV Deilinghofen-Sundwig | Herren | Kreisliga A1x2
12:15-14:45LIVEFußballFree-TVVFL Repelen 08 - SV Scherpenberg 1921 | Herren | Kreisliga C1x2
12:15-14:45LIVEFußballFree-TVHamminkelner SV 1920/46 - SV Blau-Weiß Bienen 1946 | Herren | Kreisliga B1x2
12:15-14:45LIVEFußballFree-TVTuS Viktoria 06 - SV Rot-Weiß Mülheim | Herren | Kreisliga C1x2
12:15-14:45LIVEFußballFree-TVSV Blau-Weiß Dingden 1920 - SUS Isselburg 1919 | Herren | Kreisliga C1x2
12:30-15:00LIVEFußballFree-TVSG Borken - SV Schwarz-Weiß Lembeck | Herren | Kreisliga B1x2
12:30-15:00LIVEFußballFree-TVSF Ay Yildiz Derne - FC Merkur 07 | Herren | Kreisliga B1x2
12:30-15:00LIVEFußballFree-TVHörder SC - VfB Westhofen | Herren | Kreisliga C1x2
12:30-15:00LIVEFußballFree-TVSV BOMMERN 05 - VfB Langendreerholz | Herren | Kreisliga B1x2
12:30-15:00LIVEFußballFree-TVVfR Sölde - Etus/Djk Schwerte | Herren | Kreisliga C1x2
12:30-15:00LIVEFußballFree-TVVFL Menden Platte-Heide - 57 Sinopspor Iserlohn e.V. | Herren | Kreisliga B1x2
12:30-15:00LIVEFußballFree-TVSC Reken 24/15 e.V. - RC Borken-Hoxfeld | Herren | Kreisliga B1x2
12:30-15:00LIVEFußballFree-TVTV Brechten - DJK TuS Körne | Herren | Kreisliga B1x2
12:30-15:00LIVEFußballFree-TVFC Herdecke-Ende - SV Büttenberg | Herren | Kreisliga B1x2
12:30-15:00LIVEFußballFree-TVUrania Lütgendortmund - TuS Holzen-Sommerberg | Herren | Kreisliga B1x2
12:30-15:00LIVEFußballFree-TVRW Barop - Lüner SV | Herren | Kreisliga C1x2
12:30-15:00LIVEFußballFree-TVSC Dortmund 97/08 - Huckarde BW | Herren | Kreisliga C1x2
12:30-15:00LIVEFußballFree-TVTuS Neuasseln - Kirchhörder SC 58 | Herren | Kreisliga C1x2
12:30-15:00LIVEFußballFree-TVTuS Harpen - SV Altenbochum 01 | Herren | Kreisliga C1x2
12:30-15:00LIVEFußballFree-TVTuS Deusen - Tamilstars Dortmund e.V. | Herren | Kreisliga C1x2
12:30-15:00LIVEFußballFree-TVTUS Mündelheim - EtuS 1925 Bissingheim | Herren | Kreisliga B1x2
12:30-15:00LIVEFußballFree-TVSV Körne 83 - VFR Kirchlinde | Herren | Kreisliga B1x2
12:30-13:30FußballPay-TVtipico BL: Alle Spiele, alle Tore 17. Runde (Samstag)
12:30-14:55LIVEFußballPay-TVSky Bet Championship: West Bromwich Albion - Swansea City, 20. Spieltag1x2
12:30-15:00LIVEFußballFree-TVSpVgg Vreden - SF Ammeloe | Herren | Kreisliga C1x2
12:30-15:00LIVEFußballFree-TVTuS Germania Lohauserholz-Dab. - SpVg Bönen | Herren | Kreisliga A1x2
12:30-15:00LIVEFußballFree-TVFC Ottenstein - DJK Eintr. Stadtlohn | Herren | Kreisliga C1x2
12:30-15:00LIVEFußballFree-TVSF Brackel 61 - GW Kley | Herren | Kreisliga C1x2
12:30-15:00LIVEFußballFree-TVGeisecker SV 1926 e.V. - FC Eintracht Ihmert/Bredenbr. | Herren | Kreisliga B1x2
12:30-15:00LIVEFußballFree-TVSV Westfalia Huckarde - DJK SF Nette | Herren | Kreisliga B1x2
12:30-15:00LIVEFußballFree-TVTuS Eichlinghofen - VfB Westhofen | Herren | Kreisliga B1x2
12:30-15:00LIVEFußballFree-TVSV GS Hohenholte - GW Marathon Münster | Herren | Kreisliga C1x2
12:30-15:00LIVEFußballFree-TVSC 19/31 M'Gladbach-Hardt - 1. FC Mönchengladbach 1894 | Frauen | Bezirksliga1x2
12:30-15:00LIVEFußballFree-TVSpVg Berghofen - BSV Fortuna Dortmund | Herren | Kreisliga B1x2
12:30-15:00LIVEFußballFree-TVVFL Schwerte - FCK Sölde | Herren | Kreisliga C1x2
12:30-15:00LIVEFußballPay-TVSerie A TIM - Lecce - CFC Genua1x2
12:30-15:00LIVEFußballFree-TVTSG Dülmen - DJK Dülmen | Herren | Kreisliga A1x2
12:40-13:00LIVEFußballPay-TVEs folgt: Live 2. BL1x2
12:40-13:00LIVEFußballPay-TVEs folgt: Live 2. BL1x2
12:40-13:00LIVEFußballPay-TVEs folgt: Live 2. BL1x2
12:40-13:00LIVEFußballPay-TVEs folgt: Live 2. BL1x2
12:40-14:10LIVEFußballFree-TVFC Brünninghausen II vs. RW Barop II1x2
12:45-15:15LIVEFußballPay-TVSV Waldhof Mannheim 07 - Eintracht Braunschweig (3. Liga)1x2
12:45-15:15LIVEFußballFree-TVUnion Biesfeld/Offermannsheide - Spvg. Wesseling-Urfeld 1946 | Frauen | Landesliga1x2
12:45-15:15LIVEFußballFree-TVIdeal C.F. Casa de Espana - SV Botan Köln e.V. | Herren | Kreisliga B1x2
12:45-15:15LIVEFußballFree-TVSC Obersprockhövel - TSG Fußb. Herdecke 1911 | Herren | Kreisliga C1x2
12:45-14:15LIVEFußballFree-TVLindenthal-Hohenlind IV vs. RSV Urbach1x2
12:55-14:55FußballPay-TVSky Bet Championship: West Bromwich Albion - Swansea City
13 Uhr
13:00-15:30LIVEFußballFree-TVESC Preußen - SG Essen-Schönebeck 19/68 | Herren | Kreisliga A1x2
13:00-15:30LIVEFußballFree-TVN.K.CROATIA ESSEN E.V. - FC Alanya Essen E. V. | Herren | Kreisliga A1x2
13:00-15:30LIVEFußballFree-TVGrün-Weiß Lankern 1975 - Eintracht Emmerich 09/20 | Frauen | Landesliga1x2
13:00-15:30LIVEFußballFree-TVDJK Teutonia St.Tönis 1920 - FC TRAAR 1971 | Herren | Kreisliga B1x2
13:00-15:30LIVEFußballFree-TVBSV Viktoria Wesel 1910 - SV Bislich E.V. 1926/46 | Herren | Kreisliga C1x2
13:00-15:30LIVEFußballFree-TVDJK VFL 05/09 Giesenkirchen - SV Rot-Weiß 1914 Hockstein | Herren | Kreisliga B1x2
13:00-15:30LIVEFußballFree-TVDJK Sportfreunde 97/30 Lowick - SC 1926 Bocholt E.V. | Herren | Kreisliga B1x2
13:00-15:30LIVEFußballFree-TVTUS Essen-West 1881 - TuS 84/10 Essen | Frauen | Kreisliga A1x2
13:00-15:30LIVEFußballFree-TVSG Hemer - VTS Iserlohn | Herren | Kreisliga A1x2
13:00-15:30LIVEFußballFree-TVSchwarz-Weiß 06 Düsseldorf - FC Bosporus Düsseldorf | Herren | Kreisliga C1x2
13:00-15:30LIVEFußballFree-TVSC Union Nettetal 1996 - SV Budberg 1946 | Frauen | Landesliga1x2
13:00-15:30LIVEFußballFree-TVSV Heek - SF Ammeloe | Frauen | Kreisliga B1x2
13:00-15:30LIVEFußballFree-TVV.f.V.u.J. 1902 Winden e.V. - FC Rhenania Girbelsrath | Herren | Kreisliga B1x2
13:00-15:30LIVEFußballFree-TVWestfalia Anholt - BV Borussia Bocholt 1960 | Herren | Kreisliga B1x2
13:00-15:30LIVEFußballFree-TVDJK Blau-Weiß Mintard - FC Kray | Herren | Kreisliga C1x2
13:00-15:30LIVEFußballFree-TVVogelheimer SV - TGD Essen-West 1910 | Herren | Kreisliga A1x2
13:00-15:30LIVEFußballFree-TVFC Viktoria Heiden - Sportverein Burlo 49 | Herren | Kreisliga B1x2
13:00-15:00FußballPay-TVBL: Bayer 04 Leverkusen - FC Schalke 04, tipico Topspiel der Woche, 14. Spieltag
13:00-15:30LIVEFußballPay-TVLive 2. BL: Sonntags-Konferenz, 16. Spieltag1x2
13:00-15:35LIVEFußballPay-TVLive 2. BL: Jahn Regensburg - FC St. Pauli, 16. Spieltag1x2
13:00-15:35LIVEFußballPay-TVLive 2. BL: Dynamo Dresden - SV Sandhausen, 16. Spieltag1x2
13:00-15:35LIVEFußballPay-TVLive 2. BL: SV Wehen Wiesbaden - SV Darmstadt 98, 16. Spieltag1x2
13:00-15:30LIVEFußballFree-TVRhenania Bottrop - SF 06 Sterkrade | Herren | Kreisliga C1x2
13:00-15:30LIVEFußballFree-TVSV Essen-Borbeck 1893/1909 - VFB Essen-Nord 09 | Herren | Kreisliga B1x2
13:00-15:30LIVEFußballFree-TVRatingen 04/19 - TV Kalkum-Wittlaer | Herren | Bezirksliga1x2
13:00-15:30LIVEFußballFree-TVSuS Kaiserau - Türk. SC Hamm | Herren | Kreisliga B1x2
13:00-15:30LIVEFußballFree-TVSV Genc Osman Duisburg - TV Jahn Hiesfeld | Herren | Kreisliga A1x2
13:00-15:30LIVEFußballFree-TVDJK TUS Stenern 1955 - SV Biemenhorst 1926 | Herren | Kreisliga B1x2
13:00-15:30LIVEFußballFree-TVFC Karnap 07/27 - DJK Sportfreunde Katernberg | A-Junioren | Kreisklasse
13:00-15:30LIVEFußballFree-TVSF Essen-Altenessen 1918 - Fatihspor E.V. Essen | Herren | Kreisliga B1x2
13:00-15:30LIVEFußballFree-TVArminia Klosterhardt - SV Rot-Weiß Mülheim | Herren | Bezirksliga1x2
13:00-15:30LIVEFußballFree-TVVFR Krefeld-Fischeln 1920 - SC Bayer 05 Uerdingen e.V. | Herren | Kreisliga B1x2
13:00-15:30LIVEFußballPay-TVChampionship (England) - West Brom - Swansea1x2
13:00-14:30LIVEFußballFree-TVFC Schönberg vs. SV Plate1x2
13:00-14:30LIVEFußballFree-TVSV Victoria Seelow vs. SV Tasmania Berlin1x2
13:00-14:30LIVEFußballFree-TVMSV Pampow II vs. Eintracht Ludwigslust1x2
13:00-14:30LIVEFußballFree-TVVfB Linz II vs. DJK N.-Fernthal II1x2
13:00-14:00FußballFree-TVTSV Rudow - Frohnauer SC (8. Spieltag, Berlin-Liga)
13:00-14:00FußballFree-TVPrivate video
13:00-14:00FußballFree-TVSV Weiterstadt - SC Viktoria Griesheim (2. Runde, Kreispokal Darmstadt)
13:00-14:00FußballFree-TVTuS Bövinghausen - Kirchhörder SC (7. Spieltag, Landesliga, Staffel 3)
13:00-14:00FußballFree-TVPrivate video
13:15-15:45LIVEFußballFree-TVHolzpfosten Schwerte - SG Eintracht Ergste | Herren | Kreisliga B1x2
13:15-15:45LIVEFußballFree-TVFortuna Bredeney - Spielvereinigung Steele | Herren | Kreisliga B1x2
13:15-15:45LIVEFußballFree-TVSchottische Premiership Saint Johnstone FC - Celtic FC1x2
13:20-14:30FußballPay-TVBL Alle Spiele, alle Tore: Die bwin Highlight-Show, 14. Spieltag, Samstag komplett
13:30-16:00LIVEFußballFree-TVFC Teutonia Weiden 1919 e.V. - DJK Sportfreunde Dorff 1920 | Herren | Kreisliga C1x2
13:30-15:00LIVEFußballFree-TVBundesliga Pur – Lunchtime1x2
13:30-13:45FußballPay-TVPL: The Worst Premier League Misses
13:30-16:30LIVEFußballPay-TVLive tipico BL: Sonntags-Konferenz, 17. Runde1x2
13:30-16:00LIVEFußballFree-TVSportfreunde 07 - DJK Adler Union Frintrop | Frauen | Kreisliga A1x2
13:30-15:00LIVEFußballFree-TVFSV 1990 Neusalza-Spremberg vs. VfL Pirna-Copitz 11x2
13:45-16:15LIVEFußballPay-TVMSV Duisburg - FC Bayern München II (3. Liga)1x2
13:45-14:00FußballPay-TVPL: Best Freekicks
13:45-15:15LIVEFußballFree-TVTuS Osdorf 3. vs. Komet Blankenese 2.1x2
14 Uhr
14:00-16:30LIVEFußballPay-TVSC Sand - VfL Wolfsburg (FLYERALARM Frauen-BL)1x2
14:00-16:30LIVEFußballPay-TVLaLiga - Real Betis - Bilbao1x2
14:00-16:30LIVEFußballFree-TVVSK Osterholz-Scharmbeck - TV Sottrum | Herren | Bezirksliga1x2
14:00-16:30LIVEFußballFree-TVTSV Jesingen - TSV Weilheim/Teck | Herren | Kreisliga A; Kreisliga1x2
14:00-14:20FußballPay-TVPL: Best Freekicks
14:00-16:30LIVEFußballFree-TVDSC Arminia Bielefeld - Borussia Mönchengladbach | Frauen | 2.Bundesliga1x2
14:00-16:30LIVEFußballFree-TVSpielvereinigung Steele - SV 1910 Jägerhaus-Linde | Frauen | Niederrheinliga1x2
14:00-15:30LIVEFußballFree-TVBorussia Dortmund U23 vs. Rot-Weiss Essen1x2
14:00-16:30LIVEFußballFree-TVTUS Zeven - TSV Karlshöfen | Herren | Kreisliga1x2
14:00-16:30LIVEFußballFree-TVMTSV Selsingen - TSV Groß Meckelsen | Herren | Kreisliga1x2
14:00-14:35FußballPay-TVDie Woche der Bayern KW 49 (WH)
14:00-15:30LIVEFußballFree-TVSSV Vorsfelde vs. SV Reislingen-Neuhaus1x2
14:00-15:30LIVEFußballFree-TVVfL Wolfsburg II vs. SV Werder Bremen II1x2
14:00-15:30LIVEFußballFree-TVFC St. Pauli II vs. VfB Lübeck1x2
14:00-15:30LIVEFußballFree-TVTV Meckelfeld vs. SV Lindwedel-Hope1x2
14:00-15:30LIVEFußballFree-TVBV Essen vs. VfR Voxtrup1x2
14:00-15:30LIVEFußballFree-TVEintracht Lokstedt 1. vs. Hansa 11 1.1x2
14:00-15:30LIVEFußballFree-TV.Rostocker FC 95 vs. .HSG Warnemünde1x2
14:00-15:30LIVEFußballFree-TVMTV Eintracht Celle vs. TUS Bersenbrück1x2
14:00-15:30LIVEFußballFree-TVVFB Ginsheim vs. 1. Hanauer FC1x2
14:00-15:30LIVEFußballFree-TVVfL Lüneburg vs. TSV Gellersen1x2
14:00-15:30LIVEFußballFree-TVASV Veitsbr.-Sieg. vs. SV Tennenlohe1x2
14:00-15:30LIVEFußballFree-TVSV Ornbau vs. SV Raitersaich1x2
14:00-15:30LIVEFußballFree-TVFC Verden 04 vs. MTV Treubund Lüneburg1x2
14:00-15:30LIVEFußballFree-TVTSV Winsen/Luhe vs. MTV Borstel-Sangenstedt1x2
14:00-15:30LIVEFußballFree-TVVfL Wildeshausen vs. VfL Oythe1x2
14:00-15:00FußballFree-TVBFC Dynamo U19 - Hallescher FC U19 (3. Spieltag, Regionalliga Nordost)
14:00-15:00FußballFree-TVPrivate video
14:00-15:00FußballFree-TVRot-Weiss Frankfurt U17 - Kickers Offenbach U17 (6. Spieltag, Hessenliga)
14:00-15:00FußballFree-TVDie Top Paraden im August | KICK.TV
14:00-15:00FußballFree-TVPrivate video
14:15-16:45LIVEFußballFree-TVSV Rot-Weiß Mülheim - Blau-Weiß Neuenkamp 89/25 | Herren | Kreisliga C1x2
14:15-16:45LIVEFußballFree-TVSV Isinger Kray - SUS Niederbonsfeld 1936 | Herren | Kreisliga B1x2
14:15-16:45LIVEFußballFree-TVETB Schwarz-Weiss Essen - SC Union Nettetal 1996 | Herren | Oberliga Niederrhein1x2
14:15-16:45LIVEFußballFree-TVSC 1919 Rheindahlen - Fortuna 07/10 M'Gladbach | Herren | Kreisliga A1x2
14:15-16:45LIVEFußballFree-TVTSV Heimaterde 1925 Mülheim - SV Heissen | Herren | Kreisliga C1x2
14:15-16:45LIVEFußballFree-TVSportfreunde 06 Neuwerk - SV Blau-Weiß Concordia Viersen | Herren | Kreisliga B1x2
14:15-16:45LIVEFußballFree-TVESV Grün-Weiss Roland Meiderich - SV 1967 Mülheim-Raadt | Herren | Kreisliga B1x2
14:15-16:45LIVEFußballFree-TVTSV Meerbusch - SpVg Schonnebeck | Herren | Oberliga Niederrhein1x2
14:15-16:45LIVEFußballFree-TVHamminkelner SV 1920/46 - Spvg. 08/29 Friedrichsfeld | Herren | Bezirksliga1x2
14:15-16:45LIVEFußballFree-TVTSV Kaldenkirchen 1885/07 - DJK Barlo 1959 | Frauen | Landesliga1x2
14:15-16:45LIVEFußballFree-TVSV Sonsbeck 1919 - TSV Meerbusch | Herren | Landesliga1x2
14:15-16:45LIVEFußballFree-TVTSV Nieukerk - SV Nütterden 1927 | Herren | Kreisliga A1x2
14:15-16:45LIVEFußballFree-TVFC Kray - 1. FC Kleve 63/03 | Herren | Oberliga Niederrhein1x2
14:20-14:50FußballPay-TVPL: What a Strike! Highlight-Show, 16. Spieltag
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVSSV Meiswinkel/Oberholzklau E. - Sportfreunde Obersdorf-Rödgen | Herren | Kreisliga D1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVSC Reken 24/15 e.V. - VfB Alstätte | Herren | Bezirksliga1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVFC RW Kirchlengern - TuS Hunnebrock | Herren | Kreisliga B1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVFC Sarajevo-Bosna e.V. - VFL Hörde | Herren | Kreisliga B1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVSpVgg Vreden - SV Rödinghausen | Herren | Verbandsliga1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVTuS Neuasseln - Kirchhörder SC 58 | Herren | Kreisliga A1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVTSV Krefeld-Bockum - SSV Strümp 1964 | Herren | Kreisliga A1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVVFL Menden Platte-Heide - BSV Lendringsen | Herren | Kreisliga A1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVSF Ay Yildiz Derne - VFL Kemminghausen | Herren | Kreisliga A1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVDSC Wanne-Eickel - SpVgg 1916 Erkenschwick | Herren | Verbandsliga1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVRW Barop - VFR Kirchlinde | Herren | Kreisliga C1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVUrania Lütgendortmund - GW Kley | Herren | Kreisliga B1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVSC 1912 Hennen - SC Berchum/Garenfeld 53/74 | Herren | Bezirksliga1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVFC Frohlinde - SV Wanne 11 | Herren | Kreisliga A1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVTuS Deusen - VFB Lünen 08 | Herren | Kreisliga B1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVSV SW Frömern - Kamener SC | Herren | Kreisliga A1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVGW Hausdülmen - SV Brukt. Rorup | Herren | Kreisliga A1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVBSV Schüren - Eving Selimiye Spor | Herren | Kreisliga A1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVTV Brechten - RW BALIKESIRSPOR DORTMUND E.V. | Herren | Kreisliga B1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVFC Herdecke-Ende - SC Obersprockhövel | Herren | Kreisliga A1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVFC Borussia Dröschede - SC Tornado Westig 08 | Herren | Kreisliga B1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVSC Dortmund 97/08 - BV Lünen 05 | Herren | Kreisliga B1x2
14:30-17:30LIVEFußballPay-TVLive BL: 1. FC Union Berlin - 1. FC Köln, 14. Spieltag1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVSG Borken - VfL Senden 1938 e. V. | Herren | Landesliga1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVSF Merfeld - TSG Dülmen | Herren | Bezirksliga1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVIdeal C.F. Casa de Espana - SV Auweiler-Esch 59 e.V. | Herren | Kreisliga B1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVVfL Kamen - FC TuRa Bergkamen | Herren | Kreisliga A1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVASSV Letmathe 98 - 57 Sinopspor Iserlohn e.V. | Herren | Bezirksliga1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVWambeler SV - Eving Selimiye Spor | Herren | Kreisliga B1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVFC Ottenstein - SC Südlohn | Herren | Kreisliga A1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVTuS Eichlinghofen - TuS Westfalia Wethmar | Herren | Bezirksliga1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVF.C. Oeding 25 e.V. - SV Union Wessum | Herren | Kreisliga A1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVVikt. Winnekendonk - TSV Wachtendonk-Wankum 1910 | Herren | Kreisliga B1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVFV Rübenach - FSV "Eltz" Moselkern | Herren | Bezirksliga1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVVfB Westhofen - TuS Rahm | Herren | Kreisliga A1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVSV Westfalia Huckarde - DJK Dorstfeld 1920/27 | Herren | Kreisliga A1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVSV GS Hohenholte - SV Rinkerode | Herren | Kreisliga A1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVSuS Legden - SV Fortuna Seppenrade e. V. | Herren | Kreisliga A1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVTuS Germania Lohauserholz-Dab. - RW Westönnen | Herren | Bezirksliga1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVSC Obersprockhövel - VfB Schwelm | Herren | Kreisliga B1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVVfL Vichttal - FC Rhenania Eschweiler | Herren | Kreisliga D1x2
14:30-17:00LIVEFußballFree-TVSpVg Berghofen - SuS Hörde | Herren | Kreisliga C1x2
14:45-17:15LIVEFußballFree-TVSV BOMMERN 05 - DJK Adler Riemke | Herren | Bezirksliga1x2
14:45-17:15LIVEFußballFree-TVVfR Sölde - SG Massen | Herren | Bezirksliga1x2
14:45-17:15LIVEFußballFree-TVDJK VfK Iserlohn 1888 - VTS Iserlohn | Herren | Kreisliga B1x2
14:45-17:15LIVEFußballFree-TVSV Blau-Weiß Dingden 1920 - VFR Krefeld-Fischeln 1920 | Herren | Landesliga1x2
14:45-17:15LIVEFußballFree-TVGeisecker SV 1926 e.V. - FC Wetter | Herren | Bezirksliga1x2
14:45-17:15LIVEFußballFree-TVVFL Schwerte - SSV Hagen | Herren | Bezirksliga1x2
14:50-17:00LIVEFußballPay-TVLive PL: Aston Villa - Leicester City, 16. Spieltag1x2
14:55-16:25FußballPay-TVPro League: Royal Excel Mouscron - Standard Lüttich
14:55-17:15LIVEFußballPay-TVEkstraklasa: Pogon Szczecin - Piast Gliwice, 18. Spieltag1x2
15 Uhr
15:00-17:30LIVEFußballFree-TVDJK Blau-Weiß Mintard - TSV Aufderhöhe 1877 | Frauen | Bezirksliga1x2
15:00-17:30LIVEFußballFree-TVVFL Repelen 08 - SV Borussia Veen 1920 | Herren | Bezirksliga1x2
15:00-17:30LIVEFußballFree-TVSchwarz-Weiß 06 Düsseldorf - MSV Düsseldorf 1995 | Herren | Kreisliga C1x2
15:00-17:30LIVEFußballFree-TVDJK Sportfreunde 97/30 Lowick - SV Brünen 1946 | Herren | Kreisliga A1x2
15:00-17:30LIVEFußballFree-TVSG Kupferdreh-Byfang - SC 08 Radevormwald | Herren | Bezirksliga1x2
15:00-17:30LIVEFußballFree-TVBV Westfalia Wickede - SF Brackel 61 | Herren | Kreisliga B1x2
15:00-17:30LIVEFußballFree-TVSG Hemer - SV Oesbern | Herren | Kreisliga A1x2
15:00-17:30LIVEFußballFree-TVTUS Essen-West 1881 - Tuspo Richrath 1869 | Frauen | Bezirksliga1x2
15:00-17:30LIVEFußballFree-TVSpvg. 08/29 Friedrichsfeld - RSV Praest 1951 | Herren | Kreisliga C1x2
15:00-17:30LIVEFußballFree-TVSUS Essen-Haarzopf 1924 - SpVg Schonnebeck | Herren | Kreisliga A1x2
15:00-17:30LIVEFußballFree-TVSC Frintrop 05/21 E.V. - TUS Essen-West 1881 | Herren | Bezirksliga1x2
15:00-17:30LIVEFußballFree-TVSG Coesfeld 06 e.V. - DJK Eintr. Coesfeld VBRS | Herren | Kreisliga C1x2
15:00-17:30LIVEFußballFree-TVESC Preußen - BV Altenessen 06 | Herren | Kreisliga B1x2
15:00-17:30LIVEFußballFree-TVDJK Montania Kürten e.V. - SV Refrath/Frankenforst 1926 | Herren | Kreisliga A1x2
15:00-17:30LIVEFußballFree-TVSV Körne 83 - NK Zagreb | Herren | Kreisliga B1x2
15:00-17:30LIVEFußballFree-TVFSV Kettwig - Sportfreunde 07 | Herren | Kreisliga A1x2
15:00-17:30LIVEFußballFree-TVRuwa Dellwig - DJK Adler Union Frintrop | Herren | Kreisliga A1x2
15:00-17:30LIVEFußballFree-TVTSC Eintracht 48/95 - FC Hellweg Lütgendortmund | Herren | Kreisliga A1x2
15:00-17:30LIVEFußballFree-TVSV Menzelen 1925 - SV "Viktoria" Birten 1925 | Herren | Kreisliga C1x2
15:00-15:30FußballPay-TVInfo: UHD
15:00-17:30LIVEFußballFree-TVHombrucher SV - BV Lünen 05 | Herren | Kreisliga B1x2
15:00-17:30LIVEFußballPay-TVSerie A TIM - FC Turin - Florenz1x2
15:00-17:30LIVEFußballFree-TVSC 19/31 M'Gladbach-Hardt - SC Victoria Mennrath 1921 | Herren | Kreisliga A1x2
15:00-17:30LIVEFußballFree-TVRatingen 04/19 - TV Kalkum-Wittlaer | Herren | Kreisliga B1x2
15:00-17:30LIVEFußballFree-TVSV Essen-Burgaltendorf 1913 - Essener SC Rellinghausen | Herren | Landesliga1x2
15:00-17:30LIVEFußballPay-TVSerie A TIM - Sassuolo - Cagliari1x2
15:00-17:30LIVEFußballPay-TVSerie A TIM - SPAL - Brescia1x2
15:00-17:30LIVEFußballFree-TVSC Heide - BV 1910 Remscheid | Herren | Kreisliga A1x2
15:00-16:00FußballFree-TVBischofswerdaer FV - SV Lichtenberg 47 (9. Spieltag, Regionalliga Nordost)
15:00-16:00FußballFree-TVFC Union Schafhausen - FC Wegberg-Beeck (Finale, Kreispokal Heinsberg)
15:00-16:00FußballFree-TVTSV Auerbach - SV Fürth (2. Runde, Kreispokal Bergstraße)
15:00-16:00FußballFree-TVASC 09 Dortmund - Rot Weiss Ahlen (6. Spieltag, Oberliga Westfalen)
15:00-16:00FußballFree-TVPrivate video
15:15-17:45LIVEFußballFree-TVVogelheimer SV - SC Phönix 1920 Essen | Herren | Bezirksliga1x2
15:15-17:45LIVEFußballFree-TVUnion Biesfeld/Offermannsheide - Bayer 04 Leverkusen | Frauen | Verbandsliga1x2
15:15-17:45LIVEFußballFree-TVSUS 21 Oberhausen - Arminia Lirich | Herren | Kreisliga A1x2
15:15-17:45LIVEFußballFree-TVRhenania Bottrop - Fortuna Bottrop | Herren | Kreisliga A1x2
15:15-17:45LIVEFußballFree-TVSuS Kaiserau - SV Hilbeck | Herren | Landesliga1x2
15:15-17:45LIVEFußballFree-TVArminia Klosterhardt - Adler Osterfeld | Herren | Bezirksliga1x2
15:15-17:45LIVEFußballFree-TVSF Essen-Altenessen 1918 - FC Saloniki Essen | Herren | Kreisliga A1x2
15:15-17:45LIVEFußballFree-TVMülheimer FC 1997 e.V. - SV Biemenhorst 1926 | Herren | Bezirksliga1x2
15:30-18:00LIVEFußballFree-TVDJK VFL 05/09 Giesenkirchen - PSV Wesel-Lackhausen 1928 | Herren | Landesliga1x2
15:30-18:00LIVEFußballFree-TVTUS Mündelheim - Rheinland-Hamborn 03 | Herren | Kreisliga A1x2
15:30-18:00LIVEFußballFree-TVSV Genc Osman Duisburg - VFB Solingen 1910 | Herren | Landesliga1x2
15:30-18:00LIVEFußballFree-TVSV Bergfried Leverkusen - Spfr. Ippendorf 1923 e.V. | Frauen | Landesliga1x2
15:30-18:00LIVEFußballFree-TVV.f.V.u.J. 1902 Winden e.V. - SG Nörvenich-Hochkirchen | Herren | Kreisliga A1x2
15:30-16:10LIVEFußballPay-TVLive 2. BL Alle Spiel, alle Tore: 16. Spieltag, Sonntag1x2
15:45-16:00FußballPay-TVInfo: UHD
16 Uhr
16:00-18:30LIVEFußballFree-TVVfL Viktoria Jüchen-Garzweiler - SG Kaarst 1912/35 | Frauen | Kreisliga A1x2
16:00-18:30LIVEFußballFree-TVDJK Teutonia St.Tönis 1920 - VfB Uerdingen 1910 | Herren | Kreisliga A1x2
16:00-20:00LIVEFußballPay-TVLive tipico BL: SK Rapid Wien - FK Austria Wien, 17. Runde1x2
16:00-18:30LIVEFußballPay-TVLaLiga - Valladolid - Real Sociedad1x2
16:00-18:30LIVEFußballPay-TVScottish League Cup - Rangers - Celtic1x2
16:00-18:30LIVEFußballFree-TVTSV Nieukerk - VFL 1924 Pont | Herren | Kreisliga C1x2
16:00-17:00FußballFree-TV1. FC Union Berlin U15 - Hertha BSC U15 (6. Spieltag, C-Junioren-Regionalliga)
16:00-17:00FußballFree-TVSV Eintracht Hohkeppel - SV Altenberg (Finale, Kreispokal Berg)
16:00-17:00FußballFree-TVDie Top Paraden im August | KICK.TV
16:00-17:00FußballFree-TVCroatia Mülheim U16 - RW Essen U16 (3. Spieltag, B-Junioren Niederrheinliga)
16:00-17:00FußballFree-TVTuS Dassendorf - Bramfelder SV (11. Spieltag, Oberliga Hamburg) | Präsentiert von MY-BED.eu
16:30-19:00LIVEFußballFree-TVTuS Neuasseln - Türkspor Dortmund | Herren | Kreisliga C1x2
16:30-19:00LIVEFußballFree-TVSF Ay Yildiz Derne - VFL Kemminghausen | Herren | Kreisliga C1x2
16:30-19:00LIVEFußballPay-TVLive tipico BL: SK Rapid Wien - FK Austria Wien, 17. Runde1x2
16:30-19:00LIVEFußballFree-TVSpVgg Vreden - TuS Haltern | Herren | Bezirksliga1x2
16:30-19:00LIVEFußballFree-TVSpVg Berghofen - SC Husen Kurl | Herren | Kreisliga B1x2
16:30-19:00LIVEFußballFree-TVTuS Eichlinghofen - TuS Kruckel | Herren | Kreisliga C1x2
16:55-18:55FußballPay-TVLigue 1: FC Nantes - Dijon FCO
17 Uhr
17:00-19:30LIVEFußballFree-TVMönchengladbacher SV 1910 - SC 19/31 M'Gladbach-Hardt | Herren | Kreisliga B1x2
17:00-19:30LIVEFußballFree-TVTSC Eintracht 48/95 - BV Viktoria Kirchderne | Herren | Kreisliga B1x2
17:00-19:30LIVEFußballFree-TVSG Borken - SC Reken 24/15 e.V. | Frauen | Kreisliga A1x2
17:00-17:20FußballPay-TVPL: The Greatest Solo Goals
17:00-19:30LIVEFußballFree-TVRW Oberhausen - Welheimer Löwen Bottrop | Herren | Kreisliga B1x2
17:00-19:30LIVEFußballFree-TVIdeal C.F. Casa de Espana - TV Hoffnungsthal 1907 e.V. | Frauen | Bezirksliga1x2
17:00-19:30LIVEFußballFree-TVTSV Kaldenkirchen 1885/07 - SV Jungblut Born 1910 | Herren | Kreisliga C1x2
17:00-17:20FußballPay-TVInside Das bayerische Derby 2019 (WH)
17:00-18:00FußballFree-TV1. FC Union Berlin U15 - Hertha BSC U15 (6. Spieltag, C-Junioren-Regionalliga)
17:00-18:00FußballFree-TVWahlscheider SV FC Hennef 05 (Finale, Kreispokal Sieg)
17:00-18:00FußballFree-TV1. FCA 04 Darmstadt - SV Traisa (7. Spieltag, Kreisoberliga Darmstadt/Groß-Gerau)
17:00-18:00FußballFree-TVDJK TUS Körne – SSV Mühlhausen-Uelzen (6. Spieltag, Bezirksliga Staffel 08)
17:00-18:00FußballFree-TVSC Egenbüttel III – Moorreger SV (10. Spieltag, Kreisklasse 5)
17:20-19:30LIVEFußballPay-TVLive PL: Brighton & Hove Albion - Wolverhampton Wanderers, 16. Spieltag1x2
17:20-17:40FußballPay-TV1:1 Talk mit Linda Dallmann (WH)
17:30-20:00LIVEFußballFree-TVSV Genc Osman Duisburg - SW Westende Hamborn | Herren | Kreisliga C1x2
17:30-19:55LIVEFußballPay-TVLive BL: Werder Bremen - SC Paderborn 07, 14. Spieltag1x2
17:30-20:00LIVEFußballFree-TVSC 19/31 M'Gladbach-Hardt - SC Victoria Mennrath 1921 | Herren | Kreisliga C1x2
17:40-18:00FußballPay-TVNachspielzeit mit Klaus Augenthaler (WH)
18 Uhr
18:00-20:30FußballPay-TVBundesliga - 1. FC Union Berlin - 1. FC Köln (Highlights)
18:00-20:30LIVEFußballPay-TVSerie A TIM - Sampdoria - Parma1x2
18:00-19:45FußballPay-TVBL: FC Bayern München - Bayer 04 Leverkusen, 13. Spieltag, 30.11.19 (WH)
18:00-19:00FußballFree-TVPrivate video
18:00-19:00FußballFree-TVPrivate video
18:00-19:00FußballFree-TVRot-Weiß Darmstadt U17 - FC Bayern Alzenau U17 (7. Spieltag, Verbandsliga Gruppe Süd)
18:00-19:00FußballFree-TVDJK TuS Körne - TuS Eichlinghofen (7. Spieltag, Bezirksliga Staffel 8)
18:00-19:00FußballFree-TVPrivate video
18:15-20:55LIVEFußballPay-TVLiga NOS: Sporting Lissabon - Moreirense FC, 13. Spieltag1x2
18:30-21:00LIVEFußballPay-TVLaLiga - Leganes - Celta Vigo1x2
19 Uhr
19:00-20:00LIVEFußballPay-TVLive tipico BL: Alle Spiele, alle Tore 17. Runde (Sonntag)1x2
19:00-20:00FußballFree-TVTSV Rudow - Frohnauer SC (8. Spieltag, Berlin-Liga)
19:00-20:00FußballFree-TVPrivate video
19:00-20:00FußballFree-TVSV Weiterstadt - SC Viktoria Griesheim (2. Runde, Kreispokal Darmstadt)
19:00-20:00FußballFree-TVTuS Bövinghausen - Kirchhörder SC (7. Spieltag, Landesliga, Staffel 3)
19:00-20:00FußballFree-TVPrivate video
19:30-20:45LIVEFußballFree-TVFußball: 2. Liga1x2
19:30-20:45LIVEFußballFree-TVLive Sky Sport News HD - Die 2. Bundesliga: 16. Spieltag, Sonntag
19:30-21:30FußballPay-TVPL: Newcastle United - FC Southampton, 16. Spieltag
19:45-20:35FußballPay-TVBest of...CL Gruppenphase Matchday 6 (WH)
19:55-21:30LIVEFußballPay-TVLive BL: Sky901x2
20 Uhr
20:00-20:15FußballPay-TVInfo: UHD
20:00-21:00FußballPay-TVtipico BL: Alle Spiele, alle Tore 17. Runde (Sonntag)
20:00-21:00FußballFree-TVBFC Dynamo U19 - Hallescher FC U19 (3. Spieltag, Regionalliga Nordost)
20:00-21:00FußballFree-TVPrivate video
20:00-21:00FußballFree-TVRot-Weiss Frankfurt U17 - Kickers Offenbach U17 (6. Spieltag, Hessenliga)
20:00-21:00FußballFree-TVDie Top Paraden im August | KICK.TV
20:00-21:00FußballFree-TVPrivate video
20:30-20:45FußballPay-TVInfo: UHD
20:30-23:00FußballPay-TVBundesliga - SV Werder Bremen - SC Paderborn 07 (Highlights)
20:35-21:05FußballPay-TVDie Woche der Bayern KW 49 (WH)
20:45-22:45FußballPay-TVBL: Bayer 04 Leverkusen - FC Schalke 04, tipico Topspiel der Woche, 14. Spieltag
20:45-23:15LIVEFußballPay-TVSerie A TIM - Bologna - AC Mailand1x2
20:55-23:05LIVEFußballPay-TVLiga NOS: Belenenses Lissabon - FC Porto, 13. Spieltag1x2
21 Uhr
21:00-23:30LIVEFußballPay-TVLaLiga - Osasuna - FC Sevilla1x2
21:00-23:00FußballPay-TVtipico BL: SK Rapid Wien - FK Austria Wien, 17. Runde
21:00-23:30LIVEFußballPay-TVLigue 1 - Marseille - Bordeaux1x2
21:00-23:30LIVEFußballPay-TVPrimeira Liga (Portugal) - Belenenses - Porto1x2
21:00-22:00FußballFree-TVBischofswerdaer FV - SV Lichtenberg 47 (9. Spieltag, Regionalliga Nordost)
21:00-22:00FußballFree-TVFC Union Schafhausen - FC Wegberg-Beeck (Finale, Kreispokal Heinsberg)
21:00-22:00FußballFree-TVTSV Auerbach - SV Fürth (2. Runde, Kreispokal Bergstraße)
21:00-22:00FußballFree-TVASC 09 Dortmund - Rot Weiss Ahlen (6. Spieltag, Oberliga Westfalen)
21:00-22:00FußballFree-TVPrivate video
21:05-21:25FußballPay-TVInside Das bayerische Derby 2019 (WH)
21:25-21:45FußballPay-TV1:1 Talk mit Linda Dallmann (WH)
21:30-22:50FußballPay-TVBL Alle Spiele, alle Tore: Die bwin Highlight-Show, 14. Spieltag komplett
21:45-22:05LIVEFußballFree-TVSportschau – Die Bundesliga am Sonntag1x2
21:45-22:15LIVEFußballFree-TVSportschau – Die Bundesliga am Sonntag1x2
21:45-22:05LIVEFußballFree-TVRP: Sportschau – Die Bundesliga am Sonntag1x2
21:45-22:05FußballPay-TVNachspielzeit mit Klaus Augenthaler (WH)
21:50-22:20LIVEFußballFree-TVSR: Sportschau – Die Bundesliga am Sonntag1x2
22 Uhr
22:00-22:20LIVEFußballFree-TVSportschau – Die Bundesliga am Sonntag1x2
22:00-22:30FußballPay-TVPL: Kompakt, 16. Spieltag
22:00-23:00FußballFree-TV1. FC Union Berlin U15 - Hertha BSC U15 (6. Spieltag, C-Junioren-Regionalliga)
22:00-23:00FußballFree-TVSV Eintracht Hohkeppel - SV Altenberg (Finale, Kreispokal Berg)
22:00-23:00FußballFree-TVDie Top Paraden im August | KICK.TV
22:00-23:00FußballFree-TVCroatia Mülheim U16 - RW Essen U16 (3. Spieltag, B-Junioren Niederrheinliga)
22:00-23:00FußballFree-TVTuS Dassendorf - Bramfelder SV (11. Spieltag, Oberliga Hamburg) | Präsentiert von MY-BED.eu
22:05-22:25LIVEFußballFree-TVSportschau – Die Bundesliga am Sonntag1x2
22:05-22:55FußballPay-TVBest of...CL Gruppenphase Matchday 6 (WH)
22:30-00:30FußballPay-TVPL: Norwich City - Sheffield United, 16. Spieltag
22:45-00:45FußballPay-TVBL: FC Bayern München - Bayer Leverkusen, tipico Topspiel der Woche, 13. Spieltag
22:50-23:50FußballPay-TVBL Kompakt: 14. Spieltag
23 Uhr
23:00-00:00FußballPay-TVtipico BL: Alle Spiele, alle Tore 17. Runde (Sonntag)
23:00-00:00FußballFree-TV1. FC Union Berlin U15 - Hertha BSC U15 (6. Spieltag, C-Junioren-Regionalliga)
23:00-00:00FußballFree-TVWahlscheider SV FC Hennef 05 (Finale, Kreispokal Sieg)
23:00-00:00FußballFree-TV1. FCA 04 Darmstadt - SV Traisa (7. Spieltag, Kreisoberliga Darmstadt/Groß-Gerau)
23:00-00:00FußballFree-TVDJK TUS Körne – SSV Mühlhausen-Uelzen (6. Spieltag, Bezirksliga Staffel 08)
23:00-00:00FußballFree-TVSC Egenbüttel III – Moorreger SV (10. Spieltag, Kreisklasse 5)
23:05-01:25FußballPay-TVSky Bet Championship: West Bromwich Albion - Swansea City, 20. Spieltag
23:05-23:35FußballPay-TVDie Woche der Bayern KW 49 (WH)
23:35-00:00FußballPay-TVInside Das bayerische Derby 2019 (WH)
23:50-01:10FußballPay-TVBL Alle Spiele, alle Tore: Die bwin Highlight-Show, 14. Spieltag komplett